Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Девочки всем привет! скажите, пожалуйста, где в Кемерово лучше всего делать фоликулогенез. Как-то делала в Диагностическом - врач узи не понравилась, ничего толком не говорит и моя гиня сказала лучше в другом месте делать.. Посоветуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected], я делаю в Санаре у Марии Юрьевны на тухачевского 22, можно еще у Абрамовой на Весенней 9а вот её телефон: 8-923-984-62-47 Людмила Викторовна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я делаю в Санаре у Марии Юрьевны на тухачевского 22, можно еще у Абрамовой на Весенней 9а вот её телефон: 8-923-984-62-47 Людмила Викторовна

Lulasha // спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], езжайте в Санару, не пожалеете, Марина Юрьевна прекрасный доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polay, +1 , бегом в приемное!!!! на таком сроке нужно уже в РД лежать, если действительно плод крупный, то кесарить будут. Отпишитесь хоть как родите, а то я что-то заволновалась аж

 

а по вопросу, если к хотите Васютинской, то по страховке, либо по знакомству, но она оооочень занята, тел 36-64-33. Мы сначала с ней договорились, а в день родов она заболела, поэтому меня перепоручили Нароленко Ларисе Ивановне - как оказалось золотой врач, хотя отзывов о ней не встречала.

вот сайт 3 горбольницы

Ссылки скрыты.

 

 

отписываюсь. наконецто добралась до компа. 3го поздно вечером начались схватки. повез меня муж в РД 1. 100 раз пожалела что не в КОПЦ! хотя принялиб они меня??????

грю плод крупный сделайте КС. нет рожайте сами. типа на их опыте еще и не таких рожали. промучали всю ночь. дошла до потуг. ребенок конечно же не проходил. ЭКС. согласилась сбольшой радостью. иначеб намучилась да и порвалась бы в доску. девочка при мне родила 4500 вся порвалась и еще потом долго со швами проблемы были. вообщем в этом бедламе я родила девочку 5 кг 58 см аж. :)))) сутки в реанимации. потом из за блольшого потока нас там всех через сутки просто выгнали в обычные палаты! начались проблемы со швами. промучалась 10 дней. в итоге температура под 38 с лишним. воспаления. перевели в гинекологию и снова операция и мучительные дни и боли. все было как в аду. еще 2 недели в гинекологии. еле выписали с открытым швом после КС. зашивать заново не стали. сказали сам срастеться. щас дома. обработка шва дома. сам срастается. вот так! вот что значит один роддом на весь город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polay, поздравляю с дочуркой!!!

Ссылки скрыты.

Какая большая девочка!!! Пусть растёт здоровой, умненькой и красивой девочкой!!! Добра и благополучия вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polay, поздравляю с рождением доченьки!!! Какая крупненькая:) Растите здоровенькими, счастливыми, хорошего аппетита :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я записалась в жк, пойду собирать документы на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, девочки. аппетит у нас дай бог! попробуй не дай :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, удачи тебе огромной!!!!! Она тебе пригодится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, спасибо! Надеюсь конечно что до ЭКО сома все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай тебе Бог, график у тебя - просто загляденье ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да толку-то от него. Тест отрицательный, БТ (базальная температура) из-за утрика наверно хорошая, сегодня утрик отменяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polay,  поздравляяю!!!! Ну и пуговка у тебя...крупняшечка))) желаю вам обеим здоровья, пусть по скорей шов заживет...и все болезненные моменты останутся в прошлом...главное, что ты теперь с дочкой!!!

 

а про 1роддом даже расстроилась, что все так вышло у тебя... У меня совсем другие впечатления остались...

 

 

 

 

 

Lulasha //,  большущей при большущей удачи тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, спасибо Оленька! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polay, поздравляю :applause: :applause: :applause: Растите здоровенькими, и у тебя пусть все хорошо заживет, если честно твой рассказ поверг в шок, хорошо, что все хорошо закончилось :) Здоровья вам еще раз.

