Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Спасибо за бескойство, я никуда не пропала, читаю вас. С 27-го по 2-е была в командировке. В связи с чем М начались на 5 дней раньше, начала пить Регулон по назачению МАГа, а они заразы так и е заканчиваются, уже неделю, для меня-это нонсенс! У МАГа была 23-го, из-за командировки с 14-го по 21-е октября назначил мне какой-то дебильный протокол: с 1-го по 21 ДЦ -Регулон, а потом сразу на стимуляцию, т.е с 22 октября. А мне чето все так ПОФИГУ, будь как будет, надоело все!

Кать, я к МАГу тоже 13-го еду, очередь на 11-45ч., так что там и встретимся, последний раз просидела в очереди 5 часов, у него аврал полный, еще ода новость- с 1 октября цены на их услуги повысились на 25%-самые высокие по Сибири. Так что съезжу 13-го и посмотрю кого-чего, мож вообще плюну на это дело!

Олечка, береги себя, переживаю очень! Читать читаю, а сил писать просто нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nataмамочка, АААААААА... Спасибо! Ну наконец то появилась...

Я тебя сейчас прям всю обчихаю и ближе к 13 еще вместе с Катей, так хочу чтоб все получилось... АААААААААППППППЧЧЧЧИИИИИИ АААААПППППЧЧЧИИИИИ ААААААААППППЧЧЧИИИИХ!!!!!!!

Xo4yDo4y, АПППЧЧИИИИ, ААААПППЧЧИИИИИ, ААААААПППЧИИИИ!!!! Пусть все пройдет легко и не больно, а главное дай Бог, с положительным результатом.

вся кузбасская ветка будет пузатая)))) скорей бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y,хочу тебя поддержать!!!не переживай про пунцию,все пройдет не заметишь как!!!я тоже в Санаре у МЮ наблюдалась,в июле ездили в Красноярск,я тоже боялась пунции,а когда уже легла на кресло даже не поняла как уснула,наркоз очень хороший,в палате на койку сама уже переползала и сразу с девочками начала общаться,голова не болела,глюков не было,затем тебе чаю с бутербродиком принесут и все ОК будет!!!а когда была подсадка так я сама не поняла,ждала сама не знаю что,зеркало когда поставила,это понятно я чувствовала,а как катетор вставили вообще не поняла,слышу ,а врач эмбриологу уже говорит,что мы готовы,как моих деток мне перенесли я не поняла,затем меня отвезли в палату ,там полежала часок и сразу вышла и мы поехали домой,на след.день я уже была на работе и вот мы ждем наших деток!!!!Желаю и тебе съездить благополучно и вернуться с детками в животике,чтоб деточки удобнее там зацепились на след.9 месяцев!!!АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чувствую девочки скоро в нашей ветки ещё добавятся Беременяшки ;)Xo4yDo4y, желаю что бы все прошло хорошо, и обязательно с положительным результатом :);)

У меня вчера наконец-то М. начились :yahoo: , в понед. записалась на ПЕРВЫЙ УКОЛ :D , ещё УЗИ будут делать. Хлоя@, ты уже поставила? Как впечатление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, привет, а я то тебя уже сижу жду с рассказом про протокол, а ты оказывается в командировке была :grin: :blush:

Значит ты то же 13-го едешь... Правда я на 15:00 записана, про повышение цен в курсе, ...опа конечно, рассчитываешь на одну сумму, а в итоге получается... но вроде бы, в случае неудачи возвращают 20%.... нужно будет уточнить этот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, да, уже поставила в четверг, пока ощущений никаких, ждемс :grin:

Девочки, я вот в другой темке вопрос оперирующему хирургу задала с описанием результатов своей лапары и вот что он мне ответил: Хлоя@, Если прижгли ВСЕ очаги, я бы ВООБЩЕ не стал назначать агонисты, но раз уж начали - 2 (максимум - 2) инъекции надо, а то обратный эффект будет, потом на отмену шустренько беременеть. Только обязательно перед 2 инъекцией сделайте узи для контроля состояния яичников. теперь в растерянности, посоветуйте хорошего врача, плиз. МЮ это из Санары врач? Она только на ЭКО направлена? К Черданцевой записаться дохлый номер, надо туда ехать, а я с 8 работаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!.

Я была у племяшки в гостях очередной раз, она ну просто ангел сущий. Приехала домой, рыдала весь вечер, рассматривала сайты с фотками усыновленных детей - ДО и ПОСЛЕ усыновления. Там такие чудеса с детьми происходят - обалдеть! И все время рыдала сидела.. Муж вечером такое дело увидел, у нас серьезный разговор состоялся. Вобщем, сказал, нефиг сидеть и ждать полгода, раз они тебе ничего толком не говорят, будешь делать то, что Я скажу! :blink: Щас ищешь, где повторно сдать посткоитальный тест, будем дальше сами обследоваться без врачей, выявлять причину. И потом если надо, снова будем ИИ и эко делать столько, сколько потребуется.

