Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Xo4yDo4y во сколько тебе ЭКО обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юнона, ну если у Вас с мужем все хорошо, значит скоро точно случится желаемое, нужно только немножко подожать ;) Скорейшего пополнения Вам!!!

Спасибо большое!!!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //,&nbsp

Доброе утро!!!!

девочки, сразу оговорюсь,что эко мы не делали...просто не успеели, наша радость саама к нам пришла...))))

Но мы активно готовились к протоколу...на сентябрь планировали, а в августе все произошло само...

про новую клинику ничего сказать не могу, авот про санару только самые лучшие впечатления....кстати мне ее новосибирская авиценна предлагала в качестве транспортной схемы, ....да и несколько раз уже писала тут, что среди моих знакомых все кто делал эко через санару в красноярске, все либо уже родили, либо с пузяками ходят и вот вот зарожают..некоторые даже тут зарегистрированы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хочу вас пригласить в Знаменский собор 1,2,3,4 июня: в эти дни приввозят мощи святой Матронушки, которая очень хорошо всем просящим помогает в проблеме бесплодия. Я пойду 1 июня, в пятницу ,сразу после работы, думаю, в выходные народу будет больше...

 

olka85, как сынок? растете? гуляете? ну расскажи че-нить, так интересно)))) :Hello:

 

я все-таки решила еще раз на микоплазму-уреаплазму провериться основательно, опять про эту бяку поначиталась, многим мешает зачать, хотя врачи порой на эти плазмы внимания не обращают ( у меня перед операцией и мико- и уреа- находили, но Данилова сказала, что те разновидности, которые у нас не лечат) хотя кто его знает... других вариантов неБ. у меня уже нет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, я на счет св. Матронушки, всегда за здравый кипиш :malicious: Это редкое явление, когда к нам Её мощи привозят, я точно вырвусь, только не знаю когда :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хочу вас пригласить в Знаменский собор 1,2,3,4 июня: в эти дни приввозят мощи святой Матронушки, которая очень хорошо всем просящим помогает в проблеме бесплодия. Я пойду 1 июня, в пятницу ,сразу после работы, думаю, в выходные народу будет больше...

 

Хлоя, спасибо за инфу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу про Матронушку!!!

 

мы растем уже 4500 весим, прям пухляш такой становится)))

Гуляем мало, тк до сих пор нетграфика, все как то сумбурно у нас происходит....да еще газики мучают, и иногда день с ночью путает... Маленькие детки-это ооооооочень трудно, пока мама у нас еще можно жить, а вот она уезжала домой, так я под утро вся в слезах-соплях на пару сс малым...он орет, а я бестолковка не понимаю что недо ему... Особенно страшно, когда у него животик болит, я прям места не нахожу...

Из приятного улыбается во сне, это так мило, я аж плачу иногда от такого зрелища...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@ спасибо за инфу! Я обязательно пойду! Наверно тоже 1 после работы или лучше во время работы сгоняю и сестру прихвачу. А к мощям прикоснуться надо да? Записки у нас не будут класть?

olka85 ты не переживай, это первое время тяжело, пройдет немного времени всё наладится! Как назвали крошку свою?

 

Девули а что значит приложиться к мощям? Это значит прикоснуться? Прочла сейчас в инете что Матронушке нужно нести живые розы нечетное колличество, приложить цветы к мощам, потом либо раздать людям, либо в дом к себе принести. Я буду все дни ходить к Матронушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!

Я была несколько раз в Покровском монастыре в Москве. Люди идут к Матроне с нечетным количеством цветов как к живой. Целуют раку и прикладываются лбом, если успеваешь за 2 секунды, т.к. охранник сразу отстраняет. Очень надеюсь, что у вас будет побольше времени приложиться к мощам. Опять же, в монастыре рядом с мощами сидят бабушки и раздают лепестки цветов, освященных на мощах. Кто-то их засушивает и хранит возле иконы, лично я добавляю по немногу в чай или еду. Ни в коем случае их нельзя выкидывать!

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была у Матронушки в Москве. Цветы забирают женщины, которые в монастыре служат, а на выходе дают лепестки. Думаю, здесь также будет. Девочки, приготовьтесь стоять в очереди долго. Мы стояли 5 часов. А здесь привезут всего на 4 дня, думаю, что желающих будет очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, спасибо за инфу про мощи Матронушки! Народу, думаю, будет тьма... Если в холодрыгу люди стояли как вкопаные по несколько часов, то уж летом-то еще больше будет..

