Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Хлоя@, я думаю что мальчуган там сидит... с первых дней уверенность такая есть, девочка даже не ассоциируется почему-то... по узи вроде торчит что-то, но толком не разглядели, тк малыш не дается...да и все знакомые говорят что пацан будет, ...не знаю нам в принципе без разницы кто там (нам ли выбирать...) главное чтоб все было в порядке!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лелека80, *Эльфийка* и у меня таж беда с квд была... нам с тогда еще будущим мужем вообще диагнозыразные поставили: сначала ему гонорею (как вы понимаете "милым" наш тогдашний разговор не назовешь...). Пошла тудаж сама, но без направления. Мне "подарили"хламидий и трихомонад. обоим выдали рецепт со словами "берите в нашей аптеке, у нас все качественное"... Показала анализ мужа, поинтересовалась какого Х? Теинька (жаль не помню как зовут) разоралась на меня, типа почему я сразу анализы мужа не показала, они ж бедные не знали че у меня искать.

В итоге сходили в ОВУМ, нашли только уреаплазму (независимо, у обоих). Так что теперь только самостоятельно, без направлений, либо в овум, либо в инвитро!!!

Извняюсь что длинно, просто как вспомню-придушить охота :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я в шоке... нихрена себе деятельность в нашем квд: "не знали, что у вас искать" :wacko: А какого хрена вы тогда вообще нужны??? у меня честно нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки. ;) Почитала тут ваши страшилки про инфекции эти, мы тоже в эту историю попадали :D Когда пошли сдаваться врачам по поводу "небеременности", посоветовали Предеину она раньше принимала на Красноармейской, я позвонила, но она оказалась в длительном больничном :spiteful: , и мне посоветовали тоже хорошего врача Коростылева если не ошибаюсь :glare: , так вот взяла она у меня анализ нашли только гарднереллу.

Мужу сказала сдать только на Ленина, где центр "ПО борьбе со СПИД" у определенного врача :scratch: , он ходил на провокацию- нашли хламидии и уреаплазму :this: , теперь говорит надо обязательно опять сдать жене здесь анализы :D , эти инфекции обязательно у неё есть. Так вот, нашли мы через знакомых кто выйдет на этот центр и узнает информации у этого ВРАЧА, так он не стесняясь признался, что практически ВСЕ АНАЛИЗЫ ОНИ ПОДДЕЛЫВАЮТ :spiteful:

 

 

А недавно сама сдавала в "СанаРе", тоже на Ленина в этот центр уходил анализ, всё чисто :D Так что только независимые лаборатории могут дать достоверный результат. Ну или в КВД, если повезет.

 

Эмиля, вот это ты информацию мне сказала, а мы ведь только можем на 4-ое в ночь :bye: Эмилечка, возмешь на меня пояс, если получиться. Я конечно понимаю не известно, что там будет, но если все-таки получиться :beg: С работы никак нельзя мне отпраситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать??? Хотела поехать с мужем в Красноярск, уже все решили, обсудили. А тут кошка заболела (как бы операцию еще не пришлось делать), жалко ее, но не хочется заморачиваться с обследованием, как я ее после операции на сутки брошу??? Опять 1 или 2 могут пойти М., а при М. прикладываться к ркесту и другим святыням нельзя, вот блин диллема??? что за жизнь такая непутевая!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, конечно возьмем, если будет такая возможность..

Так, тебе, Хлое и Vitali? пока все или кому-то еще?

 

Я вот терь сижу и думаю - так мож и уреаплазму моему мужу "нашли" в квд таким образом? Дурдом какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, Спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, всё может быть :pardon: . Мне вот в жк в мазке уреаплазму нашли, а в крови-нет, дохтур говорит типа давай таблеточки-свечечки-ванночки на всякий пожарный поделаем, вдруг все-таки есть чего :grin: . вот наверное в сб пойду в овум сдаваться, не хочется ляську запросто так антибиотиками травить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, пожалуйста, если будет возможность, то возьми и мне пояс. И еще как можно денежку тебе передать на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я тоже прошу тебя взять мне поясок, пож-та. У меня с работой ни фига не получается(( Я бы тоже тебе денежку заранее хотела передать? Ты вроде как недалеко от меня живешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,не ходите вы в эти квд! Я как вспомню-вздрогну...тоже ведь с мужем чуть не до развода...он то у меня один,а тут фигня такая....... И,кстати,когда результат мне объявляли в квд,столько про себя услышала,какая я чуть ли не б-дь,в когда сказала,что кроме мужа никого и не было-услышала лекцию на тему - все мужики козлы и если у него есть добро-он обязательно гуляет...поэтому я-не должна удивляться....

А еще тетенька,про которую я писала,микробиолог,она сказала,что в овум все хорошо делают,по гостам,в областной и все....

Ой,девчонки,за живое зацепили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, и мы с КВД на Южном "познакомились". Сначала в ОВУМе обследования проходили, нашли микоплазму, уреаплазму и гарднереллу - все пролечили. А тут как-то домой прихожу, а муж сидит с каменным лицом, грит садись, говорить будем. Села, а он мне: "Ходил в КВД нашли хламидии (на которые раньше проверялись и их не было) и микоплазму. Надо тебе тоже на эти инфекции анализы сдать". Еще ему доктор УЗИ назначил на предмет воздействия патогенных бактерий!!! Типа может из-за этого и забеременеть не могу, что бактерии деформировали его орган, и направил естественно к определенному узисту. А УЗИ через прямую кишку делают, так муж потом ооочень долго под впечатлением был, все плевался. Я в то время наблюдалась в "Медицинской практике", сдаю на хламидиоз и микоплазму, результат "+". Кстати, "Медицинской практике" все анализы лаборатория КВД делает!!! Я, зная уже, что мы все инфекции вылечили и хламидий у нас в помине не было, бегу в ОВУМ снова все сдавать. Результат - ВСЕ ЧИСТО!!!. НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НЕ ЭТО, когда муж пошел с результатами анализов в КВД, там пришлось посидеть в очереди, а теперь со слов мужа: "двери тонкие, все слышно. Сначала один пациент заходит, врач ему мол у вас юноша простатит намечается, массажик бы поделать, а то быть вам ущербненьким...Потом второй заходит - ха, да вам массажик бы не помешал, а то жена к любовнику убежит...Потом я захожу, смотрит на анализы и УЗИ, глазки щурит и вкрадчивым голосом: "Вовремя ты пришел, через пол года бы и не мужиком уже был". А сам на бумажке 5000 рисует и мужу протягивает со словами: "Я дешевле сделаю, через кассу гораздо дороже получится".

