Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

//Юлия//, Хлоя@, значит не одна я такая обиженая вниманием, видимо нарисовала себе картинку как должен был бы поступать муж...а он все наоборот...

я своего всетаки собираюсь на узи сводить, а потом к врачу вместе, чтоб во первых увидел своими глазами что там человек живет и все слышит, а во вторых рекомендации врача послушал

Хлоя@, ну ты круть!!! блин... фотик...зеркалка.... супер вещь... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хлоя@, круто! Я тоже мечтаю о зеркалке, но мне сказали - фиг тебе. по крайней мере пока:(

Ой, если я про своего начну жаловаться, то капец)) Он у меня точно инопланетянин! Девочки, вы не поверите, но примерно половина из того, что я готовлю - ему не нравится!! Если составить список что он не ест, что не пьет, что с чем нельзя сочетать и какими кубиками нельзя резать - у меня холодильника не хватит для списка :wacko:

Сделаю великолепный воздушный торт - ему "теста мало", поджарку куриную с кусочками грецких орехов - зачем орехи напихала?? Недавно прям чуть не поругались. Сказала, буду покупать тебе пряники и пельмени, а себе готовить все остальное)) Ну он правда не то, чтобы прям предъявляет, сильно тоже боится возмущаться, я-то ведь не робкого десятка)))

Вчера лежим уже в постели вечером, он на охоту с моим отцом собрался, лося хотят добыть. Так вот он уже начал придумывать, куда мы мясо будем складывать и что из него готовить)) я уржалась - говорю, вы сначала добудьте, а то так и получается "делят шкуру неубитого медведя" :D Кароче, мужики все - натурально дети

 

У меня еще расстройство: заказала перетяжку кресла, деньги уже отдала, ткань выбрала, сегодня приехали грузчики, а вынести его не смогли! Не проходит оно, даже из зала невозможно вынести... Когда заносили, у нас шкафов в прихожке не было и то входную дверь помяли.. че делать - не представляю, на дому они не перетягивают:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Теперь бы еще рассчитаться за него :)

 

да, мужики... дочь вчера блинов напекла, сама, пока мы на работе были, целую стопку, вкусные, конечно с комочками, но очень даже ничего, он попробовал, грит. чё попало, лучше вообще продукты не переводи, папаша, блин... а собаке очень даже понравились :grin:

 

А еще я линзы себе приобрела, теперь мир стал цветнее и ярче :cool: не знаю, что я раньше их не купила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а собаке очень даже понравились :grin:
:taunt:

Хлоя@, молодец у тебя дочка какая! Я в ее годы никаких блинов не пекла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут позитив так и прет :grin:

Эмиля, мне кажется от такой вкуснотищи, которую ты готовишь, вообще невозможно оторваться. от мужики привиреды. Я своему в таких случаях отвечаю - готовь сам. А я попробую, как вкусно ты приготовишь пельмени :lol:

Вот доча умница какая у Хлои...я вообще готовить начала как только переехали жить с мужем отдельно.А так чтобы самой готовить, да ещё и пока дома мамы нет Боже упаси, она потом за кухню прибьет...даже если совсем маленькая тотечка останется на печке или столе :Crazy:olka85, На узи своди мужа обязательно. Это чудо просто...мой в таком восторге был, с такими широченными глазами рассказывал, как ребенок крутился и поворачивался :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, бывает и неуданые рецепты попадаются или что-то не получается в силу собственной криворукости. Но про это я своему ничего не предъявляю, сразу предупреждаю - получилось неудачно, не хочешь - не ешь. В основном, конечно, получается вкусно, аж пищУ иногда, пока ем :D ВОт от этого и сержусь, когда он ест какую-нибудь вкусняху и кривится - зачем мол, петрушку положила?? :banghead: Убила бы нахрен в такие моменты :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Да я бывает тожу пищу от удовольствия, когда вкусняшку приготовлю. А муж в ответ - ну типа так себе. Аааааааа, прибить охото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это они так говоряи, чтоб не разбаловать.... у меня таже песня....вроде все нормально, как говорил, все замечания учтены....и все равно, что-нить да не так... то пережарено, то не до жарено, и тыпы.... прибить готова в такие моменты.

 

Хлоя...ничего расчитаешься, зато супер отвлекалочка будет...

