Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Девочки я сегодня на узи была. В ПЯ 2 фолика 10 и 11 мм, в ЛЯ 1 фолик 12мм, эндометрий всего 5,2. М.Ю. удвоила дозу клостика, и с воскресения назначила дивигель по 2г. в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ogoneksh, негатива конкретно к МЮ у меня нет, она вполне располагающая к себе молодая женщина,рада, что у тебя все получилось, но все таки Санара и эта транспортная схема не по мне, и "клиника" их сама по себе меня не устраивает, что-то все не то, не так, короче не нравится мне и все тут.... еще и цены на препараты жутко кусучие, ни Авиценна ни Медика так не наглеют. Мне в любом случае ездить, конечно в Кемерово ближе, а выйдет в итоге дороже. Еще была допущена ошибочка со сдачей гормонов, я уже об этом писала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//,да понятно,что каждый сам выбирает,просто мне кажется ездить на стимуляцию в др.город или там жить,то это еще дороже выходит...т.к.узи тоже все по разному делают,у меня плохо росли фолики и мне узи делали каждый день,чтоб сделать разную дозировку,а если бы врач была в др.городе...ну хотя дело каждого,свой выбор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля,я уже и не знаю, наверное просто истерия и хочется подстраховаться. Решила, что это в любом случае будет мой единственный протокол, второго я не потяну и не только по финансовым соображениям.Я все больше убеждаюсь, что дети даются Богом, и я готова поспорить с судьбой, но только раз, потому как сил больше нет,иду с полным пофигизмом. А на счет перестраховаться-просто хочу знать, что сделала все от меня зависящее... Девочки, тока с меня пример не брать! Просто у меня уже и возраст и перегорела я всем этим, да - хорошо, нет-значит не мое!

Lulasha//, удачи на стимуляке, держу @@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, так а дц-то какой?

Катеринка//, присоединяюсь - в Авиценне все препараты продаются по наименьше аптечной цене, я это дело четко мониторила. Ну, по крайней мере, так было в январе со всеми препаратами и в июне с интраглобином. В Медике спршивала, вроде тоже сказали, что у них цены как в аптеках. А в Санере мне пытались продать Овитрель, кажется раза в 1,5 - 2 дороже :glare: Конечно, о квалификации врачей это совсем не говорит, но это значит, что они сильно нуждаются в деньгах и готовы заработать их любыми путями, даже пытаясь сделать из клиентов дураков :glare:

nataмама, я тебя отлично понимаю, дорогая! Так хочется, чтобы у тебя это был единственный и победный протокол. Делай так, как тебе комфортно, я всегда за то, чтобы беречь нервы! Это как раз тот случай, когда свою интуицию слушать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля,я уже и не знаю, наверное просто истерия и хочется подстраховаться. Решила, что это в любом случае будет мой единственный протокол, второго я не потяну и не только по финансовым соображениям.Я все больше убеждаюсь, что дети даются Богом, и я готова поспорить с судьбой, но только раз, потому как сил больше нет,иду с полным пофигизмом. А на счет перестраховаться-просто хочу знать, что сделала все от меня зависящее... Девочки, тока с меня пример не брать! Просто у меня уже и возраст и перегорела я всем этим, да - хорошо, нет-значит не мое!

Lulasha//, удачи на стимуляке, держу @@@@@@@@@!

 

Ну ты даешь! Как так даже можно думать????????????????

НЕ МОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все у нас у всех получится!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, я же говорю, что мне в любом случае придется ездить, что в Кемерово, что в Кузню, я вообще иногородняя, только до кемерово конечно намного ближе... ой, каждому свое, все я выбрала Медику и точка!

nataмама, истерия, сомнения... нам весам все это очень свойственно, я так вообще паникерша еще та!то :yahoo: ,то :no: и так постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама спасибо! Ты давай не раскисай! Отдохнуть надо и в бой! Всё получится!

