Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Vitali, спасибо огроменное!!! Как мне её у тебя можно забрать?

Девочки, я чет с этим ремонтом только ночью могу на сайт зайти, да и то через день. Гляжу, а вы всем форумом сегодня уже встречались ((( я как обычно мимо кассы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С@лнце, спасибо :giverose:

дааа намерзлись....

Эмиля, :giverose: :giverose: :giverose: пасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня есть одно предложение.

Предлагаю нам перенять практику, касающуюся встреч, существующую на одном кемеровском тематическом форуме. Форумчане там собираются каждую неделю, в определенный день, в одно и то же время, в одном и том же месте. Они никого заранее не оповещают, не согласовывают ничего каждый раз. Те, кто сможет встретиться на этой конкретной неделе - приходит, не может - приходит в следующий раз.

На мой взгляд это чрезвычайно удобно. Согласовали ОДИН раз день, время и место и ВСЕ форумчане об этом всегда в курсе. И те, у кого сломался интернет и те, у кого ремонт)) Поскольку нас тут значительно меньше, встречи можно сделать, скажем, раз в 2 месяца. Допустим, в первую субботу каждого второго месяца (или любой другой день - как согласуем) в 14 часов встречаемся в континенте (к примеру).

Тогда было бы так: например, встретились мы в декабре (первая суббота - 3-е число). Тогда весь форум будет знать, что следующая встреча - 4-го февраля, а за ней - 7 апреля и т.д. Те, кто хочет придти на встречу, смогут подкорректировать свои планы, времени для этого полно.

Вот такие у меня мысли...

кто что думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, спасибо :giverose: А тебе отдельное спасибо за иконку, большущее спасибо :D А ты давай носи уже пояс (сон мой же должен сбыться ;) )

Идея по поводу встреч хорошая, но не будет ли скучно всегда в одном месте и ещё, вдруг у нас будет какой-нибудь повод внезапный (например кто-нибудь увидет свои 2 полосочки долгожданные :yahoo: ) и захочется встретиться :friends:

А так идея замечательная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я двумя руками ЗА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, можно и в разных местах встречаться. К сожалению, по поводу двух полосочек форум еще никто не собирал.. Видимо, там начинаются такие заботы, что первое время не до встреч)))

 

У меня уже концепция более-менее вырисовалась :D

Можно сделать так: время встреч назначить на год вперед и его не менять, но на каждой встрече дополнительно решать, ГДЕ будет происходить следующая и сразу после встречи писать об этом в форуме. За два-то месяца все успеют зайти и посмотреть. Ну и за недельку еще напомнить. Но уже раз если решили на встрече, то место потом за 2 месяца не менять. Только если совсем форс-мажор - ну там.. место закрылось на ремонт.

Я все к тому, чтобы не было вот таких обсужданий о встречах каждый раз и в итоге о конечном времени и месте договариваемся только непосредствено перед началом. Ведь действительно кто-то может и не заглянуть пару дней на форум.

А так получится, что любая форумчанка будет знать, что встреча была 3 декабря, следующая - 4 февраля. Например, 3-го она не смогла придти, но хочет придти 4-го. Она уже скорректировала заранее свои планы и заскочила только посмотреть конкретное место, о котором в течение этих двух месяцев можно либо прочитать, либо спросить на форуме. Ведь из-за места планы менять не придется, а вот из-за смены времени и дня - придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, вот действительно - неделю думали и собрались за два часа, ну чтож не судьба мне попасть на встречу форума.

Эмиля, я тоже "ЗА" график встречь, только видимо ты ибудешь у нас координатором (за неделю напомнить, определить место) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitali, так в том и дело, кто координатор нам не понадобится))

 

Ждем еще мнений.

1) Как в целом идея? да/нет/варианты

2) Периодичность встреч? раз в 2 месяца/варианты

3) Время встреч? 12 ч./14 ч./16 ч./варианты

4) Место, дата и время "первой" встречи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я за такую идею.

2. Раз в два месяца тоже поддерживаю, оптимальный вариант.

3. Для меня было бы удобней в 15.00 или 16.00, ничего не могу с собой поделать, но и поспать люблю до 12 и домашние делы поделать можно, чтобы вечер разгрузить.

3. Любое место, а далее как коллектив решит.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, классная идея, пионервожатая ты наша :friends:

1. Раз в 2 месяца, нормально ,чаще не надо...

2. Для меня оптимальное время: 14-15 часов.

