Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

olka85, спасибо дорогая за ЧИХи! :friends: Так мы точно очень скоро запузатимся и все будем гулять с колясками!

Lulasha //, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачную стимуляку и // на тесте. Должен же кто-нибудь в нашей ветке заБ сразу с первой стимуляции и пусть это будешь ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хлоя@, выздоравливай и выписывайся быстрее ;) А дальше лечение и беременность, это точно :D , все хорошо будет. Эмиля, спасибо за поддержку, завтра моя очередь сдаваться врачам, настраиваю себя на позитив.

Интернета у меня там не будет, так что напишу только после выписки ;)

Lulasha //, вот видишь все хорошо, пусть обязательно все получится.

Катеринка//, удачно съездить к МАГУ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, желаю чтоб все прошло удачно!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, С@лнце, olka85,

Спасибочки за поддержку! :giverose: :giverose: :giverose:

С@лнце удачной сдачи врачам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, Главное теперь расслабиться и ждать результат, всё, что нужно было, вы сделали!!!!

С@лнце, Желаю удачи, чтобы всё прошло легко и хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия// да уж, осталось самое сложное - ждать... Завтра спрошу у Г стоит пить утрик или дюф во второй фазе, у меня свой прогик очень хороший, на верхней границе, или просто витаминов достаточно будет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, проще забить и не ждать :) Всё обязательно получится!!! :friends: Так если свой хороший прогик, то зачем лишняя химия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, не забивай себе голову....понимаю что в данной ситуации, это очень сложно...но всетаки займись чем-нить..хобби, прогулки, подруги и тыпы....

мне витамины до сих пор ни один из врачей не назначил.... сейчас самое важное-фолиевая кислота!!! да и если прогик свой нормальный, то зачем химию пить.... если вдруг будет не хватать-всегда можно скорректировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ещё витамин е нужен, матк укрепляет и йод ребенку очень нужен. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, а ну да ..йод!!!! я просто пью препарат где они вместе фолька+йод, в суточной дозе.... а вот про витамин Е ничего не могу сказать, пока мне не назначали его...я конечно сразу весь арсенал купила, хотела самостоятельно начать принимать, но прочитала инструкцию...написано что только по показаниям.... боязно как-то стало....так и стоят витаминки эти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ааааа, ну тогда не пей, раз боишься. Пей йод да фольку :) Мн его уже давно отенили, так и сижу пока на йоде тоже да фольке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, olka85 я днем стараюсь уйти в работу с головой, а вечером смотрю хорошие фильмы и вышиваю своих ангелочков. Сегодня на узи сказали: 2 ЖТ, одно больше, другое меньше, то, которое больше Г сказала "Ну очень хорошее ЖТ, зря я вас пугала что Б не получится, у вас есть все шансы." Назначила дюф для поддержки, не для прогика а для лучшего прикрепления. Теперь молюсь каждуй минуту чтобы малыш закрепился и Б моя получилась и была здоровой и полноценной! :beg:

//Юлия//, olka85 обчихайте меня со всех сорон. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, с удовольствием!!!

ААААААААААААААААААПППЧЧЧИИИИИ!!!!

ААААААААААААПППЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААПППЧЧЧИ!!!!!!!

 

...а если 2 ЖТ, то и ЯК должно быть две.... держу кулочки за тебя @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, с удовольствием!!!

ААААААААААААААААААПППЧЧЧИИИИИ!!!!

ААААААААААААПППЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААПППЧЧЧИ!!!!!!!

 

...а если 2 ЖТ, то и ЯК должно быть две.... держу кулочки за тебя @@@@@@@

Спасибо большущее! :give_heart: Я очень надеюсь к вам присоедениться поскорее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ЗАРАЗНОЕ ПРЕЗАРАЗНОЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, держу за тебя кулачки @@@@@

 

Девочки, а я сегодня разговаривала с психологом из перинатального: она сказала, что есть 3 причины бесплодия: 1. Женщина слишком много берет на себя, т.е. мужское в ней преобладает. 2. Когда женщина ведет себя как ребенок и не хочет взрослеть, хочет, чтобы её опекали. 3. Старые затаенные обиды на мужчин, которые можно носить в себе годами и спокойно жить в одной семье, спать в одной кровати.

