Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Nyata, Вот после курсов и мы едем с мужем в перинатальный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nyata, класс, уже скоро увидитесь :friends: а муж не против вместе рожать? мой бы испугалсяяяяяя :(

@Василиса@, привет, рада познакомиться, я тоже порядка 5 лет планирую, думаю, что уже лекции по некоторым аспектам в гинекологии читать могу :grin:

 

Ну а я сходила в свою 20 Пол-ку, сделала мне участковый Г. УЗИ, сказала, что Э. всего 2 мм, М. нет, яичников она у меня вообще не нашла :spiteful: сказала, что наверное фолликулов нет, поэтому не видно и вообще в УЗИ она ничего не понимает... 3 укол я решила не делать, будь что будет, приливы замучили, жесть :banghead: выписала мне йодомарин, фольку, сказла пройти ЛОРа, окулиста и стоматолога, и приходить через 6 месяцев, если Б. не наступит... :shock: про овуляцию и Б. на выходе из ИК я даже заикаться не стала, но что хотела за бесплатную консультацию :lol:

 

Так что пусть идет все своей чередой, буду жить дальше, надоело всееееее :tease:

в выхи приезжала подруга с сыном, поэтому было всего много: и сосновый бор, и кино с Высоцким (очень понравилось), и походы по магазинам, и бассейн, отдохнуть некогда было :doh:

 

Эмиля, Анечка, прости что не смогла приехать, только сильно не ругайся :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, сколько событий....тоже хочу в кино сходить, да никто не ведет(((

.... эндик тонкий и малюсенькие яичники-это норма при ИК, зато потом как все расцветет-будешь как новая)))) я тебе говорю!!!

кстати у тебя сколько дней после последнего укола прошло??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, я многопрофильной делала фол-генез больше года назад за тысячу, сейчас возможно и у Абрамовой цены подросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, я тоже недавно делала УЗИ в Санаре, первый раз после операции :) , МЮ очень порадовалась за меня, а я то какая радостная была :D , все у меня хорошо, оперированный Я хорошо себя чувствует, в общем процесс идет, тут же мне поставила 3-ий укол, и последний 4-ый будет 30 декабря и УСЁ :yahoo:

В Новый год пойду с чистой душой и верой в исполнение самого главного желания.

Приливы меня сильно не мучают, странно :glare: , но МЮ сказала девочки кто "сидит" на Бусерелине практически не жаловались у неё. Вот такие дела

А ты решила сдаться в поликлинику :grin: , прикольно.

 

@Василиса@, добро пожаловать :) Мы тут все уже через столько анализов, УЗИ и многое другое прошли, жуть. А фол-з я делала у Милюковой на Радуге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам всем огромное,не могу выразить всё красиво как это делаете вы. С комп. на вы,методом тыка зарегистрировалась и очень рада. Так что если что не обессутьте. Nyata тел. Абрамовой выписала,спасибочки. ХЛОЯ@ мне 30 лет я всё равно рвусь в бой,и ты не теряй надежды,она очень нам всем нужна. оIka85 спасибо тебе большущее,глядишь и поймаю твой ЧИХ,и фоллик. не нужен будет. Ещё хотела написать что кому не надо тем бог даёт детей,а они плачут и бегут на оборт. В данный момент такая ситуация у моей напарнице.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ А!!!!!?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ходила на 30 день, последний укол был 3 ноября :grin: как ты себя чувтвуешь? поди в СП вещичек понабрала? я уже тоже заглядывалась, красотаааааааа!

 

Солнце , как хорошо, что все хорошо!!! :friends: в поликлиннику пошла, аотому что во-первых я уже на УЗИ в ИНВИТРО ходила месяц назад, было все хорошо, поэтому не вижу смысла за 600 рублей опять услышать, что все хорошо, скорее сходила в ЖК для успокоения души, раз М. нет, значит и так все хорошо...