3. Считаю, что "Клюшки" тоже можно рассмотреть как место встречи, и добираться хорошо, и Филадельфия есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Какие Вы молодцы, что собрались, я в следующий раз обязательно присоединюсь. У меня тут 12.11 случилось ужасное, пошло кровотечение как месячные. Так испугалась не знала что делать, нет чтоб лежать дома, побежала в М.Ю, мне сразу она полный букет уколов назначила, траксекам какой-то в вену капельницу сделали, вообщем все прошло через 1 час. На узи один эмбриончик с сердечком бьющимся. Я даже сначала расстроилась, но М.Ю. сказала радуйся, что один, проще выносить будет, а то неуспела забеременеть, а уже с отслойкой пришла. Потом когда мозгами пораскинула вспомнила, что накануне сильно замерзла, пришла и в горячую ваннусразу залезла, вот потом и кровотечение на следующий день. Девочки сейчас дома, меня направили на сохранение, а я так боюсь в больницу. Вроде ниче не беспокоит, зачем там колоть тот же папаверин и таблетки я и дома могу пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, это я собезьянничать решила с одного известного автомобильного форума, там люди уже много лет так встречаются))) Они еженедельно встречаются либо просто пообщаться, либо посиделки такие конкретные устраивают, либо вообще у них выезды на шашлыки. Я сама не была, в основном только читаю их, да в кулинарном разделе пишу, а вот моя подруга и пара знакомых там постоянно тусуются. Их, конечно, несравнимо больше и формат там другой. Но сама идея мне тоже понравилась

 

Xo4yDo4y, слава Богу, что все обошлось! А один это тоже совем неплохо)))

Kemcity42, в следующий раз обязательно приходи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y, нам же греться сейчас вообще нельзя. Сразу вызывает кровотечение. Давай береги себя!!! И своего малышастика. Ну а что один, так пусть и будет один пока :) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, насчет встреч

1. согласна

2. согласна раз в 2 месяца.

3. Время 15-16

4. ну а место...понравился вариант - на каждой встрече назначать следующее место встреч :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля,

1 Идея отличная :thumbsup:

2 Периодичность хорошая (но хотелось бы след. встречу пораньше чем через 2 мес, а то я и на прошлой мало побыла и сейчас не подтянулась ;)

3 Часиков в 15 самое то.

4 Место и клюшки хорошее и континент тоже, самое главное в зале для не курящих. А первая встреча по мне так в ближайшую сб уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я тоже согласна :)

1. Раз в 2 месяца (чаще думаю не надо)

2. По времени для меня с 14.00

3. Место: Континент, про шашлычную идея мне кажется хорошая, а дальше сообразим :D

 

Xo4yDo4y, береги себя и малыша. А то что один- это же не значит, что не будет потом второго ;) А насчет больницы незнаю, мне бы наверное было спокойнее под присмотром врачей, я ещё та паникерша :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y, не переживай.... Все будет хорошо!!! Транексам это кровоостанавливающее, мне его тоже назаначали, очень хорошо помогает, а то что в больнице-это даже лучше, дома так не полежишь...то готовить то прибрать... Лежи, отдыхай и береги себя и малыша.

а про ванну лучше временно забыть, тк грется никак сейчас нельзя, только душ!!!!

Эмиля, я всяко за!!!! Была на встречах автофорума-отлично там, много знакомых увидела...но там народу оооочень много, да и темы обсуждают менее интимные, всетаки многим не очень удобно воочую встречатся...

и клюшки тоже хороши)))) и выбор суши лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА! Мне мебель только что привезли :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ткань, которую я выбрала, по цвету и фактуре идеально подходит к концепции моего зала :clap:

Однаок качество перетяжки не сказать, чтобы супер...

Но я все равно счастлива. А что мои звери вытворяют - не описать))) Носятся по частям дивана, он не собран стоит, мужа дожидается. Буду щас коХти кошкам резать, они уже драть пробуют, старую ткань вообще не драли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, поздравляю :D , ожидание того стоило я так понимаю.

А кошаки тоже радуются :yahoo: , представляю как мечтают уже порезвиться.

Наш котейка уже тоже опробывал новые шторы в комнате :spiteful: , ну как без них, уже члены семьи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ааааа!!!! Клааасс!!!! Поздравляю!!!

а живность они такие, наш вон весь диван ободрал зараза, ругаю его...а он смотрит на меня и продолжает свое дело)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все хорошо, и теперь на всех планирующих беременность призаразнючее АПЧИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y, ты моя хорошая.... Как приятно такие новости читать))) растите, развивайтесь...пусть беременность будет легкая и приятная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y, поймала и обмазалась!!!!!!!! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y, поздравляю!!!! Береги теперь масика своего!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...