Усыновлять сказал, никого не будем, грит, чужой не нужен. А я, мне кажется, уже почти готова...

Сказала ему, если до 35 ниче не выйдет, все равно усыновим - пусть привыкает к мысли, да и я сама привыкну.

Я в шоке от мужа. Вот блин, навовлекала в процесс на свою голову)))) Теперь он мне командует, чего делать!!)) Раньше тока говорил - не знаю, смотри сама.

ВОбщем, девы. Где у нас в городе посткоитальный тест делают??? Мне не к спеху, 23 д.ц. пока, а его только в овулю надо. Ну и хотим сдать анализ на взаимодействие смермы с ЦЖ в пробирке (все названия уже забыла)... Если есть инфа, делитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, молодец твой муж, переживает, с таким настроем обязательно все получится! А у нас в семье наоборот: я против усыновления ,а муж бы взял, тут по телеку показывали детдомовских, он грит: может мы себе сыночка возьмем? :shock:

 

Записалась в Санару на 18-00 на среду, поеду сдаваться, все-таки пускать все на самотек нельзя, может еще что-нить назначат пить-колоть :blackeye: прием стоит 600 рублей вместе с УЗИ, в четверг отпишусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Редко здесь появляюсь,т.к в другой темке зависаю(планирование усыновления). Беременяшки,как самочувствие? Я заметила,что некоторые девочки думают об У,так вот-если есть вопросы,пишите в личку,всем отвечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, я тоже сегодня поставила укол, точнее МЮ поставила. :) Вот теперь буду ждать, что же со мной будет происходить. Это хорошо, что записалась, по крайней мере она мне нравиться все объяснит, расскажет. А тоже думаю зачем тебе 3 укола у тебя же 1 стадия и тебе все прижгли, вот мне врач сказал ПЯ был в маленькой пленочке и в брюшине эндо-з обнаружен, но это он сказал все уберется уколами только мне надо их 4 шт., т.к. у меня 3 степень эном-за. А тебе если прижгли всё то зачем мучить долго уколами? В общем сходишь на прием расскажешь потом ;) Я тоже пойду к ней в субботу, хочу на инфекции сдать ещё раз, что-то у меня до операции и после были в мазке кокки :giverose: . А это может быть гарднерелла, и поэтому пока я буду в ИК, мы с мужем и подлечимся если что, чтоб потом уже быть в полном вооружении :Crazy:

Эмиля, вот эта да, молодец муж."Мужик сказал-мужик сделал" :good:

Ты про МАR тест спрашиваешь? Это когда у женщины берут кровь, а у мужа сперму? В ОВУМЕ такой есть 1500руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, да я и сама пока не уверена, но все-таки задумываюсь об этом. Вот очертила себе границу - до 35. Осталось фактически чуть более 3 лет..

olyla, вот именно, что я пока только задумываюсь. К реальным шагам пока не готова. Готовлюсь лишь морально - что одним из решений ситуации можзет быть и такой вариант. Так что особо вопросов пока нет. Но почему бы тебе тут не отписываться как у вас дела идут? На каком вы этапе? Как муж относится и какие страхи?

С@лнце, сама от него такого не ожидала :wacko:

Нет, это на МАР тест. Там берут сперму мужа и ЦЖ и у женщины, смешивают в пробирке и смотрят, как они взаимодействуют. Но блин, мар-тест чтоли тоже сдать... Муж сказал, что мы МАЛО обследовали и будем теперь все сдавать, что не сдавали раньше :taunt: А я не знаю - толи он прав, толи это пустая трата денег..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля,мы сегодня сдали все собранные документы и написали заявление,в котором указывают возраст,внешность и т.д.,вплоть до цвета глаз. Теперь будем ждать звонка от опекской тетеньки,она будет звонить и предлогать смотреть новорожденных в роддомах(мы указали возраст-до 2 недель),и если мы почувствуем,что это,,наше,,пишем согласие. Страхи все отпали благодаря сайту,девочки все подробно описывают,рассказывают.Даже ,как сделать накладной живот для тех,кто имитируют. Муж ждет уже нашу доченьку с нетерпением! Вначале тоже не сразу пришел к этому,но я по-тихоньку разговаривала с ним,дала прочитать историю одной девочки с сайта,кот.подробно рассказала,как они к этому пришли! Он прослезился! А когда мы с ним пришли в опеку брать список доков на У,и сидя в коридоре,он познакомился с мужиком,кот.пришел собирать доки на 2 ребенка:дочка уже есть,теперь за сыночком пришли,воодушевился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, мне недавно посоветовали заставить мужа сдать гармоны. У него конечно спермики шустрые, но это не факт, что качественные. Ведь им еще с яйцеклеткой "делиться и размножаться". (может конечно это все глупости, :Crazy: но своего уже настраиваю все сдать). А вообще муж у тебя прав, если твое желание иметь детей не срабатывает, лучше всего отдать все в руки мужа. Пусть сам старается :grin: , мож у него получится. :man_in_love: У меня знакомая так заБ. У них пять лет не получалось, потом муж начал возмущаться, что не собирается ждать до старости. Решили пойти на ЭКО, проконсультировались, и так и не дошли, все само получилось. Так что @@@@@@@@@@@@@@@@ вам, а главное поменьше анализов и побольше любви и взаимопонимания!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки привет!!!!

