Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Что то тишина у нас....

девочки вы где??? Как у кого дела? Какие новости?

 

я сегодня сдала анализы, типа скрининг у нас... Результат через неделю...

еще записалась на узи, в этот раз к Милюковой пойду, в инвитро, хочу на флешку записать, чтоб папаше показать малышастика...

И на прием к дерматологу...опять все руки покрылись гадостью...аллергия неизвестно на что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да как-то нет особых новостей.

Мой на выходных собрался на охоту с моим отцом, так что мы опять к родителям надолго, дня на 4 точно.

На следующих выходных девочки ко мне на чай готовьтесь:)

Вчера пошла сдала гормоны и гомоцистеин. Посмоторим, чего там интересного. Завтра пойду зппп наверное сдам, да коагулограмму. Обычные будни планяшки, кароче :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y, береги себя и своего малыша, и больше никаких горячих ванн!!! :rant: забудь на 9 месяцев!!!

 

У меня есть новости:

1) у дочи М. начались :( блин, бедные дети, с 10 лет с прокладками, жесть.

2) на следующих выходных едем в гости в Новосиб к мужниному сослуживцу, в субботу к нам с Междуреченска приезжает еще один его сослуживец с женой, а потом вместе в Сиб... Как-то меня перед фактом поставили, не очень хочется ехать, лучше бы в зоопарк :grin: с новым фотиком...

3) на НГ корпоратив идем в Континент, 29 декабря, так что рыбок я еще увижу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, как скажешь....

все будет отлично у тебя, не переживай

Хлоя@, бедная девочка...так рано вся эта возня ее коснется...помню когда у меня началось, я вообще не поняла что к чему, перепугалась...а мама только улыбнулась и сказала, что значит я выросла...у меня лет с 13 это счастье.

можт к лучшему эта спонтанная поездка, смените обстановку...отдохнете, ии все налад пойдет...

 

интересно как наши девочки Катеринка и Натамама...уже в процессе должны быть... Если девочки, вы заходите на сайт,то ловите чихи АААААППППЧЧЧИИИИИИ!!!! ААААААПППЧЧЧИИИИИ!!!!!! АААААПППЧЧЧИИИИИИИ!!!!

совсем скоро будете пузиками!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, может и правда все к лучшему - развеетесь, может и забудется вся эта история.

Ой, у меня в 11 лет начались, как же я не хотела...

olka85, ты права: сегодня уже кое-что пришло из анализов, как всегда все - в идеальной норме и гомоцистеин в том числе...

Я завтра наверное пойду в квд наш знаменитый. Податься больше некуда, я сегодня оборвала все телефоны на ворошилова. Бакпосев на флору они делают, да. На все инфекции - не делают. Они вначале вообще не поняли, что я от них хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, ничего себе так рано- 10 лет, бедняжка. У меня в 12 лет начались, меня тоже мама поздравила тогда, девушкой говорит стала.

А в гости разве не прикольно, какие-то новые события, встряска. Мне уже надоело что-то: работа-дом и т.д. :scratch: Или это все уколы, какой-то депресняк прет у меня.

Эмиля, я очень хочу встретиться, но мы на след. вых-ых поедем к родителям: у свекровки д.р., да и день МАТЕРИ :D будет, буду мамочку поздравлять. Эмиля, а бак посев это что? Не можешь объяснить чем он отличается от обычного мазка? Мне не стало нравиться там у себя внутри :giverose: кажется микрофлора поменялась, возможно из-за ИК, хочу мазок сдать.

olka85, прикольно на масика своего посмотришь, ещё и папе покажешь, сколько эмоций будет представляю :give_heart:

Я про Катеринку и Натамаму тоже вспоминаю, как там они? Уверенна скоро будем поздравлять их с //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, ну вот, все разъезжаются:(

