Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Я делала УЗИ у Бахметьева лет 5 назад, он еще тогда в Диагностическом принимал, я не в восторге, обычный УЗИст, ничего нового для меня не открыл, деньги с пациентов брал наличкой и клал в ящик письменного стола, результаты писались вручную, фиг разберешь... короче не айс... а почему именно к нему хочешь пойти? Я не именно к нему хочу просто мне нужно, чтобы с утра так как вечером не очень хочеться по темноте домой ехать. Сегодня позвонила в областную там принимает Вайхель, почитала про неё на кемдетках отзывы положительные, если не запишусь в обл. перенатальный, может быть поеду к ней или на Ворошилово платно.

 

С@лнце, чтоб тебе их и не дождаться на 9 месяцев :sling:

хотела сказать апчхи, но, похоже нечем, у меня уже второй раз должны начаться М., жду 17 число, титьки от дюфа болят, набухли, сил нет :flag: жопа растет :anger: и тошнит постоянно :shok: короче все побочки на лицо :fight:

 

Девули, С Днем Святого Валентина!!! Любви вам всем неземной!!! :love::kiss2::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тишина.... :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...затишье перед бурей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы, перед беременной бурей.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говорите, давайте все кто остался срочно запузеем! :Crazy:

 

Всем приветик! У меня тут аврал на работе опять образовался, видать ни я одна такая :girl_wacko::fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ААААААЧЧИИИИ, ААПЧЧИИИИИИ,АААААААППППППЧИИИИИИ, АААААААААААААПППППЧИИИИИИИИИИИ на вас!!!!

заРОЖАЙТЕсь на здоровье!!!!!

 

с масленицей!!!!

так охота вкусных блинчиков.....мммммм....если завтра врач не убьет на приеме, то обязательно постряпую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, спасибо большое за чихи :) ОЙ, как же они нам нужны :JC_goody: Девочки, давай те уже распечатывать год беременными тестами, животиками, хорошими новостями. Я блин всё считаю дни свои, ну когда уже пойдет процесс. Хотя уже чувствую и вижу ЯБ, за мужем бегаю (52 день сегодня).

Прочитала на этом сайте, прослезилась, задумалась опять над вопросом НУ ПОЧЕМУ???

 

"Бежит-течёт река жизни. Поёт золотистыми берегами, танцует пенными водами, катится темным песком и камушками. Летит пташка, серебристым крылом задевает глубокую воду. Идет косуля, обмакивает нежную улыбку в бурные волны. Доверяет...

Зелёная травка поднимает лучики навстречу тебе, идущей в счастье. Радужное цветение стелется ковром под твоей лёгкой стопой. Музыка неба накрывает тебя с головой. Здесь ты дома...

Но почему ты плачешь и ищешь себя? Ты уже давно здесь, ты уже всегда здесь. В мире, в солнце...

Я люблю тебя, а ты не знаешь об этом. Ты любишь меня, но знаешь об этом ещё меньше. Я с тобой, а ты рвёшь своё сердце на части. Я тут...

Смотри вперёд, как заиграют на твоих ресницах маленькие радуги. Ведь после дождя всегда бывает радуга, мама :-) Золотой сын солнца нырнёт в остатки твоих солёных дождей и сделает их счастьем, бриллиантово переливающимся в озерах твоих глаз. Твоих мыслей...

На его лёгких крыльях нырну в тебя и я, а ты не заметишь :-) Не надо, я полон твоим вниманием, но я маленькая тайна. Я тайна твоей любви, я чудо жизни, я - это ты. До встречи, родная.

Ты ждёшь меня и просишь Бога о Чуде… Ты хочешь одного – ощутить меня в середине своего тела. Ты ждёшь и вглядываешься в глаза чужих людей, надеясь увидеть меня там. Но меня там нет. Я - здесь! Рядом с тобой, возле тебя.

