Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

olka85, поздравляю!!! :giverose: Значит и мне про предохранение нужно узнать.... :scratch: Про тампоны я тоже почему-то подумала, раньше ими частенько пользовалась, когда обильные М. были, сейчас ооочень редко.

 

С@лнце, я пока по врачам ходить не буду, ну попробую к Черданцевой записаться, она со мной побеседовать хотела, покажу ей свою пачку обследований :read: , но по срокам не знаю, как попаду, так попаду, уколы буду в перинатальный ездить ставить, сказали можно в любое время приезжать, медсестры ставить все умеют. А у нас все-таки был секс, не удержалась я, а зря, надо было М. дождаться, сначала никаких болевых ощущений, вообще класс, а вот потом видно матка начала сокращаться, тут боль прошибла, сразу прочувствовала свой прижженный ЛЯ и кишечник, и матка ныла как при М., короче, отложили теперь еще на 2 недели, пусть все хорошо позаживет... кстати, сегодня у меня отпала корочка на одном из швов, теперь его вообще не видно, если не считать зеленое пятно вокруг, ура!!!!

 

//Юлия//, а вы еще не знаете, кто у вас будет? сейчас вроде уже с 10 недель пол будущего ребенка определяют :give_heart:

 

Аня куда-то пропала...

 

И еще девочки, я опять вождение - город не сдала, маршрутка, нарушая правила перегородила мне дорогу, когда я налево поварачивать начала, инспектор сказал, надо было предвидеть нестандартную ситуацию, которую могут маршрутники вызвать :swoon2: короче, у меня 3 попытки сдать город и все мимо, хотя инструктор говорит ,что я езжу хорошо, вчера с мужем начали искать другие пути получение прав, так как чувтвую ,что ни физических, ни моральных мои сил не хватит... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хлоя@, я не пропала, я читаю вас, девочки. Просто мне нечем особенно делиться, я ж не планирую больше. Похудение идет со скрипом, сейчас вообще притормозилось. Но я все равно очень стараюсь.

Я с головой ушла в кулинарию - создала свой блог в ЖЖ, ищу рецепты, езжу закупаю продукты, готовлю, фотаю, выкладываю. Вобщем, наполняю блог контентом)) В планах сделать сайт, а пока нужно хотя бы 300-400 фоторецептов накопить. Так что мне приходится еще и фотографировать теперь помаленьку учиться. Но, блин, интересно все это просто жуть как!

Очень рада за наших беременяшек, что у них все хорошо - так держать, девочки!

Вы теперь с Солнцем восстанавливайтесь после лапары и возобновляйте планирование после ИК. Кто знает, может мне это тоже предстоит в феврале..

Хлоя, может тебе с другим инструктором по городу пару раз поездить? Но когда сдашь - мой тебе совет, хоть и непрошенный: первый месяцы езди только одна, не бери мужа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, поздравляю!!! Счастья вам, любви и взаимопонимания!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, солнце походу на все влияет. У меня фиброзная мастопатия и загорать категорически запрещено. Блиииин, а так хочется!!! Приходится кремами с высоким УФ фильтром покупать. А что поделаешь?

Эмиля, рада за твои успехи на поприще ведения ЖЖ. Может быть нас порадуешь вкуснячими рецептами? Девочки, вы согласны? Ну не все же нам про "болячки" болтать, можно и на вкуснятину перерывчик сделать?!

 

Я, вот себя на мысли поймала, что, чем больше про беременность думаю, тем больше в себе болячек нахожу, которые поправить до зачатия надо. И вообще, истеричкой неуровновешенной становлюсь... Ну подумайте, на работе в кабинете сидим в троем, две девочки беременные сейчас. Представьте как мне приходится тяжко, честно говоря мощная психологическая атака :swoon2: . Но я за них БЕЗУМНО рада, каждая долго к этому шла. Теперь чихают на меня, стараются ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, я бы с радостью, но по-моему, ссылки тут нельзя давать :glare: А вообще спрошу у модераторов, вроде в правилах написано что в каждом конкретном случае рассматривают. Если разрешат, я с радостью поделюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЕРИНКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! желаю чтоб все твои самые заветные мечты сбылись

gallery_3794_3950_29243.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя, врач сказал предположительно мальчик :) Вот через 3 недели снова на узи, там уже точно узнаем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добро пожаловать в гости на мой кулинарный блог

Ссылки скрыты.