Я пойду обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вдруг у кого не получится купить свечи или маслице Матронушки, то я могу их купить в монастыре и направить. Пишите кому надо.

P.S. извинтиляюсь, что влезаю в вашу темку. Просто у меня муж из Кемерово, ну вот так мне стала эта ветка интересна, почитать вас. У нас в московской ветке совсем глухо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, за что извиняешься-то?)) Тема открытая, заходите все желающие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, вот эта радостная новость, я обязательно пойду и муж пойдет, незнаю когда правда. Спасибо большое за информацию такую :):reverans: Девочки у нас уже опытные стоять в очереди, а я вот в таких ситуация не была ещё. Но будем стоять до победного :) .

Про "Санару" пару слов: 1,5 года пришла на прием по поводу кисты мне М.Ю. сразу сказала оперировать, что само ничего не пройдет, я тогда её не послушала показалась молодой сильно. Ходила и к Луневой на прием, Черданцевой не советовали делать операцию, назначали лечение. В итоге прошел год киста росла, пошла опять к М.Ю. она направила на операцию- без очереди в областную. Вот так вот, год лечения под.... Так что хожу только в Санару.

olka85, рада видеть здесь. :D Здоровья твоему малышу, растите, крепчайте :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой отказывается теперь идти к мощам:( Сказал - ну ездили мы, отстояли, что толку?? Не могу его убедить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, его можно понять, тяжело верить во что-то когда нет результата. Мне самой очень тяжело, я еще стараюсь верить что есть высшие силы, Бог, Вселенная, что меня обязательно услышат, что когда-нибудь я стану мамой и т.д. Но с каждым циклом в это верится всё меньше, особенно когда видишь что наркоманы, алкаши и убийцы, беременеют, вынашивают и рожают здоровых детей, сразу возникает вопрос: "А я что больше грехов совершила чем эта наркоманка? Или я грешнее чем убийца? Или я буду хуже матерью чем алкашка?" Порою сложно понять этот "Божий промысел" , стараюсь саму себя уговарить что просто еще подождать нужно, что Бог всё видит и слышет, что просто до меня еще очередь не дошла и т.д., но боюсь что когда-нибудь и у меня вера умрёт.

 

Мой тоже идти отказывается, сказал что не верит в это.

 

Posochka, спасибо за предложение помощи, если что будем знать к кому обращаться :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y во сколько тебе ЭКО обошлось?

132000 руб +20000 обследование и лекарства поддержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y спасибо! В принципе не дорого. Главное что результат всю жизнь будет приносить радость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, вы то тогда вообще подвиг совершили, ездили в такую даль, холод и очередь огромная. Мой после такого тоже бы отказался :(

Lulasha //, ты на лапаре не была? Если все анализы хорошие, муж здоров- обычно на лапару отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, ты где взыла информацию о Матроне, на сайте наше епархии ничего нет. Зато на сайте Красноярской епархии написано, что частица моще Блаженной старицы Матроны прибыла туда 5 мая и пробудет в уже знакомом нам соборе (на ул. Сурикова, 26) до 8 июня. 8 июня в Красноярске начинается большая православная выставка и мощи перевезут туда (до 13 июня).

Частица мощей конечно не одна, но про Кемерово я ничего в И-нете найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, ты где взыла информацию о Матроне, на сайте наше епархии ничего нет. Зато на сайте Красноярской епархии написано, что частица моще Блаженной старицы Матроны прибыла туда 5 мая и пробудет в уже знакомом нам соборе (на ул. Сурикова, 26) до 8 июня. 8 июня в Красноярске начинается большая православная выставка и мощи перевезут туда (до 13 июня).

Частица мощей конечно не одна, но про Кемерово я ничего в И-нете найти не могу.

Девочки, я вчера вечером по каналу ТВ-Ц в бегущей строке видела, что В Знаменском Соборе частица мощей будет с 31 мая по 5 июня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, Наташ, ты идешь к мощам стоять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, Наташ, ты идешь к мощам стоять?

Да, обязательно! Но только 1 июня врятли получится...Интересно, до какого времени Собор будет в эти дни открыт?...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в наш Собор позвонила. Мощи будут там с 31 по 5 включительно, Собор открыт будет с 8 до 20 часов. Так что никаких ночных стояний.. Хотя, возможно, чтобы попасть днем, как раз ночью надо будет очередь занимать

Вообще странно, конечно, что такие события на сайте собора не освещаются.. зачем им тогда вообще сайт нужен? телефоны и в гисе можно глянуть..:(

Изменено пользователем Эмиля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, Эмиля, спасибо большое!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...