Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Девоньки, привет! Подскажите, кто-нибудь из вас принимал Мастодинон? Мне МЮ его назначила 3 месяца пить. Почитала в инете отзывы...пишут, что много побочек от него, типа прыщей и прибавки в весе :this: Так ли это на самом деле?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне назначала, но у меня до программы ЭКО мастапатию ставили, мне и мамолог назначала и МЮ сказала пить. Грудь у меня вообще перестала болеть и в ЭКО не брали, узи желез было очень плохое, через 2,5 месяца стало лучше. Лекарство переносится хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Так охота в Красноярск к поясу... Такое событие в наших краях...

Девочки, кто после подсадки, АААПППЧЧИИИИ на вас!!! Малышики ваши уже с вами, берегите их...

а кто в процессе подготовки, тем олимпийского спокойствия!!! Может поможет или вселит надежду...девочка, с которой на лапаре лежали, впервые после 14 лет планирования, увидела две полоски...спасибо санаре, МЮ и клинике в красноярске.....так рада за нее, как за себя не радовалась... Так что все будет хорошо дорогие мои!!!! И вам не отвертеться уже))))

 

Я все так же...веду образ жизни тюленя... Позавтракала, полежала, пообедала, походила, опять полежала...поспала...поужинала, посмотрела телик, и спааать. Я теперь все телешоу смотрю, дом 2, давай поженимся и тыпы))) чтоб совсем не отупеть...думаю может на курсы какие нить походить...??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, привет!!! Как я тебе завидую, тож полежала бы :D На курсы по фотомастерству не хочешь? Малявочку потом свою профессионально будешь фоткать...

Пойду искать про твой ИК, что-то мне самочувствие не нравиться, МЮ, грит через 2 недели после укола мазать должно, а у меня тишина, только грудь болит, соски вообще не дотронуться, может укол поддельный, или медсестра неправильно поставила? :scratch:

 

Marishka_25, я принимала, 3 цикла по 3 месяца, ооочень хорошо себя чувствовала, хорошие капельки, грудь вообще не болела, даже перед сами М., поправляться не поправилась, а про прыщи не помню, они у меня всегда есть, независимо от лечения :grin:

 

Эмиля, про пояс по телевизору показывали все выходные, там пояски будут продавать, приложенные и с молитвами монахами изготовленные. Думаю, что народу тьма будет, своему сказала, мол давай поедем, все равно выходные, он на меня странно так посмотрел .говорит, ты уже как сектантка стала, короче не понимают они ничего, чурки бессердечные.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, да у мня фотика нормального нет... а купить сейчас не выйдет, тк очень большие траты с масявкой, выписали направление на инфекции, антитела итд..почти на 5 рублей. а так бы с удовольствием))))

интересно сколько стоить будут эти пояски???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, сколько уже инфекций можно сдавать? ты же вот совсем недавно сдавала? Я с первой Б. совсем никакие инфекции не сдавала ,видно студентов не посылали на платные анализы, знали, что денег нет :D

Пояски, думаю, что недорогие будут, ну в пределах 500 рублей, только хватит ли всем и сколько в одни руки давать будут, вот в чем вопрос :scratch: Аню просить смелости не хватает, раз сами не поехали, значит наше время еще не пришло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, урааааа, спасибо за чихи!!! Я вся обмазалась, перемазалась!!!

Я за девочку тоже рада, вообще за каждую кто проходит такой длинный и сложный путь!!! Когда у меня была пункция, познакомилась в Красноярске с женщиной, тоже у МЮ стимулячилась, тоже беременная. Это все больше вселяет надежду :grin:

Завтра протестироваться попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, у меня так же не было никакой мазни, много было ЯБ, может даже О. была, МЮ говорила, что такое возможно. Меня тоже терзают сомнения по повду качества лекартсва и правильности введения. А грудь у меня тоже болит, соски, но пока не совсем больно. У меня второй укол будет 7 ноября, вот потом интересно что будет :scratch:

 

А поводу поясков, девочки если мы с мужем поедем, то я обязательно возьму, если все не разберут ;) Ну а если нет, девочки поедут не откажутся я думаю :giverose:

 

 

Xo4yDo4y, тебе прям не терпиться посмотреть, может быть ещё рано :pardon: А положительные результаты воодушевляют, значит и у тебя все хорошо ;)

 

Оля, а девочка с тобой лежала после лапары, она с чем лежала? Вот это радость, я представляю, после столько лет планирования боженька послал ребеночка :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, у нас с этой девочкой одинаковые диагнозы-эндометриоз... как говорится гадость редкостная, но бороться с ней можно... и я тому живое подтверждение)))) малышастики уже близко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, не обязательно мазать должно, у меня ничего не мазало, а уколы действовали хорошо. Так что не переживай! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, это точно... если бы я своему истерику несколько дней назад не закатила (про усыновление), он бы тоже врядли поехал..

