Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

ogoneksh, легких и незатяжных родов, пусть малышт родятся здоровые и крепкие на радость маме и папе! УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лелека80, от школы группу 16 человек набрали и поехали, 16 тыщ путевка стоит +2,5 на расходы (питание, проезд и пр.) + 2,5 на карман дала, уже в Москве, пишет, что тарелки купила с церковью :Crazy: ну все, хана деньгам. Я как-то даже не переживаю за нее, самостоятельная она, да и пусть мир посмотрит, пока возможность есть, еще в Питер хочу как-нибудь отправить, туда тоже возят летом.

 

ogoneksh, удачи тебе, самого хорошего, держись, крепись, тем более, что ты уже через это проходила :girl_bye:

 

olka85, а ты своему сыночке купила коляску-кроватку-одежку? Эх, как я люблю это дело, все бы в магазинах скупила, мимо колясочных магазинов с открытым ртом хожу :D

Я вчера была у М.Ю., все, говорит, больше не ездий, пей дюф еще 4 месяца и половыми актами с мужем занимайся, все нормально у меня, все работает (кроме мозгов :angry2: ) как-то так...

 

MAV27// Я МАМА //, Черданцева за Дюф ругать не будет, не переживай, мне она сама его нахваливала. Ты почем нашла? В аптеке 100 на Кирова самый дешевый был в городе....

 

Эмиля, мы все тут красавицы, особенно по утрам :confusion: а у тебя глаза добрые очень-очень :kiss2: поэтому ты всем и помогаешь, я кстати иконку твою с собой стала носить и читаю утром и вечером, спасибо :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормально у меня, все работает (кроме мозгов :angry2: ) как-то так...

 

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

ой рассмешила)))))))

 

у меня тоже с мозгами проблема, такая тормозная и рассеянная стала))))))))))))))

 

конечно же почти все готово, меня как тетя доктор напугала, что малыш может раньше срока появится, так я и давай готовится....коляска,люлька, гардероб и тыпы....вчера комод привезли

 

ogoneksh,удачи тебе!!! пусть все пройдет легко :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, класс, а я кухню ремонтировать буду, скоро дачный сезон откроется, там мебель как раз пригодиться, а то я фотообоев в СП понабрала, задумки задумала, а осуществлять лень, муж говорит и так нормально, но ему всегда все нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, в том-то и дело, что ругается, я вчера ей позвонила, она говорит ничего не берите пока, прежде типа мы не встретимся и я Вам не предоставлю выбор. Только в чем выбор - так и осталось для меня загадкой? Все равно лечить же надо. В общем я слегка в шоке, надеюсь в четверг она меня все же примети не "убьет" своими вердиктами. Она как узнала, что мне не таблетки, а уколы ставить - так сразу удрученным голосом сказала: "Ну значит, все плохо....." И как это понимать ума не приложу. Ведь даже с более худшими случаями у людей все получается, почему тут такие мысли, я ничего не понимаю! :angry2: Она сейчас в отпуске - может просто лень сейчас нами заниматься, потому и настроение такое, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА //, не переживай ты так... это обычная реакция простого кемеровского Г., у меня тоже самое было, когда я позвонила Болдыревой после операции... они прям так реагируют, как будто ты безнадежный больной, раз у тебя эндометриоз....меня даже отговаривать от уколов пыталась.... после этого телефонного разговора, я ни разу не была у нее приеме... хорошо что я доверилась хирургу с золотыми руками, а то так бы и сидела-ждала у моря погоды...

а лечить эту бяку надо!!! причем выбирай любое средство, главное чтоб было оптимально по цене...эндометриоз лечится только климаксом, либо беременностью...но в нашем случае, второе без первого проблематично, хоть и бывают исключения....

 

 

оооой девочки а я сегодня ходила на очередную явку!!! сейчас это удовольствие каждую неделю ... в этот раз делали ктг маленькому....и баллы кое как до нормы дотянули....подозревают многоводие :angry2: :angry2: :angry2: и гипоксию....блиииннн....всю дорогу только я проблемная была со своим бракованным организмом, а тут под конец и маленький начал страдать из-за меня((((((

что-то расстроилась немного, и то что кости в промежности сильно болят...оказывается не очень хорошо, нужно показаться ортопеду...короче ппц!