 

@Василиса@, не судим, да не судим будешь, ребенок дается не за что-то, а вопреки всему, а про аборты - затертая тема, это личное дело каждой жещины и расплачиваться за это придется только ей, поверь мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса@, я в прошлом цикле делала у Фокина - 1200 за весь цикл, независимо от кол-ва узи. Мне пришлось делать 6 раз. Это в больнице им. Горбуновой на весеньке.

 

Хлоя@, не буду :D Все вкусняхи доставлись ОЛесе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, получается укол только только начал отпускать... Ты давай собирайся уже, скоро уже приливы начнут отступать и все проснется, как раз после НГ яичники начнут перестукиватся...ты мужа в это время лови и занимаайтесь волшебством по-чаще... Он же как космонавт у тебя здоровый, вот и упражняйтесь!!! Из климакса сразу в беременность перейдешь! АААААААПППЧИИИ НА ТЕБЯ!!!!

С@лнце, красоточка и ты тоже уже на подходе....чуток осталось и в бой!!!! АААПППЧЧИИИИ ААААААПППЧЧЧИИИИ ААААПППЧЧИИИИ!!!!!

@Василиса@, все норм....научишься, дело не хитрое))))) а про справедливость-это бесконечная тема...понимаю, обидно...но тут ничего не поделать,значит так надо...а нам в такие моменты остается только верить, что Боженька помнит про нас...молится и просить послать ребеночка.

 

девочки у меня сегодня радость....ровно половина срока!!!!те экватор!!!!! Господи спасибо за такое счастье!!!! ....вот как быстро летит время, я тохько начала осознавать всю серьезность своего положения и уже половина прошла.

с утра опять все в голове перебирала, что да как, да почему....и прям плачу от счастья...я же уже почти потеряла надежду, хотела воообще новую жизнь начать...бросить все...а тут вот как...новая жизнь, только в животике и уже толкается....получается на все воля Божья!!!!

девочки-форумчанки, все кто планируют...АААААПППЧИИИИ ПРИ АААППППЧЧЧИИИИ НА ВАС МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, поймала чих, новогодние каникулы обещают быть веселыми :grin:

Поздравляю вас с датой!!! :giverose: не успеешь оглянуться, как роддом будешь искать :D Зима быстро пролетит, а там раз - и малышика увидите! Как папаша-то, теперь поверил, что ребенок скоро у него будет? или еще в эйфории?

 

Эмиля, эх, вкусняхи жалко не удалось попробовать :bye:

 

Девочки, на Советском в Байконуре проходит выставка православная, до 14 декабря будет, я сегодня ходила, там много монастырей приехали со всей России, заказать можно и молебены и молитвы всякие, иконы, свечи, ладан купить, ложечки именные, мед, валенки, платки пуховые, куча всего, я сегодня там была, иконок купила, молебен заказала, но времени на обеде мало было, все не посмотрела, советую сходить, пахнет свечами вкусно, все добродушные, все пояснят-ответят, там молебен можно заказать о даровании детей, стоит от 100 рублей ,еще есть браслетики, приложенные к мощам Матронушки, но я не купила, в это надо верить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Ой, Олечка, как же быстро время то летит...я вот и сама порой кааак задумаюсь, блин так уже и рожать скоро:) А казалось то вот совсем недавно убивалась, плакала, потом решила, что всё, хватит уже и на тебе, чудо пришло:)

Поэтому девочки не перестаем верить, у всех обязательно всё получится. Ловите и мой чих Апчиии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, папа наш большой оригинал...сейчас живот подрос и уже трудно не поверить))) но все равно я не такую реакцию ожидала...может проссто волнуется сильно и поэтому держит себя в руках, или еще чего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Ольчик спасибо большое :friends: Приятно очень слышать хорошие пожелания :giverose: Я представляю какая радость у тебя, соро встретишься со своим малышом, будут тянуть к тебе свои крошечные ручонки и улыбаться :D , ради такого стоит бороться. Поздравляю с замечательной датой.

