Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

nataмама, поздравляю!!!!Конечно,хорошо бы было и девочку,но и мальчики они такие милые,здоровья тебе и твоим мальчуганам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nataмама, поздравляю с сыночками!!! Растите здоровыми! Имена не подбирали еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Кажется, все мысли улеглись. Мы вчера с малышней папе подарок сделали и приготовили праздничный ужин, он сиял как новый рубль, говорит, что очень доволен. У нас в окружении у всех в последнее время девчонки народились, а у него сразу 2 бойца ( никто же не знает каким образом...) Ощущения конечно странные, но я очень счастливаяяяяяяяя! Над именами только задумываемся, с мальчиками у меня как-то туго, придумала только девчачьи, но видно не судьба....Мальчишки кстати крупные, но у нас правда и не в кого быть мелкими, поэтому уже и катаюсь как колобок (муж меня так и называет, а я злюсь)))))

ogoneksh, ты кстати где коляску покупала и какую, если не секрет. Мы сколько не смотрели по нашим магазам-ничего путнего не видели, придется через тырнет, но хотелось бы предварительно посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, мы покупали коляску в "Малыш и папа"на кузнецком,там очень большой был выбор,цена и качество,мы остались довольны,с марта по сегодняшний день мы гуляем с ними каждый день на этой коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб, девочки! вообщем то это и приготовила. у ГКБ3 нашла 2 ссылки на сайт. на одном один список. нак втором другой. ХЗ какой поновее.

и где рожать буду непонятки с этими ремонтами. доживу до 10 числа значит в 1й РД. не доживу ХЗ? может быть и перенатальный. 5й то закрывает прием с 5го числа

приветик)))) я тоже с кемерово!!!! а можно ссылочку на этот сайт?????

 

nataмама, мы покупали коляску в "Малыш и папа"на кузнецком,там очень большой был выбор,цена и качество,мы остались довольны,с марта по сегодняшний день мы гуляем с ними каждый день на этой коляске.

там ещё и скидки делают где то %25,если приходишь покупать коляску когда родится ребёночек

 

Спасибо за поздравления!

Кажется, все мысли улеглись. Мы вчера с малышней папе подарок сделали и приготовили праздничный ужин, он сиял как новый рубль, говорит, что очень доволен. У нас в окружении у всех в последнее время девчонки народились, а у него сразу 2 бойца ( никто же не знает каким образом...) Ощущения конечно странные, но я очень счастливаяяяяяяяя! Над именами только задумываемся, с мальчиками у меня как-то туго, придумала только девчачьи, но видно не судьба....Мальчишки кстати крупные, но у нас правда и не в кого быть мелкими, поэтому уже и катаюсь как колобок (муж меня так и называет, а я злюсь)))))

ogoneksh, ты кстати где коляску покупала и какую, если не секрет. Мы сколько не смотрели по нашим магазам-ничего путнего не видели, придется через тырнет, но хотелось бы предварительно посмотреть.

а ещё есть детский магазин где поляна(не помню как называется)там тоже большой выбор колясок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучик@, набери в яндексе ГКБ № 3 там и будет первой строкой. в потом родильное отделение. тама список

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучик@, набери в яндексе ГКБ № 3 там и будет первой строкой. в потом родильное отделение. тама список

спс :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь что нибудь про 3 роддом в кировском знает????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучик@, я знаю что там врачи деньги за все берут, даже если процедура бесплатная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучик@, я знаю что там врачи деньги за все берут, даже если процедура бесплатная.

ну это наверное сейчас везде........

а так больница как не в курсе???

 

по отзывам вообще не чего не понять......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде гиникологи там не плохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это наверное сейчас везде........

а так больница как не в курсе???

 

по отзывам вообще не чего не понять......

насчет "везде" немного не оглашусь...сама рожала в КОПЦе по страховке, можно было и бесплатно, знакомые в 5 рожали...никто не платил ни за что.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет "везде" немного не оглашусь...сама рожала в КОПЦе по страховке, можно было и бесплатно, знакомые в 5 рожали...никто не платил ни за что.

а это что КОПЦе??? и где???

 

вот что то в 5 мне роддом не очень хочется .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот про 5 много хорошего слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это что КОПЦе??? и где???

 

вот что то в 5 мне роддом не очень хочется .....

Кемеровский областной перинатальный центр. На пр. Октябрьском рядом с областной больницей. В 5 и я не хотела...:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот про 5 много хорошего слышала

я тоже слышала много хорошего...........особенно когда он только открылся............надо будет почитать про него тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем //Юлия//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кемеровский областной перинатальный центр. На пр. Октябрьском рядом с областной больницей. В 5 и я не хотела... :)

аааа вон как расшифровывается ............. :D :D

но туда как я поняла просто так не попадёшь :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа вон как расшифровывается ............. :D :D

но туда как я поняла просто так не попадёшь :( :( :(

попадешь - по страховке, со схватками, в 40 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попадешь - по страховке, со схватками, в 40 недель.

я почему то загорелась 3 роддомом..............прям хочу туда попасть ......но и про перинатальный тоже думала........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему то загорелась 3 роддомом..............прям хочу туда попасть ......но и про перинатальный тоже думала........

пока ходила с животиком тоже хотела в 3 пойти...а потом поразмыслила и пошла в КОПЦ, удобства всё-таки играют немаловажную роль:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 роддом на ремонте,должны открыть в ноябре(как говорят что там супер пупер ремонт делают)..........у меня время ещё есть подумать куда поехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучик@, кировский хвалят. персонал хороший, вежливый. только тама ремонт до декабря минимум! а то и на след. год перейдет

 

кто нить знает как можно попасть на прием к заведующей на консультацию в РД № 1? направление не дают в ЖК. говорят вас все равно не положат, т.к. месат нет. а нам уже 41,3 нед. и плод крупный очень. все таки роды им принимать. хочеться проконсультирроваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучик@, кировский хвалят. персонал хороший, вежливый. только тама ремонт до декабря минимум! а то и на след. год перейдет

 

кто нить знает как можно попасть на прием к заведующей на консультацию в РД № 1? направление не дают в ЖК. говорят вас все равно не положат, т.к. месат нет. а нам уже 41,3 нед. и плод крупный очень. все таки роды им принимать. хочеться проконсультирроваться.

надеюсь до января сделают.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polay, приедьте в приемное отделение и всё. Вас должны будут обязательно посмотреть, перехаживаете ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...