Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Эмиля, А почему ты против Сиофора? Я когда набрала немного лишнего. Села на него, я пила его 3 месяца получается, похудела прилично, ну а на 4 заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эмиля, а с чего Шин решил, что у тебя цикл неправильный? и почему сейчас еще не пора на лапару??? Капец. :glare: Мне кажется что ничего нового тебе врачи уже не скажут, ты ведь и так везде была. Лучше дай себе отпуск, пару месяцев еще похудеешь, потом еще какое-нибудь занятие найдешь ( :drinks: , :write: , :music:, или :dance: ) , а потом съездиш к МАГ и припрешь его к стенке!!! :club:

А мне сегодня в очередной раз напомнили, что дети "от Бога" и "идите в церковь ставьте свечки". Я конечно не против церкви (даже ЗА), но вот так давить на уши, да еще когда не просили..., как-то не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, да уж, просто у тебя по анализам всё нормуль, с СГ тоже, а что ещё они могут предложить??? Какой-то замкнутый круг, что думаешь делать дальше? Сколько за прием отдала- 700руб?

 

Хлоя@, удачи на лапаре @@@@@@@@@@ А почему чулки и бандаж не надо, ничего не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, потому что показание для сиофора одно - сахарный диабет 2 типа. Диабетом я не страдаю, для чего тогда мне его пить? Я не знаю, почему врачи его всем подряд назначают, может, выгоду какую имеют...

Мой лишний вес вызван не плохим обменом вещЕй или гормональными сбоями, а малоподвижным образом жизни и калорийным питанием. Поэтому единственный путь похудеть (лично для меня) - это низкокалорийная диета и физические нагрузки.

vitali, я не знаю)) я ему сказала, что у меня цикл отличный... На лапару не надо, потому что показаний нет. Ну а уж если он так сказал (я писала, что он любитель хирургических методов), то наверно и правда не надо.

А всех советчиков смело посылай нахрен. Это никого не касается, кроме вас с мужем..

С@лнце, ага, 700 руб. Что делать буду? Забью уже на все наверное, достало сил нет. Худеть буду))) Чем я и занимаюсь с середины августа. Просто из любопытства уже - что врачи будут мне говорить, когда я похудею? :Crazy: Скажут - набирайте вес и приходите через полгода? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце,извини долго не писала,как то не заходила....да госпитализация в 13.00,прийдешь пока оформишься,пока расселишься:)мне назначили операцию только через день,тебе не знаю ,если на след.день то начнешь в 16.00 пить фортранс,если через день то на след.день:)не переживай,персонал обходительный,все расскажут и покажут,специалисты действительно грамотные,так что надейся,что после Лапары ты обязательно забеременеешь!!!Про свечи: их нужно ставить до месячных и после них,сколько успеешь до операции.Давай держись,мой персональный беременный чих на тебя ААААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!ты обязательно скоро станешь мамой и мы все вместе будем радоваться вместе с тобой!!!!

 

olka85,поздравляю от чистого сердца!!!пока читала все аж прослезилась!!!Так приятно читать такие новости!!!я тоже была на прошлой неделе в санаре у М.Ю.,уже сердечки слушали,это так здорово,это не передать словами!!!Держу кулачки тебе на сердцебиение малыша@@@@@@@@легкой беременности тебе!!!!

 

Девочки,все кто планирует,не сдавайтесь,только тот кто идет к цели он обязательно дойдет,не останавливайтесь!!!!Вы все обязательно станете мамочками,год кролика творит чудеса,все кто долго планировал беременеют!!!Верьте девочки,попросите своих деток,что вы их очень ждете и они обязательно к вам прийдет!!!Ведь так не бывает на свете,чтоб были потеряны дети:)АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!!!на вса всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, у тебя двойня, прикольно, урааааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю, представляю твои чувства :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, у меня тоже нет сахарного диабета. Я сдала глюкозо-толерантный тест. Он показал нарушение. Для устранения я и пила Сиофор. Как бы там ни было мне он помог и слава Богу.

И врачи мне назначали, посидела в темке СПКЯ, пообщалась с девочками, результаты мои обсудили и начала пить самостоятельно.

