Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Катеринка//, ты дурында что-ли? По бабкам она ходит! Чем бы в тебя кинуть побольнее? Признаюсь, была у меня дурость, сходила я как-то к бабке. Часть правды она мне сказала (что я работаю там, где колючая проволока). А еще сказала, что в декабре я рожу 2-х мальчиков. Да только это должен быть декабрь 2008 года и мои мальчики уже бегать вовсю должны. А еще она мне сказала, что никакие врачи мне не помогут, только она. А бабка была супер-хваленая, ездили к ней за 200 км.Так что давай, дурь из головы выкидывай, выбирай клинику и действуй! Тем более, что ведь наверно была у тебя попытка имплантации эмбриончиков. Сменишь клинику, врача и все получится! По другому и быть не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катеринка//, всё это ерунда, просто она не хочет уже никого принимать, и чтобы вы отвязались от неё сказала, сказала- что ничего не поможет, все бестолку. Так что забудь это все как страшный сон ;) , все будет. Надо только найти хорошую клинику и врачей- а мы её уже нашли. Вон сколько девочек наших уже с ребятишками и беременные. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, я не наблюдалась платно. Консультровалась у Ч. иногда, но ооочень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я прям щас захлебнусь от злости! Ругать буду и, возможно, бить :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: по ногам, чтоб ходили куда нужно!!!! Бред умалишенной старухи она ходила слушать, ох и разозлила ты меня. Я то была в такой же ситуации, протокол вместе прошли, с гиперой намаялись, мне тогда в свои черти сколько лет и вопросом а оно мне надо после всего этого,что оставалось делать? Но тем не менее не вешать нос! Кать, прости что резко, но теперь то я точно знаю, что все получается ;). Я просто всех этих бабок, тетек и прочих лиц прям на дух не переношу...., лучше в церковь. Так что копим денюшку, готовимся прям основательно и в бой!!! Я несколько месяцев после протокола в таком депрессняке была, думала чокнусь, благо работа спасла как обычно, некогда было раскисать, магазин новый открыла, без рук без ног и выходных 2 месяца всю весну, а потом все устаканилось, плюнула на эту работу, и в отпуск после подсадки, так что главное-настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, не верь ты бабкам всяким, мож она уже и не соображает ни фига, в 93-то года :cool: А бабка случайно не на южном живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама,  я в авиценне у Минаевой наблюдалась, в целом все довольна, хоть и был небольшой конфликт с месестрой в самом начале...с моими болячками в простой полкли ике не доносила бы..

врач очень внимательная,не встречала чтоб гинеколог так переживала за своих пациентов, ..может даже позвонить и поинтересоватся самочувствием...и многие вопросы решаются по тел, особенно актуалььно после родов... Да и человек золотой, короче мне понравилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, Кать, ну ты чего в самом деле? Думаешь, бабки эти правду говорят? Конечно, хорошему приятней верить, чем плохому. Мне все бабки как одна говорят, что дети будут, да еще и скоро. Так вот последнее "скоро" два года назад было, а воз и ныне там. Я к тому, что они почти всегда ошибаются. Не верь ты, короче, всякой ерунде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, мы постоянно принимаем в жизни разные решения, и этим меняем свою судьбу. ТО что сейчас эта бабка не увидела в твоей судьбе детей, еще не значит что через месяц-два они там не появятся. Главное верить и надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась к М.Ю. на понедельник :girl_dance: пойду сдамся ей, наверно заливку буду делать, как она мне и советовала :yes: или стимуляку гоналом или менопуром, от клостика эндик совсем не растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, а что за заливка? Что за зверь такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, сама еще незнаю, у меня с ростом эндоматрия проблема какая-то, гармоны в норме, все анализы хорошие, а он не растет гад. М.Ю. говорит что это из-за плохого кровообращения, что-то там со стенками матки не так, есть какая-то процедура (не помню как называется) в матку вводят гель какой-то специальный, он обволакивает стенки и удаляет какой-то там слой, который может мешать росту эндометрия, и улучшает приток крови к матке. Схожу узнаю поподробнее, расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки кто-нибудь знает где у нас в Кемерово можно купить спеман? Я уже обзвонила 5 аптек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть справочная аптек. Вроде номер 59-30-03. Они подскажут, где есть и сколько стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, спасибочки! Позвонила, прям возле работы в аптеке есть! А я 36,6 уже обзвонила, эдельвейс в гринвиче, аптеки кузбасса на Д.Бедного, они все говорят нет у них, а тут на швейке в эдельвейсе нашла! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки сходила я к М.Ю. На ПЯ эндометриома (или след от эндометриозной кисты), этот цикл сказала подождем, может сама рассосется, только назначила во второй фазе утрик по 200мг. вагинально 2р в день. Муже СГ повторно сдать. С 5 дня след. цикла трентал попить и к ней на прием на 9 ДЦ следующего. Зато эндометрий растет хороший :D , на 6 ДЦ 4,5 мм, это при том, что раньше такой эндик был на 15 ДЦ. Капец блин, не одно, так другое! Зато сказала что яичники хорошие, фолликулов много, хорошие, доминантные есть в обоих Я, правда эндометриома на ПЯ мешает фолику гадина.