Бакпосев я сама толком не знаю. Это они в средУ помещают анализ и выращивают там инфекции разные. вроде так. Наверное мазок на флору это тоже бакпосев, но не специфичский. Короче, я сама не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, во время ИК ''там'' сухо становится, возможно поэтому не приятно... Зато потом хлюпать будешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, флешку на узи в инвитро можешь не брать, у них запись на диск входит в ценник. Вот только Мелюкова сказала что 3д на втором скриннинге рановато: и масик еще маленький и по ее мнению вредновато тк воздействие на масика сильнее чем при обычном узи (однако нам сделала, хотя мы и сказали что доверяем ей и раз рано, значит рано). Мой тебе совет: если выпишут направление в перинатальный, лучше сходи к Абрамовой, а на 3д в 30 недель (врачи на этом сроке часто куда попало отправляют, типа чтоб перинатальный не загружать :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня стала обладательницей иконки, освященной у пояса Пресвятой Богородицы! Спасибо, Vitali, здоровья тебе и всех благ!!! (в личку написать не могу, с телефона не получается отправить сообщение).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, спасибо дорогая за чихи, :giverose: они мне так необходимы! :beg:

общее самочувствие у меня что-то неахти, и настроение тоже не радует: день все нормально, в другой ПАНИКА, в третий слезы, и так по кругу....Ну ничего мы сильные мы справимся ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Девочки и с иконкой я стараюсь не расставаться: то под подушкой лежит, то в кармане, то на животе, даже уже поистрипалась, но думаю это не беда, зато чувствую себя спокойней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, дорогая моя....ААААААППППЧЧЧЧИИИИ!!!! ААААААПППЧИИИИИ!!! ААААПППЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

все получится!!! не плачь и не переживай, тебе сейчас нужен положительный настрой... ты столько всего пережила уже, остался маленький, но ооочень важный шаг к заветной мечте... разговаривай с масиком, обещай ему чего нить...как гулять-играть будете и тыпы....

что там с узлом связи? отремонтировали? как в инет вышла?

натал'ка, да я простое узи хочу записать... зд-4д после НГ только будем делать...малявка еще совсем...

вот я не понимаю почему всех поголовно отправляют в этот перинатальный на узи :banghead: :banghead: :banghead: а что будет если я не хочу туда идти?и не пойду...неужели рожать не примут... НЕ ПОНИМАЮ...только лишняя возня и беспокойство для беременных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а почему не хочешь? я на первом скриннинге была у Абрамовой, мне оч понравилось: все подробно показала-рассказала, фото сделала. Отнеслась оч внимательно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, туда теперь вообще не отправляют в этот перинатальный. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, чихами твоими не успеваю обмазываться, спасибо, теперь просто обязана заразиться! Стараюсь конечно не нервничать, надеюсь на лучшее! Со связью писец, вроде бы дело идет, но пока не на работе, не дома ни нет ни тел не работают.... на работе купили билайн-модем, т.к. клиент банк и тп, вот с него и выхожу, а дома мегафон прям еле как работает, я потыкаюсь-помыкаюсь толка нет да брошу это дело, чтобы не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Что-то у нас какое-то затишье... Катеринка// на тебя персональное АПЧИ, очень заразное!!!

Вчера отдала своего любимого котика маме, М.Ю. сказала, что иммунитета против токсаплазмоза у меня совсем нет, так как нет антител, поэтому отдала моего царапку вчера весь день ревела. С ним правда постоянно играть надо к себе много внимания требует. Начала отменять поддержку по-тихоньку, как-то страшновато, через 2 недели еще раз пойду на УЗИ, чтобы посмотреть как там масик поживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y, у меня тоже антител нет к токсоплазмозу, но вот мне никто ничего про кота не говорил...да и заразиться можно только через туалет, я сразу мужу уборку поручила. Надеюсь, что всё у нас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y, вот это да, расставание с любимм животным :bye: , обидно. Я про этот токсоплазмос фильм худож-ый видела (закончился не очень хорошо).

Так что, если врач сказал надо- значит надо!!! Хотя новерное кому как, кто-то и не знает про этот токсоплазмос и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y, //Юлия//, а нельзя ли коту сдать анализ на токс, а то может они и не заразные вовсе. Или они на улице гуляют и в любой момент могут заразиться?

