Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Ligeya, я с самого начала бер. хожу в бассейн, хотя подруги тоже советовали поостеречься, чтобы лучше "прикрепился". Тут уж на твое усмотрение))). Мне жутко нравится плавать, особенно в жаркие дни (хожу в дневное время-на обеденном перерыве минут на 30-40, мне хватает))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vitali, Lulasha //, спасибо девочки :giverose:

Nyata, какая ты молодец! А в какой бассейн ходишь? Мне в кировском нравится, там тепло и народу немного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое!!! Дай Бог и вам в скором времени увидеть свои заветные две полосочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий месяц урожайный, так что все будем Б! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, в "энергетик" бегаю, на 3 раза в неделю оплачено, но по фактупару раз только получается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata сколько там час стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, я на море была в сроке 4-5-6 недель. Купалась от души, плавание никак пагубно не влияет, если нет выделений кровянистых и болей, то можно плавать :)

Катеринка//, настрой - это главное!!! Скоро значит всё и получится, обязательно:)

натал'ка, просто у меня животик стало видно на 9-10 неделе. Я его стала фотаграфировать каждую недельку, такочень заметно. И я не худая, с жирком скажем так, так вообще такой пузяка в одежде уже :))) Дааа, интересно мне будет выражиние лица моего мужа :))))

vitali, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, это хорошо, что ты нашла с МАГом взаимопонимание, в нашем деле это самый главный залог успеха. Держу кулачки, что это был твой последний и самый успешный врач! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, спасибо большое за ЧИХ, уж очень он нажем нам!!! vitali, было бы не плохо, спасибо за позитив :D

А я девочки решила отправиться на лакароскопию, сегодня была в САНАРЕ на УЗИ киста моя все растет:либо эндом-ая или тератома. Яичники МЮ совсем не понравились из-за этой кисты фоллик-ый запас совсем иссяк, надо оперироваться и там посмотрят трубы и вообще диагоностируют я так понимаю все. Оперироваться буду в Областной либо у Власовой, либо у Шина. Про Шина хоть что-то слышала, а вот про Власову ничего :scratch: Но МЮ сказала врачи хорошие, в общем если обнаружиться эндом-ая киста на 4 мес в ИК, уколы потом 6 мес., самим пытаться если никак то ЭКО, вот такие дела. В среду с мужем пойдем на консультацию к МЮ, все подробно расскажет. Помню девочки писали на лакароскопию надо кучу анализов сдать и не сприсила в какой ДЦ делают операцию, девочки кто делал может подскажите? Незнаю плакать или нет, уж очень МЮ яичники не понравились, ранеше до кисты у меня никогда не было проблем с фолли-ым запасом :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце,не переживай.Я делала лапароскопию в апреле,тоже отправляли к Шину,но он был очень занят,поэтому тоже меня приняла Власова,ее очень хвалят,хороший специалист.Про лапароскопию : ее советуют делать в первой фазе цикла,т.е.с 3-12-14 день,лечне в самом начале,но лучше будет у Шина или Власовой спросить.В Среду пойдешь к МЮБ она даст список анализов,которые надо сдавать перед Лапарой,не переживай,больница хорошая и врачи тоже,персонал вежливый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, не переживай, по-любому киста вытягивает все полезные вещества из яичников на себя, поэтому на фолики уже ничего не остается, уберут кисту и яйцеклеточки опять будут хорошо расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, не волнуйся поводу лапароскопии, потом радоваться будешь что ее сделала :) делают в начале цикла, анализы стандартные кровь-общий, биохимия, группа крови, инфекции (ВИЧ, RW, гепатиты). Главное идти на операцию с хорошим настроением и тогда все пройдет замечательно, мне это помогло. Удачи тебе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Вот это да-стоит на время потерятся,а у вас такие новости! Молодцы! Поздравляю!!! Всего-всего самого хорошего вам и вашим ПУЗИКАМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, vitali, Ligeya, спасибо большое, девочки :giverose: Прибавилось сил, и плохие мысли помаленьку уходят, большое спасибо за поддержку. :)

ogoneksh, ты же недавно делала лапару, можно я у тебя поспрашиваю :giverose: Я помню ты писала после операции, найти не могу. Долго займет времени сдача всех анализов? У меня 7дц незнаю будут ли в этом цикле оперировать? И в областной отношение говоришь хорошее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, в этом точно не успеешь, анализы на ВИЧ долго делают, в диагностике порядка 2х недель, может в Овуме быстрее, но дороже. Обязательно купи чулки специальные на послеоперационный период, чтобы не было осложнений на ноги. Можешь меня тоже спросить про саму операцию, я пока все помню ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, удачи на лапаре, блин я тоже хочу, но у меня все же по осени не получится на лапару попасть - на работу новую в сентябре перехожу, так что моя лапара откладывается аж на весну :cray: А тебе удачи - все что ни делается, все к лучшему! :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как приятно заходить ,когда новости хорошие! Будущие мамочки, здоровья вам!!!! :giverose:

 

С@лнце, в этот цикл точно не попадешь, я в перинатальный планирую лечь ,там примерно за неделю до М. нужно подойти, записаться на операцию уже с определенными анализами: УЗИ, инфекционный скрининг, ВИЧ, гепатиты, сифилис, мазки, кровь нескольких видов, ЭКГ, флюрография, все не вспомню, список дома, а потом перед самой операцией еще доздаешь...

