Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Ну не знаю, вот olka85 Санаре делала ЭКО (если я не ошибаюсь), надо у неё подробнее спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lulasha //,

Ну не знаю, вот olka85 Санаре делала ЭКО (если я не ошибаюсь), надо у неё подробнее спросить.

почему Мария Юрьевна, так не компетентно отнеслась к анализам мужа? Может она добивалась, что бы вывести из строя гормональную систему и что бы Мы пришли потом к ним на ЭКО?

 

Lulasha //, как Ты думаешь после антибиотиков можно сразу планировать Б или нужно выждать какое то время? как не хочется ждать!!

 

Lulasha //, а Ты уже ходила на прием перинатальный, что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uynona насчет М.Ю. не знаю, много хорошего о ней слышала, я сама у неё стимуляцию делала один раз, мне показалось что ей хотелось чтоб я на повторную стимуляцию пришла, т.к. на 10 ДЦ мой эндик был всего 4мм ( и это при том, что я дивигель по 2г. мазала), но она мне не назначила ни пригинову, ни другой препарат чтоб наростить эндик. Может это конечно моё больное восприятие, не знаю. Но когда я с ней заговорила об ЭКО, она меня очень отговаривала, сказала что смысла нет мне делать ЭКО, что я сама могу заБ.

 

Lulasha //, как Ты думаешь после антибиотиков можно сразу планировать Б или нужно выждать какое то время? как не хочется ждать!!

 

Lulasha //, а Ты уже ходила на прием перинатальный, что сказали?

Мне кажется после антибиотиков планировать можно, просто побольше витаминчиков кушай, полезных продуктов больше, чтобы организм восстановился. У меня сестра старшая заБ сразу после выписки из больницы, с почками лежала, ей там гентамецин кололи и другие антибиотики, и доченька родилась здоровая, сейчас уже 9 лет.

В перенатальный не ходила, у меня на работе завал полнейший, я забыла что у меня запись, вспомнила только через 2 дня :think1:

 

uynona а где там Аврора на ФПК? Я нашла в дубльГисе только на Октябрьском 59.

Изменено пользователем Lulasha //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //,

почему Мария Юрьевна, так не компетентно отнеслась к анализам мужа? Может она добивалась, что бы вывести из строя гормональную систему и что бы Мы пришли потом к ним на ЭКО?

 

Lulasha //, как Ты думаешь после антибиотиков можно сразу планировать Б или нужно выждать какое то время? как не хочется ждать!!

 

Lulasha //, а Ты уже ходила на прием перинатальный, что сказали?

Если честно, то она мне понравилась как человек, очень оптимистическая, но как врач не нам судить конечно!

 

uynona насчет М.Ю. не знаю, много хорошего о ней слышала, я сама у неё стимуляцию делала один раз, мне показалось что ей хотелось чтоб я на повторную стимуляцию пришла, т.к. на 10 ДЦ мой эндик был всего 4мм ( и это при том, что я дивигель по 2г. мазала), но она мне не назначила ни пригинову, ни другой препарат чтоб наростить эндик. Может это конечно моё больное восприятие, не знаю. Но когда я с ней заговорила об ЭКО, она меня очень отговаривала, сказала что смысла нет мне делать ЭКО, что я сама могу заБ.

 

 

Мне кажется после антибиотиков планировать можно, просто побольше витаминчиков кушай, полезных продуктов больше, чтобы организм восстановился. У меня сестра старшая заБ сразу после выписки из больницы, с почками лежала, ей там гентамецин кололи и другие антибиотики, и доченька родилась здоровая, сейчас уже 9 лет.

В перенатальный не ходила, у меня на работе завал полнейший, я забыла что у меня запись, вспомнила только через 2 дня :think1:

 

uynona а где там Аврора на ФПК? Я нашла в дубльГисе только на Октябрьском 59.

посмотри здесь

Ссылки скрыты.

, прочитай только на сайте все подробно, там за первичный прием очень дорого берут, но эта стоимость входит в протокол!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла сайт Авроры на ФПК, посмотрела по ценам, мне показалось дороговато. Девочки, а кто-нибудь был у них на приеме, поделитесь впечатлениями.

