Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Lulasha //, ты не переживай, я тоже заметила за МЮ, что ога уж сильно нагнетает обстановку,приувеличивает немного ;) Мне тогда тоже сказала, уж очень у меня мало фолл-ов, типа истощение и т.п.

Девочки, все равно мне кажется лучше знать реально, что у тебя в организме, чем думать,что все замечательно, но вот почему-то не беременеем. У меня подруге 33 года, ходила на узи каждые 4 месяца в диагностический центр, тоже не может забеременеть, все говорили хорошо, замечательно, беременейте, наверное не попадаете в нужные дни, неделю назад, звонит со слезами, говорит сказали, что все плохо, всего один фоликул и тот не понятно то ли киста, то ли еще что-то. ФСГ=28 :shock: Гинеколог ей сказала что ЕБ маловероятна. Я конечно сама всегда себя успокаиваю, что все у меня будет хорошо, но лучше смотреть правде в глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки кто-нибудь принимал препарат имунофан, мне назначили, я почитала инструкцию, как-то страшновато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули я пришла с УЗИ,хоть плачь :bye: сегодня 12ДЦ в ПЯ один ДФ 15мм, ЛЯ один фолик 13мм, эндометрий 4,6мм. В общем пролет самый настоящий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, ты не одна такая. Здоровый пофигизм настал и у меня. Как я тебя понимаю! Хорошо что и муж меня поддерживает в этом, ему памятник надо поставить, мало того что готовку безкалорийную мою терпит и ест, сидит на всяких там раздельных питаниях и т.д, дык и в отношении детей со мной заодно. Решили жить для себя, строить дом для себя, хотя конечно с нашим положением не скажешь что мы на полную ногу для себя живем, хочется еще и путешествовать, ну думаю что и это приложиться. А на счет детей, как оно будет, так пусть и будет. И дело тут уже не в возрасте, просто порой кажется, чем больше жопу рвешь, чем больше переживаешь, истеришь и тратишь деньги на на получение ребенка, тем больше его нет и нет. Надо полагать что все же дети за деньги не покупаются. Девочки, короче в меня тоже тапки не кидайте и с меня пример не берите :giverose: Это лично мое мнение. Я люблю жизнь и себя, и всегда любила, всегда умела радоваться мелочам. Тут, например, недавно подруга по делам попросила свозить ее в Кедровку, мы там возле бассейнов погуляли, пофотались, хотя я все это уже видела, но время к закату было, и как то все прекрасно выглядело, я не переставала ахать и любоваться. Она мне, Олеська, я тебе так завидую, что ты в каждой фигне что то прекрасное видишь. А во мне это всегда было, просто из за этой вечной гонки я забыла как мир вокруг тебя прекрасен.

olka85, с твоей философией я точно согласна, на все 100% Ты молодец что это поняла, и вот результат :) Чих опять поймала :D

Lulasha //, эндик уменьшился чтоль? А почему пролет, фолики до О еще могут подрасти, или на счет эндика пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, Xo4yDo4y, Lulasha //, Alessa, дорогие мои все получится не сомневайтесь... :giverose: :giverose: :giverose: ААААПЧИИИИИ, АААААПЧИ, АПЧИИИИИ, АААПППЧЧИИИИ!!!! буду каждый день чихать на вас пока не заразитесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa она сказала что эндик максимум 7мм выростит, а это мало...

olka85 спасибо за чих! Здоровья вам с малышом!

Девули а сколько у нас в Кемерово гистероскопия стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А у меня дурацкий вопрос: Фортранс разводить где в больнице? Банку дают или с собой брать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, у меня муж перед операцией какую-то хреотень тоже пил. Покупал там бутылочку с водой и разводил.

 

И Апчхи на вас всех заразное презаразное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я представила как я с 3-хлитровой банкой в палату заявлюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, возьми бутылку с собой 2 литровую, или в пивточке купи 3 литровую.... А почему клизму не хочешь? ...раз и готово ...и заморачиваться не надо)))))

 

А я сегодня в авиценну х#дила...типа на учет вставать, но из-за их переезда пока не получается..пока договорились так наблюдаться...

