Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Арикуз, спасибо!!!

//Юлия//, забирай абонемент тогда!!!....я завтра на работе весь день ..с 9-21, звони на рабочий если надумаешь 906-931=два один-пять один....

ХГЧ конечно пару раз сдам.... я так этого ждала, что теперь каждый момент буду отслеживать...

 

 

последние новости!!!

сходила на прием к Марине Юрьевне.....

посмотрели на узи....сразу же увидели пуговку мою..... в матке такая точечка 3мм всего ростом....эндометрий сказали шикарный, так что комфортные условия обеспечены, только вот желтое тело 14мм, а должно уже около 20-22мм быть, результата анализов пока нет, но всеравно прописали утрожестан,...для профилактики папаверин утро-вечер, и обязательно фолиевую (купила препарат фолио фолька+йод). ну и сказали следить за питанием, чтоб полноценное было....

через пару недель нужно будет повторить узи, чтоб послушать сердечко...

такие дела....

так растерялась от радости, что ничего не спросила про условия ведения Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olka85, А я первое узи почти в 7 неделек делала в Санаре. Мне там показали малышика и сердечко, я прям там и заплакала :D

А абонемент по времени как-то ораничен, я имею в виду дату, до которой надо использовать? Самое время сдать завта будет хгч:)

Мн из-за ЖТ прописали дюф, оно у меня ещё и уменьшалось в первые недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, поздравляю с беременностью, такими новстями вселяете веру что всё придет в своё время!))) :giverose: Xo4yDo4y, я делала гистероскопию,тоже из-за полипа в ЖД больнице у Елгиной С.И., очень понравилось отношение персонала, и самого врача, я очень боялась, тут у девочек спрашивала обо всем, но не пожалела в итоге что сделала операцию и что выбрала именно этого врача и эту больницу, хоть и беременности пока нет, делала в июне 2011, но читая последние новости в теме-уверена что скоро, скоро всё придет)) :) так что спроси у М.Ю. что она думает про ЖД больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, абонемент до 2 или 3 сентября

 

-Ди-, спасибо!!!

да уж как раз год прошел после последнего укола люкрин-депо....помню как расстраивалась когда узнала, что пол года буду в климаксе, и переживала как выйду из него....ну ничего пережила...

сегодня кстати М.Ю. увидела очаги эндометриоза, всетаки мои подозрения подтвердились....эта зараза снова выросла, но в моем случае она не будет развиваться, единственно что прогик может из-за Энд-за быть низковат....но и это слава Богу корректируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ох ничего себе, тут надо каждый день плавать, чтобы сплавать его :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть частично...чтоб не пропал вовсе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Оля,тебе случайно,больше никто из нас не приснился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, я на сайте у них записалась. там предложили 23 и 30 августа. я решила 30, т.к. у меня 12 дц будет. Не хочу, чтобы как с магом получилось.

Арикуз, да, маг меня отправил отдыхать. Но я это время хотя бы по местным специалистам похожу. К Шину вот, может к Предеиной схожу или еще к кому. А то я к местным-то мало ходила. Черданцева да Антропова вот и все

olka85, ого, уже увидели!! Здоровско как, прям вообще такая радость за тебя переполняет :good: Вот ведь оно как, девочки - если суждено стать беременной, то и эндометриоз не помеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, извини, если я что-то путаю, но кажется это вы с мужем перед подготовкой к несостоявшемуся ЭКО сдавали анализы на инфекции и там, что-то нашли? Я вот не помню, вы лечились все-таки или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, было бы прикольно,если вместе :friends: А второй этап 2700 это что? olka85, а где у тебя МЮ нашла эндом-з, в матке что ли? Вот видишь и правда, если суждено хоть как забеременеешь :grin: Эмиля, надо тоже зайти записаться. Блин, что-то я не догоняю не вижу записи на сайте, только по тел., а уже на рабочий день.Ты же заходила на сайт "Клиника женского здоровья"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitali, да находили уреаплазму... мы её как раз пролечили и через цикл все получилось..... МЮ сказала, что у нее уже третий случай такой.... годами не получалось-пролечили микоплазму, уреплазму...и усе пучком..... МЮ говорит, что из-за этих инфекций во-первых микрофлора нарушена, а во -вторых сперматозоиды какие-то не такие становятсяя....тормозные типа

 

лечение кстати стандартное....Юнидокс-солютаб+ещё какой то антибиотик+веферон+ещё какието свечи+нео-пенотран+свечи для флоры...все время бифиформ...и всё!!! ))) нормально так расписала)))) правда искала листок с назначением и не могу найти....

 

 

С@лнце, ага очаги эндометриоза на матке... это конечно *опа полная... тк на сколько я знаю, такая форма вообще не лечится.... единственная надежда теперь, что во время Б. эн-з не будет развиваться, ну и совсем хорошо будет если он регрессировать начнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, у ничего страшного во время Б. он уж точно не развивается, спрашивала у МЮ,а потом после родов наблюдаться. свечи виферон, иммуномодуляторы принимать. опять же это МЮ рассказывала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя мне М.Ю. схему большую назначила, Юнидокс, реаферон, вагинормС, левафлоксацин, неопенотран, дифлюкан, уже аптеки прозвонила само дешево получается вместе с мужем на 7тыщ, короче разориться, позвонила спросила, может что убрать, чтоб подешевле было, сказала только левофлоксацин можно, но если Юнидокс на нфекции не подействует, то все заново. Короче скупой платит дважды. Еще сказала что их лучше лечить двумя антибиотиками