 

Хлоя, Солнце, первые признаки ИК не раньше чем через 2 недели начнуться, у меня после мазни началось,..

сейчас главное не забывайте предохранятся, а то лекарство очень серьезное...

Хлоя тут надо смотреть как будет реагировать организм, тк доза усредненная... И на кого то один подействует, а кому то и 6 нипочем будет. У мменя вот после 3 укола кровило, думаю как раз из-за того что организм перестал реагировать,... Обязательно проконсультируйся, по поводу МЮ у меня только х#рошие впечатления.

 

Эмиля...блииин как все сложно.........одно могу сказать...... дорогая твой малыш уже скоро будет у тебя на руках, я уверена в этом.

olyla, я горжусь такими людьми как вы.... Это очень смелый поступок, желаю вам как можно скорей найти свою роднюльку.

 

Девули мои.... За каждую переживаю, мечтаю чтоб все получилось...Очень при очень хочу чтоб все мы стали мамами... Могу только чихать на вас призаразнейшими чихами......ААААААААПППЧИИИИИ, АААААПППЧЧЧИИИ, АААААААПППЧИИИИИ, ААААААПППЧИИИИ, АААААППППЧЧИЧИИИИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyla, здорово как! Я тоже много историй читаю сейчас, воодушевляюсь, так сказать)) А муж у меня не сентиментальный абсолютно, его ничем не растрогаешь, я ни разу не видела, чтобы он плакал, такое ощущение, что вообще не умеет :scratch: Только тупо приучать к мысли, что Ре будет не чужой, а НАШ. Но и мне тоже это все нелегко дается. Просто мы детей не любим как-то. Знаю, что своих будем обожать до безумия, а вот к остальным абсолютно равнодушны. Поэтому самое большое переживание на сегодняшний день - а сможет ли приемный ребенок для меня и для мужа стать именно СВОИМ?

vitali, это не глупости. Просто мы уже точно знаем, что мои ЯК с его спермиками отлично "женятся" и развиваются в полноценных бластиков, без икси...

olka85, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka 85,спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет! :wave: :wave: :wave:

Эмиля, муж у тебя молодец! Взял как говориться быка за рога :grin: Знаешь, меня как то тоже чужие дети не вдохновляют, особенно те которые уже разговаривать начали и характер показывать. Я раньше детей любила всяких, когда сама еще не в планюхах была. А ща как то перегорела что ли. На счет усыновления, муж у меня за, а вот я как то в себе сомневаюсь, а это значит что я еще не готова. Хочу естественно своих. А раньше, пару лет назад я вроде и готова была :pardon: .

Эмиля, слушай, а мы тож такой посткоитальный не сдавали, может нам тоже замарочиться???

olyla, а ты молодец, я и раньше вами восхищалась, а сейчас и подавно. На счет страхов ты права, когда не знаешь подробности всего процесса, тогда и у страха глаза велики. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa,спасибо! И вам всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, Эмиля, я то же к чужим детям абсолютно равнодушна, поэтому очень хочу ребенка, но только своего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, давайте, заморачивайтесь, конечно! Я считаю для тех, у кого не ясны причины - это очень важный анализ. Просто у меня только два основных предположения: моя цж не подходит мужниным спермикам и они сразу там дохнут. Причем сильно сразу, так как ни один еще не добегал. Либо они не хотят почему-то крепиться к моему эндику. И если второе не проверишь никак, то первое проверяется несложно. Так что будем исключать одну за другой.

Alessa, Катеринка//, а я всегда была к детям равнодушна.. с детства. А если уж совсем честно - я их терпеть не могла. Сейчас, конечно спокойно отношусь, но желания взять на руки все равно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, спасибо большое за пожелания :giverose: Как хорошо, что ты с нами с "планюшками", поддерживаешь нас.

