Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Lulasha //, я когда к лапаре готовилась, наблюдалась в Медпрактике на Радуге, там и сдавала все анализы к ней, За расширенный анализ крови взяли что то около 2-2.5 тыщь, и свертываемость там уже была включена, поэтому узнавай у врача подробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С@лнце, удачи тебе на лапаре, все будет хорошо, я то же с кистой шла, оказалась простая серозная. Если уж так не в терпеж, то думаю вполне можно управиться за неделю с анализами и идти сдаваться. Про ДМС.. у меня этот фортель в ЖД прокатил, и в итоге заместо положенных 20 с чем-то тысяч я заплатила всего 7 -за гистеру и лапару , а гистера вообще по талону ОМС делается, естест-но об этом нужно договариваться конкретно с врачом, чтобы направление соответствующее в страховую компанию дала, и анализы, те что платные, кроме хрон. инфекций, можно по ДМС сдать, гепатит и сифилис помоему точно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa спасибо! :giverose: Я без назначения, сама хочу сдать перед стимуляцией, у меня 2 ЗБ в прошлом, и не один врач зная это, не отправил меня сдавать ни на свертываемость ни на антитела, хотя при ЗБ эти анализы должны быть первоочередные, на сколько мне известно. На свертываемость в 5 поликлинике можно сдать, мне подружка сейчас сказала, что там сдавала. А вот антитела к ХГЧ так и не нашла нигде... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце,вообще меня оперировала Ющенко,а Власова была ассистентом.Про палату меня не спрашивали,я так поняла все кто на лапару отправляют в платные палаты,в левое отделение гинекологии,за лапароскопию ,гистероскопию,наркоз и палата 5 дней я отдала сразу 21 000.После наркоза отошла быстро еще на операционном столе ,когда трубка была во рту.операция была в час назначена,но оперировать начали где то в 14.00,в палату привезли в 17.00,где то в 19.00 убрали капельницу,в 21.00 разрешили вставать и до 22.00 я все пыталась встать,но затем дошла до туалета,сделала гигиенические процедура,одела белье и все легла снова спать,утром уже без проблем вставала и ходила.Про мужа: договорилась с Власовой чтоб муж прошел в палату,она разрешила,он пришел мы по болтали и все отлично:)Если посетители приходили по одному,то разрешали в палату,а если много человек,то нужно самой выходить.Не переживай,все под наркозом,не больно ни чего,бандаж после оперецаонный не забудь,с ним намного легче ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, а мне бандаж не понадобился, и без него нормально было. Чулки покупала, но если честно, от них одни неудобства. Разрешили снять только через сутки после лапары. А другие девочки их и вовсе не покупали и обошлись без них прекрасно. Анализы на ВИЧ, гепатиты и правда лучше сдать в СПИД-центре на Ленина: быстро и дешевле всего.

Я пью йодокомб уже 2 месяца, сегодня сдала контрольный анализ на щитовидные гормоны, но к эндокринологу попаду уже наверно в Рязани. 26-го уезжаем. Машину продали наконец-то, сегодня получила трудовую книжку. Оказывается льготного стажа у меня уже 9,5 лет))) Теперь я без машины, без квартиры и без работы - бичевка, одним словом))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулки нужну не для какого то облегчения,лапароскопия это операция,не 15-ти минутка,а час-полтора-два наркоза,а это увеличивает тромбозы,вот чтобы не было тромбоза одевают чулки и носить их нужно(желательно)после операции еще 2-4 недели,а если у вас есть предрасположенность к варикозу,то чулки просто необходимы,это же наше здоровье,а то одно лечим,другое калечим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa спасибо! :giverose: Я без назначения, сама хочу сдать перед стимуляцией, у меня 2 ЗБ в прошлом, и не один врач зная это, не отправил меня сдавать ни на свертываемость ни на антитела, хотя при ЗБ эти анализы должны быть первоочередные, на сколько мне известно. На свертываемость в 5 поликлинике можно сдать, мне подружка сейчас сказала, что там сдавала. А вот антитела к ХГЧ так и не нашла нигде... :bye:

Антитела к ХГЧ ты не в Кемерово, ни в Кузне, ни в Томске, ни в Красноярске не сдашь. Просто не делают в виду отсутствия дорогостоящего оборудования.

только в Сибе.

Я поеду туда спе-но сдавать этот анализ. 1700 р. запись заранее. Авиценна. Красный про-т 35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз я вчера позвонила в медицинскую практику на пр. Шахтеров, они мне сказали что у них делают такой анализ. Может перепутали с ХГЧ? Сегодня ещё раз позвоню... уточню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, ты не могла дома посмотреть и написать все анализы какие надо сдать на лапару. У меня она сдвигается на весну, но я хочу все равно все уже знать, чтоб потом время правильно спланировать. :giverose: Удачи на сдаче экзамена в городе @@@@@@@@@@@

С@лнце, ой, я бы очень этого хотела :beg: :beg: :beg: :beg: , хотя веры что само все случится практически нет :pardon:

anytka84, ничего, в Рязани обзаведешься этим добром! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, а почему "кроме хр. инфекций"? мне по дмс в Вашем докторе все-все бесплатно сделали. И, кстати, анализы все врачи разные просят (Рыбников, Данилова и Власова только в основных пунктах сошлись). Ессно у Рыбникова самый широкий список :grin: . А по поводу ДМС-подойди лично к Власовой, объясни ситуацию...