Мы с мужем все обсудили, я честно говоря в шоке сначала была от "приятных" известий, а потом когда все обдумали, то поняли, что разводят нас не хило. Муж записался в ОВУМ к андрологу, повторно анализы все сдал - ЧИСТО. Андролог ему там прямо и сказал, что в КВД крайне часто обманывают, а сам он доверяет только лаборатории ОВУМа. А самое смешное, что причиной всему оказалось банальная (пардон) натертость. На работе им рабочую одежду новую выдали, в которой он и потел сильно и терла она в некоторых местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, еще +2 пояса: olka85 и Marishka_25. Итого 5.

 

Девочки, я сегодня в микроскоп на мужниных живчиков смотрела :yahoo: Это непередаваемо, сколько эмоций))) Такое счастье, что им у меня внутри хорошо! Они носятся туда-сюда как угорелые и помирать совсем не собираются, и это через 2 часа после ПА. Вобщем, шеечный фактор мы исключили и ИИ делать не будем. П-на сказала, что давно такой хорошей пробы не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, поздравляю!!! Значит, все обязательно получиться!!!

 

Ха-ха, задели за живое с этими КВД, нам на южном тоже инфекции разные с мужем находили: у него только хламидии нашли, а у меня:хлам, трихи и микоплазму, так мой со мной неделю не разговаривал, но я то знаю, что муж мой первый и единственый мужчина :grin: и массаж он делал тоже тыс. 5-10 платил, не помню уже, ему этот дохтир сказал, что если простатит не лечить, то жене через 2 года сказки рассказывать будешь :read: зато в перинатальном и МЮ мне про его СГ сказали, что ооооочень хорошая и такие редко попадаются... ттт (чтобы не сглазить) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, поздравляю! тогда в чем же дело? в наличие скрытых инфекций я если честно совсем не верю, , потому что в таком случае у Вас и СГ бы хромала, а с этим делом у Вас все ОК на сколько я понимаю. И женятся ваши клетки прекрасно, может дело в эндике все-таки? Может еще раз сделать гистологию, ведь в ж/д она у тебя непонятная какая-то была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, поздравляю!!!!

а с квд....... действительно, животрепещущая темка оказалась.. я думала мы одни из немногих, типа случайность. я в шоке...... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, вы всетаки когда ехать решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, Катеринка//, натал'ка, спасибо, девочки!

Кать, я тоже в инфекции не верю, мы их уже стооолько раз сдавали - и кровь и мазки, да в разных местах, все равно ченить бы нашли. Так что остается либо плохой эндометрий (хотя внешне он выглядит прекрасно, меня уже докторов 6 разных смотрело по узи + Данилова на гистере своими глазками), либо иммунологические проблемы - нераспознавание эмбриона. Правда есть еще третье: кто-то там наверху решил, что детей нам не надо :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то там наверху решил, что детей нам не надо :bye:

Надо, надо :) Попроси малыша прийти во сне и объяснить, почему он сейчас не может прийти (может правда не может прикрепиться) :grin:

 

Вчера по ТВ слышала, что пеларгония (герань наша на подоконнике) с латинского переводтся как "Аист". Мне теперь очень даже интересно, почему она все время чахнет у меня и не цветет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitali, надо будет попросить..

А это.. пеларгония же вроде садовое растение, нет?

 

Катя, ты с поездкой решила? Едешь или нет с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравтсвуйте. Поделитесь опытом. При лапароскопии поставили эндометриоз, назначили диферелин. Кто через это уже проходил? Насколько успешно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, а где ты делала посткоит. тест? И сколько стоит это удовольствие? Поздравляю с хорошим результатом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, тест мне делала П-на, стоит 500 р. Кстати, в кузне 1000.

Vitali, мы едем в ночь на вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, поздравляю с хорошим результатом!!! Значит головастики хорошо себя чувствуют внутри.... Может позу другую попробовать (сорри за такую тему) ...мы как то всегда в классической колдовали, а в последний раз он был сзади, я так легла потом и до утра не двигалась,...+фитнесс (всетаки считаю что он сыграл большую роль,тк кровобращение после было суперским) ААААПППЧЧЧИИИ НА ТЕБЯ!!! Все будет хорошо!!!!

Julia-bn, у мня эндометриоз, и я прошла ИК только на люкрине ....на сколько успешно написано в моей подписи...15 неделька пошла.))))

а ты где лапару делала? Какая степень эндометриоза?

И на тя тоже АААААППЧЧИИИ!!!

 

У меня вчера наконец то батарею на кухни отремонтировали...я теперь как белый человек ...в тепле))) только грязи конечно дофига, полдня с тряпкой в руках. И еще вытяжки в ванной и на кухне сделали...теперь я счастливаяяяя!!! За маську конечно переживала сильно, но ничего ...вроде все ок, нужно же зарядку делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужна консультация андролога, куда лучше обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...