-Ди- спасибо за информацию, позвонила спросила, говорит иди хоть куда на гистероскопию, лишь бы удалили полностью и снова не вырос потом. Решила в областную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, у них на самой главной страничке слева есть зеленый полукруг такой "записаться на прием" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ураааааааа, уже 3 мм, растете. Тьфу-тьфу-тьфу, продолжайье в том же духе :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Блин, девочки, читаю Вас и у самой шило в попе снова завертелось, не хочу тоже просто так сидеть полгода, хочется двигаться, но как если я работу меняю и только через полгода смогу пойти в отпуск на 2-е недели, чтоб сделать такую вновь ставшую для меня далекой лапару :banghead: :banghead: :banghead: Блин, ну сто за закон подлости такой-то, почему мне все время что-то тормозит :banghead: :banghead: :banghead: :doh: :doh: :doh: :doh: :rant: :rant: :rant: Чтобы еще сделать, чтоб просто не сидеть, ума не приложу :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, спасибо большое за информацию. :Hello: Так не хотела тащиться в венеричку, но наверное придется (по анализам ОВУМА все чисто) :glare:

MAV27// Я МАМА //, у меня в таких случаях муж всегда вспоминает мультик про домовенка Кузю: "Не вой и не сокрушайся, выручим твой сундук". :friends: Время летит быстро, я сама возможность лапары отложила до весны (денег нету). Но если сильно горит в одном месте, то уйди на больничный (обойдутся недельку без тебя). Некоторую видимость "движения" может создать хобби - вышей "почти идеального" и заведи фикус. И НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitali, с фикусом - это ДА! Все время собираюсь и не могу, надо все-таки совершить этот набег, может в выхи получится. :spiteful: А по поводу вышивки, тут у меня проблема - руки не оттуда растут :pardon: А вообще ты права - чему быть того не миновать, значит так должно быть, что лапару мне надо позже делать. Дай Бог вообще не придется :beg: :beg: :beg: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Поздравляю от всей души :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Всё было не зря, все эти бесконечные лечения и обследования :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Мне вообще кажется, что от нас ничего не зависит и только Бог знает, когда и кого сделать счастливым :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

А год кролика себя оправдывает :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, спасибки))))

 

получила результат ХГЧ и прогика....блин девочки ...меня уже узнают в инвитро ))))..так смешно))) ...звоню им чтоб поругаться на счет того что на электронку не пришел результат, а они мне мол... мы вас помним....и можем по телефону сказать...так мол и так ....прогик 42,3, что соответсвует и лютеиновой фазе и 1триместру, но судя по ХГЧ 719, у вас второе, те беременность первого триместра.... и в конце поздравили....млин я так расстрогалась что аж слезы потекли....

 

а сейчас смотрю... по нормам маловато выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Уже несколько дней комп глючит, сайт открывает а под логином не заходит, но я его победила!!!!!!

Оля, с прибавлением тебя!!! Вас теперь двое: ты и малявочка :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: !!!!!!!!!!!!!!!

Вот читала тебя и даж завидно чуть: у меня уже и животик видно, и масик толкается, и мужа пинает, на на узи его видели, но.... с очучениями, когда ты стоишь в ванной, спросони, босыми ногами на холодном кафеле, смотришь на заветную вторую полосочку, плачешь и улыбаешься одновременно, боишься поверить в чудо и даже вдохнуть, чтобы волшебство не растворилось в воздухе...... Я так даже в детстве новый год не встречала :man_in_love:

Теперь берегите себя с малявкой, не парься из-за анализов, мало ли на какой день произошла овуля и сколько зародыш по трубам путешествовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Почему мало? Я сдавала в 4 недельки с несколькими днями у меня был 495. Это соответствует 3 неделькам примерно. Мне кажется у тебя отличный результат :)

Поздравляю от всей души!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Олечка,все у тебя отлично, тьфу-тьфу-тьфу. Не нагнетай обстановку ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, вот я тупень, слона и не увидела :lol: А записи уже нет представляешь, я даже звонила, сказали, что на август все расписано, а на сентябрь ещё не известно, как так я не заметила эту надпись сбоку??? olka85, поздравляю с хорошим результатом, теперь самое главное расслабиться и получать удовольствие от беременности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууффф..ну спасибо успокоили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Редко бываю на нашем форуме, но узнала хорошие новости и зашла порадоваться вместе с вами! Читаю и улыбаюсь! Оля, Ксюша, Огонек, очень рада за вас :giverose: :giverose: :giverose:

Хочу вставить свои пять копеек по поводу уреаплазмы - тоже долго думала лечить или нет. Пугало, что в КВД мне назначили антибиотики всех групп (от трихомонад, затем широкого спектра - от хламидий, гонореи.., а потом уж Юнидокс). Прочитала, что уреаплазма обычно приходит, когда уже есть другая инфекция. У мужа кроме уреаплазмы еще трихомонады были обнаружены. А у женщин из-за обильных выделений эффективность выявления снижается. За 2 года до этого у меня вообще ничего не нашли (в ОВУМЕ тогда сдавала), но признаки ИППП появились лет 9-10 назад. Поэтому пропили с мужем все строго по назначению и первый же контроль показал, что мы избавились от этой заразы. И воспаления следом прошли, теперь могу двигаться дальше к заветной цели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...