Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

nataмама, Хлоя@, спасибо)))...для самой неожиданность, но прииияятнааааяяяяяяяя)))))))))))))))

сегодня с утра сбегала сдала кровь ХГЧ, прогестерон....завтра иду на прием в Санару.... теперь важно чтоб все было в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olka85, Всё будет в порядке, не переживай!!!! Главное отдыхай побольше )))))Фольку пить начала?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, фолиевую сразу же стала пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, обалденная новость :giverose: :giverose: :giverose: ттт, чтоб не сглазить. Получишь результаты ХГЧ и прогика, не забудь на нас чихнуть!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно как только подтвердится, что все в порядке-сразу же всех обчихаю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Ой, какое же это счастье. Представляю воё состояние сейчас :)

А результат когда будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Олечка!!! Вот это новость, я просто в откровенном шоке!!! Я так рада что наконец-то и ты дождалась! Поздравляю от всей души!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Чё делается то, чё делается, вот это и год кролика вам! Наконец-то настала буря после затишья, как я рада. Мы, остальные тоже подтянемся скоро, раз пошла такая пьянка :grin: Просто супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, ну буду надеяться, что я смогу уложиться и успеть в своих 2-х недельный отпуск сделать лапару. Эх, мечты-мечты :spiteful: :spiteful: :spiteful:

olka85, Олечка, дорогая,поздравляю тебя с долгожданной беременность. Боже какое счастье, как же я рада за тебя. Тьфу-Тьфу-Тьфу. Растите здоровые, крепкие и счастливые. Легкой тебе и счастливой беременности, здорового малыша и родов в срок! УРААААААААААААААААААААААААа :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Еще раз поздравляю

Ссылки скрыты.

olka85, Олечка, скажи, а как ты на шейпинг ходила, осторожничала там или на все забила? А то я хожу на шейпинг и всегда во второй фазе как-то обламываюсь, все думаю, а вдруг я врежу, вдруг получилось ,а я могу сорвать такую долгожданную Б. Вот всегда у меня мучения такие во второй фазе :pardon: :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, сдавала в Инвитро, результат либо завтра-либо в среду.

Alessa, спасибо!!! да уж вот такой год кроличий))))

MAV27// Я МАМА //, спасибо!!! я вообще себя не берегла, занималась по полной, ещё и в сауну ходила после тренировки, солярий, тк вообще не думала что могло получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Вот оно, как и мне полный расслабон и отдых от всего и всех помог. Я себя тоже не берегла и солярий, и дискотеки и т.д. и т.п. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ!!! :yahoo: Девочки, а теперь хотите верьте хотите нет. сегодня мне приснился сон, как-будто я захожу на наш сайт и узнаю, что ОЛЯ у нас забеременела, и я сейчас зашла вы представляете мой шок :shock: Олечка, оченьрада за тебя. Я пару недель назад принилась девочка с работы с животом, я опять же потом узнаю,что она беременна. Круто, девченки кто следующий мне приснится? А вообще конечно это так здорово, что по маленьку все запузачиваются,скоро все там будем.

Я сейчас у родителей, поэтому не было времени вам рассказать. У меня 12 сентября госпитализация на лапару в Областную. Список примерно тотже,что писала ХЛОЯ,мне только надо колькоскопиюшейку маки и МРТ малого таза. Мне в областной сказали, что если у меня киста эндом-ая я прохожу по какой-то программе федеральной. операция будет бесплатная,меня это и пугает,всё бесплатное почему-то пугает :shock: Спросила кто оперировать будет, мне сказали что когда приду 12 числа заведующая все скажет,мне это совсем не понравилось. Девочки, как думаете стоит мне в клинику сходить на прием к Шину, чтобы показать все свои анализы,и попросить чтобы он именно взял меня на операцию :scratch: Так мне будет намного спокойнее. И ещё мне сказали подойти к часу на госпитализацию,это значит что в этот день не будет операции???

Вот такие вот дела,тоже скоро буду бегать сдавать анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,привет! Вот это новости! Олечка,солнышко поздравляю! Действительно-всему свое время! Марфуша,растите крепенькими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, СПАААСИИБООО!!!!....

нифигассеее :shock: :shock: :shock: ....так тебе вещие сны снятся ... мне тоже снились сны про подругу, что мы для нее платье беременное выбирали, она ещё посмеялась, а потом узнала что и вправду уже того...заБ.))))

