Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

С@лнце, Хлоя@, как сходили вчера в храм?

Мы с Олесей (Alessa) вчера как-то неожиданно собрались и сгоняли. В очереди отстояли минут 30, не больше, красота!

Nyata, здорово! На каком этапе у вас там все?

Хлоя@, да ладно тебе, может у мужа кризис среднего возраста, просто немного перетерпеть этот период и все. Я на планирование и сама почти забила, надоело капец как. Щас с отделкой разделаемся, а там чего-нибудь буду снова думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эмиля, мы с мужем сегодня ходили. Очередь довольно быстро двигается, минут 30-40 были. Купила масло освященное, только не додумалась написать заранее записку, рядом с мощами стояла корзина. Подошла, где принимали молебны, записки в Храм от куда Матрона- вроде бы взяли. :)@Василиса@, удачи тебе на фолл-зе :kulachki: , и чтбы врач была по душе, а главное был результат, он нам всем так нужен.Хлоя@, дочь у тебя уже есть- тебе проще :) . А нам вот никак нельзя планирование бросать. Как на работе, освоилась уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, спасибо тебе! Врач на этом сайте пользуется спросом,да и мне вроде понравилась,единственная каторая увидела у меня восполение. А вот первый осмотр фолл-з,ей не очень понравился,количество фолликулов в норме,но один из них размером 15мм. это на 5-й день,М.Ю сказала что обычно такой размер на 10-11 день. В пятницу ещё пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса@, а ты на гормоны сдавала? Все в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , не сдавала. М. Ю. первый врач за все мои годы планирования,которая тоже задала мне этот вопрос. У них в Санаре наверное же можно будет сдать этот анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , не сдавала. М. Ю. первый врач за все мои годы планирования,которая тоже задала мне этот вопрос.

Я в шоке, ну и врачи у нас. По-моему, гормоны обычно первым делом назначают проверить. Василиса, теперь ты на правильном пути и все получится!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Мы тоже вчера с мужем ходили приложиться к мощам. Очередь была огроменная. Пришли в 18.15, вышли из Собора в 21.00 и еще народ в очереди стоял. Думаю, последние только около 22.00 попали. Не всем желающим вчера повезло, т.к. в 19.30 ворота закрылись и уже никого не пускали. Служка, который пожертвования собирал, сказал, что никого, кто до этого времени успел попасть на территорию собора не выгонят, всем дадут возможность приложиться, т.к. вчера был последний вечер пребывания мощей в Соборе, сегодня после литургии их увозят.С@лнце, спасибо, что про корзину с записочками сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса@, а кого ты наблюдалась до этого? я не помню может рассказывала? Обычно с этого врачи и начинают.

Kemcity42, вот видишь а вых-ые очередь быстро прошла. Мощи отправятся же ещё по 16-ти храмам, я хочу ещё сходить от куда я родом, нашла на сайте даже расписание когда где будет :confusion: , хочу записку к мощам положить. Правда незнаю как правильно написать, то? Как ты писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, я уже всех не помню,но у одной помойму Черняева что ли была либо что то в этом роде,она меня пичкала китайской медициной. В Диагностическом была,а последняя была (не считая тех к которым я ходила в женскую консул.) Гилёва с Мед.практики,вот она и заделалась под венеролога,когда надоело ходить чумной от всего её лечения поехала на Южный,и как дура три раза сдавала на всё подряд,пока врач не сказала "ХВАТИТ" после того что ты пропила мамонта убить можно,даже если что-то и было. Вот как то так. Может они и хорошие врачи,просто мне не повезло с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, я сначала молитву написала (в интернете нашла), а потом и от себя просьбу добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, а куда дальше мощи отправятся не знаешь? Я блин так и не успела попасть в храм :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, а куда дальше мощи отправятся не знаешь? Я блин так и не успела попасть в храм :(

Сейчас они в Мариинске, будут там до 8-го
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //,

Ссылки скрыты.

