Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Эмиля, все-таки не вижу смысла ехать в ночь на вторник, ведь Пояс приедет только во вторник к вечеру, там и без вас толпень будет ого-го. Я мужа уговариваю поехать в ночь на среду - приехать туда 2.11, может меньше народу будет, быстрее пройдем. Опять же, от нашей епархии автобус с паломниками пойдет в 21.00 ч. 01.11. (т.е. в ночь на среду), вот думаю может к ним на хвост сесть, их должны без очереди к Поясу пропустить. В общем не знаю, одни сомнения, вдруг не успею за среду пройти, нам с мужем в четверг надо дома быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vitali, прикольно, поедешь с автобусом от епархии? А почему их без очереди должны пропустить?

Vala80, добрый день. По андрологу не подскажу, но поздороваться надо :D

Julia-bn, и вам добрый день!

 

Девочки, я уже уехала из кемерово, приеду только в понедельник и весь день буду мотаться по городу. Я к тому, что деньги на пояски передавайте Олесе, у нее офис в центре города, так всем будет намного удобнее. Мы примерно прикинули - ну рублей по 150 они должны быть, не больше.

 

olka85, Оль, да мы это... в разных позах все время, и сзади в том числе тоже... часто :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vala80, слава Богу с андрологами лично мне не приходилось сталкиваться, но вроде в теме уже не. Раз задавали такой вопрос...попробуй через поиск глянуть.

так Олеся, координаты офиса в студию плиииз...или в личку, пойду прогулятся и занесу денефку.

 

погода прям АЙС!!! Девочки утепляйтесь, сейчас главное не простыть..а то только этого не хватает нам.

И еще самое главное ....нам сегодня ровно 100 дней!!! Офигеваю до сих пор, все как во сне, только иногда проблески реальности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Время очень быстро летит. Не успеешь оглянуться, а будешь писать нам тут, что уже экватор :) Я и не заметила особо как мы его перемахнули, да ещё срок свои опережаем :) Поэтому действительно нужно наслаждаться этим состоянием ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, я лапару делала в перинатальном. диагноз - малые формы эндометриоза. Ты у какого врача наблюдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, стараюсь из всех сил наслаждаться, но что то не получается, постоянно переживаю... Вот сейчас две недли с узи прошло, а у меня предпаническое состояние, то колит то потянет.... А сегодня вообще мужу все претензии высказала, блин давно я такая злая не была, но тут достал...вроде сразу изменил свое поведение. Вот что за народ пока пенделя не даш, с места не двинется.

Julia-bn, мне Рыбников делал, еще в жд больнице, после к нему ходила на консультации, а после ИК нигде не наблюдалась, так сама ходила на узи и все. Только в марте сподобились на консультацию по эко съездить в новосиб. После все было связано с подготовками...поэтому наблюдалась в санаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля,, поедем сами, без автобуса епархии, все в руках Бога, а он кажется против этой поездки (сполошные заморочки последние два дня с этой поездкой). Девочки из СПб еще писали, что для паломников и тех, кто с детьми - отдельные очереди. С точки зрения церкви - поклонение Поясу - это очень важное событие для всех христиан и те, кто регулярно соблюдают обряды, исповедуются, причащаются и т.д. шли к такому событию гораздо дольше нас, которые вдруг решили съездить к Поясу, только потому что он помогает с зачатием. (извиняюсь если кого обидела - я сама такая же).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, как бы узнать название офиса у Олеси :giverose:

Поздравляю вас с таким хорошим результатом :yahoo: , это важный анализ :good:

Как думаешь, если просто я хочу сдать этот анализ у Пр-й она возмет? Или надо записываться на консультацию, брать ве свои анализы и т.д.?

 

Хлоя, у тебя как дела с ИК? У меня сегодня начались полноценные М :bye: на 23Д.Ц. Причем до этого ничего не предвещало, ни живот не болел, ни мазало. А сегодня утором взяли и пошли и живот начала болеть как обычно :this: Завтра буду звонить МЮ, что делать незнаю, укол только через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля,

Такое счастье, что им у меня внутри хорошо! Они носятся туда-сюда как угорелые и помирать совсем не собираются, и это через 2 часа после ПА.
слушай, а получается вы до этого делали ж этот тест и он у вас был не таким да???или я перепутала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, спасибо:) смотри личку, отправила Олесин офис тебе. По поводу анализа - я не знаю, ты позвони 36-72-65 (регистратура), попроси телефон П-ной, все у нее и спросишь. Но я 99% думаю, что тебе еще и за прием придется платить, а это 700 руб.

Лелека80, совершенно верно. Мы в августе его делали у Мага. Результат был отрицательный. Разница в том, что тогда пробу брали через 17 часов после ПА, а в этот раз - через 2 часа.

olka85, смотри тоже личку, адрес написала. Сотовый телефон Олесин я без разрешения не могу дать, но адрес их фирмы есть в Гисе, так что телефоны фирмы напишу. Надеюсь, Олеся не будет против:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет всем. Эмиля, спасибо за заботу ;) Девчат, кто деньги будет заносить, Ленина 51 б, оф. 7 на 1 этаже. Телефон кому нужен пишите, в ЛС скину. Я завтра буду на работе, если выбегу то муж будет, так что приносите денюшку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Alessa, девочки, я к сожалению с Вами ехать не смогу :sorry: , т.к. мне оказывается к МАГу 2-го числа на УЗИ вот.