Я тоже наблюдаюсь у М.Ю., меня пока все устраивает. Я у нее к ЭКО готовлюсь по транспортной схеме в Красноярске, вроде все адекватно. Посмотрим на результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на сайте Авроры сейчас, читаю инфу. Дорого у них всё конечно, да же консультация первичная дорогущая 800 рублей, повторный прием 600 рублей, капец. УЗИ вообще цены заоблачные, страшно что будут гонять тебя на прием, чтобы денег побольше выжать. У них инсеменацию делают, я хочу попробовать, 70000 - 4 вливания.

 

fortyna, а сколько по времени занимает подготовка к ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи! в этом деле она понадобится!! а по ценам Я думаю примерно так же получиться, потому что на дорогу, на жилье и покушать деньги нужны и времени много уйдет... Хотя про Красноярский центр хоть что то известно, а про этот ничего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла к М.Ю. в феврале, много анализов уже было на руках, да и причина у нас известна была. Я думала в мае уже в протоколе быть, но М.Ю. направила на гистероскопию, теперь надеюсь на июнь.

 

uynona, спасибо за пожелания. Про Красноярск на форуме тоже конечно мало хорошего пишут, но идти в совсем не известную клинику страшновато.

Изменено пользователем fortyna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла к М.Ю. в феврале, много анализов уже было на руках, да и причина у нас известна была. Я думала в мае уже в протоколе быть, но М.Ю. направила на гистероскопию, теперь надеюсь на июнь.

 

uynona, спасибо за пожелания. Про Красноярск на форуме тоже конечно мало хорошего пишут, но идти в совсем не известную клинику страшновато.

Это точно! хорошо хоть у тебя диагноз известен, а Я вообще ничего понять не могу? кучу анализов сдала все в норме!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин куда мне-то уже податься??? ЭКО говорят не надо, овуляция своя есть, с гармонами все в порядке, у мужа тоже все в норме - не пойму что делать-то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Блин куда мне-то уже податься??? ЭКО говорят не надо, овуляция своя есть, с гармонами все в порядке, у мужа тоже все в норме - не пойму что делать-то?!

У меня вроде такая же проблема. Честно говоря давненько анализы не сдавала, мож уже и поменялось чего. В ОВУМ к Захарову не хочешь сходить? Он на бесплодии специализируется, там есть ссылка на его сайт. Думаю можно и кое какие вопросы задать. Я думаю к нему податься. По отзывам моей подруги человек достаточко конструктивно решает проблемы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

У меня вроде такая же проблема. Честно говоря давненько анализы не сдавала, мож уже и поменялось чего. В ОВУМ к Захарову не хочешь сходить? Он на бесплодии специализируется, там есть ссылка на его сайт. Думаю можно и кое какие вопросы задать. Я думаю к нему податься. По отзывам моей подруги человек достаточко конструктивно решает проблемы.

Да я уже задолбалась по врачам скакать, уже 3 врача сменила, и ни один ничего не сделал. Результата 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин куда мне-то уже податься??? ЭКО говорят не надо, овуляция своя есть, с гармонами все в порядке, у мужа тоже все в норме - не пойму что делать-то?!

У меня такая же ерунда! вот пью последний цикл ОК, надеюсь, что моя О отдохнула и не будет капризничать)))

 

Девочки, здравствуйте!

У меня вроде такая же проблема. Честно говоря давненько анализы не сдавала, мож уже и поменялось чего. В ОВУМ к Захарову не хочешь сходить? Он на бесплодии специализируется, там есть ссылка на его сайт. Думаю можно и кое какие вопросы задать. Я думаю к нему податься. По отзывам моей подруги человек достаточко конструктивно решает проблемы.

Моя Г пропала, нужно то же подыскивать хорошего специалиста! а где ссылка есть?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут коллега про Предеену всю плеш проела, говорит что она супер-врач! А я про неё много читала, что она деньги вытягивает, хотя и хорошего тоже много пишут.

 

Kemcity42 посмотрела сейчас сайт Захарова, как-то он на маньяка похож :D

 

uynona на сайте Овума (который на Коммунистической), ссылка на его сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут коллега про Предеену всю плеш проела, говорит что она супер-врач! А я про неё много читала, что она деньги вытягивает, хотя и хорошего тоже много пишут.

