Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Эмиля, Alessa, может быть вы купите какую-нибудь маленькую икону Божьей Матери и свозите к святыне. :Hello: Вырваться в рабочие дни просто не реально. А потом можно было бы стретиться на выходных (4-6 ноября). Если согласитесь, то на проезд и проживание можете меня включить в долю, раз уж вы и за меня съездите :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nyata, ух ты!!! прям в точку.... давай координаты медсестры, на будущее чтоб иметь номер

спасибки большущее :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, Эмиля, говорят в храме будут раздавать освященные пояски, интересно, только для тех, кто придет поклониться святыне? Девочки, если будет возможность возьмите и для меня пояс пожалуйста, или м.б. Вам дать с собой пояс, чтобы приложили к святыне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitali, ты купи тут, какую надо тебе иконку, вдруг у нас там не будет возможности? Завези мне или Олесе, мы свозим, освятим.

Катеринка//, если будет возможность - конечно возьмем на тебя пояс! Можешь свой пояс дать, освятим. А ты где инфу про раздачу поясов узнала, если не секрет?

 

Блин, а нам еще предварительно надо в Сиб сгонять, резину зимнюю купить, а то на летней уже страхово как-то так далеко ехать.. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, сама в свое время настрадалась, Черданцева капельницы назначила-а ставить не кому, да и вены плохие. 8-913-409-1755 Надежда. Работает в Энергетике. По поводу наблюдения-я наблюдаю на гагарина, хотя сомнения тоже были..то ли платно то ли в ЖК. На сегодня нисколько не жалею что выбрала женскую консультацию. Врач не паникер, все анализы бесплатно (кровь (5 раз уже сдавала с вены-пальца), моча-каждый прием, УЗИ-3 раза), в 30 недель выдали рецепт на препараты железа (на 500 руб), всякие КТГ-там же можно сделать. Очередей нет (ну 2-3 чел максимум). Все по записи. Оль, еще советую обязательно походить в школу мам (почему то в ЖК не предлагают, я на кемдетках вычитала о ней). Я хожу в перенатальный 2 раза в неделю по три часа...очень интересно.

Девочки мы на участке тоже высадили кедр, сосенки (в лесу выкопали) к весне посмотрим приживется ли. В этом сезоне вполнили программу минимум - залили фундамент.

Сегодня на УЗИ ходила в диагностический по направлению (всегда в перенатальный ходила а тут туда поперлась) , не понравилось. В перенатальном или у Абарамовой намного лучше. Началось с того что попросила чтоб сын -присутствовал на УЗИ (ему же интересно) медсестра запищала-что вам это телевизор.. потом начали с меня спрашивать результаты предыдущих УЗИ (я не брала с собой), четвертый раза за беременность делаю -ни разу не спрашивали. В конце выдала мне результат, до меня потом только дошло что миому мою (а она не маленькая) врач даже не увидела!!! Короче я пожалела что пошла и время жаль и ни о чем...Одна радость-лялька перевернулся....(было ягодичное предлежание). Дык уже думаю может неправильно она все высмотрела... Пойду наверно недельки через 2 к Абрамовой платно-ей на 100% доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, здесь узнала, сегодня утром в блоге прочла. :blush:

Пояс и иконку, как буду в Кемерово завезу тебе или Олесе, созвонимся. Какой пояс то нужно, не от халата же :blush: ? может что-нибудь типо тесьмы или ленточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, фиг его знает, ну не от халата, факт :taunt: Думаю, пояс - это символически, тесьма или лента подойдет, мне тоже кажется.

Ты только сначала объясни, КАК освящать, я не в курсе :blush: Я вообще какая-то темная... зато блин, собралась, за тридевятьземель, кукушка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где в Кемерово делают ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia ))), по-моему, нигде. По крайней мере, я пока не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Освещается проще простого, подходишь к мощам и просто прикладываешь. ;)Катеринка//, vitali, дойдите до любой часовенки или церкви, скажите так и так, мол, что лучше купить чтоб на мощах освятить. Это будет надежнее, чем выдумывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, Со скольки неделек ходить можно в школу матерей и как попасть на неё в перинатальный? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, ух ты!!!! А ты в первой или во второй группе? Может мы там встречаемся???

//Юлия//, в перинатальный на курсы берут на сроке недель в 30, ну плюс-минус. 10 занятий по 2 раза в неделю, с 11 до 2х, собственно поэтому наверное и срок-когда уже в декрете. Занятия бесплатные. Наша группа началась 10 октября, следущая наверное не раньше 14 ноября, а то и позже. Где-то с первых чисел ноября начинай дозваниваться в регистратуру, у них промежуток "еще не записываем-уже нет мест" очень короткий. А курсы реально интересные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще рано на такие курсы... маленькие еще совсем, не раньше февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Спасибо Вам за поддержку и кулачки. Подсадили мне вчера двух красавцев , настаивала на трех-отказали, сказали эмбрионы очень хорошего качества и что мне бы хоть двойню выносить, позвонила М.Ю., она сказала слушай эмбриологов-они всегда знают как лучше, ну вообщем я с ними согласилась, хотя немного расстроилась : :beee:

