Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Хлоя@, рога пока не поделили :D

Если будет время и желание, виноградный торт обязательно сваргань, он получается ну просто отпадный, я сама не ожидала. Если не морочиться с украшением, там возни не так уж много.

Ох ты тоже и намучилась уже.. Хоть бы уж после ИК все получилось :good:

Я всегда за встречу.

olka85, отрывайся конечно)) душу за все эти годы хоть отведешь!

Натамама, с прошедшим Днем Рождения! Успехов в протоколе, а лучше - до протокола!!

Катеринка - быстрейшего тебе запузачивания :good: Ждем ваших отчетов от посещения МАГа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хлоя@, прикольно значит будешь ставить всего 2 укола :grin: . А потом беременеть, беременеть, беременеть. А ты где сдавала на инфекции?

 

Катеринка, Натамама ждем с нетерпением вашего рассказа о поездки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень за девочек наших переживаю.... Как там все прошло у них,...хоть бы все хорошо было.

 

Юля СП присмотрела на другом сайте, где мы с тобой общаемся, нашем кемеровском...... Не уверена что можно название тут указывать.... Короче в иностранных закупках, немецкая закупка, там смотрю зару, с&а, бонприкс.... И для себя там платьеце присмотрела и для масявки....по сравнению с нашими ценами, там промто копейки да и качество, судя по отзывам , суперское....хочу все, главное чтоб муж одобрил эту затею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натамама, дорогая, и я присоединяюсь к поздравлениям с прошедшим Днем Рождения! Здоровья, счастья ну и конечно самого главного - это скорейшего запузачиваниия!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Хлоя@, ты терпи дорогая, мужики они такие, нервы нам любят потрепать, а мы то все равно умней, все равно делаем то что нам хочется и никто нам не указ. Так что все будет хорошо!

Эмиля, дык я не поняла, чтоб у тебя в блоге каменты оставлять регистрироваться надо???

Я еще очень хочу чтонить сладкое приготовить, самой, хоть раз в жизни. А как ты думаешь, а можно муку заменить рисовой, или вообще храхмалом, например в торте? А то видите ли мы глютен еще теперь не едим. Боже как трудно жить :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, к сожалению, да. В ЖЖ оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи..

*мечтательно: вот когда сделаю свой саааайт.... то там обязательно предусмтрю возможность комментировать без регистрации :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, дорогие за поздравления!!!!Очень приятно!!!!

В общем, отчет о поездке: народу как всегда-полкитая, он сегодня на конференцию в Америку улетает.В общем, в протокол взял, вчера частично купила лекарства на стимуляцию, отдала 33500руб.Так что жду М и в путь. Вышла от него в 14-15, Кати еще не было, у нее же на 3ч. и попилила домой на автобусе( легковую машину мы продали). У меня состояние олимпийского спокойствия, чет все по фигу, и на работу забила и с протоколом-будь что будет. К Предеиной сбегаю, мож чего из витаминов подкорректирует, МАГ без фанатизма все назначает.Ну, как-то так.

Девочки, не обижайтесь, пожалуйста, но по поводу протокола ничего писать не буду, даж всем своим родственникам и подругам ничего не говорю, не из-за боязни сглазить или еще чего-то, просто чувствую, что так нужно... А читать и переживать за всех буду с удовольствием, вы я тут смотрю кулинарией совсем увлеклись, а у меня до смешного.... сварила суп с фасолью, муж тааааак нахваливал. Это потому-что редко)))), а если раз в неделю готовить, так вообще за уши не оттянешь. Как он только меня терпит?

Девочки, желаю вам всего самого хорошего, пусть все мечты сбудутся, а самое главное-здоровья,особенно беременяшкам и малышастикам, я с вами, но не пишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, Желаю тебе удачи в протоколе, чтобы в ближаейшем будущем похвасталась нам своим растущим хгч ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, с прошедшим тебя дорогая! :giverose: Желаю счастья, самого настоящего неподдельного женского счастья, крепкого здоровья и удачи она сейчас совсем не помешает! :friends:

Девочки у меня все ОК, то же спокойна как удав и счастлива! Вчера прошло все нормально, в очереди конечно посидела, но 8 вечера уже была дома. Протокол уже скоро... отчет будет после того, как все пройдет... вот такие мы с Наташей немногословные-Весы одним словом, да и писать в последнее время лень, в основном только читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, Катеринка//, ой ну и отлично что все так хорошо прошло..... девочки, очень буду за вас переживать и молиться чтоб все получилось. Желаю здоровья и удачи!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

а я сегодня ужас пережила...до сих пор не отошла, впервые меня вывели... и где? вы даже не подумаете....В больничке!!! ппц... вот все могу стерпеть, но только не когда меня наглым образом дурят, да ещё без зазрения совести деньги за это берут...рррр....