В общем ставят угрозу, тк появился тонус...да и желтое тело маленькое все еще... Самое главное один фактор до сих пор не учитывался... Слишком густая кровь.... Возможно это влияет на отслойку,тк капилярчики.связывающие меня и маську мою,закупориваются тромбами.... Короче строгий покой, дополнительно курантил и ношпа....блин волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Оля, :friends: подруга по несчастью. кровь густая и у меня. тебя к гематологу не отправили что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя,если в областной больнице будешь,то ни чего брать не надо с собой,там дают и воду и банку и говорят,что и как разводить и как пить;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, а лучше всего скажи, что ты фортранс не можешь пить и попросись на клизму, поверь, это намного лучше, проще и быстрее!

olka85, спокойствие, только спокойствие, все будет хорошо!

Alessa, nataмама, девочки, я порой ловлю себя на мысли, а нужен ли мне ребенок????? Конечно нужен, но если вдруг не судьба, то так тому и быть. ЭКО- моя последняя надежда, либо -ЧУДО , хотя и ЭКО то же своего рода чудо, лотерея еще та, но я готова к любому исходу, хотя верю, что все получится и ждать больше нет сил.. . потому что хочется быстрее развязаться со всем этим дурдомом планирования раз и навсегда и либо стать самой счастливой мамулькой, либо... забыть про все, как о страшном сне и учиться жить другими ценностями, но только не планировать нет, нет, нет и еще тысячу раз нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия// спасибки за чих! :giverose: Ростите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, пока никуда не послали.... Только анализ сдать,...посмотрим... А как ты боришься с этой бякой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, Спасибо :friends:

olka85, а как у тебя выявили, что кровь густая, или какой-то доп анализ сказали сдать? Я записалась к гематологу. Пила курантил и периодически сдавала РФМК. Так вот он у меня снижался. Я сильно не паниковала. У меня и гемоглобин высокий оч был. Очень много пила. Ну и не ела и не пила то, что способствует густоте крови. Например, валерьянка, лимоны ещё что-то уже и не помню. И вот когда попала к гематологу, она сказала, что не критично завышены показатели. Но контролировать постоянно. Если что снова сразу к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, прекрасно понимаю тебя. я часто ловлю себя на мысли, что зациклилась, что жизнь идет мимо. Сейчас в жизни кавардак, поиски работы, новый город, новые знакомые, планированием и походами по больницам заниматься некогда, и если честно, на душе легче как-то.

Кстати, про поиск работы - это дурдом. 90% объявлений в газетах - лохотрон, в основном сетевой маркетинг, на 2 собеседованиях просто потеряла свое время. Теперь научилась фильтровать информацию по телефону)))))). Девочки, кто-нибудь работал в call-центре? Можете что-нибудь рассказать об этой работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, да я с толмутами со всеми пришла, которые в марте в протокол готовила... Тогда то я и сдавала этот рмфк или как его там...а сейчас как раз пересдавать буду его...

а какие продукты еще не желательно употреблять? Или какие наоборот НАДО ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,

У меня вот такой список завалялся

Разжижают кровь: жирная рыба: мойва , скумбрия, сардина и др. Все морепродукты; оливковое, подсолнечное, льняное масло; томатный сок, клюква, слива, ягоды черники, малины, земляники,лимон, имбирь, цикорий, овсянка, лавровый лист, аспирин, чеснок, увеличение выпиваемой жидкости

 

Сгущают кровь: сало, сливочное масло, мясо жирных сортов, консервы, копчености, бананы, грецкие орехи, свекла, смородина, калина, курение, алкоголь, соль, сахар, мочегонные, картофель, газировка, а также стресс.

 

А я поначалу ела много копченого, сладкого, пила мало. Плюс болела, волновалась, пила валерьянку.

