Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

ogoneksh, УРА!!!!! Какое счастье!!!! Поздравляю!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ogoneksh, ааааааааа!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!супер!!!растите здоровенькими!много вам молочка и спокойных ночек!!!вес отличный для двойни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

olka85, ой,ну вот и здорово что все хорошо!!!а курносые они все наверное)))потом проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, ураааааааааааааааааа!!!! какая новость хорошая!!! поздравляю новоиспеченных мамочку и папочку!!! :flower: деткам расти большими и здоровыми!!!! прям выпить за твоих деток хочется, только вот муж не разрешает :Crazy::bokaly:

 

olka85, ну вот и хорошо, что все хорошо :girl_dance: наслаждайся последним месяцем, ведь поспать в тишине тебе немного времени осталось))) :girl_wacko:

 

//Юлия//, а вы как? подрастаете? :sling: на улицу гулять ходили уже? :mama_: папочка водиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh,

Поздравляю!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, пусть все срастется, тьфу-тьфу-тьфу.

ogoneksh, радость-то какая, урааааааааааааааа :kiss2: :kiss2: :kiss2: Счастья Вам огромного и здоровья крепкого. Пусть малыши радуют маму и папу и будут хорошо кушать и спать! Побольше молочка и спокойных ночек! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мамочки...что тут творится......ogoneksh, :JC_goody::JC_goody: :JC_goody: УРРРРААААААА!!!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!!!!!здоровья вам и много при много вкусного молочка!!!!dvoin_02.jpg

как же я рада за вас)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, и от меня прими ПОЗДРАВЛЕНИЯ :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: , пусть мылыши растут здоровыми, красивыми, радут папу и маму. Какое же счастье, молодцы поздравляю ещё раз :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вот вопрос. На ЭКО дают больничный? С какого дня? И сколько времени примерно уходит на все обследования перед протоколом? Для меня с работы отпроситься даже на час бооооольшая проблема и муж вообще агитирует увольняться, но я пока такой вариант не рассматриваю. Мы планируем на сентябрь, запись в клинику, котрую я выбрала месяца за три. Вроде и долго еще, а время пролетит и не заметишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, мы растем:) Гулять начали ещё в полторы недели:) Сейчас уже по 2 часа в день в коляске ездим. Папочка водится...пока вроде бы всё хорошо...начинается беготня по врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки огромное за поздравления !!!!!! Мы счастливы , смотрю на них два ангелочка!!! Дай бог вам всем удачи и дара божьего !!! Чтоб ваши мечты осуществились;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, С рождением долгожданных малышей! Растите крепкими и здоровыми)

 

anytka84, на эко больничный дают с первого дня стимуляции и до самого хгч (или начала М.), т.е. примерно на месяц. На обследование может уйти месяц, а может два, смотря какие именно исследования вам назначили. Гистеру, кариотип назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я еще так далеко не дошла, записалась только на первичный прием. Я спрашивала, т.к. в Рязани ЭКО не делают, надо ездить в Москву. Ехать на электричке 3-3,5 часа. В той клинике, которую я выбрала из анализов с места жительства можно только инфекции и обычный мазок. Придется в Москву часто таскаться, а с работы уйти проблема. Мне в декабре по-любому увольняться, так как у мужа начинается практика и мы уже едем домой. Вот я и думаю, может, чтобы мне не дергаться, не отпрашиваться - взять и уволиться в сентябре и со спокойной душой проходить обследования и сам протокол. Зарплата у меня здесь все равно смешнючая. Всю голову уже сломала :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, привет! если обычное обследование, те без генетики и пр., то можно и в месяц уложится....просто рассчитать по циклу что и когда сдавать, тем более в Москве...там я думаю оперативнее готовятся анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, ну может и правда тогда уволиться и спокойно все анализы собирать и готовиться к беременности без стрессов. Муж прав, мне кажется :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Подскажите где у нас в Кемерово можно сдать кровь на гемостаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, в областной точно можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, в областной точно можно

Спасибо! А то обзвонила уже Овум и Инвитро, там посылают, говорят что такой анализ не делают. А в областной без напрвления сделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, направление не нужно, если ты точно знаешь, какие именно показатели тебе надо. Но врач ведь скорее всего расписала, что конкретно ей надо в твоей коагулограмме. Можно и целиком сделать, но она тыщи 3,5 стоит, а там не все показатели врачу твоему нужны. А так просто приходишь, суешь им бумажку с показателями в кассу платных услуг, платишь и идешь сдавать, без направления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, Напиши, что брала в роддом из вещей себе и деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, прими и от меня сердечные поздравления!!! Двойное счастье, как же этоздорово!!! Растите здоровыми!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, Напиши, что брала в роддом из вещей себе и деткам.

В патологию: вещи для себя все как обычно, а после родов: сорочку дают, халат свой, брала прокладки, трусы в аптеки продаются специальные, сред-ва личной гигиены,крем д- пантенон( для сосков ), бюстгальтер для кормления, деткам только распошенки и лучше чтоб они с руками закрытыми были или дополнительно царапки на руки, шапочки и все , ни памперсы, ни пеленки не нужны, все дают.

 

ogoneksh, прими и от меня сердечные поздравления!!! Двойное счастье, как же этоздорово!!! Растите здоровыми!!! :flower: :flower: :flower:

Срасибо большое ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я новенькая. Читаю вас очень давно. Хочу обратиться к вам с вопросом: где в Кемерово можно сделать биофизический профиль матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNA E, добро пожаловать! Я если честно, даже не знаю, что это такоеnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNA E, привет!!!!

тоже не в курсе, что за зверь такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...