Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Сегодня сестра сказала, что ей приснилось, что я прихожу к ней, сообщаю что беременна и прошу советов, что делать. :D

Правда, пророческими снами она никогда не отличалась, так что это скорее ее мечты)))

Я завтра к Шину иду на прием. Мне подруга (врач) сказала, что он очень любит всех на операции отправлять. Я переживаю. Не хочу на лапару идти.. мне миому тогда удалят, а потом полгода надо будет предохраняться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эмиля, слушай, а как врачи вообще с миомой в протокол то берут? Может она мешает закрепиться эмбрионам? Ну или шансы гораздо уменьшает. А у тебя каким размером она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да пожалуйста.... Рада стараться.....

Эмиля....понимаю твои опасения по поводу лапары ...у всех такой мондраж был.... Я вон вообще шла только на гистеру ....думала к вечеру все закончится, а пришлось неделю проваляться, а потом еще пол года в климаксе топырщится и месюки ждать... Зато будешь знать что сделала все от тебя зависящее.....можт как раз в миоме дело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, и правда, вдруг дело в миоме... я вот то же мондражтрую по поводу гиперплазии, то же могут на несколько месяцев на гармоны посадить, а я не хочу, я должна в этом году заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, удачи тебе завтра на приеме ;) Потом расскажешь, как тебе врач?

А я жду записи на сентябрь, ещё пока нет :glare: . Катеринка//, все хорошо будет, не переживай, я так думаю в твоем случае самое главное вовремя "вытащить" яйцеклеточку потом оплодотворят и усё... беременность гарантирована :giverose: и обязательно все получится.

А я начинаю готовится к госпитализации:сегодня сделала флюрографию, сдала на сифилис, ВИЧ, гепатиты и сходила к терапевту правда сидела в очереди 2 часа, врач сказала, что мне ещё повезло, что бесплатные талоны на анализы остались, а то бабушки их в миг расхватывают :D , вот такие дела.

Lulasha //, удачи тебе на стимуляции :friends: ;) Пусть всё обязательно получиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, случайно не в курсе где можно найти-купить водные растения для пруда??? у мужа идея фикс....он раскопал на участке пруд-теперь надо его заливать и заселять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да дело не в миоме. Она у меня малых размеров (ок. 22-25 мм.) и субсерозная. То есть расположена снаружи матки, а не в полости. И она на ножке болтается, а не внутри мышечного слоя сидит. Вобщем, мне все врачи как один говорят, что миома таких размеров и расположения никакой роли не играет вообще. И, собсно, гистера это подтвердила. Так что в протоколы меня спокойно брали. Единственное, она на стимуляциях немного подрастает. Я не беременела и когда она 11 мм была...

 

С@лнце, спасибо. Конечно расскажу, я же в своем стиле как всегда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, это в питомниках надо спрашивать. Кузбассагролес, Ивушка, Дачка-садовод и др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, спасибо большущее за чих!!!!!! А мы уже в Рязани. Устали как собаки, но все-таки по городу прошвырнулись. Пока у меня мнение как-то не очень. Кемерово - такой ухоженный город, какой-то респектабельный что ли. а здесь ни хрена непонятно, магазины как попало расположены, 2 часа искали обычный супермаркет. А может это я уже скучаю просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, не за что!!! ну вы вообще крутаны...так быстро .... Можт ещё присмотритесь к городу??? мне вон и Москва в первый день не понравилась, но это расстройство было до того, пока я не открыла для себя метро....после даже уезжать не хотелось... Можт и вы что-нить хорошее разглядите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё сегодня у меня последний рабочий день.... буду сохранять малыша всеми путями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, а что такое случилось Оль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня специфика работы такая, что очень много бегать приходится за день, да и зимой постоянная бегатня на улицу, то машину показать то тест-драйв....да инфекцию не хотелось бы схватить типа грипп, короче приняли решение...что я не буду работать, тк ребенок дороже всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, И правильно. Можно работу на дому какую-нибудь показать :) А так, конечно, лучше поберечься. Тем более всю зиму с пузом ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, чих получила , спасибо, мне он в ближайшие полгода понадобиться :giverose: все, иду 7 сентября на операцию, мандраж уже сегодня начался, Данилова мне тоже очень понравилась, сказала , что МСГ абсолютно не верит, нужно изнутри посмотреть :rolleyes: так что отдаюсь в их руки :grin: кстати, еще одна хорошая новость по стоимости лапары: была 25-30 тыс., а теперь 12-20 тыс., так как за пребывание оплачивается из бюджета по полису ОМС. Все анализы на кровь дали в пол-ке по месту жительства, абсолютно бесплатно, так что экономия 3000 руб. в кармане... завтра иду кровушку сдавать :spiteful: и еще чулки и бандаж сказала не нужен, консультация терапевта тоже не нужна, а свечи вставлять, когда мес. нет, т.е. как она мне сказала, хотя бы 4 штуки вставь, когда М. закончатся :) а еще она похвалила СГ мужа, сказала, что сейчас редко такие мужчины встречаются (но я ему говорить не буду, чтобы нос не задирал :hmm: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, как хорошо, такую сумму съэкономите.... Данилова мне тоже очень нравилась, ....а как она смотрит на кресле....вообще ничего не чувствуется....)))

