Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

olka85, Поздравляю с хорошим узи :) Ура, всё идет отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лелека80, по одному из анализов был ооочень завышен рмфк....вот и назначили курантил, что тромбы не забивали сосуды....мне реально хорошо от него стало ....я наверное уже наркоман))))

 

Эмиля, //Юлия//, спасибо девочки...

 

Эмиля, очень-очень понимаю тебя.... это состояние перед М., полной разбитости.... ещё я тут...со своими сводками...

 

тоже сегодня думала про лапароскопийщиц наших... Хлою уже наверное выписать должны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, а ну если у тебя показания тады понятно...просто курантил после 30 недель, всем почти назначают... у меня у подруги в первую Б тоже был РФМК завышен, она ставила какие то уколы дорогучие...отправляли на консультацию к гематологу...но все хорошо было)) сейчас тоже мама погодок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Хлою вчера уже выписали, я в одноклассниках подглядела :)

А твои сводки меня ничуть не смущают, правда))) Наоборот очень даже приятно читать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85 с хорошим узи тебя! Растите здоровыми! :giverose: Спасибо за чих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Выписали меня вчера, но домой я пришла почти в 6 без сил совершенно: Рыбников со мной только в 2 часа начал беседовать, короче нашли наружний эндометриоз у меня везде, где только можно: на кишечнике, брюшине, ЛЯ, мочевом пузыре, крестцово-маточных связках :Crazy: но так как очаги маленькие, поставили 1-2 степень, но Дифереллин назначил 4 укола, сказал хотя бы 3 поставить и отправил меня к Черданцевой, к ней я попала сразу, она скзала, что возьмет меня и чтобы я в понедельник к ней записывалась. И еще она сказала, что буду на выходе из ИК беременеть, и что шансы в первые 6 месяцев, ну до года еще можно подождать...

 

Больничный в ЖК продлили до 20 сентября пока, там же выписали какие-то дешевые противоспалительные свечи, но я купила Лонгидазу, уж очень её хвалят, тем более у меня была хромотурбация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, а что это за препарат такой?...тоже в состояние ИК вводит....

мне тоже назначали 4 укола, а потом решили на 3 остановится.... На выходе реально прям чувствуешь как все органы просыпаются...да и на выходе либо в первые циклы после, самые большие проценты заБ.... Конечно при условии, что нет других проблем... В нашем случае, кроме МФ и Эн-за...еще и уреплазма была, из за которой и микрофлора нарушена и хвостатики тормозили...

не расстраивайся, что на какое то время выпадешь из планирования, месяцы эти очень быстро пролетят... Зато как раз будет время подготовиться к зачатию...витаминчики там, орешки для мужа и тыпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, да тоже для ИК, только этот французский, говорят самый хороший из всех.... Еще в выписке написан двухсторонний сальпингит, но Рыбников сказал, что он не может быть причиной неБ, хотя кто знает....Остается только надеяться и верить...

Ещё сегодня у меня поднялась температура 37.2 было утром и страшно болит голова уже 3-ий день, смерила давление-повышенное, выпила таблетку, сейчас лежу, хочу поспать, может полегчает.... И еще я не сдала город, вождение, уже второй раз, короче, вся в расстроенных чувствах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, мне Рыбников назначал люкрин, а Черданцева сказала все равно - люкрин или диферелин, сказала, что найдешь дешевле, то и покупай. Диферелин дороже был тысячи на 2. А самый дешевый люкрин был в аптеке на Ворошилова, как раз на пересечении с Ленина. Может и диферелин у них дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я люкрин на кирова в аптеке100 покупала....там примерно на 2000 дешевле, чем в эдельвейсе было...

 

наготовила сегодня фаршированых помидор.... уже половину слопала со спагетти.... млиииин...вот я обжорка сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу в очереди к магу нарозу тьма .... страшно... каков будет резульрат при таком оврале...оля а ты ешь, вам с малышом это полезно, я сама голоднаяяя как волк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, удачи тебе на приеме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кать, так вот и я о том же, аврал-не то слово! Тожк нему 23-го еду, в общем как-то хочется взад пятки уже! АААА не знаю чего будет, а с другой стороны, дети все равно от Бога, можно делать все правильно до последней запятой, а результата 0!

Девочки, диферелин-экошный препарат,вводящий в климакс, применяют при длинных протоколах. Скоро и буду колоть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, а ты в Сиб так и не съездила? или передумала?

