Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Хлоя@, Вот так вот и верь результатам МСГ даже и под наркозом. Ешкин кот :pardon: Ну нашли зато другую причину. Теперь подлечишься немного и сразу будет вторая лялечка у вас. Рада, что всё прошло хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да уж, не говори, лишнее здоровье и деньги, выброшенные на ветер. Рыбников сказал про лечение при выписке будем разговаривать, теперь переживаю, как бы ИК мне не назначили... пойду про свою новую болячку читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, очень рада за тебя, что диагноз не подтвердился :D , значит все будет хорошо. Расскажи ты фортранс пила, выдержала? Долго лежала с капельницей после операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, хорошо что эндометриоз наружний, это все коректируется...скорей всего именно ИК назначат, тк это самое эффективное средство. Почитай в темке про эн-з, многие девочки прям на выходе с климакса беременеют... Поздравляю с хорошим результатом по поводу труб, сильно не переживай... Все будет хорошо! Главное теперь ты знаешь врага в лицо... Раз степень 1-2, то много уколов не назначат... В конце концов я живой пример, тому что с эн-зом можно заБ.... Ровно через год после последнего укола наступила Б. Удачи тебе дорогая, у вас ведь с мужским фактором все в порядке...сейчас сама подлечишься и сразу в бой.... ААААААПЧИИ НА ТЕБЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, я тоже с эндометриозом заБ. Мне после лапары назначили не как таковой ИК, а ОК в непрерывном режиме. И вот на второй самостоятельный цикл Б. :) И у тебя все получится, удачи тебе и АПЧХИ на тебя!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, мои поздравления по поводу проходимости труб! :good: Ну а энд-з пусть и неприятная штука, но сегодня он неплохо лечится.

Удачного тебе восстановления после лапары!

Скажи, у тебя были какие-то симптомы или вообще никаких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :wave: чихи словила :grin: буду надеяться и ждать :friends: что Рыбников назначит, то и буду пить(колоть), уж очень я ему доверяю.

С@лнце, фортранс - гадость еще та, на вкус как обойный клей, я выпила только 2 пакета, т.е. 2 литра, больше не смогла, но медсестре наврала, что 3 выпила :pardon: утром все равно контрольная клизма, так что все нормуль было, хватило и 2 пакетов на мои 60 кг. Капельницу ставили во время операции, вторую воткнули в послеоперационной палате + обесбаливающий укол в ногу. Больше капельниц не назначили, только уколы Диклофенак и еще какой-то кровоостанавливающий и 1 таблетка на ночь для желудка. Антибиотиков не ставили. И вообще я быстро очухалась, боли практически не было, чуть болело плечо, сейчас уже ничего не болит :grin: сейчас я ем, сплю и смотрю телек, короче кайфую :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, а нас больше ходить заставляли, чтоб газ выходил.... У меня от него так ломило все...думала разорвет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, добро пожаловать к нам :giverose: Скорейшего запузачивания!

Хлоя@, я так рада за тебя, эндометриоз победишь и в бой, самое главное что трубы в порядке. Вот и как делать МСГ? Капец!

С@лнце, вот тебе положительный пример по поводу операции, так что удачи, думай о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, у меня с правой стороны простреливающие боли были, как током пробивало, я всем Г. говорила, они на кишечник грешили, а вот что на самом деле было.. еще было больно сексом заниматься при определенных позах, поэтому мы их совсем исключили :grin: ну и более чем обильные месячные на 2 день.

 

olka85, я уже в день операции носилась по коридору, вчера даже гулять на улицу ходили, загорали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Хлоя,поздравляю! Выздоравливай скорей и в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои, спасибо всем за поддержку, очень приятно :giverose: у нас обязательно все получится!!!!! я узнавала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои, спасибо всем за поддержку, очень приятно :giverose: у нас обязательно все получится!!!!! я узнавала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, спасибо за гостеприимство! :grin:

ogoneksh/...Либо не правильно овуляцию увидели,либо недостаточная вторая фаза у тебя.Вторая фаза (т.е.после овуляции)должна быть не менее 14-16 дней,а у тебя всго 8(!!!)Тебе значит надо поддерживать вторую фазу прогестероном,либо при стабильном цикле твоем овуляция должна быть на 13ДЦ,кстате хорошая УЗИстка там же в Мед.практике Мелюкова О.Ю.,походи к ней на фоликулогинез.Может тебе попить дюфастон и все встанет на свои места:)

ogoneksh, возможно действительно УЗИстка плохая была. Она как-то пофигистически заявила, что О слабенькая такая и вообще, возможно она вчера (в воскресенье) еще была, сегодня поэтому картина такая. На мой вопрос, бывает ли так, что овуляции вообще нет, она рассмеялась и сказала, что такого БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! И практически у порога добавила, что у меня просто ановуляторный цикл был...Короче, спустя столько лет я задумалась: мож мне местная техничка УЗИ делала?... :scratch:

В то время я еще у Заднепровской наблюдалась, для увеличения второй фазы она назначила мне гормональный препарат. После его приема начала сильно грудь болеть, пошла к маммологу. Пришлось забыть о планировании на 2 года. Теперь все начинаю сначала.

Да, обязательно к Милюковой! Лично проверила ее работу.

Кстати, девочки, по поводу Безденежных: Она, конечно, много анализов назначает...НО! Моей знакомой помогла вес откорректировать, посмотрела предрасположенность к заболеваниям и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, понятно. Буду хоть знать, что что ориентироваться в случае чего.