Alessa, у меня муж вроде бы сегодня собирается в город, правда точно еще не знаю.... девочки, если вдруг у меня не получится передать деньги, вдруг мужа в город все-таки не поедет, пожалуйста займите мне кто-нибудь на пояс 150руб, он мне очень нужен :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, Конечно купим тебе поясок если что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, у меня тоже на 23 после укола начилось, не скажу, что полноценные, ежедневками пользуюсь, сказала бы, что сильно мажет, надеюсь, отголоски ИК. Живот тоже болел, как при М. и отечность была, и жор, короче все признаки. У меня 3 ноября второй (и надеюсь, последний) укол :D

 

Alessa, вы до скольки работаете? Я так понимаю ,что вы совсем рядом с Казначейством, блин, теперь бы придумать, зачем мне туда надо, чтобы на служебной проскользнуть... :grin:

 

Julia-bn, привет, я тоже оперировалась в перинатальном у Рыбникова в сентябре. Диагноз: наружний эндометриоз 1-2 ст. Колю Диферилин, второй укол на подходе. Присоединяйся, вместе веселее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужна консультация андролога, куда лучше обратиться?

Vala80, могу посоветовать Евдакимова. Принимает в ОКБ, тел. регистратуры 39-60-22. Во всяком случае 1,5 года назад там принимал. Доктор вполне адекватный, лишнего не назначает и деньги не вытягивает, мужу понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, мы до 6 вечера работаем. Девчат, если меня не будет в офисе, мужу отдадите денюшку, он у меня в курсе что мы поломники :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, была у вас в 12ом часу,тебя не было((( ..передала мужу денефку. удачно вам совершить поломничество, пусть дорога будет легкая и в Красноярске все хорошо сложится.

нагулялааась....аж устала, но довольная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ага, я своего спрашиваю, он говорит что Оля приходила. А у нас 3 Оли :grin: По одноклассникам его попросила показать :grin: Я Тоже думаю что все хорошо будет, и дорога легкая и все такое. На благое дело ж едем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, еще хотела ник сказать, но что-то постеснялась....думала не поймет шифров наших)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, нет я не с ежедневками хожу, с обычными. Сегодня МЮ позвонила с перепугу, она сказала что это наоборот хорошо, должны были пойти в 21-23ДЦ, вот именно сейчас и пойдет лечение и ИК, у меня укол в следующий понедельник. ;)

Alessa, вы раньше шести не уходите? Я просто раньше не могу. Может мужа попрошу доехать до вас деньги передать, если конечно согласиться :grin:

Если что ждите завтра ;) , я тоже ОЛЯ.

Эмиля, спасибо за адрес. Так хочется сдать этот анализ, а идти на прием совсем не хочется , опять деньги отдавать, на вопросы отвечать :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, а ты у какого врача наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, мы то уже уехали. Кроме olka85, деньгу никто не принес больше. С@лнце, мы тебе возьмем поясок. Вообще я Екатеринбургский форум читала, народ писал что их так раздавали, но опять же если там пишут, что ок 200 тыщ народу прошло, мне слабо вериться что бесплатных на всех хватит. Хлоя@ у меня твой сот есть, как сориентируемся в Красноярске что да как, я тебе звякну на счет пояска. Вроде больше никто не заказывал, если память не изменяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-поломники, счастливого Вам пути! Пусть у Вас сложится удачно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-поломницы, удачной вам дороги!!!

Если ничего не получится с поясками, то просто пожертвуйте денежку храму или свечку благодарственную поставьте от меня там. Дорогие мои большое вам спасибо!

 

я вчера перегуляла наверное... Вечером юивот тянуло, может это и нормально...но я конечно паниковала, папаверин и ношпа, и постльный режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, не получилось деньги завести, у коллеги ребенок заболел, а кабинет оставлять нельзя... Удачной дороги!!! :wave:

Девочки, да я теперь и не знаю, нужен мне этот поясок или нет, развожусь со свим, вот так, почти 15 лет вместе и ... На этих выходных был день автомобилиста, его праздник любимый, ну вот он с пятницы и начал, сначала с мужиками, а в воскресенье типа к другу ушел в гости, а сами к каким-то шлюхам пошли на квартиру, и там и дневали, и ночевали, пришел только вчера вечером весь вонючий и пьяный. Я ему звонила, там женские голоса были слышны, песни в караоке пели, иногда он забывал телефон выключать, и я все комплименты слышала, короче всю ночь не спала... Вчера нашла её номер в его телефоне, через его друга узнала, как ее зовут, нашла ее в одноклассниках, девочки. там такая шалава, на лице написано, 42 года, ну я ей конечно комплиментов в форуме написала, :spiteful: не удержалась. Это еще не конец, потом мой мне на телефон звонит и говорит: Ленусь ,привет! я там утебя дома свои ключи не потерял? я сначала расстерялась, а потом начала с ним разговаривать, и он даже не понял, что это я, я спросила: как жена отреагировала? он говорит чемолданы сказала собирать и рассмеялся, а потом я спросила: еще в гости ко мне придешь, он сказал: ну позовешь - приду... а потом я сказала, куда ты звонишь вообще??????? ну он меня тогда и узнал, сразу оправдываться начал... короче на душе так гадко, ужас, сижу на работе, а ничего в голову не лезет.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...