Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

На Ленина, район УРСА Банка, там ЗАГС еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Linechka, а ну вы на вторичке брали))у нас в этом доме тетя живет кстати))))

я просто думала вы на первичке брали))) в новом районе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, в новом не потянули, пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, Лелека80, ну куда ж я от вас денусь??? :D Никуда. Уже и форум этот как дом родной, и к вам привыкла. Хоть ни разу и не виделись,общаемся же. :give_heart:

Мы с мужем тож на ипотеке, 3 года назад брали двухкомнатную в кировском, правда улучшенку. Половину суммы в ипотеку, а половина была. Осталось платить 7 лет, если раньше не погасим. Мне в ней места мало, а если еще и дети пойдут...? :pardon: Задумали домик хороший потом покупать с удобствами , а еще лучше, котеджик, но в пригороде, или где-нибудь в хорошем тихом месте, еще сами не знаем где. Но отдельный дом точно хотим. Как пойдут дела, там видно будет. Вместе мечтаем, если огородик будет,то асфальтом закатать, поставить клумбы и беседку под шашлыки. В общем размечталась тут с вами :lol: зато мысль греет. Дома сделаю коллаж и буду гипнотизироваться на дом, чтоб по-быстрее у нас был. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, эээээээээээ...какой асфальт за городом!!!!!ГАЗОННУЮ ТРАВУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!мы тоже домик мечтаем)))только вот по нашим ценам надо строиться)))это мне муж выдал)))он у меня в этом деле типа специалист))))правда стройки по другой части ведет)))но все таки)))как говорит...я все посчитал))) :D :grin:

а мы на южном живем но 14-м микрорайоне)))в процессе глобального ремонта)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, здорово, твоему мужу повезло, а я вот покушать люблю, а готовить стараюсь попроще и чтоб побыстрее. исключение разве что на день рождение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, муж то же обследовался и сейчас изредка посещает доктора. но в отличие от меня пьет витамины, а я вот гормональные средства. ты к черданцевой как записываешься? у нее вчера (она сказала) запись была уже на 09.09. в понедельник буду записываться на середину сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, ))) какая газонная трава, за ней тоже уход нужен, и сорняки на ней растут, а мы с мужем ваще не огородники, особенно я. За всю жизнь на картошке не разу не была :grin: :grin: :grin: Так что нам асфальт лучше :grin: Сейчас реклама идет по радио, что котеджный поселок начали строить 4 км от города - "Журавлевы горы" Вот туда б...) А еще лучше, как твой муж говорит, самим строиться. Только мой вообще не строитель :pardon: К нам в Киросвкий как ехать, частный сектор проезжаешь, вот там за год столько уже домов выросло, и кирпичных и из сруба. И водопровод подводят и все на свете. Молоцы! :Hello: Тоже хочется.

liana30, ничего себе у вас врач, знаменитая, запись аж за месяц почти :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, видели мы эти горы журавлевы)))хи-хи...если там так все и останеться то это поселок прям на трассе...не поняли прикола)))а за газонной травой газонокосилка ухаживает))))))))))) :grin: ну раз в две недели придется мужу часик потратить))))эх...домик тоже хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу тоже вчера про Журавлевы горы сказала, он на до мной посмеялся, говорит отстой. Ну и да ладно, время ж еще куча :grin:

Девочки, я ща с головой в вязание ударилась, на работе время выпадает, вяжу в тихушку под столом. А еще мне на халяву ниток Х/Б целую кучу отдали, подумаю куда их применить. Но они по качеству хорошие, вот только не чисто белые. Придется уже изделие отбеливать. Лелека80, не в курсе как нитки х/б отбеливать и чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, я тоже немного увлекаюсь вязанием. Раньше много чего вязала, а сейчас решила вспомнить это дело-вяжу кофточку, но у меня пряжа заканчивается...а привезут такую только в сентябре. Меня мама надоумила таким образом отвлекаться, кстати очень помогает.... Сейчас довяжу кофточку себе, а потом хочу племяннеце связать какой-нить костюмчик из мягенькой пряжи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa[/b приветик. и ни говори, раньше было проблемой записаться (приходилось чаще без записи приезжать, т.к. записывали по пятницам ровно в 8.00 на на следующую неделю, если звонишь 7.50 еще рано, а в 8.10 уже поздно, а 7.50 до 8.10 телефон занят), то теперь по моему один день записывают. вот с понедельника начну по утрам названивать. если не получится буду ей звонить, надо же на прием попадать.