в общем я хожу на капельницы магнезии в авиценну, все время мне капали очень медленно, те 200мл с толстой обычной иглой занимает по времени около 40-50 минут... за все время мне истыкали все вены и на правой руке теперь гематома, на левой тоже синяк, но только там более менее видно вену (остальные просто прячутся), один раз уже даже в кисть кололи... короче сегодня мне ставят капельницу с тонкой иголочкой ( по идеи с ней больше часа должно капать, а тут за 10 минут!!!! больше половины ушло... и медсестра суетится вокруг, чего то пластырем заматыват, тряпками вытирает....а я слушаю как капает на пол!!!...я сразу стала говорить что то нитак, не может так быстро уходить, а меня успокаивают ..ничего-ничего такое бывает, а сама все вытирает и вытирает с пола....она уменьшила крутилку до минимума, и в итоге за 20 минут мне все прокапали!!! а так бы вообще минут за 12-15 весь бутыль вылился, потом мне давай давление мерить, и с апаратом этим я лежу, и не разрешают вставать (видимо чтоб я не увидила что на полу творится), короче я психанула и стала вставать, медсестра скорей схватила тряпки и в мусорку!!! представляете...ппц... короче я пошла в регистратуру оплатила...говорю что даже рука вообще никак не реагирует, что обычно локоть тянет после капельницы а тут вообще ничего.... мне опять, что такое бывает и все нормально.... и тут я все сказала... предполагаю что лекарство просто на пол вылилось, и мне в принципе не интересно какая игла, или какая система (тк в это время мне ими в нос тыкали), что для меня важно чтоб лекарство попало туда куда надо, тк я сюда не прогулятся с утра прихожу... короче деньги взяли, ....и тут мне медсестра предложила в понедельник перекапать!!! (сегодня была последняя назначенная капельница), те говорю...вы всетаки признаете что капельница не получилась сегодня, а мне опять опять поют про то что ЭТО только мои предположения.... тогда я говорю, вы что мой врач, чтоб мне дополнительные капельницы назначать???... короче ушла от туда с осадком.... прогулялась, вроде успокоилась... только зашла домой, мне звонок из авиценны от медсестры этой.... мол приходите вечером, и тут меня вообще понесло.....отругала их по полной, какого хера меня дома то доставать, мне вообще нельзя нервничать...

сорри что очень много букв, но блин обидно ппц как.... теперь думаю как я смогу там наблюдаться дальше, доверия то больше нет вообще...

 

девочки что посоветуете??? в простую ЖК не могу идти, тк не прописала, да и в очередях нет желания сидеть... хотя если нормальный врач, то мне уже пофиг, просто хочу спокойно ходить к Г., и быть уверенной что меня не доведут, и помогут..не важно сколько при этом придется заплатить, главное спокойствие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Да уж...врачи вообще ужасные. Ты главное успокойся, с твоим тонусом нужно быть спокойной как удав...хотя в этой ситуации вообще сложно понимаю, но всё же здоровье малыша важнее.

Но я в своей жк дискомфорта не испытываю...в очередях не сижу, с утра всегда первая. Прием длится недолго. Всё замеряют, слушают и т.д. Краткие рекомендации, ответы на мои вопросы и всё, я свободна как ветер до следующего приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, а почему нельзя прикрепиться -то полис обычный у тебя же должен быть и прописка в паспорте хоть какая-то но есть же. Приходишь в любую поликлинику в городе говоришь хочу прикрепиться к вам (потому что ближе к дому, ближе к работе, врачи нравятся, и тд (любой аргумент). Самое большее - тебя из регистратуры пошлют к заведующей, ей делаешь слезное лицо и рассказываешь по второму разу как мечтаешь ходить именно в их поликлинику. Возьмут никуда не денутся. В крайнем случае начинаешь ругаться, что они обязаны брать всех кто к ним хочет ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули мне бы более конкретно... куда пойти... знаю рядом есть медсанчасть и ЖК на Дарвина.... и еще а в перинатальном\обл.больнице можно вставать на учет???

вот заморочек новых куча теперь....