дочура твоя молодец, она же приятное хотела сделать... я в свое время тоже родителям "ужины" готовила...они с работы, а я им булочки напекла, да такие красивые...только совершенно несъедобные, тк там дофига соды, прям на зубах скрепело...но пышныееее.... папа тоже оплевался тогда))))

 

а я сегодня на прием ходила... тонус так и сохраняется... конечно матка не каменная сейчас, но всеравно не мягкая.... продолжаем ставить капельницы... ппц...уже вен вообще нет..на руках все в синяках, пришлось в кисть опять колоть...как нарк хожу

 

во вторник пойду на узи смотреть как масяныш развивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka 85,ничего,синяки от уколов уйдут,главное,чтобы масику хорошо там было! В свое время нам на гинекологии говорили,что есть комплекс упражнений,чтобы убрать тонус. Не знаю на ск-ко это верно,узнай у своей Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka 85,ничего,синяки от уколов уйдут,главное,чтобы масику хорошо там было! В свое время нам на гинекологии говорили,что есть комплекс упражнений,чтобы убрать тонус. Не знаю на ск-ко это верно,узнай у своей Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, спасибо дорогая, что всё так подробно объяснила про этот ИК ;)

Блин, сходите конечно на УЗИ с мужем, как только увидит свою малявочку растает :) Может изменит свое поведение, поймет, что внутри тебя кроха, которую надо беречь.

Хлоя@, мне же только в понед. ставили укол, я ещё ничего не почувствовала :grin: Наоборот у меня М. заканчиваются, а секаса :grin: так хочется, ждем не дождемся с мужем когда же уже... Блин только я не спросила надо ли предохраняться. А про грудь я читала где-то, девочка писала, что на фоне уколов совсем пропала. Дочурка у тебя молодец :good: , гордость мамы.

 

Девочки, я тоже сегодня с мужем переср-сь, раз уж тема такая :) Вчера думаю, расскажу ему все побочки, которые могут быть от укола (перепады настроения, прилива, отсутствие желания секса и т.д.), чтобы в случае чего он меня понимал, поддержал, ведь это все ради нашего ребеночка (незнаю может дура я :spiteful: )

Сегодня по телефону из-за наши бытейских проблем начали ругаться, так он мне говорит "У тебя что уже всё, началось, стала уже психовать, гнать" Я так обиделась, ждала от него наоборот поддержки, а он мне в ответ такое :this: Короче переругались, после работы не хотела даже идти домой.

Позвонил, вроде бы понял, попросил прощения, но всё равно, то чего я от него хотела так я думаю он и не понял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Оль, а ты как часто получается на узи ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, получается примерно раз в 2 недели , на узи бываю, то в больничку попала, то после больнички, то теперь нужно посмотреть как там животик у маськи, а то последний раз было еще слишком рано ....и получается органы как бы не в нутри еще были, а сейчас должна передняя стенка сформироватся и закрыть их. Лучше бы мне не обьясняли все это, только переживаю больше теперь...хоть бы все в порядке было.

 

С@лнце, предохранятся нужно обязательно!!! Только недели через 2 можно расслабится, хоть какой то плюс от ИК)))))

про грудь во время ИК ничего не припомню... Зато сейчас грудь шикарная стала... Никуда не помещается, иду по улице и Семенович себя ощущаю))))) только синяя вся изза вен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Привыкла уже так часто бегать на узи?:) А я почти 2 месяца не видела маську свою...уже крыша едет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я второй день продолжаю писчать от твоей ризотто, вчера сварила, не устояла, в пол 12-го ночи налопалась, вкуснотища, обомлеть просто. У нас с меню какие то траблы вечно, мясо стали само по себе есть, а то его можно с гречкой либо зел.овощами, а это все надоедает. А тут, овощи с рисом, такая прелесть. На днях буду готовить уже рататуй твой. И в планах еще овощные котлеты. Еще в каментах у тебя не смогла отписаться, регистриться чтоль надо? Я своему вообще не очень то показываю твой блог, а то мало ли че, вдруг запросы появятся. Я тоже раз на НГ наготовила салатов там разных эдаких с черносливом, ананасом и пр. дык жрать не стал, шубу ему давай и оливье, кранты, а я старалась . Он у меня все самое простое ест. Но ризотто похвалил конечно :D

Хлоя@, поздравляю с покупкой, хороший фотик вот это вешь! А доча и правда молодец, умеет ведь. Я своему как то блины стряпала, т.е только начала, у меня все прилипала, комкалось и т.д, в общем викинула весь замес нафиг, с тех пор больше попыток не было :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку на блог Эмили....а то искать долго, сегодня выйду с ноута в инет и гляну.... Фотки в одноклассниках очень аппетитные, хочется рецепты увидеть...а то есть все время хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, очень рада, что вам понравилось:) Рататуй приготовь обязательно, я размещаю свои рецепты на нескольких форумах, от него самые лучше отзывы, кто готовил - у всех получается суперски, говорят :blush: Сестра и мама моя - все тоже его готовили :D На редкость удачный рецепт попался, и заменители все хорошо подошли.

Овощные котлеты тоже ничего, там главное гороховый соус сделать - они прям по-другому сразу играют.