на этом сайте все подробно написано ;) .Kemcity42, да я уже тоже прочитала на сайте, да что только не просят люди в записках :girl_in_dreams:

Василиса, да уж, побродила тоже по врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь может мне рассказать что такое лапароскопия(помойму так). Вообщем у меня матка и яичник живут каждый своей жизнью, фолликул лопнул а матка только начинает созревать , вот как то так. Пойду здавать на гармоны и что-то ещё(мало в этом соображаю) на 3-5 день,и возможно прийдётся делать вот эту лапару(так сказала М Ю. Я в шоке столько лет я потеряла , а один фоолик-з возможно решит сейчас всю мою проблему. Так что я пока полна сил и рвусь в бой. Удачи всем планяшкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо...лапара....чудесная вещь!!! Это операция, делают 3 мини прокола и смотрят что у тебя ТАМ.. Малотравматичная, если что нитак, то сразу исправят (спайки уберут или эндометриоз ипрочее),..через неделю почти как новая будешь. Если б не лапар, то я до сих пор бы гармоны ''лечила''

если давно планируете и не получается и есть возможность сделать лапару, то я считаю без разговоров надо делать и чем раньше тем лучше. Мне хирург Рыбников, еще в самом начале планирования предлагал лапаару, но я считала себя здоровой и гордо отказалась, а когда через 2 года поступала на гистеру и мне опять предложил лапару, я чуть ли не в прыпрыжку согласилась...

 

 

 

Rjitxrf,  дорогая моя ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ!!! ТЕПЕРЬ ТВОИ ДОЛГОЖДАННЫЕ СЫНОК И ДОЧКА С ТОБОЙ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ТЕРПЕНИЯ, ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА И СИЛ МАМЕ!!!

БЕЗГРАНИЧНО РАДА ЗА ТЕБЯ, ДАЖЕ УСНУТЬ НЕ МОГУ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька ! спасибо большое за ответ. Значит буду как и ты в припрыжку соглашаться, а то и выпрашивать может прийдётся. Вообщем буду надеятся что вот,вот,скоро,скоро, всё получится. Какие то месяцы, по сравнению с годами , просто пустяки. Всем, Всем, удачи девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natamama, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я открываю нашу веточку .. и так хочется от натамамы хороших новостей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Отчитываюсь о своей поездке в АРТ-ЭКО. Мужу надо было к 13.00 на СГ, а мне в 15.00 на прием. Его результаты к моему приему были уже готовы. Сказали, что у него все отлично (тьфу на него, чтоб не сглазить) и вообще непонятно, как я до сих пор с его результатами не залетела)))))) Меня посмотрели на кресле и сделали узи. За все мы отдали 4 тыс. У меня по результатам осмотра тоже вроде все нормально. Сказала, что хоть у меня трубы и проходимы по результатам лапары, из-за эндометриоза они могут быть неподвижны и не сокращаются чтобы протолкнуть яйцеклетку. А еще энд-з может вызывать спаечный процесс. Скорее всего дело в этом. Ну и качество яйцеклеток неизвестно какое, это можно будет определить по гормонам и уже в процессе ЭКО. Назначили мне анализы на гормоны, инфекции, антитела к краснухе. Сдам анализы, рез-ты врачу пошлю по электронке и там будет видно что дальше. Если есть инфекции - лечить. Если все хорошо - то назначит витамины, чтобы подготовиться к протоколу. Гистеру считает нецелесообразным делать. Т.к. эндометриоз с аденомиозом у меня были, то скорее всего и сейчас очаги найдутся. Поэтому протокол будет скорее всего длинный. Если все хорошо, начинать будем в сентябре-октябре. Сказала, что в общей сложности приехать надо будет 7 раз. А в конце говорит: " А теперь вы на меня всю ответственность со своих плеч переложили, успокоились и идите беременейте сами, я в вас верю"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, молодцы- первый шаг сделан. Это так мало анализов надо сдать? И ещё что за гормоны, которые определяют качество яйцеклетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обыкновенные, ЛГ, ФСГ, пролактин. Вроде и мало, но насчитала на 10 тыс. Ну потом еще надо будет сдавать ВИЧ, гепатиты и т.д и т.п., это пока она не назначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, здорово, когда примерно планируешь в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, лед тронулся, желаю только удачного исхода задуманного мероприятия! А я уже то же подумываю о 2-й попытке ЭКО, мужу хоть сейчас, даже стройку готов забросить, а я что-то не хочу торопиться, как в прошлый раз, Я ведь даже УЗИ не делала и у Г. после ЭКО еще не разу не была, осенью наверное пойду схожу куда-нибудь и начну готовиться, и больше никакой спешки и фанатизма, а пока постараюсь за лето хотя бы похудеть, так глядишь в следующем году и пойду опять испытывать судьбу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, если все хорошо, то в сентябре.

Катеринка//, все правильно, спешка в нашем деле не нужна. А куда хочешь? Снова к МАГу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...