У меня М. должны 1 сентября начаться, я уже начала кое-что сдавать в Инвитро. УЗИ показало, что киста у меня на правом яичнике фолликулярная, Милюкова сказала, не страшно, блин никогда не было, а перед операцией появилась :spiteful: мазок хороший, сказали больше сдавать не надо, а вот в анализе на инфекции обнаружили Микоплазму Хоминис и Уреплазму Парвум :banghead: , весь инет перерыла ,написано, что если не беспокоит, то лечить не надо, типа условно-патогенная флора влагалища, и эти бяки появляются, когда иммунитет ослаблен, а перед операцией может все-таки избавиться от них???? к врачам обращаться не хочу, у кого нить были такие? чем лечили? ведь в декабре было все чисто :banghead: Еще и в ЭКГ какие-то отклонения, нарушение кровотока, я у врачихи спросила: с таким можно на операцию, она говорит, чтоо все нормуль, пересдашь еще раз...

 

Может все из-за стреса вследствии вождения? кстати, в прошлую пятницу сдала теорию и автодром в ГАИ, сейчас докатываю часы, в следующую пятницу буду город сдавать... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, Приветик :wave:

Какая ты молодец. Учишься на права.

Уреаплазму надо выводить около полутора-двух месяцев. Поэтому незачем тебе травить организм антибиотиками. Это и правда условно-патогенная флора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы приветик! :wave: Скажите где у нас в городе можно кровь сдать на свертываемость и на антитела к ХГЧ? Инвитро и Овум говорят что не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, про чулки читал где-то, их в аптеке можно купить, да? MAV27// Я МАМА //, спасибо за пожелание, приятно :giverose: Новая работа,тоже хорошие перемены, как раз отвлечешься, глядишь и все само произойдет, без лапары. ;)

Хлоя@, да, я так и поняла, что надо кучу анализов сдать перед операцией, значит в сентябре должна попасть. А ты уже много сдала? Инфекции в ОВУМЕ сдавала? А гепатиты и на ВИЧ можно вродебы в центре против СПИД, если чего не путаю. А мазки в женской консультации по прописке можно же сдать? Про уреаплазму тоже читала, что не так она и вредна, просто если из аставят лечиться это же опять столько времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, я в аптеке покупала, то ли в эдельвейсе, то ли в сонате.

Хлоя@, у меня были эти инфекции лечились вдвоем с мужем, 15 дней пили азитрал, а потом пересдавали анализы. Мне врач говорила, что они могут препятствовать беременности, поэтому я их пролечивала :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки ,что откликнулись, все-таки что-нибудь пропью и мужа чем-нить покормлю :tease: , осенью мой спермограмму сдавал с обследованием на инфекции, там тоже уреаплазму находили методом ПЦР, мы Зи-фактор пропили, я еще свечи какие-то ставила, декабрь-январь у меня все чисто, он так до сих пор и не сдал :nea: опять все по новой :swoon2:

 

С@лнце, я в Инвитро сдавала, лаборатория у них рядом с моей работой (на пр. Советский), гепатиты и ВИЧ можно в центр-СПИД и в городском, и в областном, я звонила, принимают каждый день до 17, в пятницу до 16, стоит около 300-350 рублей за все, хочу в эту пятницу туда сгонять. ЭКГ, УЗИ, флюорографию анализ крови, мазок, анализ мочи и пр. ерунду можно сдать по прописке, бесплатно, но меня с работы не отпускают, поэтому придется сдавать где-нить платно, скорее всего в Инвитро, там тоже все делают. Сегодня возьму дома памятку .какие анализы нужны, завтра напишу список.

У меня есть СГ мужа, снимки труб, инфекции, мазок, УЗИ, флюорография, ЭКГ (хочу еще раз переделать попозже), гормоны декабрьские (он сказал пойдет), на этой неделе нужно сдать СПИД и гепатиты... перед госпитализацией возьму неделю отпуска, если дадут :taunt: и досдам остальные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, я вот как раз пошла в отпуск на месяц, теперь буду по больницам болтаться, анализы сдавать. Завтра в "Санару" пойдем с мужем, потом я думаю направят в областную к врачу, там уже даст весь перечень анализов и буду сдавать. Про женскую поликлинику думаю: покажу УЗИ что киста, я думаю врач без проблем даст все направления на ЭКГ, флюрографию, мочу, кровь, мазок и т.д., а то я же вообще там не наблюдаюсь. Ещё хочу попытаться хотя бы на удаление кисты взять талон у меня ДМС от Сибирь, в Санаре сказала, что это возможно, все остальное конечно платно:проверка труб и так, если что найдут, незнаю получиться ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце,если сильно захотеть то можно за неделю управится,у меня так и получилось.ВИЧ,сифилис,гепатиты В,С делают быстро в центре СПИД на Ленина,утром сдаешь,на след.день готово,флюрография и ЭКГ тоже быстро,также Хлоя@написала какие анализы можно сдать по месту прописки они тоже делаются день,мазок день-два,я сдавала в Овуме.Так,что если хочешь в этом цикле и если прям завтра пойдешь и все сдашь;) да отношения в обл.больнице хорошее,все вежливые.Обязательно купи чулки(но тебе скажут в больнице,дадут памятку там будет все написанно),я покупала в Сонате,бинты сваливаются,а чулки отлично!!!Что еще интересно спрашивай отвечу:)кстате палата отличная на 2х человек с удобствами,телефизор,холодильник все есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, и это простая палата? :scratch: Или ты специально платила за неё? Тебя же Власова оперировала? Она в возрасте или молодая? Извините, девочки меня просто у меня что-то такая каша в голове, ещё в отпуске времени вагон свободного вот и мысли всякие лезут :Crazy: Надо какую-нибудь книжку купить оптимистическую. :Dogoneksh, а подскажи ещё, как скоро ты отошла от наркоза, сама встала? Как там с посетителями? Мужу когда можно появиться, наверное там все расскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...