 

Правда, там пока еще мало рецептов, но я каждый день добавляю :blush:

 

Блин, я все пропустила.. Катеринка, с Днем Рождения тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ой...добавлю в закладки себе)) готовить я люблю))) сейчас, правда все как то по быстрому у меня :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Эмиля, спасибо девочки! :friends:

Анютка ты вообще молодчина, может скоро свой ресторан откроешь? Я вот сегодня своим опять торт Дамские пальчики стряпаю , вчера был Наполеон-весь слопали, говорят мало, еще хотим, так приходится снова суетиться :grin:

Девчонки, Натамама должна была к МАгу ехать сдаваться в пятницу и что-то молчит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Какая Аня у нас молодец. Всё так красиво и ни капельки не сомневаюсь, что это ооочень очень вкусно :friends:

А печеньки "Шоколадные спиральки" я частенько делаю...все домашние в восторге, и выглядят необычно и вкусненькие :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, блин напугала :worried: , мы хотели уже ского попробовать... Эмиля, поздравляю :D Сайт замечательный, рецепты тоже, а идея вообще сногшибательная :pardon:

 

Катя, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть обязательно у тебя всё получиться у МАГа и станешь самой очаровательной беременной мамачкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка //, С днем рождения!!! Счастья, улыбок и исполнения заветных желаний!!! ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я твой блог просмотрела. РЕАЛЬНО В СЛЮНЯХ ЗАХЛЕБНУЛАСЬ! Так аппетитно, мммм! Ну вот, придется теперь попуясничать и готовить по твоим рецептам. Умничка!!! :Hello: , снимаю шляпу перед твоими шедеврами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо! Очень приятно, что вам понравилось, я стараюсь :blush:

 

Катеринка, ресторан не планирую открывать, мне еще учиться и учиться. А я наполеон ни разу не стряпала)))

//Юлия//, а я почему-то печенье не очень люблю. Я больше торты и чего-нибудь шоколадное :D

Лелека80, совсем скоро выложу очень быстрый и незамороченный рецепт. Что-то типа идеи для завтрака или перекус. Сегодня делала - там супер-пупер быстро)))

Kemcity42, готовь на здоровье :Hello:

С@лнце, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, давай давай..еще желательно, чтоб детям можно было кушать))) а то у меня порой по три разных блюда на ужин) худеющей маме, папе, и детям отдельно :doh: если б не мультиварка, то жить мне на кухне хронически))) :rotfl:

сейчас осваиваю народную забаву - планирование меню на неделю :Crazy: посмотрю с экономит ли мне время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас осваиваю народную забаву - планирование меню на неделю :Crazy: посмотрю с экономит ли мне время)

Хых))) я тоже!! Пытаюсь планировать меню, потому что по магазинам приходится мотаться практически каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я с начала сентября перешла на новую работу, времени катастрофически не хвататет на наш форум, обещаю как можно быстрее вернутся! :wave: ;) :giverose: Забежала на 5 минуток спросить - девочки может кто-нибудь знает, где сейчас принимает андролог Луговой Константин Александрович(звонила в перинатальный - говорят очень давно на больничном). Может он еще где-нибудь работаето и кто-нибудь знаете его телефон? Девочки, буду очень признательна за любую подсказку - помощь :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА //, У меня дома где-то должен быть его телефон. Если найду и будет актуально, напишу вечерком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, Дорогая, Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю всего самого наилучшего!!!

Ссылки скрыты.

[br]

Эмиля, очень красивый блог, я тоже о чем то подобном мечтаю, только про вязанку свою. Какие фотки классные, ты их обрабатывала, или так и есть они? А на счет рецептов, конечно все супер. Вот только как мне что то готовить? Мы на раздельном питании, желудок привык к хорошему, теперь если что то такое не совместимое съешь, потом еда стоит в желудке и тяжесть такая. Конечно я думаю и под раздельное питание что то есть, просто искать надо. А ты молодец!

MAV27// Я МАМА // у меня муж к нему ходил год назад по осени, принимал в ОВУМе что на Коммунистической 128 а. Свежее инфы нет. Их телефон 75 12 93, 75 30 19, можешь позвонить спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, Юлечка, конечно, актуально. Буду очень ждать, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я с начала сентября перешла на новую работу, времени катастрофически не хвататет на наш форум, обещаю как можно быстрее вернутся! :wave: ;) :giverose: Забежала на 5 минуток спросить - девочки может кто-нибудь знает, где сейчас принимает андролог Луговой Константин Александрович(звонила в перинатальный - говорят очень давно на больничном). Может он еще где-нибудь работаето и кто-нибудь знаете его телефон? Девочки, буду очень признательна за любую подсказку - помощь :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart:

 

 

Привет, позвони в Санару 76-43-10, они нам дали сотовый Лугового, только я не знаю можно его кому-то передавать или нет. Попроси сама, я думаю не откажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, Kemcity42, Alessa, спасибо! :friends:

Девочки, ну где же Натамама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА //, я тоже читала, что Луговой принимает в ОВУМЕ ;) Что вы хотите, сдать СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА //, К сожалению, я бумажонку не нашла.

А из ОВУМа Луговой ушел сразу, как только устроился в Перинатальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, вот прям сегодня делала полезнючий салат для худеющих - уверена, что тебе его тоже можно будет. Если успею, сегодня и выложу. Мы хоть не на раздельном питании, но я очень стараюсь питаться правильно. Решила наконец исключить майонез (для меня это подвиг, я всю жизнь все с майонезом ем) и заменять его йогуртом или сметаной. Теперь йогуртницу хацу :D В блог выложу последние рецепты с майонезом и все, баста))

Фотки немножко обрабатываю, Олесь, у меня ж обычная цифровая мыльница:( Была бы хоть какая зеркалка, так может и обрабатывать бы не пришлось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...