одна мысль-скорее родить!!!! так тяжело мне под конец.... и вправду как в климаксе...одышка, серцебиение, пульс как у кролика, давление, +отеки, сухость кожи, еще пузень огромный !!!! ни поесть, ни поспать... хоть и обследовались как космонавты, но во время Б. все болячки повылазили....так что девочки "ремонтируйте" себя заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, под конец беременности и мой организм сдал ...вылезло всё, что может и не может...крепись, Оль..скоро всё закончится чудесным рождением малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , также к вашим услугам чистка лица косметикой KLAPP (Германия), шугаринг - сахарная депиляция. :reverans:

А что за благотворительность , если не секрет, может я тоже как-нибудь присоединюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА //, это все в духе Ч., мне она давала такой выбор: пить непрерывно Жанин 6 месяцев или 3 укола люкрина. Если жанин пить без перерывов, эффект вроде тот же, М. не будет. Но мне кажется, что все это ерунда и я сделала выбор в пользу люкрина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, легких родов!

Хлоя@, молодец.. а мы если честно, уже и пояса сняли, истрепались они сильно.

olka85, держись молодечиком, совсем уже немного осталось, дорогая))

// @nutk@ //, девочки передают посылки в приют для бездомных животных, а я отвожу их туда, вот и вся благотворительность) Список того, что нужно приюту, есть у них на сайте. Адрес сайта есть в ДубльГисе (просто здесь без спроса вроде нельзя по правилам ссылки давать), набери "приют".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, спасибо за информацию, гляну в 2гисе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Оль,вот что за врач у тебя!!!!по губам бы надавала...болит промежность????дак ты беременна...она и должна болеть...там все к родам готовится....зачем к ортгпеду???симфезит можно на обычном узи исключить.....

 

на счет многоводия - тоже узи....а ктг будет не показательно если малыш спит в это время....у меня с Яром хронически было плохое ктг...ну не крутился он там особо...негде было)со Стасоном я даже не ходила ни разу...доплер делали тебе???

 

в общем врачи умеют успокоить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, спасибо, Олечка! Я тоже буду настаивать на уколах, чтобы она мне не предлагала. Все же на 1 стадия, а 2 уже. :angry2: Ладно, все будет хорошо, по другому просто не может быть!

А ты не раскисай,все у Вас хорошо, просто это усталось скопилась, вот тебе и тяжело и кажется, что все плохо. все будет хорошо и скоро малыш появится на этот свет здоровенький и счастливый!!! :flower:

anytka84, вот и мне так же кажется, что КОК это фигня и зачем только судьбу спрашивается испытывать? :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА //, много читала я про лечение таблетками, в итоге девчонки на повторную операцию идут, очаги прижигать, а потом все равно ИК. Так что уколы однозначно, тем более киста есть, если б кисты не было, то можно было еще таблами обойтись, я через это прошла и не жалею, ощущения при М. совсем другие, разница ощущается, может действительно в этом и была причина моего бесплодия, скоро узнаем :sorry:

 

Девочки, я вообще не могу, мне опять работу предлагают хорошую, с з/платой на 8-10 тыщ выше моей :angry2: уже 3-я вакансия пропадает, блииииииииииииииииин, хочу свалить со своей работы, но ради чего тогда все эти операции??????? Или уже успокоиться и ждать (в этом году)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, меняй работу....ну а как заб,так извинишься,скажешь случайно,сейчас же ты не Б.....да и смена работы может поспособствовать появлению Б...))))ну а если не сложится вдруг с Б(сложится,конечно,это я так...с разных сторон смотрю)то хоть работа хорошая останется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА //, ой помню эту Ч., извини, но у меня от неё только один негатив остался :( Столько времени с ней потеряли, все не отправляла меня на лапару, а хотя показания были- беременность то не наступала, видимых причин не было. Какие таблетки, только уколы, тебе надо убить сейчас эту бяку и беременеть. В общем нехорошее впечатление у меня от Ч., хотя знаю многие девочки беременели у неё.

Хлоя@, я вот тоже пойду в понед на УЗИ, посмотрим что там? М.Ю. наверное тебе правильно сказала, вы выяснили что все работает, О. происходит, значит надо отключить голову и стараться. Удачи тебе :porukam2:

А насчет работы я тоже считаю надо менять, тем более разница в з.п. хорошая, потом будешь себя винить, что не решилась.