Позволь мне привыкнуть к тебе спокойной, позволь мне почувствовать тебя принимающую, позволь мне окунуться в твою беззаботность и легкость… Расслабься – в зажатой душе не остаётся места для меня.

Иногда ты очень крепко обнимаешь меня своим желанием, оно душит и вызывает нужду вырваться, отодвинуться. Иногда ты говоришь – я хочу ребёнка – так, как-будто меня нет. Я заливаюсь обидой – вот же я! У меня пока нет тела, но Я – есть! Кого она ждёт, моя мама?! Неужели не меня….

Я люблю тебя, а ты не знаешь об этом. Ты любишь меня, но знаешь об этом ещё меньше. Я с тобой, а ты рвёшь своё сердце на части. Я тут...

Смотри вперёд, как заиграют на твоих ресницах маленькие радуги. Ведь после дождя всегда бывает радуга, мама :-) Золотой сын солнца нырнёт в остатки твоих солёных дождей и сделает их счастьем, бриллиантово переливающимся в озерах твоих глаз. Твоих мыслей...

До встречи, мама!"

Изменено пользователем С@лнце
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, мне очень понравилось, заставляет задуматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, очень красиво, что-то подобное уже читала, но вот чтобды так красиво нет еще. Здорово! :flower::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, супер!!! :girl_cray:

 

olka85, тоже блинов завтра настряпаю :class:

 

работы куча, но настроение нерабочее, на улице уже весна :girl_nea: уволиться что ли нафиг? уже все задолбало :girl_box: еще хочу суши и пива в компании симпатичных девчонок :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, красиво, но... одни слезы. Глупо травить душу такими материальными фантазиями.

Изменено пользователем vitali
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitali, да я это понимаю, просто очень хочется верить и надеяться, что все у нас получиться и наши малыши нас ждут и все мы испытаем счастье, когда узнаем :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, :applause: КЛАСС!!!!

 

девочки ВЕРЬТЕ все будет!!!

понимаю как все это сложно, порой накатывает такое ощущение безысходности, что руки опускаются...охота забиться в уголок, и сидеть там....потому что никто не может помочь или хотя бы подсказать что делать, куда обратиться :angry: ...но через некоторое время все равно появляются силы двигаться дальше, пробовать что то новое, рассматриваешь другие варианты, появляется надежда...и все ЭТО сменяется одно состояние за другим....

...блин и каждый гребаный цикл ждешь...и заглядываешь (сорри!) в трусы с надеждой, что "не пришли"...и если "пришли", то все по-новой...депрессия-пофигизм-надежда...

сейчас вот пишу это, и прям до слез...как же тяжело это!!!! ...и еще эти, вроде бывших одноклассниц или типа того, при встрече так смотрят на тебя...таким взглядом...будто ты ущербная какая-то или инвалид... а ты не виновата, что не получается...а они даже и представить не могут что такое возможно....

Господи спасибо создателям этого сайта...за то что только среди людей с одинаковыми проблемами, появляется уверенность и вера в лучшее, что есть место где можно обсудить проблемы....да порой просто выговориться...

Я обожаю вас мои дорогие!!!! понимаю как тяжело жить в состоянии постоянного планирования (активного или временно пассивного), поэтому и чихаю на вас заразными чихами постоянно, тк могу только этим помочь....

...хотела поддержать и получилось душу излила....

не вешайте нос красотки, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ой, я лучше не буду душу бередить. Только вроде все улеглось, с головой ушла в свою кулинарию, творю и учусь. Учусь и творю. И главное - получаю от этого огромное удовольствие!

А так все идет своим чередом. Сегодня обеим собакам наркоз давали, с ума можно было сойти от переживаний, когда тебе из операционной выносят едва живое тельце с вываленным языком и стеклянными глазами. Старшую стерилизовали и удаляли ультразвуком зубной камень, младшему только камень удаляли. Ну зато теперь у нас зубы - голливуд! как доктор сказал))))))))

А я хожу, "кукую" - лечусь от гайморита. К гематологу и иммунологу уже просто ноги не идут, как же задолбали эти больницы!