если надо будет, то я могу и очно обчихать)))) и из кружки дать попить....и всё такое))))

поздравляю с хорошей СГ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, Ну всё, осталось совсем немного и вперед за малышом :) И денег прилично сэкономите :) Да ещё и Сг у вас хорошая. Ну просто всё скоро обязательно получится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Еще бы МСГ не подтвердилось, а то Данилова сказала, если диагноз подтвердиться, то вам ни один хирург не сможет помочь, только ЭКО :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, //Юлия//, девочки, спасибо за Ваши чихи, сохранила и пригрела в сердце ;) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Легкой и счастливой Вам беременности! :give_heart:

Катеринка//, ну и правильно, что не расстроилась, главное результат,а не метод его достижения! Удачи, Катюш!

Эмиля, держу кулачки на посещения Шина, пусть он расскажет только хорошее и настроит тебя только на позитив! @@@@@@@@@@@@@@ ;) :giverose:

anytka84, тебе проста адаптироваться надо и все хорошо будет. Зато навернякау Вас там тепло, а у нас фактически осень уже наступила :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, с новоселием тебя что ли!? Тоска по дому... все это понятно, но как-то нужно превыкать, за то теперь все новое, неизведанное так сказать! Удачи Вам на новом месте, пусть все перемены будут только к лучшему и прибавление в семье не заставит себя ждать!

olka85, по попводу работы -правильное решение, думаю каждая из нас бы так поступила, тем боле что в финансовом плане муж Вас с малышом полностью обеспечит. Сейчас тебе нужны отдых и только положительные эмоции. Так что расслабляйся :friends: . Персональные чихи... это ты хорошо придумала. Девочки, может встречу замутим? Оль, ты опять забыла про матронушкины образок и свечи, может как нибудь будешь в Проме да заедишь заберешь, заодно и чайку попьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, я только ЗА встречу!!!!... а про свечи я иногда вспоминаю, но у мня номер твой потерялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, Удачи @@@@@@@@@@@@@ Пусть МСГ будет ошибочным!!!! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, получается у тебя лапара будет раньше, у меня 12 сентября, потом будем делится впечатлениями ;) Получается свечи лучше не ставить во время М.? А по оплате конечно хорошо, вот и я пришла, мне сказали про федеральную программу, так что все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА //, спасибки :give_heart:

 

С@лнце, 12 сентября я уже, наверное, дома буду, ооочень надеюсь, но постараюсь быть на связи.... А свечи ставить сразу после М. до операции ,во время М. не надо.

 

olka85, ну ты молодец, что с работой так решила, а я вообще внаглую на больничный иду, меня в отпуск не пускают, мол работы нет, начальница в командировку улетает на след.неделе, а я в больницу, а потом уже перед фактом поставлю, будь что будет :Crazy: премии лишит 100%, да и фиг сней, детки важнеееееее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ну и правильно. концентрируйся на своей беременности! Нафиг эти нервы и напряги.

Хлоя@, вот тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы МСГ не подтвердился!

MAV27// Я МАМА //, спасибо. Только позитива у нас не получилось, ниже расскажу.

Катеринка//, я тоже ЗА встречу руками и ногами. Где встречаемся и когда?

 

С@лнце, была я сегодня у Шина... Что сказать и не знаю. Наверное, врач он замечательный и хирург отличный, но лично я зря выкинула сегодня деньги. Ничего нового он мне не сказал, как всегда. Резюмируя - "Показаний к лапаре у вас нет, и к эко тоже. А в 10% бесплодия мы ничего не можем сделать. Худейте и ЖДИТЕ, когда цикл ВОССТАНОВИТСЯ (восстановится от чего???). "А там полгода померяете БТ (базальная температура) и если Б. не наступит, я вас на лапару возьму". Все, приехали...

А, еще: "идите к нашему эндокринологу, он хороший, он вам потербление калорий расчитает".

Ага. заплатить деньги, чтобы мне сказали, какой у меня ИМТ и сказали, сколько калорий я должна в день потреблять и до кучи чтобы сиофор назначили, хотя я четко дала понять, что никакие препараты принимать не собираюсь.

Вобщем, опять получился негативный отзыв. Повторюсь, я ничего плохого не хочу сказать про него, он и смотрит небольно. Наверное это я просто упертая дура и все дело и правда только в весе..

 

Ну а пока суть да дело, я уже 1,5 кг скинула диетой и тренажером :clap: Немного, но у меня вес ооочень плохо всегда уходит и если получился по 4 кг в месяц - я уже буду просто счастлива :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...