это как же тебе удалось "картошки" избежать? талант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в отпуске хочу связать шапочку такую летнюю. их крючком вяжут. вот пойду покупать книгу, нитки и крючок. вы такие все профессионалы кофточки, блузки, а я даже на любителя ни тяну. да мне это занятие быстро надоедает. муж уже 8 месяц ждет когда я ему носки довяжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если честно, то я тоже только в охотку вяжу, могу за неделю большую вещь закончить, а могу месяцами шарф вязать.... носки так ни разу не закончила))))) ну не даются они мне :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Лелека80, я тоже живу в 14 микрорайоне, на ул.Дружбы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, не знаю чем отбеливают)))зато можно покрасить)))) :D:D:D ну а вообще по любому в амвее есть какая нидь штука для хб)))

Ligeya, оооо) и я на дружбы в 16-ти этажке)))

кстати Алеся надо выложить фотку тумана)вид с моего окна) не хуже чем ты с алтая выкладывала)гора в тумане которая))))))

 

а я щас пытаюсь вышивать...но блин сами понимаете..мой тайфун, сильно то этому не способствует...начала для него ростомер вышивать...муж смеется говорит главное закончить. до того как он его перерастет))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, liana30, молодцы что потихоньку вяжете, если что, спрашивайте, помогу чем смогу.

А по поводу картошки и не избегала, меня родители сами не брали, я тощенькая была худышка, меня ветром могло уносить с поля :grin: Брат младший всегда отдувался :grin: liana30, я такую шапочку летнюю, беретик в это лето почти не снимала, обожаю ее, всем родственникам навязала. И не печет голову, и укладку не надо делать и красиво. Молодец, хорошая идея. А мой муж носки зимой только летние и тонкие носит, т.е вязаные не в жись не оденет, но как я только сяду вязать, начинает,... :spiteful: свяжи мне лучше носки.... Да что с ним сделать, а??? :aikido:

Лелека80, у меня амвеевский отбеливатель есть, нифига он не отбеливает. Вот порошок - супер!!! Кончился, пока не купила, дык вообще кажется ни какой бимакс ничерта не стирает. А вот отбеливатель фуфло.Штаны мои белые Х/Б летние по низу даже отбелить не может. Ладно, с нитками ченить придумаю.

Выкладывай конечно фотку. Кстати, у нас тож есть такие места, ничем не хуже Алтая. А про ростометр - это муж верно подметил :grin: Я тоже потихоньку вышиваю, одну картину вышила,

Ссылки скрыты.

до сих пор не могу оформить. А вторая, размером с 2 альбомных листа, вышита почти не половину и заброшена, все как тот вяжу больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вид на наш с вами город с моего окна)))это в июне наверно еще...но щас опять туманы сильные, только не такие уже красивые)))

Ссылки скрыты.

фотки есть поудачнее, ноо искать некогда чесслово))))

 

Алесь, картина суперррррррррррррр)))обязательно оформиииииии...такая красота должна глаз радовать)))я вот в первую Б начала рисовать)))тоже половина лежит..вот думаю если вторая Б будет, то может дорисую наконец то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, фоты и правда супер!!! Это ж надо так рано встать, чтоб такую красоту сфотать, наверно часов 5-6 утра??? Я на работу только в пол девятого встаю :) Особенно на второй хорошо видно туман.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, ну я то могу и в два и в три и в четыре встать)))тут меня мало кто спрашивает)))у меня будильник очень горластый)))

но это где то в шесть сфоткано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

:giverose: :giverose: :giverose:

 

У меня новый цикл, БТ (базальная температура) меряю уже через силу, прямо все побаливает.

Да и как то кажется, что это все-таки зацикливает...

Охота переключиться с этого планирования..., но лялечку душа просит,

вязать я не умею, но ведь научиться то можно? кто как начал вязать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, привет, я с детства умела, меня бабулька учила, просто я раньше как-то не вязала, молодость блин, все некогда было. А сейчас взялась, с года полтора всего назад. Везде с вязанкой хожу, и если есть минутка, то вяжу. Уже и друзья не удивляются, что я по гостям хожу, в отпуск, на природу с палатками, везде в общем с вязаниной. Даже около костра сидим по вечерам, выпиваем, а я только успеваю вязать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave: А у меня мама всегда вяжет, всю родню "обвязывает", вот и я с детства за ней повторяла....конечно сначала просто нитки переводила-навяжу узлов))))) а потом лет в 9 маманя подарила мне книжку "Вязание от А до Я", вот по ней я изучала всякие способы вязания и к концу школы уже кофточки себе вызала, похожу в одной....надоест....распускаю и новую вяжу. Потом началась учеба в колледже,потом работа, первое замужество и времени на вязание не было :tease: .....а сейчас свободного времени куча, вот я и отрываюсь.... Кстати, девочки, пожалуйста гляньте график мой, :hmm: а то что-то неладное творится.....вообще цикл у меня 26-28 дней, а сегодня уже 29й!!!! но М. ещё нет... вчера делала тест - "-", можт это из-за лечения??? у меня и О. сдвинулась..... Ничего не понимаю :no: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, а признаков М. нет? Если завтра БТ (базальная температура) не поднимется, то точно меськи придут. И если ты дюф пила, то он овульку подавляет, вот она и отодвинулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...