а потом много пила клюквенного морса. Прям по литру примерно в день. Да и не особо на списки ориентировалась. Главное пила воду, курантил, морсы, жирное, сладкое не ела, побольше овощей - помидоры, огурцы. Может и это помогло...но у меня в течение месяца показатель снизился с 15 до 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо приогромнейшее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, чеснок ешь, точно средство действенное и думай ТОЛЬКО о хорошем :grin:

 

Девочки, что за грустные мысли на ветке? Дети нужны всем и они обязательно будут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Держись, и сильно не переживай, все будет хорошо! Главное это покой.

Катеринка//, Я тоже себя ловлю на такой мысли, а нужен ли? Конечно нужен! Но с тех пор как я пересмотрела взгляды на все это, и отношения с мужем улучшились. Раньше мне казалось что он меня не понимает, что мол я тут из кожи вон лезу, а он так спокоен во всем. Все ругани из за этого и были. Плюс секс по расписанию, а не по желанию, это вообще нечто. Сейчас с ним разговариваем на счет детей, он мне и говорит, а я тебе что толдычил, будут дети, замечательно, а нет и так поживем. Хотя естественно он очень хочет детей, как и я. Тогда я это вообще не воспринимала, даже думать про это не хотела, а сейчас сама ему об этом говорю. Хотя он у меня и про усыновление согласен, и все такое. Теперь когда мы с ним в вопросах детей сходимся, и жизнь стала лучше, и напряг в отношениях исчез, истерики прекратились. Не знаю что дальше будет.

Да, да, и не планировать... Это точно, как мне вот еще от градусника избавиться, Вросла привычка намертво. Хотя ща травы пью, цикл восстановить хочу, вроде как и мерить надо, чтоб знать хотя бы когда М придут. А то уже сил нет, как циклы удлиняются, видимо гормоны сдвигаются и сразу вес прет, когда нормализуется на пару тройку месяцев, так легко уходит. Сейчас опять застряла на 60 кг. У меня за последние 2 года вес таращиться между 55 и 60 кг, и причем в зависимости от длины циклов. Делать нефиг было, сидела вычисляла эту нехорошую тенденцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Давно не писала,но читаю всегда. Оля,не переживай,все будет хорошо!!!Alessa,я согласна с тобой:надо жить и радоваться жизни!Я тоже,пока мы не решили усыновить ребенка,была настолько зацикленна,что не замечала ничего вокруг! Сейчас,даже находясь на этапе сборов док-ов,я КАК-БУДТО РОДИЛАСЬ ЗАНОВО:мы стали вместе гулять,ходить в кафе,а,то девочки,не поверите,денег не было,все уходило на это е..ие лечение!Мы перестали ругаться и вместе думаем о покупке кроватки и коляске,а не лекарств!Я пришла в форму после гормонов,стала наслаждаться сексом,а то это уже в работу превратилось!Девочки,я сейчас на этом же сайте,,зависаю,,в разделе,,усыновление,,так вот нас такиф МОРЕ!И пусть мой малыш будет рожден сердцем,а не плотью,но он БУДЕТ САМЫМ ДОЛГОЖДАННЫМ И ЛЮБИМЫМ!А там,как Бог даст...но я буду любить его,а не тратить впустую лучшие годы своей жизни на планирование!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в коем случае не хочу никого обижать и навязывать свое мнение! Просто,кто подумывает о усыновление:ничего страшного в этом нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyla, я так рада за вас, это очень важное решение, и как хорошо что вы его приняли, молодцы. Я сегодня опять расфилософствовалась и про вас как раз вспоминала :D

Как все это надоело, когда все деньги уходят на лечение, на лапары, на санатории и все без толку, хотя могли бы и на отпуск их тратить. Во жизнь какая, приходиться выбирать, как же это печально.

А вы совсем маленького хотите усыновлять? У меня всегда стоял вопрос в деталях, ща глупость сморожу, но, мне кажется что все хотят грудничка усыновить, а вдруг мне скажут, что грудного нет, что мол много вас таких. Как это вообще происходит. Документы собираются на какого то конкретно ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...