Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

натал'ка, я вот рожать с мужем не хочу, но хочу, чтобы он со мной во время схваток был...а с другой стороны если всё не так мучительно будет, то зачем он мне там, мешаться только будет...в общем тут пока думки...но рожать буду точно без него. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки ,вот что нашла про пояс Богородицы:

 

Святыня – Пояс Пресвятой Богородицы, хранящийся в Ватопедском монастыре на Афоне, в своем первом путешествии по России «объедет» Кузбасс стороной.

 

Но кузбассовцы все-таки смогут к Поясу прикоснуться - его привезут в Красноярск. И «наше» епархиальное управление, по просьбе прихожан, 1 ноября вечером отправит в Красноярск автобусы с кузбасскими паломниками.

 

- Первая группа желающих поехать, на один автобус, уже набралась. Просьбы продолжают звучать, поэтому набираем еще группы, - говорит Евгений Кобяков, прессекретарь Кемеровского и Новокузнецкого епархиального управления. – Мы наслышаны, что в Петербурге люди сейчас стоят в очередях, чтобы поклониться прибывшей святыне, по пол-суток. Таких же очередей ждем и в Красноярске, в Крестовоздвиженском кафедральном соборе, туда, ожидается, прибудет ковчег с Поясом Пресвятой Богородицы 1 ноября… Мы надеемся, как приедем, в первой половине дня попасть к ковчегу. Но если будет очень много людей, то все равно не уедем, пока не поклонимся.

 

Ковчег с Поясом пробудет в Красноярске с 1 по 4 ноября. Собор, где он будет находиться, будет открыт круглые сутки.

 

- Пояс Пресвятой Богородицы в России еще ни разу не был. Говорят, его «звали» нынче к себе другие страны, но Афонский монастырь решил отправить Пояс в Россию. Это Воля Божья и благословение России, - говорит кемеровчанка Надежда Полева. – Мы с сестрой поедем в Красноярск. Я – чтобы поклониться Поясу Пресвятой Богородицы, попросить у Богоматери здоровья для всей моей семьи – мужа и детей, а сестра попросит у нее подарить ей радость материнства, она полтора года замужем, детей пока нет. В народе говорят, что Пояс Богородицы особенно помогает женщинам – стать мамами.

 

Взглянуть на святыню и попросить у Богородицы помощи смогут не только глубоко верующие сибиряки. Но и те, кто еще только приходит к вере. Им - в епархиальном управлении – советуют выучить молитву-обращение к Богородице:

 

- Царице моя преблагая, Надеждо моя, Богородице,

 

Приятелище сирых и странных

 

Предстательнице, скорбящих

 

Радосте, обидимых Покровительнице!

 

Зриши мою беду, зриши мою скорбь;

 

помози ми, яко немощну, окорми мя, яко странна!

 

Обиду мою веси - разреши ту, яко волиши!

 

Яко не имам иныя помощи,

 

разве Тебе, ни иныя Предстательницы,

 

ни благия Утешительницы, токмо Тебе, о Богомати!

 

Яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я тоже наблюдаюсь у Предеиной.. и сразу после В когда я впервые к ней пришла,она тоже несла мне чухню про иппп,про трихомонады,которые мешают эндику воспринимать свой прогестерон. Отправила меня в квд... И нашли мне там ВСЕ! я к ней пришла с этим,она такая радостная,мол,ура!нашли,что лечить- отправила лечиться.

Девочки это какой-то ужас, бедные мы бедные, как все хотят нажиться на нашем горе. А ведь кто-то с целым букетом беременеет и благополучно рожает и ничему это не мешает. Я когда проходила курс лечения уреаплазмы и микоплазмы, я думала кончусь, мужу было замечатльно. Зато это только раз, и не 200тыс, а всего 7500 вместе с обследованием и лечением. На эти деньги 200тыщ можно 2 ЭКО сделать. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ Ты, главное, успокойся и молись Богородице, все будет хорошо!!!! Я бы, наверное, с ума от ожидания сошла :grin:

Эмиля, сходи за вокзал в городскую, к Мухиной, она единственная не нашла у меня ничего... врач ооооочень грамотная, хотя отношение к пациентам не очень, сразу говорю...

*Эльфийка*, а мы поверили всему, и лечились в 3 приема, истратили кучу денег и здоровье от антибиотиков подорвали, теперь я понимаю ,что половина была надумана...

Наталка, если Б. без осложнений, то зачем платно? Поверь, отношение врачей одинаковое, вот в палату отдельную я бы попросилась, это да, и уход после может лучше, а так - деньги на ветер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y, ААААААППППЧЧЧЧЧИИИИИ НА ТЕБЯ!!!!как я рада)))) пусть крошечки твои крепенько держаться.