Эмиля это результаты на 9 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//,какая разница где,главное результат!!!!Удачи тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я в прайсе ОВУМа не нашла гомоцистеин и антитела к фосфолипидам, или может они как-то по другому еще называются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка// гомоцистеин у них не делают, его можно сдать в инвитро 1300р. стоит, а антитела к фосфолипидам у них есть, я неделю назад сдавала "Диагностика антифосфолипидного синдрома" называется 700р. стоит. табличка под номером 6 в их прайсе, в самом низу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все я выбрала Медику и точка!
Удачи тебе большущей! :good: :good: :good:

 

Lulasha //, у тебя отличные фоллики для 9 дц, да и эндик еще есть время нарастить, тем более по 2 г. назначили дивигеля :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля спасибо! Всем девульки за поддержку спасибки ! :giverose: А то я прям после посещения врача чуть не плакала :bye: , нафига она мне сказала что всё плохо у меня растет..? :pardon: Я тут полазила по форуму, посмотрела у многих девченок на 9-10 ДЦ такие же результаты, и многие из них Б, а кто-то уже родил деток! А М.Ю. меня прям напугала... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //,ты не паникуй раньше времени,доверься врачу....просто эндометрий пока тонковат,на момент овуляции он должен быть не менее 8 мм,трехслойный...так что не накручивай себя раньше времени,еще есть время у тебя:)удачи,держу кулачки@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh спасибо! Я стараюсь не паниковать, но как-то слабо получается ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, гомоцистеин можно сдать в 12-ой поликлинике, что на Ленинградском, там же HLA делают, цена вопроса, по моему 1100руб., АФС сдавала в Инвитро-650 руб.У меня чет к ОВУМу предвзятое отношение, даж сама не знаю почему, я теперь в Инвитро бегаю, правда у них со сроками проблема (готовность 2 рабочих дня, я сдала в чт., а получила только в среду).Так что если нет срочности, то Инвитро. ИМХО...

Да уж Весы-это ..опа. Меня коллектив уже научился определять по тому, как я здороваюсь, если видят, что настроения нет-шуршать начинают, создают видимость работы, знают, что огребутся, если косяк найду. Администратор молча наливает кофе, а через полчаса-я снова человек))))

Lulasha //, не паникуй раньше времени, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, все у тебя хорошо, не паникуй раньше времени! Удачи!

Господи, как же мотают нервы все эти стимуляции и пр. попытки добиться счастья материнства- кошмар, как вспомню: глаза на мокром месте, ПА по расписанию, об удовольствии вообще речи нет... вот за что нам все это? Нет, нужно как-то по другому к этому всему относиться, хотя бы не истерить и не паниковать...

nataмама, точно, та же история, настроение меняется по несколько раз за день, бедные окружающие люди, мне порой стыдно становится :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама а у меня муж бедный так же уже на меня реагирует, я только на пороге появляюсь, а он вглядывается в лицо мне, чтобы понять какое настроение, если я молча захожу домой, он сразу уходит на кухню ужин греть, или за комп садится, старается меня не трогать...Иногда говорит мне что уже устал от моей вечной депрессии... да я и сама устала уже. На работе у меня одна шизанутая заБ и на 7 неделе Б пошла делать аборт, видите ли в их с мужем планы не входит ребенок, капец! Мы тут как полоумные изучаем медицыну, жрем таблетки горстями, через всякие процедуры проходим по 10 раз, кучу денег платим за врачей, лекарства и т.д. чтобы иметь детей, а она ничего не делая получила малыша и пошла его убила.... Сил нет. Вчера пришла с больницы расстроенная, а тут ещё как на грех кот нагадил возле двери, так я на кошаке своем все и вымистила, а потом рыдала в истерике спрашивая у Бога за что же всё это? Почему он дитя дал той, которой не нужен ребенок, а не одной из нас, годами ждущей этого чуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, вопрос должен стоять не "зачем?", а "для чего?". Может мы все неправильно выбрали профессию, и все поголовно должны были быть отличными гинекологами, эндокринологами и психотерапевтами :grin: Так что будем учиться тому, чему Бог пытается нас научить, а не тому, чему нам хотелось бы!!! :pardon:

Катеринка//, Lulasha //, nataмама, девочки, не поддавайтесь погоде - не раскисайте вместе с ней!!! Все у нас получится и самым наилучшим для нас и наших близких способом!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки млин читаю вас, и так понимаю... Самой знакомы все эти переживания по поводу бесконечного лечения, врачей толковых и бестолковых .... Одно обнаружили-сразу думаешь, но все вот причина бесплодия...а потом бац второе,ттретье.... И руки опускаются, и жизнь не интересна... Я вот как начну вспоминать сколько всего пройдено.... И мрт, и лапара с гистерой, мы же даже на эко обследование проходили... А потом параллельно проблемы у мужа, и с бизнесом и со здоровьем... Вот сейчас сижу как та курица на яйцах и никуда...смешно сказать но даже лишний раз встать страшно, а вдруг а если... Так я к чему все это говорю... Видимо Бог посылает нам испытания, чтоб мы потом полностью могли прочувствовать радость материнства... И знали ценность жизни в целом...