Оля, если возможно будет купить несколько поясков, я возьму на тебя. Наверное буду звонить в храм, узнавать все подробно.

 

Я сегодня у Предеиной была. Мне понравилось. Это первый доктор, которая начала копаться и искать причины, а не тупо пнула меня "похудейте и приходите через полгода". И уже высказала пару разумных предположений. Правда, опять кучу бабла придется вбухивать в обследования :wacko: Но, раз уж решили не сидеть сложа ручки, куда теперь деваться...

И у Фокина уже на узи побывала. Вроде нормальный дедок, только молчун. Я люблю чтобы мне все рассказывали по ходу дела :D

Единственное, что насторожило - П-на мне назначила сдавать инфекции и почему-то настоятельно отправляла в конкретное место. И как-то так по разговору я поняла, что они обязательно найдут их и у них же надо будет лечиться. Хотя я совсем недавно сдавала инфекции все было чисто.. Вобщем, скорее всего я туда не пойду. Не люблю, когда что-то навязывают :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, успокоили :grin: Да, чудеса случаются, и думаю, мы не исключение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, буду очень благодарна...

Да мутят они с этими инфекциями, мне МЮ даже намекнула, что хорошо, что в Инвитро сдавала без назначения врача, вот ничего и не нашли.. У меня ж была история с венеричкой на Южном, даже вспоминать не хочу, все они повязаны... Да и с аптеками такая же фигня: хотя Рыбников в рецепте не указал свою фамилию (и подчеркнул это), в аптеке при выдаче укола они все данные вносят в тетрадь, где и записыают фамилию хирурга... А Предеина вроде ничего врачиха, моя кума у нее на учете стояла, девочку родила, сейчас ей уже 2 года, так она горстями таблетки ела, вот это я помню точно...

 

Девочки, а я балда, что сделала6 взяла прыщ на скуле прям под глазом расковыряла ,теперь все тааак опухло, я все выходные мазала всем подряд и ихтиолку прикладывала, нифига, теперь это болит и не проходит... Уже с боб величиной. Ужас... что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, вот я и думаю, переписать назначение и типа как сама пришла, чтобы не знали, кто направил. Ну и топать не в ту клинику, а в кожвен прямиком. А то они с медсестрой так сказали, типа не-не, цены там такие же, но вот мол, консультация 600 рублей. Я грю - а нафига мне их консультация, если у меня уже есть ваше направление? Ну.... вы же лечиться у них будете... если чего найдут. Но как-то это было так сказано, что типа, не боись, обязательно найдут! Причем трихомонады :wacko:

Оль, ты бы к врачу сходила.. мало ли чего у тебя там надулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, неужели ты еще не все обследовала? или все заново? что могло измениться то? А с инфекциями это точно сговор какой-то.... и насколько я знаю в вениричке у всех что-нибудь да найдут и лечение назначат самое что не наесть дорогое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, получается, что не все... Зачем-то Антимюллеров гормон назначили, хотя он тоже овариальный резерв показывает, как и ФСГ, а фсг у меня в норме. Еще расширенную коагулограмму и фолликулогенез зачем-то :pardon:

Плюс в пятницу опять пробу Шуварского будем делать, но это уже я настояла, меня прошлый результат поставил в тупик.

Подробно рассмотрела свое направление: ".. направляется на обследование по ЗППП, подготовка к репродукции". Вот для чего эта приписка?? Обследование на ЗППП для других целей чем-то отличается??? Какая разница, для чего я обследуюсь?? По моим ощущениям это как отмашка, мол - дерите с нее побольше, она из отчаявшихся, она даст... :banghead:

А потом кто-то еще удивляется, отчего мы про эко все скрываем. Мало того, что на нас как на прокаженных смотрят, так еще и ободрать пытаются как липку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, капец, а зачем если ты все уже проверяла, еще раз на это деньги тратить, мне кажется тебя разводят, мож какой-то куш имеет, та же Предеина от этих инфекций. У меня у знакомой тоже в кожвене целый букет нашли, сначала на лечение 10тыс отдали, а потом еще оказалось что и не пролечили и так 3 курса. А потом ей моя врач сказала сдать анализ на антитела к этим инфекциям(не помню как точно называется-могу уточнить) и оказалось что этих инфекции у неё отроду не было. Самое главное не в суд не подать ни жалобу написать нельзя, за обман, на руки анализы не выдают ни чем не докажешь. В эко тебя бы точно если бы что-то было с инфекциями не пустили.