А я первый тест ВВ делала, он мне даже вечером 2 полоски показал, на утро он же стал ярче, потом делала эви-менее яркая опять....и через несколько дней фрау-вообще слабая полоска, расстроилась конечно... Но к тому времени я уже и хгч и прогик сдала, и узи сделала...но блин боязно было очень, недели через 2 сделала блютест...днем...и обе полоски яркие были)))

прочитала про пояс Богородицы, не знаю почему, но на меня так все это действует... Так трогательно, прям до слез... Такое событие в России, уууууффффф....

 

Наталка, я тоже планирую в перинатальный податься...и милый мой собирается со мной... Вот она муж:кая логика...на узи мы боимся идти, а на роды нет.... Я конечно хочу чтоб он рядом во время схваток был, но в самый ответственный момент не хотела бы его рядом видеть, нечего там мужу делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, большущее спасибо тебе за информацию, она ооочень полезна для меня оказалась! Особенно про то, что посев делают не только в квд. Вообще мне все это напоминает не братство врачей, а уже подобие банды какой-то.. К одному попал, так он тебя обязательно по всем своим "дружкам" прогонит, чтобы у всех ты копеечку оставил. Нисколько не сомневаюсь, что эта клиника "добрый доктор" с таким же энтузиазмом отправляет всех к П-ной...

Кстати, я ж ее "тыкнула" чистыми анализами - не помогло :glare:

*Эльфийка*, ты не можешь поделиться координатами той женщины-микробиолога?

И еще вопросик: ты пошла в квд и дала им направление, где написано, что тебя П-на отправила?

Вообще мне все это жутко нравится))) У одной отсутствие имплантации, у другой в., а проблема, по мнению П-ной у всех одна - трихомонады! феерично....

Хлоя@, спасибо за инфу, молитву спишу, выучу..

а за вокзал это куда? что там за больница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, да что ты,не за что!!ага,в квд направление было от нее... Но,как ни странно,но и к микробиологу я от нее попала...а результат диаметрально противоположный!

Ой,а добрый доктор-тоже шараж-монтаж...не верю я таким клиникам...

Значит про тетю-звать ее ольга леонидовна,работает в ЖК на гагарина (не пугайся))) Она прям сильно любит свое дело,если начнешь расспрашивать,она ответит на все вопросы,все доходчиво объяснит,но скажет,что ее консультация стоит 30!!!! Рублей)))) мне это показалось милым на фоне всего моего лечения. Спроси ее про все,что касается инфекций,все,что тебя беспокоит...пусть проверит...при этом она скажет-каким именно методом можно выявить... Аа,и ее телефон - 89089576965.... Надеюсь,тебя она не подведет... Пы.сы. не пугайся,у нее там сильно облезло все в кабинете..совок,одним словом...

Xo4yDo4y, держу кулачки за тебя?!!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, трихомонады - это их конек, они у всех есть, ну и соответственно, тибералом лечаться :D а мне последний раз сказли, что они у меня в трубах сидят и спайки развивают. вот Б. и не наступает, а я то теперь знаю, что у меня трубы проходимы, и никаких спаек там нет, и диагноз этот не подтвердился, сдавала после в 2 разных местах...

а за вокзал это куда? что там за больница? там городской КВД, вернее он не за вокзалом, а за ТЦ Семеркой, двухэтажное здание, улицу не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька, я бесплатно собираюсь рожать, смысла платить не вижу. Со схватками примут в любой роддом. Заранее ложиться смысла нет...все надоест до начала родов. Поэтомц я буду дома дожидаться схваток, а потом с мужем поедим рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, напомни какого числа вы собираетесь ехать в красноярск? может я все-таки с Вами рвану?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за семеркой в самом начале были, нас в первую очередь туда отправили.... Нашли хламидии и еще что то мелкое, лечение назначили...с месяц примерно лечились, и больше слава Богу эта бяка не вылазила у нас. Врач Мухина имяотчество не помню, вроде Оксана Евгеньевна.... Если не считать очереди по несколько часов, и скандала на этой почве в конце, то все отлично прошло.