Вот и моему - оливье и шубу, больше ниче не признает :glare: Ну хотя щас все равно стал как-то привыкать к разнообразию, вчера спросила, что сделать на обед: грит, сделай тех рулетиков куриных! Я прям засветилась)) Правда, сделала все равно новое :D

olka85,

Ссылки скрыты.

пожалуйста:)

В одноклассниках тоже есть ссылка, в комментариях к альбому. Наверное, надо в название запихать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, спасибо!!!! Пойду облизыватся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки совсем забыла... у нашей Наташи, которая натамама, совсем недавно был ДР.... сорри за позднее поздравление, но мне простительно, тк у мня кровообращение сейчас в другом месте)))))

Дорогая моя соседка поздравляю с прошедшим днем рождения!!!! всего тебе самого при самого призаветного... Пусть малышастик заведется у тебя в животике!!!

чихаю на тебя самым призаразнейшим ААААПППППЧИИИИИ!!!!!

и вот что я нашла для тебя...))))

0a20683d51af0d4c1e9769154876458b

 

 

кстати ...наши девочки натамама и Катеринка сегодня на приеме у МАГа..... хоть бы все прошло хорошо, и наши красотулички как можно скорей вступили в самый лучший и удачный протокол... держу кулочки на удачу @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ааааааааааааааааа, я опять зашла по твоей ссылке :swoon2: такая ты молодчинка!!!!! торт с виноградом ваааще отпад :) вот бы еще это все есть, но не готовить (мечта идиота :Crazy: )

Еще про лося хотела спросить: а рога кому? уже поделили? :grin:

 

С@лнце, предохраняться до первой мазни, котрая должна быть примерно после 2-х недель после первого укола, потом уже не надо ;)

 

Натамама, с днем рождения!!! Побольше улыбок и поменьше огорчений!!! :giverose:

 

Точно, девочки же сегодня в Кузне, удачи им!!!!

 

olka85, а часто так на УЗИ можно ходить? Я по-моему за всю Б. 3 или 4 раза делала, но пол так и не увидели, с двумя ленточками приехали забирать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, моя врач считает что вреда от узи нет.... Но я сама с предрассудками...решила что на следующей неделе схожу и завязываю, только на скрининги буду являтся. Хочу чтоб пол сказали, а то я вещички в СП присмотрела...нужно выбрать мальчиковое или девчачье заказывать... Невтерпеж... Столько лет стороной обходила все детские магазины, а сейчас оторвусь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я вчера в Санару, и за 600 рублей узнала, что у меня все хорошо и есть шансы заБ. самой :grin: смотреть ни на кресле, ни по УЗИ она меня не стала, просто посмотрела все мои бумажки, согласилась, что 2-х уколов достаточно (т.к. по гистологии эндометриоза на ЛЯ не обнаружено, только на брюшине), на выходе беременеть с Дюфастоном. Еще предложила вылечить микоплазму, хотя Данилова говорила, что ее можно вообще не лечить, выписала Клацид, и еще кучу сопутствующих недешевых лекарств для имуннитета-кишечника-флоры... и ты пы. Про УЗИ я у нее спросила, она говорит, ну можете прийдти после второго укола... никаких витаминок и кальция не выписала, сказала, что их назначают, когда больше 6 месяцев в ИК, а вы свои 2 укола даже и не почувствуете... Еще сказала, что все гормоны у меня в норме и я зря пила Фемостон :scratch: и судя по моим анализам и отсутсвию спаек хламидий у меня тоже не было, а что лечили - непонятно... Короче, опять свободное плавание :read: в сетях инета.

 

Мой лечиться отказался, т.к. говорит ,что у него такую фигню никогда не находили, и вообще говорит, я подумал, мне второй ребенок не нужен :swoon2: Аня, вы там оленя случаем не ловили? может рога и шкуру своему предложить? уже сил нет никаких :banghead: бьешься, бьешься, а тут.. в итоге я ему сказала, что отступать некуда и рожать я все равно буду (дай Бог все хорошо с Б. будет) и мне пофигу его бзыки.. ох, как я устала уже от этого всего, не могу, но плакать тоже не хочется, от этого укола настроение какое-то кайфовое, на ржач все время тянет... :man_in_love: мож нам встретиться, а ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, а ты зеленое или желтое бери, ну или лучше всего белое, на малюсеньких все вещички красивые, два зайца сразу убъешь, ты же до школы вещей не накупишь :grin: а скоро родишь свою малепусечку и уже тогда понакупишь, я представляю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, Интересно, а почему все предлагают на выбор именно эти 2 цвета желтое и зеленое :D

olka85, Оль, дай по-та ссылку на СП. А то мне тоже это актуально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, а ты подумай сама ;) хотя у меня была девочка, но у нее было практически все голубое (моя мама обожает этот цвет, а уж на вещах внучке она оторвалась :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...