 

Дорогие мои как же я хочу чтоб каждой из вас наконец то удалось забеременеть .... АААААПЧИ НА ВАС ПРИЗАРАЗНЕЙШИМ!!!!!! и не отвертитесь)))))) все заразитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, спасибо за чих и за поддержку, все у на с получится!

Я, девчоночки, сейчас стала намного проще смотреть на эту проблему, стараюсь меньше зацикливаться, чего то ждать, конечно всегда теплится надежда, но уже без того безумного фанатизма- у всех есть, а у меня нет, так нельзя, так можно свихнуться! А настроение у меня меняется само по себе-Весы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, ты не переживай, я тоже заметила за МЮ, что ога уж сильно нагнетает обстановку,приувеличивает немного ;) Мне тогда тоже сказала, уж очень у меня мало фолл-ов, типа истощение и т.п. и т.д., я тоже тогда пришла домой "очень расстроеннная", почитала в инете и меньшим количеством фол-ов девочки успешно беременеют, так что решила все фльтровать сказанное.

Пусть все у тебя получиться на стимуляции, очень этого тебе желаю ;)

olka85, спасибо большое за подержку всех нас, мы обязательно справимся со всем этим, и будем гулять со своими детишками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце спасибо! :give_heart: Я тебе тоже желаю поскорее увидить свои // на тесте, и стать счастливой мамочкой!

Девы надо перешагивать через долбаную депресуху и идти дальше! Мы сильные, здоровые и везучие! Мы все будем лучшеми мамочками в мире!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, С@лнце, Lulasha //, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! иначе и быть не может... только всему свое время видимо....

и ещё один ньюанс я для себя поняла... нужно кайфовать от жизни, те получать удовольствие от того что есть... и видимо если что-то сейчас не получается, то может отложить на какое-то время... например, последние года полтора наверное, даже речи не было про нормальный ПА, нужно было обязательно во время и по правилам...мужик мой уже стал отмазыватся порой))) ...где то с весны-целью стало привеси в порядок здоровье, и почувствовать внутреннюю гармонию (говорю сейчас как сектант :grin: :grin: :grin: ))))) это и двигало меня на новую работу, на фитнесс и тп.... и вот летом меня стали посещать мысли, что возможно мне даже рано про детей думать- я ведь по-дольше хочу для себя любимой пожить... прям щелкнуло что-то в голове... я так закрутилась, что даже не отслеживала цикл и вот вам пожадуйста //, ...понятно что все разные и каждый случай индивидуален, но мне кажется что-то есть важно в этом... в двух словах если, то ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо за поддержку и чихи! Ты тока себя береги, не нервничай, наслаждайся своим положением!

Катя, та ж фихня! Спокойная по этому поводу стала, на протокол настраиваюсь, но без фанатизма. Кажется, наконец-то накрыл здоровый пофигизм и стало тааааак хорошо и спокойно. Будь что будет, если не получится, поеду в марте в отпуск и буду жить в свое удовольствие, чтож теперь убиться что ли? Моя руководитель сейчас в декрете и пашет как конь дома на компе, так вот она родила в 36 лет(сумела, но похоже не без проблем), всю жизнь кроме работы ничего не видела, жила в свое удовольствие, я ее спросила как ей в роли мамы, она засмеялась ( знает про мои проблемы) и говорит: Наталья, не переживайте, все получится, а если нет, то поверьте мне, в жизни есть вещи, которые могут компенсировать (слово канеш дебильное) отсутствие детей. Девочки, не кидайтесь тапками, просто боюсь, что я здесь самая "старая" планировщица, прошла уже все стадии, которые бывают, от "почему именно я?" и "за что соседке-алкашке?" до "а... ну и ладно!!!!!". Наверное, здесь нельзя писать такие вещи, но это уже кредо, мне так легче, я не сдаюсь, я -отпускаю ситуацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...