 

я сегодня в ударе...наготовила всего.. И солянку и картошку на листе, и помидорки с сыром. А охота рыбу теперь!!!! ...где у нас можно купить рыбку свежую...хочу посолить сама семгу или форель... На сайте у Эмили есть рецепт, аж слюной захлеываюсь когда фото вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, спасибо за молитву :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы оч хорошую ОХЛАЖДЕННУЮ семгу покупали на губернском рынке в рыбном павильоне прям напротив входа, потрошеную с головой за 250р/кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, все это так, но вот после того как меня с угрозой и кровотечением отказались принять в первой гб, чет рисковать крайне неохота... А вот с заранее ложиться-полностью согласна, там себе больше накрутишь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, еще раз большущее спасибо за инфу, завтра буду звонить той женщине!

Хлоя@, да у меня их никогда не находили, поэтому-то, я и насторожилась, с чего П-на решила, что их у меня обязательно найдут... За инфу про квд за семеркой тоже спасибо, я не знала.

Катеринка// давай с нами, конечно! Я в храм так пока и не позвонила, завтра буду звонить точно узнаю, когда конкретно пояс приезжает. Но могу сказать, что мы поедем либо в ночь на 1-е, либо на 2-е. Просто если ехать до выходных, есть хоть какая-то надежда на меньшее количество народу..

olka85, ну ты молодец, хозяюшка!)) семгу мы берем там, же, где и наталка тебе написала - на губернском. Правда она уже давно 300-310 рублей стоит. Но на губернском, который на радуге, она тоже есть. Это самая низкая цена в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, что-то я уже не знаю, как ехать то?.... мне же уколы ставить надо, а их в холодильнике хранить, а вдруг на двое суток придется задержаться? а 3-го мне в Кузню на УЗИ... не пойму как все это совместить... Надеюсь, что Богоматерь меня услышит и поймет, даже если вы за меня попросите у нее :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Хлоя@, вот как раз в этом доблестном квд за семеркой все у меня и нашли... И у мужа нашли..только совсем другое...потрудились бы хоть фамилии соотнести :D Кстати,там прикол такой был... Приходим с ним в кассу платить,фамилии одинаковые,кассир нам - вы,наверное,брат с сестрой,да? Тааак похожи... Ну-ну,в венеричку только братья с сестрами и ходят..вместе..за ручку :D приколисты они там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вобщем, позвонила я в храм... фактически пояс будет в Красноярске всего 2,5 дня. 1-го числа его крестным ходом принесут в храм только в 16 часов!!! А 4-го увезут уже в 6 часов утра... Так что в храме он будет вечер 1-го, 2-е и 3-е. Храм будет открыт круглосуточно. Я не знаю, наверное целессобразнее ехать 1-го рано утром, чтобы до обеда занять очередь. Или даже в ночь, чтобы с утра занять... Сказали, что народу ожидается ОЧЕНЬ много, им со всех сибирских регионов звонят..

*Эльфийка*, понятно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, прочитала про Предеину...слышала о ней много...НО все подчеркивают, что она тянет много денег...но и как специалиста ее тоже хвалат, говорят что все от нее с пузиками уходят...видимо у кого хватает терпения дойти до конца..

я инфекции всегда сдавала в инфекционке)все равно почти весь город к ним в лабу возит....

а про КВД слышала такую сказочку, что они экономят на реактивах, и анализы делают по принципу: берут человек 5, и делают общий анализ...если ничего не высеялось - отлично, и вам повезло с "соседями", а если высеялось, то всем дают положительный результат...кто то перепроверит в другом месте, и все будет ок) а тот о начнет лечится сразу...ужасно звучит, но информация достаточно достоверная..подруге так сифилис положительный ставили...она мужа чуть не убила, а оказалось что это все КВД :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подруге так сифилис положительный ставили...она мужа чуть не убила, а оказалось что это все КВД :banghead:

Ни х.... себе, хоть бы вибирали, что попроще, а то сразу сифак :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха!!а у меня гонорея :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть :banghead: :banghead: :banghead: вот шуточки с ЗПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, мне на Южном тоже гонорею ставили под ?, в посеве нашли диплококки, я потом за вокзалом сдавала, все чисто, просто нашли какие-то кокки, нормальные для флоры... Теперь в КВД ни ногой, только в независимые лабы без назначения врача :grin:

 

Девочки, а у меня чуть начало кровить, совсем чуть-ть, и живот болит как при М, боюсь как бы М. не начались, значит укол не подействовал... Прям расстроилась сильно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, это нормальная реакция... выделения типа М., это на прощание тебе... скоро на несколько месяцев забудешь про М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, я прочитала, что у вас девочка будет, поздравляю!!! :friends: Я так и думала, еще ты только заБ когда.

 

olka85, ну и хорошо, успокоилась немного...

А у тебя мальчик будет, мне так кажется, ты сама как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...