Еще она спросила у меня: зачем, для чего мне нужен ребенок? Я не смогла ответить :pardon: она сказала, вот поэтому у вас не будет детей... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ЗАРАЗНОЕ ПРЕЗАРАЗНОЕ

Поймала чих заразный!!! Заражаюсь, заражаюсь, заражаюсь! :yahoo: Спасибо большое! :giverose: Здоровья вам с малышом, пусть все будет хорошо! :giverose:

Lulasha //, держу за тебя кулачки @@@@@

Спасибо дорогая! :giverose: Пусть твой малыш поскорее появится! :beg:

Хлоя@ я как-то прочитала что причина бесплодия, это страх перед будущим, кто-то боится что материально не вытянет( я например), кто-то боится потерять семью, кто-то боится что фигура испортится и муж уйдет, и все такое. Есть такая Лиз Бурбо, у неё есть книга "Твое тело говорит", и в этой книге подробно расписаны все проблемы со здоровьем, и расписаны причины этих болезней. Можешь в инете поискать если интересно. Там как раз и написано, что если ребенок вам нужен "потому что у всех в моем возрасте уже есть" или "потому что пора уже", то это не правильно... хотя я никак не могу объяснить причину своего хотения ребенка. Я хочу дарить ему свою любовь, я хочу научить его многому, я хочу подарить ему жизнь и радость жизни... А вообще не думаю что наркоманки или алкашки сильно задумываются на тему "для чего тебе нужен ребенок", но рожают детей пачками, без всяческих проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, спасибо за чихи! :giverose:

 

Еще она спросила у меня: зачем, для чего мне нужен ребенок? Я не смогла ответить :pardon: она сказала, вот поэтому у вас не будет детей... :scratch:

Ух я бы ей ответила :club:

Действительно - вот она, оказывается, главная причина бесплодия: мы просто-напросто не знаем, для чего нам дети! :wacko: Как только придумаем, для чего - так сразу родим. А все остальные знают, видимо. Даже те, кто бросает своих детей в роддомах - они как раз в первую очередь ЗНАЮТ, ЗАЧЕМ....

Знаю лично одну девушку, которая второго ребенка родила, потому что "деньги (мат.капитал) нужны были". Вот она тоже точно знала, для чего рожала...

 

Извините за негатив. Особенно Хлоя@... извини...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, отчасти согласна с психологом... Мой вариант 2... Ну и третий вариант тоже... Вот как раз почти эти моменты я пересмотрела в августе...

 

А я завтра заберу результаты анализов... Жду с нетерпением... И потом сразу на прием... А там и малыша на УЗИ посмотрим.. Хочу в этот раз с мужем пойти, а то он что то недопонимает до сих пор... Пусть посмотрит своими глазами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ха ха , нужны были деньги.... вот поэтому то и родила , что цель была. А мы тут о духовном все о духовном. Если мне в лоб задали такой вопрос, я б тоже растерялась между прочем, стала бы развозить например, что счастье в детях, что так же хочу любить и все такое, но по-моему это какая то не внятная цель. А вот хочу ребенка чтоб получить деньги,это как раз что ни есть прямая четкая цель. Хоть и нами тут всеми не очень то приемлемая. Хлоя@, конечно разводить эту тему можно бесконечно, но вот зачем же так "раз и отрезал" - не будет у вас детей. Я б точно ответила - это у вас не будет, ну или как то в этом роде. Понапокупают дипломов, или заочное со шпорами позакончат и мнят себя блин психологами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa согласна. Разве можно так диагнозы ставить? Она же тоже врач - психолог, должен помочь понять суть проблемы, и искоренить её. А она создает ещё больше проблем. Вообще тупой вопрос: "Для чего вам нужен ребенок?". Тем более задавать такой вопрос человеку, который всеми мыслимыми и не мыслимыми способами пытается забеременнеть. А те кто беременеет и потом идет на аборт? Они наверно четко знали для чего им ребенок. Глупая дура, а не психолог. Сходить бы к ней и на хер послать... :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!!

 

мне кофе сейчас нельзя, а вы угощайтесь, дорогие мои....

4c8f8564-d3a5-7777-c175-23ae12ce3cc8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85 доброе утро! :wave: а где чих утрешний заразный?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходить бы к ней и на хер послать...

 

блин, насмешили девочки :grin:

не, ну есть в её словах какой-то смысл, конечно... у меня, например и обида на мужа есть. что он так спокойно к моим абортам относился и не остановил, чтобы я последний не сделала, ведь видел, в каком состоянии неадекватном я была. Эх, как бы еще все выкинуть из головы, да заново все начать, с чистого листа :write:

 

А у меня все-таки банальная причина иметь ребенка: хочу в декрет, чтобы наслаждаться семейной жизнью и больше времени с дочкой проводить, ну устала я от работы, скорее от отношения начальницы к себе, а менять работу не хочу, так как здесь весь соц.пакет, короче, материальный умысел тоже есть :Crazy: еще я тащусь от детских вещичек и всяких прибамбасов, скупила бы все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...