вот даже желания нет на узи туда идти в понедельник...сейчас что-нить придумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, в 17 медчанчасти лично я была 1 раз (и то давно), но мне там врач понравилась. И подруга у меня там стояла на учете (хотя прописана в Березовском, а проживала на Гагарина), вроде все нормально было, но у нее не было проблем с Б. Про ЖК на Дарвина слышала самые противоречивае отзывы, вроде что нервы мотают (по гинекологии), а по беременности смотрят хорошо. Может есть смысл зайти и туда и туда и потолкаться по очереди? В перинатальном наверное наблюдают только в последние недели, тех у кого осложнения, но лучше позвони и узнай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitali, спасибки за подробности :giverose: :giverose: :giverose:

вечером милый приедит буду с ним советоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, Катеринка//, молодцы, девочки, что спокойны! Иногда это крайне важно. Нифига не продуктивно перед и во время протокола дергаться, хочешь- не хочешь, а после все рано нервничаешь..

 

Так, девы, а теперь о серьезном. Есть в Израиле один чудодейственный артефакт - пояс Пресвятой Богородицы. Он уже многие века хранится на горе Афон, куда женщина нельзя. Этот пояс обладает чудесной силой - люди от рака излечивались и много чего еще. Но главное - он помогает парам, отчаявшимся иметь детей. Так вот этой осенью этот пояс впервые привезут в Россию! Он по нескольку дней будет находиться в 11 городах. Ближайший к нам - Красноярск, там он будет с 1 по 4 ноября (вт-пт). Где конкретно, в каком храме - пока не знаю.

rusk.ru/*st.php?idar=50744 (*убрать) Или в гугле наберите "пояс богородицы в россии"

 

С мужем еще не обсуждали, он у меня на охоту умотал, но думаю, что поедем. Предполагаю, очереди там будут страшенные, придется ночевать в Красноярске. Девочки, поехали вместе, а?!?!? Вместе и веселее, и дешевле. И квартиру снять дешевле будет и по бензину, если скооперироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну я уже красноярских девочек поколупала: Пояс Пресвятой Богородицы будет привезен в Покровский кафедральный собор ул. Сурикова, 26 1-4 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: Читаю вас регулярно, писать особо не о чем пока :pardon:

Начинаю новый виток планирования))

Собираюсь записаться на прием в Санару. Подскажите, пож-та, телефончик и ФИО врача, знаю только 2 волшебные буквы М.Ю.))

Эмиля, прочитала про Пояс. Я бы поехала, но работаю до 3 ноября включительно(( 4-го-у всех выходной, но знать бы точно, что успею - поехала бы 4-го утром. А обязательно парой ехать или можно одной? Я так понимаю, что пояс-то женский?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 00 14 и 76 43 10 Мария Юрьевна,Санара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, я не знаю, как ехать нужно/правильно - вдвоем или одной. Если мы поедем, то только вдвоем. Не то, чтобы я одна боюсь ехать (2Гис + навигатор и мне ничего не страшно), просто мы привыкли вместе.

Это третья часть пояса, он в свое время был разделен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я бы поехала, но мой полюбому не подпишется, опять скажет это типа ваши секты :banghead: бесит меня прям. А одна, да на нашей машине я точно не рискну. Седня со всего маху в ямку нечаянно заехала, думала колесо нафиг отвалиться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, ну какие секты, это ж христианская святыня... В кои-то веки в наши края такое привезут.

Поехали с нами, чего две машины гнать)) :friends: Может уговорится еще? время пока есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, он раньше как то ровно к этому относился, я даже про венчание с ним говорила, а теперь погнал. Чувство такта вообще нет, может всякое ляпнуть. То что он не поедет - это точно, а я подумаю конечно ;) Вот только я слышала, что к таким вещам вдвоем ездят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я бы очень хотела поехать, но дело в том, что в это время я буду уже в протоколе, ...если только 3-го, после работы, а 4-го как раз выходной, но навряд ли Вам это будет удобно... да и вообще пока ничего конкретного не могу сказать, т.к. не знаю, что и как будет, может 3-го на УЗи придется в Кузню ехать.... Девочки, если у меня не получится поехать, м.б. можно какую-нибудь свою вещь Вам дать, чтобы к поясу приложили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, привет!!! Как самочувствие?? Ты уже скрининг делала? Где беременность наблюдаешь?

Эмиля, вчера случайно в газете прочитала про этот пояс, великое чудо едет в наши края... Я бы обязательно посетила, но сейчас я невыездная...за пределами центрального района последний раз в начале сентября была.

Marishka_25, приветик!!!! Обязательно сходи к МЮ, проконсультируюся..... Я вот чесно сказать, с большим удовольствием вела бы там Б. Если б такое было возможно, оченэ уж атмосфера приятная там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, у Вас уже 1-й триместр миновал, молодцы!как быстро время идет... Растите крепенькими и здоровыми! :friends:

ogoneksh, ты после подсадки на работу сразу вышла, я правильно поняла? у меня работа сидячая, а говорят после подсадки лучше подолгу не сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...