Поправляйся и поскорее выписывайся :good:

 

Теперь будем за С@лнце переживать 12-го :beg:

 

Kemcity42, добро пожаловать! Не задерживайся тут надолго :D

 

А мне как-то легче стало. Никаких приемов врачей больше не планирую, анализов, узи т.д. Красотааа.. Вчера устроила генеральный разбор своему шкафу. Набрала кучу пакетов всякого хлама, одежды, отвезу родителям на чердак. Только по-моему, они в машину все не влезут :grin:

Ну и худею. потихоньку)) 3 кг за месяц наберется наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, спасибо! А почему не задерживаться? Так уж получилось, что на Кемеровском подфоруме девочкам не без трудностей детишки достаются...Будем все вместе друг за друга переживать, поддерживать и радоватся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, добро пожаловать!!! Дааа обидно когда стараешься планировать из всех сил.... А тут просто из-за увлечения доктора разными теориями или новинками выпадаешь на год-два.... Просто сама имела опыт общения с Заднепровской... Мдаа та еще новаторша.

По поводу Милюковой только х#рошее могу сказать....невероятно опытная и тактичная... Именно она разглядела полип у меня, до этого ни один узист не замечал... Так что косвенно благодаря ей у меня теперь крошка в животике...

Второй человек с золотыми руками-это Рыбников Сергей Валерьевич, хирург от Бога.... Как же я ему

благодарна...

 

А мужа в первую очередь проверьте, или хотя бы параллельно... Мужские проблемы намного легче корректируются

 

Аааааапчиииии на тебя!!!!! Скорейшего запузачивания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, добро пожаловать! У нас здесь очень уютно! и присоединяюсь к Эмиле, не задерживайся, смысли планирования не задерживайся, давай уже скорее к беременным пузикам подтягивайся!

Хлоя@, вот и ты у нас пролапорилась, эндометриоз излечим, так что удачи!теперь уже все позади и на самом деле все совсем не страшно, как казалось, правда? А рыбников действительно очень внушает доверие и Данилова-супер, они оба просто молодцы!

Я пока в раздумьях к кому идти на повторную гистеру? Так не хочется, но думаю придется. Эх, Рыбников почему-то в прошлом году не стал у меня выскабливать эндик на гистологию, сказал, что там все ОК: розовый, ровный, так и в выписке написал... МАГ то же пока молчит, но я все-таки наверное напрошусь, как то не хочется идти в протокол наугад, ведь по УЗИ признаки гиперплазии. Скорее всего в этот раз пойду в областную или в 3-ку, хотя очень доверяю Даниловой, но что-то и у эмили гистология какая-то загадочная была, в общем хочется определенности...

В пятницу еду опять к МАГу с результатами гормонов и инфекций, пока готов только гомоцистеин- практически на нижней границе-5,95 при норме от 5-12, думаю что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, спасибо! А почему не задерживаться?
А чего хорошего на планюшечьем форуме сидеть годами, как некоторые из нас? Надо быстро запузачиваться и перебираться в мамские форумы!
Аааааапчиииии на тебя!!!!! Скорейшего запузачивания
Ой, а можно и мне еще разок персональный? Ну так, на всякий случай :blush:

 

Катеринка//, сходи на гистеру, тем более у тебя показания к ней. К протоколу и правда лучше хорошо подготовиться, чтобы он оказался единственным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Катя, гомоцистеин-это хорошо. В общем, СКЛ сдавать не надо, они связаны.

Я тож завтра буду записываться на 23 число, если попаду, он чет все по конференциям. А в след. пт смотаюсь все-таки в сиб на консультацию. У меня уже с 28-го протокол начнется (если будет длинный).

Девочки, всем удачи и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, а как гомоцистеин и СКЛ связаны?

Так ты все еще не знаешь каким будет протокол-длинным или коротким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Катеринка//, девочки, спасибо вам огромное!!! :giverose: :giverose:

olka85, отдельное спасибо за чих! Поймала, теперь вся обчихнутаяяяяяяя! :grin:

Эмиля, каждая из нас прилагает все усилия к мечте. Но мы то предпологаем, а Бог располоагает! Буду верить, что скоро свою мечту осуществлю!

Совсем скоро встречусь с врачами, сдам гормоны, мужа загоню в больничку. Буду верить, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Тут про такие чудеса девочки пишут (раздел "Чудеса на БП"), я верю, что мой ангел-хранитель поможет мне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет! :wave:

Kemcity42 надеюсь тебе повезет и ты скоро будешь чихать на нас всех! :giverose:

Мои фолики совулировали вчера! 5000ед ХГЧ было достаточно, завтра иду на узи, подтверждать овулю. Теперь жду положительного теста на Б :beg: Надеюсь он будет в этом цикле.

olka85 а где Милюкова принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, сейчас :yahoo: .....а ну поворачивайся вся.... АААААПЧИИИИИ!!!! АААААПЧИИ!!!! ААААПЧИ!!!!!ААААПЧИИИИ! АААААПЧИИИИИ!!!!ААААПЧИИИ! АААААААААППППЧИИИИИИ!!!!! :friends: :friends: :friends:

Lulasha //, я к ней ходила в медпрактику, это на шахтеров, один раз она меня в обласной больнице принимала.... точно знаю что она в инвитро принимает по вторникам и четвергам.... АААААПППЧИ!!!! на тебя....

 

девочки, кто к МАГу собирается, Натамама и Катеринка, на вас особенные чих, пусть всё скорей получится :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: : АААААААААААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ!!!!

АААААААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, спасибо дорогая за ЧИХи! :friends: Так мы точно очень скоро запузатимся и все будем гулять с колясками!

Lulasha //, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачную стимуляку и // на тесте. Должен же кто-нибудь в нашей ветке заБ сразу с первой стимуляции и пусть это будешь ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...