Хотя для меня важнее, чтобы меньше химии было. Я уже столько таблеток выпила, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, поздравляю с двойней :giverose: Это СУПЕРРРР!!! :yahoo: :clapping:

Эмиля, прости, может я чего-то не понимаю, но почему ты считаешь, что цикл у тебя отличный? Графики чем-то на мои похожи, но мне ставят НЛФ (недостаточность лютеиновой фазы), неполноценная О., короче, эндокринный фактор. И у меня тоже малоподвижный образ жизни и углеводное питание, но я никак не могу поправиться (44-46 кг при росте 158), думаю, что это из-за пониженной функции щитовидной железы. А почему тебя заставляют худеть? Как вес влияет на зачатие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, я правда рада, что он тебе помог :giverose: Но я себя ни при каких условиях больше не буду травить таблетками для похудения. Лучше на тренажере буду еще активнее потеть :D

У меня глюкозотолерантный тест не выявил отклонений :pardon:

Oникс, я очень давно уже не веду никакие графики. Мне НЛФ никогда не ставили и о. всегда полноценная была. Эндометрий у меня уже давно наростает нормально сам по себе.

И щитовикда работает отлично (по узи и гормонам).

А мне врачи никак не объясняют, просто худейте и идите уже отсюда нафик :Crazy:

По теории вес влияет на зачатие тем, что из-за веса яичники должны плохо работать, пропадает овуляция.

Короче, надоело мне это их хлопанье глазами беспомощное, похудею и тогда посмотрю, что скажут врачи. :dirol:

Вобщем, девочки, вы не против, что я буду теперь делиться не новостями планирования или беготни по врачам, а новостями похудения? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тогда ничего не понимаю, эндометрий у меня всегда хороший нарастает, значит зачем еще прогестерон нужен? Фол-лы 20мм и ЖТ такое же, а температурная разница меньше 0,4. Долго не хотела гормоны пить, но делать нечего, время-то идет. Тоже остается только смотреть, что дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, девочки, вы не против, что я буду теперь делиться не новостями планирования или беготни по врачам, а новостями похудения?

Конечно, не против! Можешь мне отдавать :grin: 1,5кг, говоришь, за август скинула... Я однажды набрала 2кг за отпуск - счастья былоооо! Но они опять ушли (((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! Эмиля что-то сижу читаю и удивляюсь! Так тебя все врачи достали с этим похудением! А какой хоть у тебя вес и рост? Может не стоит на этом зацикливаться? У меня вот соседка, вот это настоящий конь тяжеловес 90 кг весит! А ничего,родила, и с коляской каждый день гуляет! Уж всяко ты не центнер весишь чтоб тебе проблему в этом искать!

 

 

Огонечек привет !!!!!!!!!!!!!!!!! С двойняшковым счастьем тебя! Надеюсь я тоже скоро буду радоваться //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, поздравляю с двойней!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: вот это дааааа....очень круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, я как всегда за встречу.

Может девчат с лапары дождемся, да беременных теперь у нас много, об их потремся заодно :grin:

anytka84, с Новосельем! А на счет того что город не понравился, это наверно первое впечатление, привыкните. У нас город красивый только в центре да на главных улицах, а если по районам прошвырнуться так ужос! Мы вон вообще в Кировском живем, и то я уже привыкла мне краше его кажется нет ничего :grin: Так что удачи на новом месте!!!

С@лнце, Хлоя@, удачи вам на лапаре, хотя что там, на лапаре у всех удача, другого и быть не может :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля от души поздравляю тебя, очень очень.

Огонек, скажи тебе подсаживали 4-х. Расскажи как потом убирали 2-х. Мне тоже свитит ЭКО в Красноярске с мах подсадкой эмбрионов.

Эмиля, была я в Сибе на Красном проспекте. СДала Антитела к ХГЧ.

Регистраторша сказала что такой анализ по почте не рекомендуется выслыать, так как там приложена схема. ЕЕ невозможно выслать.

Как было у тебя. И что там какой анализ витоге - количественный показатель? Норма какая? Разобраться саой то можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за встречу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, большое спасибо за персональный чих :giverose: , очень воодушевляет и спасибо за ответ, теперь понятно. К лапаре уже настроилась, хуже точно не будет :) И МЮ воодушевляет, что все будет хорошо, после выписки сказала сразу прибежать. Береги себя и своих деток ;)

Эмиля, конечно мы не против, делись любыми новостями. У меня девочка с работы ездиет постоянно в китай, покупает таблетки Л-Карнитон для похудения, кофе для похудения, у нас на работе девченки брали с хорошим весом и правду похудели, прям не узнать, отбивает аппетит. Но лично мне страшно принимать непонятные препараты.