 

помните мы говорили, что затишье в темке....а потом все разом запузатимся, вот теперь у нас каждую неделю НОВОСТЬ, так что девули давайте оптом, т.е. разом все!!!....чтоб не планирование обсуждать, а пеленки-распошенки....блиин вот суперски было бы

 

 

olyla, спасибки))))

 

позвонили с Инвитро, сказали, что анализ мой на день позже будет...капеец... как можно так издеваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, сходи к Шину, так спокойней будет. Меня тоже все бесплатное пугает.. У нас просто ничего хорошего не бывает бесплатного. Я, кстати, тоже к Шину записалась на 30-е. Все равно не буду сидеть сложа ручки полгода пока худею. Буду что-то делать, надо же статистику нашу улучшать и подтягиваться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати девочки, у мня остались абонементы в Лазурный... фитнесс с утра и до вечера-занятий 8 наверное, и бассейн-8посещений с 19.30 до закрытия.....можт надо кому отдам за сок-шоколадку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Ой, я бы в бассейн походила)))))))))))) А сама не хочешь плавать? Я вот в Турции каждый день плавала будучи с малышом в животе ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, ой, я хочу присниться, можно? ;) :grin: :giverose: Удачи тебе на лапаре и пусть это будет финальный штрих к твоему скорейшему запузачиванию :good: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Эмиля, а ты что тоже хочешь на лапару попасть? Мне казалось ты ее уже проходила или я чего-то путаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА //, нет, на лапаре я не была и не хочу. Я к нему просто иду, чтобы сложа ручки не сидеть. Может хоть он что-то толковое скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Оля, а ты в динамике ХГЧ не хочешь посмотреть? Только вот раз сдала и всё, больше не будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА //, спасибо за пожелание ;) Девочки, как только ещё что приснится обязательно расскажу. Эмиля, это правильно что записалась, послушаешь что скажет, я с ним по телефону разговаривала, по разговору понравился, вежливый, в общем впечатление хорошее. Ты же записалась в центр на Терешковой,20? Я вот тоже скоро буду в Кемерово-запишусь. А ты 30-е число сама выбирала или там очередь? А то ведь мне 12 уже на госпитализацию.

 

ogoneksh, подскажи пожалуйста, тебя тоже приглашали к 13.00 на госпитализацию, а операция на следующий день была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ааааа, ну тоже хорошо :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк, а вы не читали историю "Я мама в кубе"? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, отправила меня Мария Юрьевна на гистероскопию, на 7-ой день цикла нашла на УЗИ полип аж 10 на 6мм, сказала нужно убирать, иначе беременность не получится, эмбрион не прицепится :this:

Скажите, а что сейчас Шин вообще гистероскопии не делает, а кто тогда это делает? Мне М.Ю. говорит, что там все специалисты хорошие, но мне как-то страшно идти совсем к незнакомому. Еще выявилась микоплазма с уреаплазмой, теперь буду лечиться, все равно на гистеру сказали само рано на 19 сентября.

Я очень рада за беременных девчонок, даже не представляю какое это счастье, знать что в тебе развивается твой малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка!!! Молодец""" С пузиком тебя!!!

Теперь береги себя и малыша!!!

 

Эмиля ты по ходу отдыхаешь полгода???

Еду антитела сдавать к ХГЧ в Сиб.

Анализы все сдали почти.

HLA совпадений нет. Но есть "плохие гены" - 0201. Их никак не откорректируешь.:(((

Лотерея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y напиши, чем будешь лечить микоплазму-уреплазму, можно в личку.... :Hello:

 

С@лнце, может с тобой в одно время и попадем на лапару...

 

Я 29, в понедельник поеду записываться на операцию, на работе полная ж..па, в отпуск отпустили только на 2 дня: 29 августа и 2 сентября (у меня в этот день экзамен в ГАИ), поэтому если запишут на операцию, то придется идти на больничный внаглую, а это грозит лишением премии и пр. недовольствами... Сегодня съездила в Спид-центр ,анализы забра, быстро, очереди нет, так что у меня все на руках... 2 этап анализов стоит в Инвитро 2700 (не считая ЭКГ +350 руб), попытаюсь сдать большую часть в своей пол-ке, правда там ремонт и на работе не отпускают, короче палки в колесах.... :Crazy:

 

olka85, про пинетки-распашонки я тебе многое могу рассказать, еще не все забыла :taunt: правда я уже своей доче половину вещей во взрослых отделах покупаю: 155 см рост и 37 размер ноги, это в 10 лет то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...