Девочки у меня эви слабую полоску выдал, а фрау предательски молчит. Может это глюк у меня с полосочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y, Апчхиии на тебя девчачьим чихом :)

У меня тест эви выдавал яркую, а вот фрау еле заметную бледную и это при огромном значении хгч....Так что фрау я верю меньше, чем эви. И пусть всё у тебя получится!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, АМГ я то же сдавала, МАГ назначал, хотя ФСГ то же нормальный....Только, как это влияет на имплантацию плода? тебе ведь этот вопрос нужно выяснить?

Xo4yDo4y, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 3-х значный ХГЧ! пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y, ооо! какие хорошие новости!! слабая полосочка это уже результат, поздравляю!

Вот я поэтому и пойду в кожвен, не указывая, откуда и кто меня направил. Перепишу направление от руки, впишу несуществующего дохтура и скажу, что лечиться буду в любом случае в сибе. Чтобы сразу поняли, что им ничего не обломится... А если не дай Бог что-то "найдут" - поеду перепроверяться в другой город. К сожалению, у нас бакпосев вроде только в кожвене делают.

Катеринка//, я вот шут его знает, как влияет... Она высказала два предположения: что-то связанное с тромбоцитами, типа они забивают канальца какие-то и эмбрион не получает питания. У меня коагулограмма нормальная, но не идеальная. И второе - это скрытая инфекция (трихомониаз), из-за которой матка не воспринимает мои гормоны и поэтому растит невосприимчивый эндометрий. Вот второе предположение про инфекции меня насторожило, я ведь ей свежий августовский анализ показала, что все чисто... Да и у нас за все годы "страшнее" микоплазмы и уреаплазмы ничего не находили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, спасибо за чихи, очень надеюсь что они мне помогут, про фрау я уже тоже перелазила все форумы прочитала, что он может вообще не показывать, даже при высоком ХГЧ

Катеринка// спасибки за кулачки, и вообще за поддержку, так переживаю, места не нахожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y, не переживай, я эвику даже больше чем крови на хгч верю (мне эвик показал, а кровь я не с утра сдавала, что и привело к ложному отрицательному анализу). А ты clearblue не пробовала? тож хорошие...

желаю завтра двух жирненьких полосочки!!!! АПЧХИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка , уже большие такие. В каком роддоме рождаться будете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я тоже наблюдаюсь у Предеиной.. и сразу после В когда я впервые к ней пришла,она тоже несла мне чухню про иппп,про трихомонады,которые мешают эндику воспринимать свой прогестерон. Отправила меня в квд... И нашли мне там ВСЕ! я к ней пришла с этим,она такая радостная,мол,ура!нашли,что лечить- отправила лечиться. Я не выпила ни одной таблетки,пошла сначала к урологу-мучал цистит (этим предеина и пыталась убедить что иппп есть). Попался очень грамотный врач,обследовал нас с мужем,ничего не нашел. Пошла другому Г,она заставила меня поставить с 1 Дмц 3 дня подряд гоновакцину - провокация,и пошла я в многопрофильную делать посев (кстати,о птичка - посев делают не только в квд).. там тоже было чисто... И я успокоилась... Короче через год я вернулась с Предеиной. Она радостно спросила-ну что,все пропила?пролечилась? Я ответила,что ничего у меня нет и я не верю квд.. она стала было возмущаться,но я ей сказала,что мне пофигу на их врачебное братство,что в квд результаты-фуфло... И тогда она мне сказала,что есть женщина,влюблена в свое дело. Она-микробиолог... Вот она то точно ответит на вопрос-есть ли инфекции.. негодованию моему не было предела-а как же те 200 тыс,которые мы потратили на поиски несуществующих болезней?а нервы?а время???? Нельзя было сразу отправить меня к нец? Но я пошла.. отдала чуть больше тысячи рублей и - о,чудо!!! Все таки чистота?!!!ничего!!! Вот так мне дали зеленый свет на планирование...

Не знаю,зачем ЕМ отправляет таким длинным путем..но могу посоветовать-что касается инфекции-исследовать и лечить самой! Ее кредо-это гармоны,эндокринология... Вот тут она поможет... А инфекционный фактор нужно исключить самостоятельно,прити и тыкнуть ее,сказав-у меня нисего нет 100%....

Сори,что сколько букв..больная тема для меня...может тебе как то поможет мой опыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, хочу в перинатальном. Мечусь между платным и бесплатным. Вроде как платно поспокойнее, но в связи с экстренными темпами достройки дома к рождению ребенка семейный бюджет и так в глубоком минусе :swoon2: . походу мебель будет только у маленького :grin: . так что если скажут что с моей пропиской (кузня) меня и так туда возьмут- наверное поверю врачам и на страховку заморачиваться не буду...

а ты еще не думала, с мужем или одна рожать будешь? чет чем ближе к делу, тем больше мужа уговариваю... он уже наверное скоро согласится, а я еще не могу понять, реально я этого хочу или мандраж просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...