Я все таки решила довериться МАГу, и будь, что будет, если суждено, то все получится, а если нет.... Но я уверена, что получится! хотя вчера мне стало страшно. Девчушки в очереди все такие изможденные сидели, на лицах одна растерянность и напряженность и страх... Вчера у МАГа было 12 пункций, одна из девочек после пункции сидела в очереди, видно было, что ей хреново и больно, зрачки от наркоза расширены... В общем хотелось бежать скорее подальше и бросить эту затею. но... этот еврей почему-то внушает такое доверие, пообщавшись с ним, таким спокойным и рассудительным опять появляется надежда, что все не напрасно и нужно идти дальше. Бред какой-то конечно... К стати, МАГ опять в отпуск скоро собирается на 2 нед, а руководст

во его не пускает, а по моему путь он лучше отдохнет.

Развела что-то я демагогию. В общем все, скоро и я иду в протокол за своими детками. Противопоказаний никаких нет, только небольшая молочница, и патология спермы мужа, ждать говорит некуда- дальше будет хуже, да я и сама вижу, что с каждым разом СГ все хуже и хуже, еще год назад можно было обойтись без ИКСИ, а теперь только так. От гистеры он меня отговорил, т.к. в прошлом году все было впоряде, несмотря на отсутствие гистологии эндометрия. Генетику то же делать не будем. Вот и вся подготовка, как говорится осталось дело за малым: собрать деньги и в путь за пополнением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка,ты-умничка! Дай Бог,чтобы все получилось! Буду держать кулачки@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, все правильно, своей интуиции надо верить. Все получится! Удачи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а когда МАГ в отпуск? Тока бы не в октябре! А еврей, он канеш махххххровый. Я 23-го к нему еду сдаваться, и будь что будет, устала моск парить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, я так и не поняла когда в сентябре или октябре, знаю только, что он в Брюсель собрался и Нинка плачет, что устала, бывает, что до 10-ти вечера прием ведут, а руководство не пускают их отпуск догуливать, предлагают отдохнуть в новогодние каникулы, в общем у них свои заморочки...Может тебе позвонить Нине и узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ;) :friends: Как же я по нашей замечательной ветке соскучилась :D Сегодня меня выписали и я уже дома, ура. В общем расскажу как все прошло: госпита-сь я 12 числа, меня приняли сразу, побеседовала с лечащим врачом-Шин А.П., подписала бумаги, что полностью доверяюсь ему и если в ходе операции ему что-то не понравится-удалит :worried: Определили меня в палату после операции, маленько жутковатая, но ничеого когда все девченки "заселились" стало веселее, там в палате было 5 кроватей.

Стала принимать Фортранс врач назначил 2 пакета, гадасть конечно, но деволчка которая уже раньше оперировалась, принесла с собой лимон и мы все дружно пили, с лимоном вроде бы ничего. У меня операция была у самой первой в 9.00, ночь перед операцией почти не спала, тряслась, малость поревела, подняли нас в 7 утра, посмотрели как побрились, сделали гигиенические процедуры и УСЕ...

Потом за мной приехала каталка, прикрыли меня простынкои и повезли я лежала ни жива ни мертва, читала про себя молитвы. Привезли в операционную, задал несколько вопросов врач, анастезиолог, положили на кресло, привязали ноги, руки, поставили укол в вену глаза мои стали тяжелыми и я отрубилась

Очнулась, когда со мной говорил анастезиолог, задавал вопросы. Очухалась я быстро, долго лежала на кресле ни кого не было, потом переложили на кушетку, прикатили в коридор и опять я там лежала видела как в соседней операц-ой идет операция, жуть. А я все лежала, вся дрожу, реву, стоню специально чтобы слышали, бесполезно никто не походит, мед.сестры только бегали, незнаю через сколько меня привези в палату. Девченки меня сразу накрыли одеялом, теплыми вещами, я вся дрожала, то ли от наркоза, то ли от холода. Потом отошла, сильно боли не чувствовала, просто ныл живот.

Операция началась в 9,15 закончилась в 10.25. В этот день лечащего врача не было. Я в 18.00 уже встала, маленько походила. Медсестры молодцы помогали.

На след. день пришел врач рассказал, что удалили кисту мою эндомет-ую, очаги были на брюшине, яичниковых карманов. Трубы обе проходимы, слава Богу :beg: Боялась я сильно за них.

Остальные дни прошли нормально, без осложнений.

Сегодня врач снимал швы, побеседовал со мной: от ЛЯ осталась 1/3 :cray: яичника, т.к. я год ходила с этой кистой, надо было раньше оперироваться сказал врач. Но ничего сказал потом яичник восстановится и может быть заработает, ПЯ в порядке. Поставили мне диагноз: эндом-ая киста ЛЯ, Наружний эндометриоз 3 ст. Назначил лечение 6 мес.