Она сама подскажет, какое направление лучше взять и сколько доплатить самой... Удачи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришли результаты анализов. ТТГ хорошо снизился - 1,22. А вот АТ-ТПО - 64,1, при норме <5,6. АТ-ТПО - это показатель агрессии имунной системы по отношению к собственному организму. Блин, а к эндокринологу попаду еще х.. знает когда((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Была сегодня в Санаре на консультации, показала свою кипу анализов прошлых. В общем надо делать лакароскопию, и потом уже как пройдет будет ясны дальнейшие действия. МЮ сказала, что операции на яичниках лучше всего делает Шин, чтобы максимально сохранить яичник, но говорит уже сентябрь расписан, дала сот.телефон его, буду звонить договариваться, незнаю буду слезно умолять чтобы взял на сентябрь, потом терпеть уже некуда. Незнаю возмет ли :scratch: . Девочки, боюсь звонить, а если не возмет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, а чего боятся, позвони и узнаешь. Не возьмет на сентябрь, пойдешь на октябрь. Месяц это не так долго ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце удачи тебе! Пусть на сентябрь тебя возьмут обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, вы уже на чемоданах.... отдыхай пока есть время, и не расстраивайся, пусть перемены в твоей жизни будут только к лучшему! А имущество и работа - дело наживное. Надеюсь, что ты будешь с нами общаться и из Рязани или в их ветку переберешься?Ань, У тебя такой красивый график был в прошлом цикле, я прям была уверена, что скоро мы увидим тебя в списке положительных тестов... Скоро год, как нам с тобой делали лапару, а воз и ныне там... Пппппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, конечно, буду общаться с вами. Вы все мне уже как родные, за всех переживаю. Спасибо тебе, что рассказала про БП, а то может и до сих пор о нем не знала бы. А график в прошлом месяце и правда красивый был, ну и ладно что пролет. После ИК даже красивый график - достижение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Я родила 9.08. в 9:45 девочку Наташу, вес 3090 кг, рост 53 см,ОЦЕНКА ПО ШКАЛЕ АПГАР 8 при рождении, через 5 минут 9.:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Так как в 31 неделю она перевернулась и села на попу, нам сделали кесарево в 39 недель. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

А теперь немного нытья :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

День провалялась в реанимации, пока не отошла от наркоза и сразу же перевели в общую палату "Мать и дитя". Наташа не спала все ночи проведенные в роддоме. То у нас болела шейка, то газики , то жарко. Ещё нам очень повезло с мед персоналом особенно со средним. Каждую ночь дежурило по 2 медсестры, и только одна из 5 смен (одна женщина). Ходила ночью по палатам подсказывала, как успокоить и вообще всячески помогала. Остальные же закрывались у себя и спали всю ночь, выходя только в туалет :grin: :grin: :grin: :grin:

Вообщем сейчас мы дома, орем по-прежнему, то на погоду, то просто от настроения. Но ночью всё таки спим.

Я даже и не думала,что отлежать в роддоме (лежала в первом) 7 дней так тяжело, в армии ,наверное, прще, хоть отбои бывают :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

простите, ещё раз за нытьё, просто спала я в общей сложности 7 часов за 7 суток, вот пожаловаться захотелось :pardon: :pardon: :pardon:

Наташка, передает всем привет и ждет к себе в компанию таких же милых карапузиков :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ :D :D :D ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, Урааааааааааааааааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вот и пополнение в нашей веточке.

Поздравляю вас!!!! Растите здоровенькими, умненькими на радость маме и папе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, урааааааааааааааааааа, поздравляю! Растите крепкие и здоровые на радость маме и папе, спокойных Вам ночей и счастливых дней.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, какая радость, поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo: Наташи тоже привет от нашей ветки, растите здоровыми, крепкими и ты тоже береги себя. Очень рада за вас, я думаю мы тоже все скоро подтянимся к вам ;)

anytka84, удачи вам на новом месте, чтоб хорошо устроились и там ляльку заделали. :D

Катеринка//, да я завтра попробую насчет ДМС узнать, хотелось бы хоть что-то получить от страховки.

Девочки, позвонила сегодня Шину, по телефону дядечка понравился, разговаривал вежливо, в общем сказал прийти завтра к заведующей гин.отделения и записаться, я так понимаю зав.отделением- Власова, мне вчера МЮ сказала она женщина с характером :spiteful: А запись он сказал уже на декабрь, но вродебы у них есть договоренность с Санарой, чтобы брали раньше, незнаю очень хочу попасть именно к нему на операцию :beg: А он сейчас принимает в отдельной клинике на Терешковой, 20 "клиника женского здоровья" в дубль гис все врачи расписаны, хоть иди туда плати 700руб. за прием, чтобы взял на операцию :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, урааа, какое счастье!!!! :yahoo: :giverose: :drinks: Растите большими и не болейте!!!

 

MAV27// Я МАМА //, список анализов напишу на след. неделе, обещаю. Сегодня сдала кровь на гепатиты, Спид и RW в Цент-Спид на Ленина, 121б, очень понравилось: цена за все 285 рублей, очереди к процедурному кабинету нет, готовы будут уже в понедельник, красота... :good: Ну вот еще один этап подготовке к лапаре пройден... Впереди только светлое будущее :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша*** Поздравляю с доченькой! Здоровья вам с малышкой и семейного благополучия!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, что-то я не поняла: а что в РД такого плохого-то? Чужие дети мешают спать или что? А то я вообще первый раз такое слышу. Обычно выходят все довольные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша*** :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!!!!!!!!!!! Очень за Вас рада!!!!!!!!! Теперь растите крепенькими, спите побольше и набирайтесь сил! Понимаю, что тебе не до того, но если не трудно :beg: : где рожала, сколько лежала перед кесаревым, кто делал кесарево, платно или бесплатно, как себя чувствовала после операции, через сколько можно кормить ребенка???????????? А то чем ближе срок, тем больше мандраж :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, я тоже поздравляю тебя!!!!!!! Очень-очень рада!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...