 

Alessa, спасибо за пожелание ;) Получается сначала Хлоя будет на лапаре потом я, если вы меня подождете я буду рада :giverose: , но если все-таки у вас замутится раньше, ничего страшного семеро одного не ждут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oникс, вот такие насмешки природы - кого-то распирает при любой возможности, а кто-то набрать не может. :glare: Я 1,5 кг скинула за две недели. Очень надеюсь, что в таком темпе буду дальше продолжать, мне 3 кг в месяц уже хорошо.

Xo4yDo4y, не центнер, конечно, но все равно очень много :glare: Да я и сама знаю, что рожают с любым весом.

С@лнце, Хлоя@, удачи вам на лапаре еще разок! Пусть все-все получится и результат будет хороший и восстановление быстрым и главное - результативным!

Арикуз, мне вроде бы высылали на почту. Там много всего расписано, но никаких схем не было. Разобраться самой очень просто, там никаких сложностей, это не HLA :D Будет одна цифра и норма.

 

Я сегодня тренажер накрутила 45 минут с хорошей нагрузкой. За тренировку - минус 300 гр! Это вода, но все равно прияяятно :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз,да мне подсаживали 4х,но это потому что было всего 5 фоликов,одна яйцеклетка сразу была не качественная,четыре оплодотворили с ИКСИ и все 4 оплодотворились,эмбриогог сказал,что смыла растить до 5 дней нет,у мамы в животике,естественная среда и там эмбрионам лучше,но врач не хотела всех садить т.к.были шансы что все приживутся и она сказала мне,что посадит всех с условием,что если приживутся три и более,то в 12 недель нужно будут делать редукцию одного плода т.к.большой шанс их всех потерять в 22-24 недели,я согласилась(а сама подумала если Бог даст значит будут трех вынашивать),в итоге прижилось трое(!!!)но один потом перестал развиваться т.е.замер,а двое успешно растут:)Тут не я рассуждала,а эмбриолог смотрел и врач....а почему тебе сказали что будет мах подсадка???это же известно только после оплодотворения и качества клеточек?

 

 

С@лнце,МЮ умничка,верь ей!!!я тоже 5 лет ходила по врачам все без толку,и вот она взялась за меня,и вот я с деточками:)а сколько у нее беременностей получается пока она просто лечит-обследует девочек?очень грамотная,молодец!!!я ей сразу после Лапары звонила из больницы консультировалась:)так что настраивайся,все у тебя получится обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, а что за тренажер, если не секрет? И по-мне, лучше разнообразить упражнения (хотя бы по одному на каждую группу мышц), а то при слове "накрутила", у меня первая мысль - "бедные твои ноги". Сейчас накачаешь мышцы, потом будешь всем доказывать, что у тебя лишний вес не от жира, а от мышц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонек,

у мнея генетика. Есть гены по HLA которые дают анэмбрионию.

Необходима мах подскадка, чтобы хотя бы один оказался с нормальным набором генов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, так а если сделать сразу проверку эмбрионов? Или я не правильно поняла что то?Ведь заранее можно проверит эмбрион на нарушенные генны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, а максимальная подсадка это сколько? МЮ мне сказала, что максимум, что подсаживают это 4, ито если половина из них среднего качества. Суперхороших сажают только двух, может конечно не так поняла.

Эмиля, кстати читала в твоих постах на счет сиафора, у меня его муж пьет, у него тоже вес ой-ой-ой, в Санаре назначили, 1-ая неделя правда на поносе, тошнит, зато аппетит плохой стал и штаны широкие, пока не взвешивался, но говорит процесс пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitali, у меня эллипс, он дает нагрузку практически на все группы мыщц. Но вообще велик, эллипс и беговая дорожка - это кардиотренажеры, мыщцы на них не накачаешь, они только аэробную нагрузку дают, а не силовую.

Арикуз, мне кажется, ты очень правильно решила насчет максимальной подсадки! Конечно, есть предимплантационная диагностика. Но, во-первых, к стоимости эко это еще +60 тыс. примерно, а во-вторых - где гарантия, что именно тот эмбрион, который проверили, прикрепится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y, да у Сиофора побочек куча. У меня поноса не было, но я есть не могла вообще, хотя и не чувстовала себя голодной. Просто порой запихивала насильно. Но это из-за того, что нужно диету соблюдать во время приема сиофора. Я когда всё ненужное исключила побочки как рукой сняло, а так с повышением дозировки тоже всё уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...