Получила выписку прочитала более подробно:Обе трубы по 12 см, фибрии хорошо выражены, свободно проходимы. Цервикал канал без особенностей, без труда расширен, полость матки правильной формы, свободная, устья маточных труб свободные, эндометрий не утолщен. Взят анализ на гистологию

 

Вот такие дела девочки, незнаю даже какие чувства у меня: в принципе я настраивалась, что от Я. практисеки ничего не останется, но т.к. практически он у меня работал, теперь страшно. Теперь пойду к МЮ, будем лечиться.

olka85, сильно страше этот ИК? Постоянно потеешь? А как с сексуальной активностью? Не пропадает желание? 6 мес. так много, но может МЮ меньше скажет, посмотрим.

Блинннн, написала много так :shock:

Хотела сказать ещё, про врача моего очень хорошего Шин А.П.-замечательный человек, внимательный, добродушный, перевязки сам делал, швы сам снимал, просто у остальных врачей областной больнице все по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце,раду тебя слышать на позитиве!!!!Молодец,не унывай,главное верь,что делается,делается к лучшему!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, вопрос, конечно не ко мне был. Но я тоже в ИК была. Скажу тебе, все терпимо. И у всех все по разному. Приливы - это не то, что потеешь как конь, а просто резко бросает в жар секунд на 20. Неприятно, конечно, но ко всему привыкнуть можно. Зато когда все это кончилось - КАЙФ!!!!!! Будешь как новенькая!!!! Кстати, побочки у меня начались недели через 2 после первого укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЛАПАРОЙ!!! если можно так сказать, думаю что можно, тк теперь ты на ступеньку, а может и на целый лестничный пролет ближе к своей заветной мечте :giverose: :giverose: :giverose:

 

по поводу ИК...у всех индивидуально... конечно вначале вообще никакие ощущений... недели через 2 прощальная мазня по типу М., и усё...здравсвуй дорогой клИмАКС.... постепенно начинает голова побаливать, потом то в жар-то в холод бросает... у меня некоторое время было как раз "КАК КОНЬ")))), возможно это связано с тем, что был разгар лета... но за секунду я становилась мокрая ВСЯЯЯ!!! может просто особенность такая, фиг знает...

в принципе приливы только в первое время сильно раздражали, со временем ты уже заранее чувствуешь его наступление..и более-менее контролируешь процесс)))

ну и сами приливы не постоянно же, а моментами...поэтому жить можно

 

про волшебную активность))... становится намного суше во в?@#$%&, и соответственно приятного тут мало...но этот момент в наше время легко решаем... а вот с желанием сложнее...в моем случае оно почти пропало((( НО зато после ИК...!!!!.... мммммм...меня почти разрывало как хотелось мууурррр, +прошли болезненные ощущения от некоторых поз, которые раньше категорически не использовались в обиходе)))) :blush:

 

ещё появляется общая нервозность, я прям невыносимая была.... хоть до столба могла до***ться ... мне помогал персен... он же облегчал процесс засыпания, тк с определенного момента начали ныть суставы, чтоб такого не было нужно было заранее начинать пить кальций Д3

 

перечитала писанину свою..прям триллер какой-то получился))))....девочки вы только не пугайтесь, я хотела как можно полнее описать ньюансы, возможно их и не будет у вас... да и климакс этот столько радости несет в итоге....что если понадобится, то я хоть перед каждой Б.буду на ИК сидеть...

особенно удачны в плане Б. первые месяцы после ИК, тк весь женский организм начинает работать как новый... я реально чувствовала это... тем более у вас с МФ проблем нет, так что по-больше занимайтесь с мужем волшебством перед выходом из ИК и в первые месяцы после ИК...

 

вот размахнулась...это от информационного голодания видимо)))) привыкла всегда в потоке жить, а сегодня у мня отключили ТВ, инет и на сотовом закончились деньги... как в блокаде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания, обязательно всё получиться, очень в это верю :)

olka85, спасибо за подробный рассказ, посмотрим как ОНО все происходить будет.

Девчат, а в вес изменился при ИК? Почитала тут поправляются аж на 8-10кг? Это же капец :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, за вес не переживай, у меня какой был такой и остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, у меня вес тоже не изменился. Кстати, вспомнила, что тоже засыпала плохо, потому что самые сильные приливы были у меня как раз тогда, когда спать ложилась. Успокаивала себя тем, что раз приливы есть - значит укол действует! Еще мазни у меня не было, так что у всех все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...