Lulasha //, ты уже узнавала, вы можете пройти по квоте? Что тебе советует МЮ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, М.Ю. сказала можно попробовать, у меня диагноз вторичное бесплодие не ясного генеза, под квоту подхожу, в ЖК вчера гиня привязалась ко мне чтобы я в вен.диспансере анализ на ИППП сдала, я ей свой ПЦР показываю, говорю ну вот тут же чисто, мазок то же чистый в плане инфекций, зачем мне ещё раз на инфекции сдавать, когда я в ноябре перед гистерой сдала пцр и мазок, а она мне говорит что в вен.дисп. делают анализ на инфекции методом пасева, и он более дитальный, что якобы мои ЗБ могли из-за инфекций быть, но блин если даже и были бы какие-то инфекции, то гистология бы их показала??? Ну и проявились бы как-нибудь они уже за 3,5 года-то??? Девульки скажите чего ей надо? Может кто слышать про эту гиню, в ЖК№1 работает, на ул. дарвина, Тышкевич Надежда Алексеевна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, я бы вам не советовала пересдавать в кожвен диспанцере,тогда у вас точно что то найдут(!!!),они у всех находят,кто к ним обращается....есть ПЦР этого достаточно,иначе вас бы на гистеру не взяли,не травите свой организм антибиотиками лишний раз,ищите проблему в другом,я бы прислушалась к советам М.Ю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, я и сама не хочу пересдавать, у меня такое ощущение что эта тетка из ЖК, получает какой-то процент от прибыли вен.диспансера, т.к. знаю что она туда всех подряд посылает. Мне просто нужно у неё получить список анализов на квоту ЭКО, и чтобы она меня на очередь поставила. А она привязалась ко мне с этими анализами, и не дает нифига, ни список анализов ни информацию никакую.

 

И ругаться с ней не хочется блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, ну не обязательно же у нее список брать,можно к другому гинекоголу сходить или к заведующей,мне в свое время говорили,что квоту у нас в кемерово дают только в случае если нет обеих маточных труб и очередь очень долго идет,что лучше скопиь деньги или взять кредит....а по поводу кожвен,если пойдете туда 100% найдут и будут заставлять там лечиться и препараты брать именно у них,это девочки уже здесь обсуждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас по квоте изменились условия, сейчас можно встать если у тебя нет детей более 2-х лет, и диагнозу разные, бесплодие неясного генеза в том числе, дают квоту даже тем у кого уже есть есть дети от предидущих браков, но если нет общих детей, то дают. Попробую, попытка не пытка, если не дадут квоту, то сами будем где-нибудь деньги искать, сейчас просто нет возможности материальной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, я читала это,может конечно это нововведение,но в 2011году этого не было,у нас не получалось 5 лет и не было совместных детей,и диагноз на тот момент был не ясный,нам отказали,поэтому мы сразу пошли на ЭКО,и при подготовки у нас нашли проблемы,дай бог чтобы и вы пока собираете бумаги,чтобы у вас все получилось само собой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, я читала недавно про квоты на ЭКО, можно встать на очередь областную- в Новокузнецке и федеральную-куда бог пошлет (в основном Москва, Питер), тебе твоя врача ещё ничего такого не говорила?

А по поводу кожвен, по-любому что-нибудь найдут, а раз ты зависишь от этого врача значит другого варианта нет, наверное. А тебе МЮ не предлагала сдать бакпосев у них, отправляют в лабораторию на Ленина "Центр по борьбе со спид" дословно не помню :reverans: , в общем берут три мазка: из влагалища, уретры, шейки матки и обнаруживают все бактерии если есть и все хорошие (лактобактерии) стоит 2000 т.р., говорила хороший анализ, хотя фиг его знает может быть таже подстава ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, я такой мазок в инвитро сдавала перед гистерой, там инфекций нет, молочница только. Меня бы на гистеру не взяли без такого мазка. М.Ю. меня на ПЦР отправляла, он чистый. А про квоту думаю, что наверно бесполезно это все. Наверно не буду заморачиваться, не суждено наверно мне быть мамой. Пусть алкашки с наркоманками рожают, а мне не суждено наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...