Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!

 

Хотела у Вас уточнить, у тех кто был в свое время в ИК. :Crazy:

Я 5 апреля поставила 1 укол диферелина(на 2 день цикла), а спустя 10 дней у меня началась коричневая мазня (сорри, за подробности :confusion: ), которая продолжается до сих пор, уже 5 дней. Кто что знает, это нормально или это что-то страшное? Может у кого так было и сколько по времени это было. И не означает ли это, что мне укол не подходит?

Уффф, голова кругом от всего этого :angry2:

 

olka85, Олечка, держись, немножко потерпеть, зато какое чудо на руках окажется.....Легких тебе и не продолжительных родов. Пусть все будет хорошо! Держу за Вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! :Hello: Давно я к вам уже не заходила, у меня психоз был, по поводу моего не удачного планирования... периодически случается, скоро вообще крыша поедет от этого всего :angry2: Пока в депрессии была, на права выучилась, переехала в другую квартиру и вот машину почти купила, через недельку уже на своей машинке кататься буду. Сейчас вот психоз прошёл, теперь думаю куда пойти, куда податься для продолжения планирования :girl_in_dreams: Знакомая советует к Предеиной, еще одна знакомая в 3 городскую, про Санару сама подумываю...

я пока полеживаю.....жду!!!

Животик все сильнее ноет....а мне все страшнее становится....

Олечка легких родов! Скоро увидишь ляльку свою!!! Так здоровско!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну как у тебя? Встретились уже с лялькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока еще в ожиданиях... Девочки спасибо всем за поддержку!!!!

завтра все случится...будут протыкать пузырь, тк из-за отеков он не лопается и открытие дальше не идет, а мой организм и маськин страдает, типа програмируемые роды буддут.

Боязно мне...аж ппц!!!!

еще анастезию мне нельзя из-за аномалии в голове, морально готовлюсь прочувствовать всю прелесть родовых болей, грусно что даже надежды на обезболивание нет....

ну поди глаза не вылезут, раньше как то же рожали ))))

 

таким образом...сегодня раздаю самые заразные, такие зрелые, смачные чихи)))))

Девочки разбираем и интенсивно пользуем!!!!

 

ААААААААААППППППППЧЧЧЧИИИИИИ!!!!!

АААААППППППЧЧЧИИИИИ!!!!!!!

АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧИИИИИИИ!!!!!!

АААААППППППЧЧЧИИИИИИИИИ!!!!

АААААААААААААААППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ!!!!!

ААААААААААААПППППЧЧЧИИИИИИИ!!!!!!!

ААААААААААППППЧЧЧЧИИИИИИИИИ!!!!!!

И ЕЩЕ МИЛЬОН РАЗ АААААППППЧЧЧИИИИИИИ!!!!!!!!! НА ВА ВАС МОИ ЛЮБИМЫЕ)))))))

 

MAV27// Я МАМА //,  кровтечение по типу месячных, недели через 2 после первого укола-это норма, у меня даже в инстукции это написано было и врач предупреждал...так что не волнуся, это прощальная мазня была.

у меня даже после 3 укола была мазня, но ничего как видишь лекарство подействовало))))

 

Lulasha //,  круто!!!! Поздравляю с новой машинкой, квартирой и пр. Такие маштабные перемены... Иметь свой авто-это великое благо!!!!! Как я мечтаю на своей ласточке прокатится....

если бы я выбирала куда пойти, то выбрала бы Санару однозначно!!! Не знаю располагает она меня, да случаи там как правило, сложные наблюдаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, я поймала и вся обмазалась :Crazy: ну вот скоро увидишься с сыночком, а про боли не переживай, терпимо, ты уже столько вынесла ради этого ребенка, маленько сможешь потерпеть, ты же умница :flower:

 

Lulasha //, в Санару к Марине Юрьевне однозначно, без вариантов: грамотная, молодая, с большим багажом знаний и практики....

 

MAV27// Я МАМА //, у меня не было мазни так рано, было прям перед 2 уколом, долго, потом укол поставили ,все прекратилось... Раз Оля говорит, что нормально, значит не переживай....

 

Я с понедельника на новую работу, еще не знаю как там, но назад уже дороги нет, впереди светлое будущее. Да, и перед устройством на работу видела во сне беременную корову, хороший сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, дорогая, удачных родов, сама незнаю как там все происходит и что за боль нестерпимая, но держись, не всем же обезболивают. Скоро уже на руках будет держать сынишку :kulachki: . А ЧИХ поймала и обязательно все получится. :)

MAV27// Я МАМА //, у меня первые выделения пошли на 23 ДЦ и шли долго 10-13 дней, после второго укола все прошло, МЮ говорила так и должно быть. Я тебе тоже рекомендую САНАРУ ;)

Хлоя@, перемены-перемены- это хорошо. Удачи тебе, желаю чтобы всё сраслось на новой работе :JC_goody: и ты никапельки не пожалела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, спасибо большле прибольшое за чихи заразные! Удачи тебе и легких родов. Что без обезболивания это конечно грустно,но ты столько вытерпела, а тут подумаешь роды ;) Справишься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Олечка, держись, все будет хорошо. Немного придется потерпеть, но сыночек это стоит! Удачных легких и непродолжительных родов. Все будетзамечательно!!!