Это получается у тебя после 1-го укола где-то через 7-10 дней начало мазать, потом перестало? На втором уколе выделений не было, а вот на третьем начало кровить? И ты больше не ставила? Я все правильно поняла? А ты УЗИ перед первым уколом делала или может быть потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, да куда ж я от вас... Приросла))))

 

узи не делала перед уколом, просто дождалась М. И пошла в жд, там и все осталь3ые уколы ставила. После первого укола примерон через 2 недели начало мазать, меня про это Данилина предупрждала.... И все , после яичники ушли в спячку. После второго вроде нормуль все было, но вот после третьего прям дней через 5 наверное стало мазать, я перепугалась и поскакала на узи и к Рыбникову, узи сказало что все в норме, Рыбников даже не прореагировал, как всегда в его манере. Только Данилина объяснила, что доза в уколе усредненная и на кого то сильней действует, а на кого то менее сильно.... Вообще изначально было назначено 4 укола, но потом Рыбников сказал что и трех будет достаточно...узи после последнего укола делала еще раз месяца через полтора, те когда действие стало заканчиваться.... В это время были кисты на я., но потом они сами рассосались (такое тоже бывает на выходе)..сначала яиичники были очень маленькими и фолликулы почти не визуализировались (может помните я еще паниковала по этому поводу, одна врач сказала что вообще времени мало осталось) но ничего.... И яичники тоже восстановились, на последнем уже никто мне не говорил про маленькое количество фолликов.... Вон один теперь в юивотике живет)))

не помню писала или нет( сейчас с памятью конкретные проблемы начались)....в общем в ветке про эн-з пишут что нужно кальций принимать во время ИК , тк от этого суставы будут меньше беспокоить.... Такчто девочки проконсультируйтесь по этому поводу, можт и так не будет проблем, но вспоминая себя...лучше бы я его пила... В какой то момент прям ныли сууставы...

 

девочки пожалуйста простите за ошибки.... Выхожу с телефона, а тут такая клава мелкая и некоторые буквы и символы на одних клавишах вотт и получается порой абракадабра.....

 

Мы все развиваемся....только с мужем что совсем ппц творится....он вообще не понимает что обо мне сейчас нужно заботится, приходит и как не в чем не бывало. Принеси подай..... А как юе постельный режим??? Уже не знаю как с ним говорить.... Психует на все, капризничает.... Самое противное чтоя тоже стала заводитсся от такой ситуации, думаю может егоо с собой на прием к врачу сводить, чтоб стало понятно что я не выдумала все это да и на маську глянул а то видимо не осознает еще всей серьезности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Вот они мужья, все как один....пока пузо не полезет на нос будут капризничать и не факт, что потом изменятся. Мы с моим так и воевали недель до 16. Теперь живот растет. Стирать неудобно на руках. Увидел один раз, спрашивает - а стирать то тебе удобно. Нет конечно, говорю. Стал как-то побережней к вещам относиться. Хотя только на пару дней. Сейчас снова свинство. И тоже самое принеси подай. :pardon: Если я чувствую, что мне реально хреново, то на всё кладу большой и толстый и отдыхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!!! :clap: Мне иногда кажется, что мужики - это вообще инопланетные существа :scratch: меня мой тут недавно совсем убил, грит: я думал, ты у меня плодовитая, а ты.... :banghead: я его чуть не задушила, 3 раза на аборты без зазрения совести отвозил, а тут такое... обидно, блин, очень обидно... раз уж все плачуться про своих, можно тогда и я :cray: короче денег он мне на операцию и на лечение наобещал, а сам машину грузовую купил, и мне пришлось брать кредит, чтобы отдать за операцию и на уколы, да еще на работе 3 копейки получила, поэтому на этот кредит покупаю все подряд, даже корм коту, а еще я на зло всем врагам купила фотик (я же 50 тыс. кредита взяла на всякий случай), прикольный такой, зеркалку с двумя объективами за 22 с копейками, я счастлива!!!! фоткать люблю!!! своему еще не сказала, будет сюрприз :rotfl: Должны же быть какие-то положительные эмоции, правда, девочки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, olka85, а у вас отеков от уколов нет (не было)? Я утром встаю, будто 1,5 литра пива на ночь выпила, красивая такая, аж в зеркало не хочется смотреться :blackeye: еще у меня грудь куда-то делась, а поролоновые вставки в бюстики я повыбросила, теперь думаю, что зря :grin: секса совсем не хочется... :spiteful:

 

Девочки, а я люблю детишек, красивых особенно, и на руки всегда беру :give_heart: если дают :grin: тут у меня доча заявила, что тоже ребенка хочет (в смысле, чтобы я родила), но грит, лучше девочку, они умнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...