Вот такие у меня дела.

 

Чего мужикам дарить будете, девочки? И вообще - будете отмечать 23-е?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,умничка, молодец. Лично я когда накатывает волна "а вдруг не получиться, а вдруг что ещё" вспоминаю тебя, твою радость когды ты узнала что беременна, а ведь уже собирались на ЭКО, начинаю себя настраивать на позитив. Вспоминаю наших девочек, которые тоже прошли через все и вот оно счастье :yes: Так что постоянно с собой борюсь и своими плохими мыслями :bat: А за сайт действительно спасибо модератарам :reverans: .

Эмиля, мой мужчина сейчас на корпоративе "мужиками" отдыхают, так что смотря как себя вести будет, когда придет, а то может :Laie_: и все подарки отменяются. Не люблю я когда мы поразнь гуляем :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, извини, конечно, но после твоих излияний на душе еще фиговей. Кучу историй со слезами в начеле и позитиффом в конце я сама могу привести кучу, но вот обострение хандроза и спазмы в голове на фоне дипресии они точно не вылечат, так что никаких больше бэбипланов даже с самыми супер золотыми модераторами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля,да уж эти животные как дети....мы нашего кота все жалели, не кастрировали, муж не давал...пока котяра не стал ссать ему в тапки, вот тогда готовв был пришибить его...но нас спасли "успокоительные" капельки...после них красота , а не кот....не гадит, не орет, не дерет обои....ммммммм

а вчера вообще чудеса показывал, вечером я пришла с больнички, а у него полный лоток, пока раздевалась-переодевалась (это сейчас целая эпопея), ...в общем захожу в туалет, а кот наш сидит на унитазе и писает туда!!! я вначале остолбенела, а потом была готова расцеловать его!!!

 

на счет 23го... муж трудоголик будет опять на стройке торчать, а я дома буду киснуть...максимум сподоблюсь ужин приготовить... с подарком в этом году не вышло, самый лучший подарок это я))))

 

С@лнце, спасибо!!! так я об этом и говорю...смотришь на другие примеры и появляется надежда, вера в лучшее...сама сколько лет на этом сайте, то планирую, то не планирую, то пишу на сайте, то просто читателем в уголочке сижу... всякое пройдено-пережито, и надеюсь моя история хоть кому то поможет поверить в чудеса...

 

vitali,мдаааа...

так выговорись, поплачь, может легче станет...не держи в себе

Изменено пользователем olka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

С@лнце, твоя статеечка кстати очень настраивает на позитивное мышление, а это очень важно. Мне понравилась ;)

olka85, все читаю и читаю тебя, как здорово что ты за всех переживаешь, молодец прям. А если и изливаешь душу, то имеешь полное право, т.к сама не по наслышке знаешь о планировании Б :flower:

Эмиля, все таки почистила зубки собакам, молодец, как наркоз перенесли? А меня кот мой беспокоит, тока глаз вылечила, еще на прием не свозила, тошнить его начало, причем чувствует себя хорошо, играет бегает, нос мокрый, аппитит тоже как обычно, но по утрам уже 2 раза поблевать пытался. Подумала может из за витаминов одних, отменила пока, до приема врача, незнаю прям что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, сноси его на фпк, мне прям сильно клиника понравилась. Свободы 6/1 к1, ИП Титова. Главное не перепутать, там еще клиника Рекс есть - туда лучше не попадать.

Теперь будем наверное зубные щетки и пасту собачью покупать)) А то не хочется больше наркозу собак подвергать.