 

Девочки, посмотрите кто-нибудь пожал-та мой профиль, я почему-то свой график не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitali, Вообще можно проверить. Но наш домашний. Никуда не ходит, мясо сырое не ест. Поэтому надеюсь, что подхватить ему не откуда эту дрянь. А когда мы его купили только то гуляли с ним и на улице, и вот по прошествии года иммунитете так и нет у меня. Наверно не заразный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я конечно, ничего утверждать не буду, но у меня такие мысли по поводу токсоплазмоза. У меня тоже нет к нему антител, это значит, что организм никогда не встречался с токсоплазмой. Однако же я всю жизнь свою с кошками. У нас только в моем раннем детстве было по одной кошке, остальное время - по 4-6 штук и все подобранные с улицы и все гуляли где хотели. Мы даже когда за границей жили 2 года и то котейку приютили бездомного... Руки вечно в царапках, туалеты всю жизнь убираю за ними. Единственное, что всех кошек мы в обязательном порядке не реже 2 раз в год глистогоним. А с бездомными сколько вожусь? То в приют отвожу, то сама распихиваю по объявлению. И что, у них ни у кого не было токсоплазмы? Конечно была. Просто мой организм невосприимчив к токсоплазме, так мне инфекционист объяснила. Если уж до сих пор не заразилась, то нечего и бояться.

Вобщем, если мне когда-нибудь предложат избавиться от своих кошек из-за какой-то призрачной угрозы, я пошлю такого врача-перестраховщика далеко и надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про токсоплазмоз, какие страшные аномалии может вызывать у плода внутриутробно, и как-то решила, что правильно сделала, что послушала врача. В конце концов хочу воспитывать детей, а не кошек. Потом себе никогда не прощу, мне самое главное чтоб у моего деточки все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки. Почитала тут светские новости и правда российский шоу-бизнесс сошел с ума- все беременеют: Татьяна Навка от Маратика, Лиза Боярская вроде бы как ждет двойню, Кристина Орбакайте (причем прочитала, что планировали 5 лет все безуспешно и только ЭКО помогло :D - вроде бы как был резус конфликт с мужем??? Разве это проблема- что- то я не знаю, Виктория Боня, Оксана Федорова, Наташа Королева собирается "ложиться под нож", т.к. не может забеременеть, в общем ГОД КРОЛИКА творит ЧУДЕСА :D .

На нашем сайте за этот год тоже много девочек увидели свои // :) И ещё ведь год не прошел ;) Как минимум КАТЯ и Наташа должны нас порадовать :giverose:

А потом и все остальные подтянуться, и я конечно :giverose:

Незнаю можно ли писать здесь про знаменитостей :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничегоссеее!!! Все пузатые...это вирус беременности)))) сейчас эпидемия...так что все зарозитесь скоро...я вон уже, судя по животу ''болезнь'' прогрессирует)))) почти ни во что из обычной одежды не влажу...

сегодня долгожданный четверг...иду на узи малышастика смотреть, соскучилась уже...

 

ААААААППППЧЧЧИИИИИ!!!!!АААААПППЧЧЧИИИИ!!!! ААААААПППЧИЧИИИ!!!ААААППППЧЧИИИИИ!!!ААААААПППППЧЧЧЧИИИИ!!!!!ААААААААПППЧЧЧИИИИИ!!!!! На всех девочек, что в процессе протокола ЭКО, кто временно выпал из планирующих и конечно на тех, кто активно старается!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Действительно, пузатых знаменитостей становится больше, чему радуется желтая пресса :grin:

 

Оооооо, про кошек это моя история: я с детства спала, ела с кошками (и не только с ними, были и более крупные животные :D ) каждое лето у бабушки в деревне, да и в квартире кошек держали всегда, сколько себя помню, судя по анализам, антител к токсоплазмозу у меня нет, зато вот у дочи в 5 лет обнаружили :scratch: когда делали комплексный анализ на все инфекции по поводу аллергии, хотя к туалетам кошачьим она даже не притрагивалась.

Я всегда придерживаюсь такого: да по вере будет, надо гнать от себя такие мысли, и ничего не будет, в войну крыс ели и ничего, здоровых детей рожали, а тут от кошек избавляться, дело каждого, конечно...

Мне тогда от мужа надо будет избавляться, когда заБ., он у меня частенько с герпесом на губах бывает, а антител к герпесам у меня тоже нет :grin:

 

Девочки ,вот меня по ночам колбасит :Crazy: капец, я каждую ночь в холодном поту просыпаюсь от духоты невыносимой, бегаю по всей квартире, форточки на всю катушку открываю, аж снег домой летит, только тогда засыпаю, утром встать не могу, и так каждую ночь, жесть. Радует только, что обещанных головных болей нет, ттт. Оля, Солнце, а у тебя как твой ИК протекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...