Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Alessa,мы хотим взять из род.дома,это указываешь в заявление. Для этого надо договариваться с зав.роддомами(через знакомых или просто созвониться и встретиться с ними),т.к.эти сведения сразу поступают в опеку,а она уже звонит тебе. СОВсем грудничка никто не даст,максимум 21-дневного,т.к.будут готовиться мед.заключение на малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olyla, все ясно, вы ждете до тех пор, пока не появиться отказной ребеночек. А если никаких связей в роддомах нет, вообще как думаешь, реально грудного ребенка усыновить? Или очень долго ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, ггггг :grin: , потратить деньги на отпуск... у меня вчера так и крутились мысли в голове, чтобы деньги которые планируем потратить на ЭКО пустить на отдых, а ЭКО отложить на год-другой, но... как представила я, что опять проходить все эти мытарства... в общем отменяется отдых. Будем отдыать потом, когда ребенок подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, даже не знаю что делать,... Больше не кому пожаловаться.....Живот переодически покалывает или потягивает... Уже измучалась((((... Все что назначили все пью... Но постоянно прислушиваюсь к ощущениям...так с ума за 9 месяцев сойти можно...

И главное.... Вообще не понятно что является нормой, а что должно беспокоить... Лично меня все беспокоит...

оказывается с наступлением беременности успокоение не наступает, с этого момента еще больше переживаний...ооооооййййййй как же сложно все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ну-ка не раскисай. Все понятно - переживания, но это уже приятные переживания! Мне кажется, что когда почувствуешь первые шевелюшки, станешь спокойнее. Все будет хорошо, ты так долго ждала своего счастья, что иначе и быть не может!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Оль. Ну скажу тебе, что на маленьком сроке и у меня были периодические окалывания, потягивания живота. И всё прям как при месячных, дня за 2-3 до предполагаемых начинало тянуть, в день пм тоже ниче хорошего. В эти дни я старалась больше отдыхать. Ставила свечки и лежала на левом боку. Вскоре это всё пройдет, недель после 11 примерно. А там начнет животик вылазить и будут тянуться связки - новые ощущения, а ещё может добавиться кишечник. В общем все 9 месяцев каждый раз что-то новое.

А насчет переживания я согласна. Они не исчезли никуда, просто приобрели другую направленность и интенсивность переживаний никак не изменилась, порой мне кажется, что я даже больше переживаю. А родится ребенок там тоже будут переживания. В общем с началом планирования начинается заботное время и до конца жизни :))))

Ты главное не нервничай. Побольше мысленно разговаривай с малышом, почаще руку клади на животик и всё будет просто замечательно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, полностью согласна с тобой. Нельзя забеременеть и успокоиться :D это точно. olka85 крепись, что тут можно еще сказать :friends:

Катеринка//, мы уже вообще конкретно без отпуска ровно 2 года, мой санаторий в прошлом году нельзя назвать отдыхом, сплошная беготня по процедурам, ни денька не выспалась, знаешь как подмывало взять, немного добавить, да в ту же Турцию вдвоем махнуть. Но нет же, я как и ты выбрала лечиться. И только ща понимаю, что если б съездили в отпуск, то ничего в плане лечения я б не потеряла, а наоборот, набрались бы новых ощущений, сил ну и т.д. Вот такая дилемма, крыша едет. Вернуть бы тот год, я б не раздумывая поехала в отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули я пришла с УЗИ,хоть плачь :bye: сегодня 12ДЦ в ПЯ один ДФ 15мм, ЛЯ один фолик 13мм, эндометрий 4,6мм. В общем пролет самый настоящий...

Не переживай раньше времени! У меня в этом беременном цикле эндик на 23 дц был 8 мм и я на нем заБ. хотя врач говорила, что это практически невозможно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, не подскажешь мне ещё раз :giverose: Анализы, которые я принесу на лапару мне их вернут потом? И ещё я думаю мне постельное не надо брать? В понедельник госпитализация, страшно :worried: Эмиля, я тоже побывала на приеме у Шина, и правда у меня тоже впечатление такое же:хирург наверное замечательный, а вот если наблюдатся по бесплодию :confused: На приеме в основном все спрашивал что да как у нас, какие анализы сдавали, что пили и т.д. Оперировать он меня будет 13 числа-число прям замечательное :worried: . Сказал, если трубы не проходимы сразу удалят и ещё кучу всего наговорил, в общем от посещения не в восторге, а так пытаюсь настроиться на операцию, что будет то будет.

olka85, представляю как тебе страшно, из-за каждого покалывания, но ты же наблюдаешься у врача, так что держись все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня зарегистрировалась, решила представиться лично. С начала следующего цикла решила вести график БТ (базальная температура), буду О вычислять. Нахожусь в категории хочушек :cry: ...Нам, хочушкам, скорейшего опузачивания; беременюшкам - приятной беременности и легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, Добро пожаловать. Заразный апчхиии на тебя!!!!

Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, не подскажешь мне ещё раз :giverose: Анализы, которые я принесу на лапару мне их вернут потом? И ещё я думаю мне постельное не надо брать? В понедельник госпитализация, страшно :worried:

нет,анализы не отдают,я ксерокопию делала и себе оставляла,им нужен оригинал,постельное там есть не переживай;)Не переживай,за то уже во вторник будешь знать что и как у тебя;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, спасибо за ответ, я тоже сделаю себе копии. И ещё тебя с больничного сразу выписали при выписки или ещё дома была на больничном? Kemcity42, добро пожаловать в нашу ветку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, спасибо! Ловлю твой беременюшный чих!!! С@лнце, спасибо за теплую встречу! Врачи? Хм, сначала лечила уреаплазму и микоплазму, восстанавливала миклофлору (на результатах мазка собственной флоры почти не было), потом предохранялись (рекомендация маммолога, пытались улучшить мое состояние - это отдельная длинная история). Года 3 назад делала фаликулогенез: при цикле в 27 дней на 19 поймали слабую О. Теперь Г при осмотре видимых препятствий для Б не видит, правда есть маленькая миома...Короче, беру ситуацию в собственные руки и разрабатываю свой план действий! Вообще не знаю, есть ли у меня О, вот в следующем цикле и проверим. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya а ты у какого врача наблюдалась когда заБ?

Я вчера на узи была: в ПЯ 2 фолика 28мм и 18мм, эндик 7мм, вечером уколола ХГЧ 5000 ед., теперь думаю что надо было 10000 ед. колоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, А у мужа всё окей? Удачи в этом нелегком деле!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, А у мужа всё окей? Удачи в этом нелегком деле!!! :giverose:

Спасибо! Муж 4 года назад делал спермограмму, говорит живчики активно резвились :D . Посмотрим сейчас, если у меня после обследований будет все в порядке, то погоню его в ОВУМ. Ох, как же наши мужчины боятся этой процедуры!!!!! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, не, надо бы мужа сначала проверить. Обычно же муской фактор сначала исключают. А потом за женщину берутся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya а ты у какого врача наблюдалась когда заБ?

Я вчера на узи была: в ПЯ 2 фолика 28мм и 18мм, эндик 7мм, вечером уколола ХГЧ 5000 ед., теперь думаю что надо было 10000 ед. колоть...

Мне Антропова помогла, она конечно много анализов назначает, но я довольна ее работой, по итогу все анализы мне уже в нынешнем положении оказались нужны. Она сейчас в перинатальном центре принимает абсолютно бесплатно, всегда все тщательно проверяет, собственно она за месяц поставила мне диагноз, который другие врачи не могли поставить за 2,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, не, надо бы мужа сначала проверить. Обычно же муской фактор сначала исключают. А потом за женщину берутся :pardon:

Правда? Не знала. В прошлый раз мужа проверили как бы между прочим.

Кстати, девочки, скажите в каких клиниках и у каких врачей наблюдаетесь? Я у Орловой в "Медицинской практике", тётенька хорошая и грамотная. До этого в ОВУМе у Заднепровской, денег "миллион" оставила - лечит препаратами последнего поколения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, я обошла много врачей, остановилась на Черданцевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, я обошла много врачей, остановилась на Черданцевой.

//Юлия//, читала здесь, что она отличный специалист, но к ней просто НЕ РЕАЛЬНО попасть. Я сейчас посмотрю, как Орлова меня обследовать будет, мож и придется сменить Г. Я параллельно сама буду себе "лечение" назначать (витаминки, боровая матка - отработанная схема). Посмотрим, каких результатов мы достигнем. Понимаешь, я абсолютно уверена, что дело именно во мне!!! Там же, в "Медицинской практике" была у эндокринолога Безденежных - умничка девочка! Вот сдам анализы на гормоны, пусть вместе с Орловой думают, как меня спасать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, У Безденежных я тоже была. Мне она тоже понравилась. Но выписала много направлений на обследования и гормоны....а денег не было на тот момент....и я всё это отложила в долгий ящик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце,я больничный не брала,но его точно дают,не помню уже,но кажется до двух недель.

 

Kemcity42,конечно сначала мужа проверь,сейчас бесплодие 50/50,если у него все хорошо,то начинай у себя искать....я тоже сейчас на учет встала к Орловой,до этого у нее наблюдалась лет 10 наверное....мне тоже она нравится,но ты и сама читай и изучай больше....во первых при цикле 27 дней,овуляция на 19(!!!),это не хорошо!Либо не правильно овуляцию увидели,либо недостаточная вторая фаза у тебя.Вторая фаза (т.е.после овуляции)должна быть не менее 14-16 дней,а у тебя всго 8(!!!)Тебе значит надо поддерживать вторую фазу прогестероном,либо при стабильном цикле твоем овуляция должна быть на 13ДЦ,кстате хорошая УЗИстка там же в Мед.практике Мелюкова О.Ю.,походи к ней на фоликулогинез.Может тебе попить дюфастон и все встанет на свои места:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! :grin: Ну вот и принесли мне интернет в больничку, прооперировали меня в четверг в 12-30, вечером уже по коридору носилась, наркоз хороший, перенесла легко. Теперь о диагнозе: моя непроходимость не подтвердилась, трубы абсолютно проходимы, спаек нигде нет, Рыбников даже удивился, матка в норме. А теперь ложка дегтя: обнаружен эндометриоз яичника и брюшины 1-2 степени, локализован, но предстоит гормональное лечение... Ну вот как-то так, персонал замечательный, Данилова на выходные не отпустила, грит отдыхайте, я уже кушаю все, кроме мучного, кормят хорошо, в 3-ке намного хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...