Изменено пользователем Lulasha //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, не парься пока по поводу кисты, мне М.Ю. ее тож ставила, хотя, если честно, я очень сомневаюсь (кист отродясь не было, а тем более эндометриома! Я СА 125 сдала, а он на нижней границе, так она сначала говорила, что тогда не э-ма, а потом опять за свое))))) , тем не менее в протокол взяла. Сейчас после протокола, говорит, что совсем ее не видит, в общем где правда, не знаю.....

Девочки, у меня токсикоз.... пипец. Тошнит правда терпимо, а вот давление скачет-это абзац какой-то(((( Верхнее повышено, а нижнее понижено, так и хожу как муха 110-140/50-60. А теперь самое смешное про гинеколога, к которому на учет встала. Пришла к ней, понятно, что никто особо не рад:ЭКОшная двойня в 35 лет! Доктор не задала ни одного! вопроса, молча выписала направления к специалистам, и взяла мазок, я отнекивалась, но она и правда была аккуратна... и все!!!!!! Нет, правда сказала, что все-таки не 16-ть и сейчас главное, чтобы хватило здоровья выносить ( с ОЧЕНЬ мрачным видом))))) Вчера прихожу..., она карту завела, задала вопросы по анкетнику, выписала направления на мочу и узи и отправила гулять..... Чет я как- то в шоке, жаловаться и рассказывать о своих проблемах не хотелось, буду ходить пока, дальше посмотрим. А беременный мозг тупит, и смех и грех :D :D :D . Всегда реально боялась Б, теперь саму бояться надо, как бы так аккуратненько с работы свалить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, блин, я в шоке от твоей Г, как будто ты в 95 к ней пришла. Хочется ведь нормального специалиста, профессионала, который бы мог в случае чего и помочь и лечение адекватное назначить, а не делать страшные глаза при слове "Эко". Уже 5 млн экошных деток родилось, а для наших врачей до сих пор это что-то из области фантастики

 

А я хочу с вами своей радостью поделиться, я уже вторую неделю дома, в отпуске. Все-таки Рязань - это очень далеко. Такое ощущение, что я физически там, а душа моя дома. Так что сейчас душа моя на месте. А еще пришли результаты всех моих анализов и я отправила их своему врачу из экошной клиники. Конечно, я не врач и судить о многом не могу, но по крайней мере - инфекций нет!!!!!!!!!! и я очень рада этому, потому что намучилась с уреаплазмами одно время, вылечить их никак не могла. Теперь созваниваемся с ней и обговариваем дальнейшие действия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, она меня тоже на СА 125 отправила, у меня кисты были раньше, но не эндометриомы, те обычные фолликулярные, сами рассасывались. Про эту тоже сильно не парюсь, думаю все пройдет. Врачиха тебе конечно досталась чудная... а ты в какой ЖК? Не на Дарвина случайно? а то я туда прикреплена, тоже туда как-то ходила, больше желания нет, такое ощущение что все отбросы врачебные там, сама себе сидела и деагнозы ставила, а Г сидела и кивала. Не парься, всё у тебя хорошо, выносишь своих малюток, родишь здоровеньких в положенный срок, главное спокойствие!

anytka84, отпуск это хорошо! Отдохни давай хорошо, отоспись! Я тоже в отпуск хочу. Анализы раз хорошие, значит скоро тоже пузатая будешь! :kulachki:

Изменено пользователем Lulasha //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! я только сегодня зарегистрировалась на сайте! Сама я делала 3 попытки Эко, последняя буквально две недели назад все не удачно. Первая в Барнауле вторая и третия у МАГа в Медике. Вот посоветоваться не с кем может Вы подскажите где делать следующую? Спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга!!!, приветик! У нас девченки Санаре на эко заБ., вот nataмама например. И вообще о тамошнем враче много хорошего слышали, я тоже туда подалась, правда пока не на ЭКО. Ты туда не обрашалась?

Изменено пользователем Lulasha //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вот почитала отзовы думаю сходить. А у Маркдорфа кто-нибудь делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки делали, у обеих неудачные попытки, натамама делала у него 1 попытку, неудачно, а вторая вот попытка в Санаре, и теперь двойню носит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!

 

А с ней можно связаться узнать подробности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну напиши ей в личку, как сможет ответит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...