 

Девочки, Олечка, Хлоя, солнце - большое спасибо за поддержку, Вы меня прямо успокоили, а то Черданцева говорит это не есть хорошо, хотя при этом говорит не впадать в панику. Эхе-хе. Буду стараться :Crazy: Ведь жизнь хороша и ЖИТЬ ХОРОШО!!! :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ПОЗДРАВЛЯЮ :applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: с рождением сыночка!!! Какая же радость, молодчина. Прочитала на другом сайте :reverans: КАК вы? Как все прошло? :mama: Как встреча с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, поздравляю!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85 спасибо за чихи!!! Ловим заражаемся!!! Давай рожай своё солнышко маленькое, родишь там не до машины будет!!! :sling:

Хлоя@ С новой работой тебя!!! Сон про коровку хороший!!! Пусть это к ляльке будет :molitva: Мне в этом цикле тоже хороший сон приснился, видела во сне 2-х аистов в гнезде с птенцами, как будто на крыше соседнего дома у них гнездо, и я к ним туду ходила просила чтобы мне малыша принесли. Прочитала что это к Б. Теперь вот сижу с задержкой и отрицательными тестами, уже крыша едет от неизвестности :angry2:

Я сама тоже склоняюсь к Санаре, пойду к М.Ю. пристану со стимулякой... теперь только М мои куда-то пропали :blym:

 

olka85 С рождением сыночка!!!!! Здоровья вам с малышом!!! Всех благ!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lulasha //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, а ХГЧ не хочешь сдать? У многих тесты не показывают, хоть бы это было то, что ты хочешь :tectik:

 

Я про Олю тоже на другом сайте прочитала: Наш мальчик появился на свет 3920 вес и 56 рост!!!! :love::love: :love: Богатырь!!!!!!! :mama:

Олечка, поздравляю, обнимаю и целую вас с сыночком!!!!! Счастья вашей семье :kiss2: теперь-то ваш папа поверил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, а ХГЧ не хочешь сдать? У многих тесты не показывают, хоть бы это было то, что ты хочешь :tectik:

 

Хочу на ХГЧ, но очкую... сейчас недельку подожду, если не придут М, то рвану... Я каждый день молюсь чтоб это был мой малявка. :molitva:

Изменено пользователем Lulasha //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, правильно, не торопись с хгч, я сдавала дне на третьем задержки, результат даже не двузначный, сказали без вариантов... Теперь вариантику уже 5 месяцев :D Удачи!!!

Оля поздравляю с богатырем! ростите здоровенькими, кушайте сытно, спите крепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка Поздравляю с рождением сыночка! Ты умница и пример всем планирующим! Чудеса случаются и твой малыш тому подтверждение! Еще раз здоровья Вам и счастья!

Изменено пользователем Катеринка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, правильно, не торопись с хгч, я сдавала дне на третьем задержки, результат даже не двузначный, сказали без вариантов... Теперь вариантику уже 5 месяцев :D Удачи!!!

Я тоже не хочу пока идти, рановато ещё, а то приду как дура сдам ХГЧ, а потом буду смотреть на цифры 0,1...и думать что зря 300 рублей выкинула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!!!

желаю всем всем всем такое же пищащее, сопящее, писающее и какающее счастье!!!!!

вчера меня перевели из реанимации, теперь мы вместе!!! А то душа моя не на месте была...сейчас конечно сложностей еще больше...привыкаем друг другу, учусь понимать малыша...и самое главное на данный момент учимся брать грудь..ну ничего прорвемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, умничка!!! Давайте растите здоровенькими!! Теперь куча забот у тебя, да таких приятных!!! :) Как назвали своё чудо?

Изменено пользователем Lulasha //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Олечка, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка! Теперь твое сердце будет ходить вне тебя! Растите здоровенькие и счастливые. Пусть все будет только самое хорошее и самое лучшее :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, уже на двух сайтах поздравила, поздравлю и тут: растите здоровыми, большущими и радуйте мамочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! на этом сайте зарегистрирована давненько, но на этот форум забрела сегодня случайно! Интересно у Вас здесь!! Примите меня в свои круги?)))) Мы то же с мужем планируем больше года, сменила много Г платных и бесплатных, остановилась на Луневой Елене Валерьевне, у неё хоть план есть как помочь мне обрести радость материнства! надеюсь, что получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО, КАКИЕ ТУТ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ!!! ОЛЕЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ))) ВКУСНОГО ВАМ МОЛОЧКА И ПОБОЛЬШЕ :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uynona, добро пожаловать) Только долго не задерживайся в планяшках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули как думаете сходить на узи или не стоит? У меня задержка бешеная, уже недели 2 наверно, тесты отрицательные, ХГЧ сдавала в Овуме 28.04.2012, сегодня получила рез-т 5,11 (не беременна), а БТ (базальная температура) 37,2 держится, М нет, я вот думаю идти на узи или просто дождаться прихода М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, я бы сходила на узи, потому что ждать, накручивать себя - это кошмар. А так, что бы ни было, ты будешь знать и не будешь себя мучить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...