Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!

я в больницу загремела...

вчера вечером началось кровотечение, вызвала скорою...и вот теперь я здесь

Дикий страх, который я вчера испытала...это просто ппц... Сердце немного успокоилось, только после узи, слава Богу малыш на месте и сердечко бьется, только тонус и угроза.... Капельницы, уколы, таблетки видимо сделали свое дело.... Кровь прекратилась.

Почти не спала сегодня.... Очень страшно за малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olka85, Приветик. Олечка, держись!!!! Всё будет хорошо. Врачи спасут малышика, главное и сама не нервничай, а лежи и отдыхай. Всё будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, держись, все будет хорошо иначе быть не может! Мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Олечка, ужас какой.. Но ты не бойся, спасут твоего малышика!

У моей сестры 4 раза за беременность угроза была.. На 4-ый раз она родила, раньше на 2 месяца. Малышке год через 9 дней будет, она быстрее всех доношенных ровесников развивается!

Я к тому, что ей 3 раза врачи спасали беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ты главное успокойся и не нервничай, тебе сейчас нельзя :give_heart: где лежишь?

 

я на больничном все еще, у меня температуратура небольшая была, не выписали, оставили до пятницы, я уже привыкла дома сидеть, красота!!!!! М. все нет, жду со дня на день... нашла Диферилин за 7400, на Волгоградской...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y, С@лнце, //Юлия//, девочки спасибо большое за помощь :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: Нашла Лугового и в перинатальном, и в ОВУМе, вот только он пока болеет будет через 2-3 недели. Там уже муж решит куда лучше ему будет сходить. СГ мы уже сдали, там с подвижностью проблемы, вот и решили к нему пойти. :pardon:

olka85, Олечка, все будет хорошо. Просто лежи теперь и отдыхай. Належивай хорошее настроение и пузико! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, что ж ты так нас пугаешь? Спокойствие, столько спокойствие - как говаривал Карлсон!!! Все будет хорошо!

 

 

Девочки, я к вам с вопросом: Кто-нибудь что-нибудь слышал про Захарова Игоря Сергеевича? Говорят он специализируется на бесплодии и мне его порекомендовали...Эндокринолог бесплодие I ставит :cray: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за поддержку!<3<3<3

лежу в 3 городской... Сейчас вроде все нормально...

дают кровеостанавливающие таблетки, капают что то типа но-шпы, и на ночь укол папаверина...

конечно вчера перепугалась, но сейчас вроде взела себя в руки...лежу отдыхаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я на распутье: так хочется пойти в протокол и заБ в этом году, но МАГ опять уходит в отпуск, а там остается конец ноября-декабрь, перед самым НГ -страшно, долгие выходные, куда податься в случае чего -не понятно, только в местную больничку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, держись!!! Спроси у врача, может тебе можно какое-нибудь успокоительное попить типа пустырника, он ведь тоже и успокаивает и расслабляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, а ты до его отпуска не успеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, дорогая наша, держись, все хорошо будет :) Читай молитвы, они сил и уверенности прибавляют. Хлоя@, , а что это у тебя темпер.? Я уже два дня отпахала на работе, а так с больничного не хотелось выходить, в поликлинике мне предлагали ещё две недели, после операции можно 3 недели на больн-ом, но блин я итак уже 1.5 мес. не былы на работе, да и з.п. стали хорошую платить, поэтому что-то сгреблась и на работу.

Я тоже дождаться М. не могу, скорее уже бы принять укольчик первый :D , а так я пока свечи Лонгидаза ставлю :)Катеринка//, а может быть и вправду тебе уже след.года дождаться? В конце года уже будет предновогодняя суета и т.п., а после праздников все выйдут и с новыми силами приступят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, может быть действительно подождать? Длинные выходные хороши лишь для отдыха, у докторов очень часто бывают какие-то накладки и ваши встречи могут смещаться. Тут дело такое ответственное... Я помню, мне нужно было ехать в другой город анализы отвозить, а тут 11 дней новогодних каникул. Эти анализы жизненно важны были для меня, так я 11 дней по минутам считала и лезла на стены от безысходности, все время ревела. А нервное ожидание и лишние переживания еще ни кому здоровья не добавили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, неа, не успеваю, у меня же кисты постоянно, так что перед протоколом он мне КОК на 1 цикл назначил, и на 20 таблетке на контрольное УЗИ, а в это время он как раз будет в отпуске. Я еще не знаю точно, когда он из отпуска выйдет

так что будь что будет, в принципе какая разница пусть будет перед НГ, все равно лабы я думаю будут работать, ХГЧ смогу сдать, поддержку назначат, на УЗи все равно я думаю недель до 10-ти делать нечего...

С Натамамой бы пообщаться, а она пропала, может сейчас как раз в протоколе да в Кузне тусуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, может с ними созвонится... Уточнить... Стоит суетится или уже расслабиться. Сложно все так... Хочется как можно быстрее, и в то же время охота чтоб все прошло нормально, а не в папыхах... Держись,... И АААААПППЧЧЧИИИИИИХ НА ТЕБЯ!!!

 

Я все в больничке тусуюсь... Каждый день кровь берут и ничег не говорят по результатам...чувствую себя нормально, больше не кровило.... Так охота на узи, попросится штоли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, спасибо за чих, буду ориентироваться по ситуации, в принципе какая разница, месяцем раньше или позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один плюс моего лежания в больничке-многих врачей прошла, ЭКГ, терапевт, лор, ...анализы еще раз пересдала все... Терапевт сказал, что со мной не интересно, тк даже предраться не к чему (по анализам),...

еще стало оооооооочень сильно тошнить, просто кошмар какой то.... Ничего есть не охота... Знаете такое ощущение, как будто укачало в машине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои дорогие!!!

Нам сегодня 10 неделек, можно сказать что первая четверть пройдена... До сих пор не верится...

все еще в больничке... Сегодня врач сказала, что все хорошо, и в понедельник на дневной стационар переведут... Просилась на барокамеру-отказали, посоветовали продолжать правильно питаться, гулять и читать хорошую литературу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, С неделькой вас :giverose: Время быстро летит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, сначала перепугалась за тебя, потом дочитала успокоилась, держись дорогая, отдыхай, лежи, думай о хорошем. Хорошо что во время вызвали скорую. Все будет хорошо, самое главное с малышом все в порядке.

Эмиля, я по вязанке такой же бы замутила, только у меня все фотки отстойные, в плане так для себя фотала. А фотожопить я не умею, по крайней мере не пробовала. Блин, идея с блогом у тебя вообще классная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала перепугалась за тебя, потом дочитала успокоилась, держись дорогая, отдыхай, лежи, думай о хорошем. Хорошо что во время вызвали скорую. Все будет хорошо, самое главное с малышом все в порядке.
во-во...и я тоже))) отлеживайся...когда потом еще так полежишь ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо милые мои))))

Мы с соседкой по палате нашли чудесную столовую...мммммм.... ВОТ ТАК МОЖНО ЛЕЖАТЬ..... сейчас так классно покушала там... Конечноо не изыски, но по сравнению с простой больничной едой, просто отлично

Alessa, да я сама перепугалась,... Вот врагу не пожелаешь такого...очень боялась за малыша, слава Богу, что все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, в Юбилейной неделькой ВАС! Здоровья Вам обоим самого крепкого! А пока побольше позитивных эмоций, и спокойствие только спокойствие! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, спасибо дорогая

 

кстати девочки когда встреча?

Все уже пролапарились вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...