Девочки, кто после ЭКО скажите, когда можно тесты начинать мочить, мне кажется я с ума сойду, я уже купила, руки чешутся, сама знаю рано. Позвонила в Санару, М.Ю. говорит что раньше чем через 10 дней вообще не заморачивайся, я невыдержуууууу :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Alessa, сейчас спросила, что лучше осветить сказали, что лучше предмет обихода (носовой платок, поясок, полотенце, платок на голову и т.д.), но можно и любую икону, крестик и т.д. Предмет прикладывается к святыне (освящается), потом его тщательно хранят и используют как "лекарство" (прикладывают к больным местам и т.д.). Пояски освещенные, иконки и т.д. скорее всего будут не раздаваться, а продаваться. Для примера: вчера и сегодня в нашем кафедральном соборе были мощи святого Александра Невского. Параллельно для продажи привезли множество освященных на мощах икон, крестиков, платков, свечей и т.д. (говорят целый вагон), но наши люди берут без особого энтузиазма (самая маленькая икона - от 50 рублей). Так что меня обнадежили, что поясов на всех хватит. Сказали, есть специальные пояса с молитвами (если честно я в церкви такие не видела, или не обращала внимание). Но девочки, надо обязательно встретиться и дать вам в дорогу денег, хорошо бы чтобы вы еще и молитвы о здравии заказали там. Мне, конечно, "сели на хвост", так что одним платком и иконой, я уже точно не обойдусь, извините заранее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y,а сколько дневочек тебе подсадили?мне подсаживали 2х дневок и у меня тест выдал слабую полосочку на 9ДППунции т.е.через неделю после подсадки,в пятницу подсадили,а через неделю в пятницу уже слабая полосочка была,в субботу уже ярче,а в воскресенье уже яркая,но у меня имплантировались 3 эмбриона и продолжили развитие два малыша....АААППЧЧХХХИИИ на тебя двойняшковое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что, Юлия :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y, очень- приочень желаю тебе увидеть скоро ЯРЧАЙШИЙ положительный тест ;) Все обязательно получиться :) А как сама себя чувствуешь? На больничный пошла? А по деньгам не расскажешь :giverose: сколько все обошлось?

vitali, ну ничего себе ты прям подготовилась :D Мы тоже хотим поехать, если у мужа получиться с работой, то обязательно :grin:

А если нет, ЭМИЛЕЧКА, можно тоже передать иконку или пояс для освещения :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitali, ну, главное, чтобы у нас двоих рук хватило :D Муж мой не в счет, он точно на такое не подпишется :pardon:

Xo4yDo4y, знаю, что трудно, но не изводи себя.. лучше попозже узнать, но точно, чем нервничать с пустыми или сомнительными тестами.

Раньше 10 ДПП я бы точно не стала мочить.

С@лнце, конечно можно)

 

Девочки, сегодня весь день по новостям про наш пояс говорят, сегодня он прибыл в Россию :yahoo: Его сопровождают 20 монахов, а в Пулково встречал Путин, показали, как он тоже склонился к поясу и, вероятно, поцеловал (или как правильно говорится?)

Оказывается, он впервые за всю свою многовековую историю покинул гору Афон и отправился в нашу страну в рамках программы по улучшению демографической ситуации.

А мне двойка по географии.. я думала, Афон - в Израиле. Оказывается - в Греции. Значит, в газете ошибка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh у меня были пятидневки, ну наверное когда двойня рано полосатят тесты, буду терпеливо ждать!!!

Спасибо девочки за советы, я вас всех лю....

С@лнце у меня было ЭКО+ИКСИ, на все вместе с препаратами ушло 132 тыс, но это без обследования и проживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, спасибо за чихи, я с большой радостью хочу заразиться!!!

С@лнце, тебе тоже спасибо за вторую полосочку, с нетерпением её жду. А чувствую себя никак, точнее ничего не чувствую, девочек читала на форумах у них и живот тянет, на имплантацию выделения кровянистые, а у меня ничего нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с поясом какая-то ерунда. 1 ноября кроме кроме Красноярска он еще должен быть в Владивостоке. Значит из Владика он уедет не ночью и в Красноярске будет 1 ноября НЕ с утра. Кроме того, 4 ноября я где прочитала, что в 9.00 он уже будет в Видеево. Я конечно понимаю, что у нас несколько часов разницы, но блин как все запутано. По Красноярску так и неизвестно со скольки и до скольки он будет выставляться. А что творится в Питере, вообще мрак. В один день уложиться ну совершенно не реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y,ты не накручивай себя,тебе нельзя;)у меня выделений когда была имплантация не было,не много тянуло низ живота и только когда тесты уже были положительные,(я Крайнон вставляла)его убирать надо периодически,в один из дней я заметила,что он не белый,а какой то коричневый,я конечно к МЮ,она мне сказала,видно когда имплантация была все таки мазало слегка,но из за крайнона я не видела,он задержал ....затем все снова стало белым,так что давай жди не переживай!!!Разговаривай с детками,пообещай им что нибудь хорошего,и Бога проси,он тебя обязательно услышет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запрещена манипуляция голосованиями на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...