 

Kemcity42 посмотрела сейчас сайт Захарова, как-то он на маньяка похож :D

 

uynona на сайте Овума (который на Коммунистической), ссылка на его сайт

Вспомнила.. вчера же смотрела фото )) Да, да мне то же так показалось))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила.. вчера же смотрела фото )) Да, да мне то же так показалось))

Девочки, да вы что? :hohot: По мне, так пусть хоть на черта лысого похож, главное, чтобы докопался до моих проблем и помог их решить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы так шутим))) конечно Ты права))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В САНАРЕ Я бы не за что не стала делать ЭКО, шаражкина контора) На ФПК совсем недавно открылась клиника, еще даже отзывов нет!

Ну я бы не была так категорична, несколько девочек из нашей ветки делали ЭКО в Санаре и результат у всех положительный с первого раза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пять лет меняла врачей и все без результатно было, в прошлом году в январе я обратилась в Санару к М.Ю. и вот результат, в марте этого года я стала счастливой мамой двойняшек, делали эко в Красноярске по транспортной схеме, стимуляцию проходила в Кемерово , получилось с первой попытки, М.Ю.имеет индивидуальный подход к каждой, что не могу сказать про предеину, она и от инфекций, и для овуляции назначает одни и реже препараты, вот это меня возмутило , удачи всем девочкам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, Поздравляю Вас с мужем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh спасибо за инфу! Про Предеину много отзывов как хороших, так и плохих, последнее время все чаще плохие отзывы встречаю, идти к ней желания нет особого. М.Ю. больше доверия вызывает, хотя в принципе на 100% наверно доверяю только Черданцевой, жаль что к ней теперь не попасть на прием, она в меня такую надежду вселяла :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Lulasha //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh спасибо за инфу! Про Предеину много отзывов как хороших, так и плохих, последнее время все чаще плохие отзывы встречаю, идти к ней желания нет особого. М.Ю. больше доверия вызывает, хотя в принципе на 100% наверно доверяю только Черданцевой, жаль что к ней теперь не попасть на прием, она в меня такую надежду вселяла :girl_in_dreams:

Сходи к Луневой Елене Валерьевне! позвони в многопрофильную или перинатальный, где нибудь ее найдешь!!!

к ней иногородние даже приезжают! это же о чем то говорит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не была так категорична, несколько девочек из нашей ветки делали ЭКО в Санаре и результат у всех положительный с первого раза

Я проходила стимуляцию в Санаре, на эко поехала в г.Красноярск. Сейчас беременная 32 недели. Мария Юрьевна замечательный врач и я согласна с ogoneksh, что подход у неё индивидуальный ко всем,а не просто шаблонно как везде. Лишних анализов и лекарств не назначает. В Красноярске доктора очень хорошо о ней отзываются, мне сразу сказали, что после переноса только к ней и ни к кому больше, у вас в Кемерово только она вам сможет помочь.

Юнона а то, что другой специалист по-другому расшифровал анализы мужа, и дал другие рекомендации - это просто его мнение и это совсем не означает, что он прав, поверьте. Я тоже столько наслушалась в своё время. Может стоит сходить в другому специалисту?

Удачи Вам девчата и скорейшего забеременения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проходила стимуляцию в Санаре, на эко поехала в г.Красноярск. Сейчас беременная 32 недели. Мария Юрьевна замечательный врач и я согласна с ogoneksh, что подход у неё индивидуальный ко всем,а не просто шаблонно как везде. Лишних анализов и лекарств не назначает. В Красноярске доктора очень хорошо о ней отзываются, мне сразу сказали, что после переноса только к ней и ни к кому больше, у вас в Кемерово только она вам сможет помочь.

Юнона а то, что другой специалист по-другому расшифровал анализы мужа, и дал другие рекомендации - это просто его мнение и это совсем не означает, что он прав, поверьте. Я тоже столько наслушалась в своё время. Может стоит сходить в другому специалисту?

Удачи Вам девчата и скорейшего забеременения!!!

Я просто констатирую факты, а про анализы на гормоны 2 андролога сказали, что все в норме у мужа! Я даже не знаю почему так получается и андролог сказал, что часто с Санары к нему приходят с такими "страшными" не существующими диагнозами и когда ему приходилось перелечивать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона, ну если у Вас с мужем все хорошо, значит скоро точно случится желаемое, нужно только немножко подожать ;) Скорейшего пополнения Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...