Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Мне в областной сказали, что если у меня киста эндом-ая я прохожу по какой-то программе федеральной. операция будет бесплатная,меня это и пугает,всё бесплатное почему-то пугает :shock:

Солнце, действительно, есть такая программа. Это не бесплатная операция, просто ее профинансируют из федерально бюджета. Всем кому требуется операция связанная с сердечно-сосудистой системой, новообразованиями, травмами и т.п. могут получить раз в год квоту на оказание высокотехнологичной помощи. Сюда и ЭКО относится, странно, что никому об этом не говорят... побегать, конечно, нужно, бумаги пособирать, зато не платить самому 100-200 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки, подскажите пожалуйста кто уже делал лапару, в распечатке которую дали в больнице написано проставить свечи "Нео-пенотран" за 7 дней до госпитализации, так у меня же будут М., можно ставить при М. или до них, что-то я не уточнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, такая же история у меня перед лапарой была.... ставь, хуже точно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, подскажите пожалуйста кто уже делал лапару, в распечатке которую дали в больнице написано проставить свечи "Нео-пенотран" за 7 дней до госпитализации, так у меня же будут М., можно ставить при М. или до них, что-то я не уточнила.

 

я тоже про это подумала :grin: но раз надо, значит надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oникс, мне муж также сказал, что переживать не стоит, т.к. оплата пойдет из бюджета, а я все равно мандражирую.

Ну значит будем ставить эти свечи, если надо :grin: Хлоя@, а ты уже сдавала анализы: общий анализ крови, биохимия, анализ мочи..., тебе терапевт без проблем направления выписала? Просто я думаю к терапевту идти с направлением на операцию, или к гинекологу в поликлинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, мне направления давал терапевт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, прогик 42,3 по-моему немного маловато, но ведь ты и так уже утрожестан используешь, так что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, эти анализы надо делать непосредственно перед операцией, а я еще не записывалась, вот в понедельник схожу, запишусь, тогда и сорентируюсь, может она меня только на октябрь-ноябрь запишет, а они 10 дней только действительны.

В заключении сбора всех анализов тебе к терапевту хоть как придется идти, поэтому наверное и направления на анализы у терапевта брать нужно, хотя гинеколог тоже дать може, как тебе удобнее. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите где принимает Предеина Е.М. и по какому телефону можно записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@nutk@//,Предеина Е.М. принимает на Весенней, 9а, каб.318. Запись по тел.36-61-45, звонить с 11 до 13ч. , также сот. 8-923-491-34-46. По сот. можно попасть быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама спасибо, а сотовый это ее ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//@nutk@//,сот.медсестры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! :wave: Я с понедельника стимуляку начинаю клостом, надеюсь с первого цикла лялька получится :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как обещала.... все подтвердилось....и теперь ловите беременные чихи:

 

Alessa, :friends: :friends: :friends: Милая ты самая сторожила в нашей ветке, давай уже иди в отставку.... в декрет конечно))) ....а ну подставляйся)))) ААААААППЧИ!!!!!!АААААПЧИ!!!ААААААААААААААААААППЧИИИИ!!!

 

Катеринка//, :friends: :friends: :friends: Дорогая моя, от всей души желаю, чтоб ты тоже скорей запузатилась ПРИЗАРАЗНЕЙШИМ ..... ААААААААПЧЧИИИ НА ТЕБЯ!!!!!

 

Эмиля,за все твои старания пора уже памятник тебе поставить, или медаль ....ииииили сразу ДВОЙНЮ выдать!!!! лови от меня суперчих АААААААААААААААААААААААПППППППЧИИИИИИИИИИИИ!!!!! ААААААААААААААААППППППЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

ААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧИИИИ!!!!!!!

 

Хлоя@, :friends: :friends: :friends: Поздравляю с прошедшей годовщиной!!!!! желаю пополнения в семействе.....ведь нужен полный комплект, девочка уже есть....теперь дело за мальчиком....... а ну подходи по-ближе......АААААААААПППЧИ на тебя

 

nataмама, :friends: :friends: :friends: так так..... дорогая моя соседка, как хочешь но тебе нужно в скорейшем времени беременеть, чтоб мы вместе гулять ходили.... что-то мне подсказывает, что совсем скоро так оно и будет.....АААААААААААПЧИИИИ на тебя ...кстати этот чих гипер заразный был :giverose: :give_heart:

 

anytka84, как видишь не смотря ни на что....в итоге наша палата в жд больнице принесла счастье, так что наш диагноз вовсе не приговор......просто нужно очень верить в глубине души, что все получится..... желаю такого же счастья и тебе ААААААААААААААПЧИ!!!!

 

Xo4yDo4y, Арикуз, MAV27// Я МАМА //, Oникс, vitali, и все все всеостальные девочки, заранее простите что не персонально, просто очень много нас стало в последнее время....просто не помню всех :blush: :blush: :blush: ......дорогие мои, как это не банально...но верьте, что все у вас будет хорошо, и так оно будет в действительности.... даже если временно выпадаете из планирования или руки опускаются, все равно.... знайте что скоро малыш придет к вам..... ловите чихи ААААААААААААААПЧИ!!! АААААПЧИ!!!! ААААААААААААААПЧИИИ!!!!! ААААААААПППЧИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Молодец. Всем чихи раздала :friends:

Ну и я для закрепления на всех заразно чихну АПЧХИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85

Спасибо тебе за чихи и за пожелания!!!!!!

:yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, olka85, Спасибо за чихи ваши заразные! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам с пузиками! А мы скоро к вам в пузы перейдем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, //Юлия//, и я свой чих тоже утащила :man_in_love: спасибо большое, теперь будем ждать кто же у вас в животиках живет и кого нам ждать :give_heart: Растите здоровыми

Lulasha //, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за чихи! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitali, Lulasha //, Спасибо, девочки, большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, //Юлия//, милые вы наши пузатики, спасибо Вам огромное за заразные чихи! Я прям обтекаю... так что "зараза" должна прилипнуть -1000%.

Ну а пока у меня все то же: была на этой неделе повторно у МАГа, по УЗи та же картина, что и на стимуляции: на 12 дмц ДФ уже 28 мм и яичник огромнейший, только на стимуляке не было гиперплазии, а в е.ц. она сеть, видимо клостик подавлял излишние эстрогены, поэтому и эндик был нормальный. Еще у нас СГ мягко говоря не айс, так что похоже ИКСИ. Если честно я совсем не расстроилась, что есть, то есть, главное, заБ и родить, а я твердо верю, что это случится и не важно как! Из обследований пока назначил только гармошки и инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Юлия, спасибо за чихи и за поддержку! Так хочу в ваши ряды :beg:

"Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого" (П.Коэльо). желаю-желаю-желаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять к вам с вопросом :blush: До скольки принимает Предеина и правда что она со следующей недели уходит в отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Чих поймала, Спасибо, теперь надеюсь что сработает, но не только у меня, а и у всех девчат оставшихся :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, //Юлия// СПАСИБО за чихи огромное!!!)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...