 

olka85, Оля держись, немного осталось, вспомни как тебе Беременность трудно досталась, как все мы тут "мучаемся" только ради малыша. Скоро уже увидишь со своей деткой :kiss2: Представляю как в квартире все красиво: детские вещички, кроватка и т.д. какая прелесть. Очень часто себе такую картину рисую :class:

 

Огонечек, ждем тебя здесь снова уже с двумя детками здоровыми, пухленькими и чтобы у мамы все хорошо было. Легких родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за теплые слова!!!! Лежу в роддоме, уже открытие есть, но мне все таки сказали будет плановое КС , моя дочка сидит первая на попе и ноги впереди, так что завтра жду все анализы и вердикт врача, когда будем делать КС ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, удачи!!!! Главное, чтобы не 1 апреля, как-то несерьезно все в этот день :D

Насчет новой работы сегодня позвоню, узнаю, если я им еще нужна, то уйду, а то до пенсии буду ждать, когда заБ. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, желаю удачи!!! Я в реанимации с некоторой завистью смотрела на маму двойняшек :) Так здорово, двое деток сразу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, не у меня кисты не было, тьфу-тьфу-тьфу, хотя это не меняет моего настроя - я не собираюсь соглашаться на таблетки, только ИК. Сама уже тут пособирала инфу и понимаю что КОК только в самых легких формах еще можно применить, мне жу надо все вылечить. Придется ее убеждать тогда, хотя мне этого ой как не хочется, она же опытная тетка и сама должна все понимать. :Laie_:

А тебе точно работу менять надо, если такой хороший вариант предлагают. Я сама сидела 9,5 лет на одной работе, причем з/п меня не особо устраивала, все тоже сидела ждала когда забеременею. Но в том году решила сменить работу, теперь я на новой работе, здесь мне больше нравится и з/п больше и жизнь получается на новый виток вышла. Так что надо менять, перемены в этом только к лучшему!!!

С@лнце, да меня порой тоже псих берет, хотя так-то она когда в нормальном настроении - хорошая :Crazy:

ogoneksh, УДАЧИ!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, позвонила на новую работу, в пятницу после своей иду на собеседование, по телефону впечатление хорошее :reverans: ааааааааааа, я прям радая такая :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, удачищи тебе огромной на собеседовании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@,вот и замечательно. Перемены- это хорошо, удачи завтра тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УХлоя@, если эта на работе много негатива, то нет смысла держатся за нее, тем более по деньгам на новой работе выгоднее....увольняйся и не жалей, ...зато будешь в гармонии сама с собой, и работа будет в радость....удачи тебе!!!! Пусть новая работа принесет счастье !!! У меня вон как получилось)))) не знала как сообщить руководству, тк когда устраивалась был разговор про Б. а я прям так и говорила, что ...как Бог пошлет....вот и послал)))),...терпела, пока не закровило....пришла к начальнику и говорю, что случилось непредвиденное))))) он глаза выпучил, а я ему так да так....что мол беременна, он так обрадовался как будто от него))) предлагал работать дальше, но малыш дороже всего...поэтому и пришлось уволится, жалко конечно...но в том ритме не сохранила бы Б.

 

 

 

 

 

Лелека80, была на приеме в роддоме, там врач так и сказала, что в ЖК перестраховываются....рожать буду сама, Кс только в экстренном случае. Потом была на узи. У мелюковой, тк врач с роддома рекомендовала кней обратится, короче все в норме и воды ии, и зев закрыт...малыш тоже в норме, только курносый!!!!меня муж теперь пытает..в кого???? Один минус-есть обвитие, правда одинарное и не тугое, так что я особо не переживаю..

по доплер все идеально!!!!

таким образом считаю, что на ктг просто неудобно лежала или малыш спал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родились наши детки: Кристина 2400/46, а Егор 2530/49 !!!планировали плановое КС , врач сегодня посмотрела и сказала что ШМ уже раскрылась хорошо и пузырь вот вот лопнет, и сказала, а давай сегодня, вобщем я сообразить не успела, мужу звоню говорю все сейчас рожаем, он быстро приехал, так как я не знала что сегодня рожу , я позавтракала, мне делали эпирадуалку , детей вытащили, одели к груди приложили , потом меня шили еще час, а муж с ними возился вот наслаждаюсь двойным счастьем;) девочки дай вам бог всем познать чувство материнства!!!! Спасибо всем за поддержку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...