перенесли (т-т-т) нормально. Подольше отходили, конечно, чем молодые. Но все-таки лучше наркоз давать здоровой собаке. При нас привели чау-чау на перевязку - ситуация классическая: собака один раз родила в молодости и все. А в 10 лет пиометра (гнойный эндометрит), еле спасли животинку. Ну вот мы и не стали дожидаться, когда у нас такая фигня будет. В итоге врач сказал, что матка у собаки здоровая, а вот на яичниках были спайки и операция была сложной. Вот поди ж ты, и у собак те же проблемы, оказывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, точно, и не говори. Мы когда кошку стерелизовали, у нее тоже были все яичники в кистах, еще б чуть чуть и проблемы бы начались. А многие заведут собак - кошек и даже не задумываются о прививках, не то что бы о стерелизации и ты пы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки!!! Отдельный респект любителям живности :girl_bye:

Alessa, ты своему коту пасту от волос купи, в любом зоомаге продается ,мой тоже срыгивать начал пищу, похудел, в ветеринарку свозили, сказали купить пасту, уже 2 недели даем, прям ему лучше стало, а дня 2 назад вырыгал 2 комка шерсти. Летом они траву жуют, желудок чиститься, а зимой все сложнее...

 

Эмиля, а собакам зубы еще надо чистить? жесть... я плохой кинолог, только вакцину раз в год ставлю, от глистов профилактику делаю ,кормлю гуляю, ну и цалую иногда :confusion:

 

Мне завтра в Санару на УЗИ, вторая овуляция после ИК, глянем, что там... :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Мы тоже даем нашему коту пасту от шерсти, правда он её не очень ест :anger: , приходится впихивать, нам ветеренар советовал для профилактики.

Хлоя@,удачи тебе в этом цикле, пусть случится :tectik: , очень желаю ;) . У меня 60-й день, устала уже считать :girl_mad:

Alessa, спасибо. Настрой на позитив в нашем "деле" полезная штука. Постоянно только бы черпать где-нибудь, ЭТОТ ПОЗИТИФФФ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, пасту не давала коту, как то даже и не слышала про нее, кошка то периодически срыгивает шерстью, а вот за котом замечено не было, поэтому чуть что не так я сильно переживать начинаю, но одни витаминки отменила, вроде все прошло, все равно скоро на узи его тащить, да на прививки, за одно и спрошу.

Я ж тоже на санару подвизалась, подруга назюкала меня , да не одна :confusion: , мол трубы проверять, вот там я и делала. МЮ понравилась, все очень подробно рассказывала - показывала, пальчиком в монитор тычет и говорит что да где. Только сильно не привычно мне показалалось что клиника вообще в офисном здании, и туалет в корридоре. Ну да это думаю с не привычки. Назанчила мне пару гормонов для контроля моего лечения на бадах, и узи на 21 ДЦ сделаю, глянем что там с ДФ моим стало. А то стыд мне и срам, планирующей блин, уже почти 2 года на узи не была после лапары.

Изменено пользователем Alessa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa

Ага. Не задумываются, а потом слезамЕ обливаются, когда животное на грани жизни и смерти оказывается...

 

Хлоя@, это только от состояния зубов зависит. Если собака питается сухим кормом, грызет кости и т.п. и у нее нет зубного камня, то и не надо ничего чистить. Наши на натуралке и кости очень редко даем. Поэтому и заросли:( Пришлось чистить. Теперь будем каждую неделю марлей чистить, чтобы наркоз больше не давать.

 

Я чета с планированием завязала пока)) Хожу от гайморита лечусь зато. Почти вылечила, полгода собиралась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, спасибо, буду надеяться, только с сексом у меня опять что-то, не хочется совсем, только до кровати доползаю, сразу вырубаюсь. Кризис среднего возраста :angry:

 

Эмиля, кости в нашем рационе присутствуют постоянно, мешками на базаре покупаю, кормим тоже натуралкой, даже кота удалось отучить от сухого корма, сейчас уже ест почти все ,вчера у собаки лапшу по-флотски отобрал :malicious:

 

olka85, как у тебя дела? Растете? :sling:

Юля уже со дня на день родить должна ,наверное :mama_: завтра весна начинается, как раз весеннюю девочку родит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...