Эмиля, как же жалко, так хотелось встретиться, но ты же нас простишь ;)

Хлоя@, да на праздники вам уже надо стараться во ВСЮ, отрываться. Там и с "хотением" должно все наладиться, по крайней мере я так надеюсь, мне в моем "состоянии" сейчас совсем не охото :glare:

//Юлия//, спасибо большое и тебе за ЧИХ, мы их копим и обязательно они пригодятся нам скоро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были на плановом узи,девочки спешу поделиться своей радостью,у нас будет и дочка и сыночек!!!как же мы рады,наше счастье долгожданное!!!Верьте девочки,молитесь и Господь услышет ,и обязательно пошлет вам ребеночка,а может двух;)АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, //Юлия//, ogoneksh, :mail: :D :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! НАДО ЖЕ ЗА ОДИН РАЗ ОТСТРЕЛЯЕШЬСЯ И ПОЛНЫЙ НАБОР БУДЕТ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! НАДО ЖЕ ЗА ОДИН РАЗ ОТСТРЕЛЯЕШЬСЯ И ПОЛНЫЙ НАБОР БУДЕТ)))))

 

 

спасибочки!!!!я сама не верю счастью,я думала до последнего что будут однополые;)а тут и доченька и сыночек!!!!ммм,здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, Вот это даааа....как классно:) Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, супер просто!!! королевская двойня!!! поздравляю!!! :friends: уже придумали имена? с этим всегда такие сложности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая прелесть ogoneksh, сразу и мальчик и девочка :) Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки большое!!!!спасибо дорогие:)я сама очень -очень рада:)я до последнего думала,что однополые будут:)а тут такое счастье:)нет с именами пока определяемся:)спор начинается;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то опять затишье тут...

что у кого происходит???

я вот порадавала душу свою и наконец-то прикупила шайтан-машину себе :grin: :grin: :grin: , а именно мультиварку!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: это такая прелесть...я прям писаюсь от нее :blush: ..... только прибежала домой сразу загрузила плов готовится, пока по тел говорила уже просигналила пип-пип, мол все готово иди кушай....))))))))))) самой главное что над плитой не надо стоять, загрузил-2 кнопки нажал-иди гуляй!!!!

сейчас буду бисквит готовить в ней....в общем тестирую пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!!!

olka85, протестируешь - расскажешь, тоже хочу, эх, прогресс.... :grin:

У меня ничего не происходит, я вся в СП на детках, уже 3 зарплаты наперед потратила, лечиться надо :Crazy: зато с дочей все в обновках, теперь за квартиру взялась: шторы-покрывала хочу обновить к НГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, отчитываюсь....суперклассная штукенция!!!!! Правда немного приноровится надо, плов отличный получился, только я воды много ливанула и рис разварился, я люблю чтоб рисенка к рисенка было, или может рис не подходит для плова....

бисквит отменный вышел...я и с духовкой дружу, но такого у меня ни разу не получалось...хотела пропитать его коньяком, но открытой бутылки не нашла, пришлось пропитывать виски)))) кстати тоже не дурно получается)))))+разрезала его и внутрь крем из сметаны с сахром...вкуууснооооо.....

а самое главное, ради чего я ее брала....это утренняя каша!!! Кажъое утро встаю в 6.30 что приготовить ее, а тут все просто засыпала с вечера все продукты в чудогоршочек, включила таймер и пошла спать...утром пока муж мылся в душе....слышу ПИП-ПИП!!!.....я быстрей на кухню, открываю....а там.....просто сказачная кашка рисовая....жалко, что мне нужно было идти кровь сдавать, а то бы я оторвалась....

я довольна в общем!!!!! И муж доволен, тк еда из пароварки ему осточертела уже...а с язвой толком не разнообразишь меню, а тут масса вариаций....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, прикольная штукенция, я тоже хочуууууууууу. Меня тоже прельщает в ней приготовление каш, уж очень мы любим каши- а утром бывает варить лень, а с ней я думаю прикольно. Расскажешь потом что ещё готовила и что понравилось очень. Очень хочу спросить какая марка и где покупала, но не знаю можно ли здесь такое :giverose:

У меня тоже все идет своим чередом, считаю денечки до последнего укола :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...