Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Alessa, не я то не рано делала)))задержка то была... я на первый день задержки сделала, а на третий сорвалось...хорошо что не рассказывала не кому еще... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Давно я сюда не заглядывала - как муж в Чечню уехал, так про babyplan забывать стала. Вот, решила проверить незаБ. ли кто... и не ошиблась! Linechka, поздравляю! Пусть все пройдет удачно, и малыш благополучно появится на свет!

А я на НГ поеду в Германию. Вообще люблю больше в домашней обстановке НГ встречать, а потом идти на площадь. Но т.к. я в этот раз одна осталась, то решила посмотреть на другие страны. Родственники приглашение сделали... визу открыла, билеты купила... жду 20 декабря :) В планах еще из Германии в Чехию съездить (Карловы Вары, Прага). Может кому что привезти или передать надо? Обращайтесь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Давненько я тут не была. А сейчас началась стимуляция, вот опять начинаются поползновения по форумам в целях поиска информации :D

Смотрю, все уже к НГ активно готовятся, а у меня у мужа ДР 7-го декабря, я больше о нем думаю. А НГ будем справлять как обычно - всей семьей у родителей в Киселевске. Традиция у нас такая, многолетняя :drinks: Вся семья - это мы с мужем, сестра с мужем и ребенком и родители. Зато у нас всегда весело, вкусно, по-домашнему и без неприятных сюрпризов :good:

А до НГ у меня должен успеть пройти и второй цикл стимуляции, третий уже после НГ получится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oникс, а ты куда едешь в Германен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oникс, и скока щас билеты стоят? ты с пересадками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oникс, ой а у меня сестра живет в Чехии с мужем))))а в германии родственников мужа куча-мала))) :grin:

Эмиля,

Смотрю, все уже к НГ активно готовятся, а у меня у мужа ДР 7-го декабря, я больше о нем думаю. А НГ будем справлять как обычно - всей семьей у родителей в Киселевске.
вот вот...а у меня самой 3-го и мужа 25-го))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас смотрю именинников в декабре куча :D А я вообще 29-го выпендрилась :grin: , под самый НГ, а у сестры 30-го, вот и какие тут дни рождения, когда Новый год 31??? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, ой а вы с моим мужем прям почти ровесники )))на 4 дня всего младше))) ему тож 30 будет)))как собираешься праздновать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Германии я буду между Штутгартом и Мюнхеном - городок Ульм... и рядом с Ганновером - Брауншвайг. Вылетаю из Кемерово, в Москве пересадка. Стоимость билетов зависит от авиакомпании, и от времени (праздники, период отпусков). Например разница между отлетом от туда 6 или 8 января составляля почти 9 тыс.руб... хочешь рождество в европе отметить - раскошеливайся. В итоге билеты мне обошлись в 24 т.р. (первый вариант был в 35т.р.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oникс, а смысл в Европе на рождество))у них то оно 25 декабря)))(а у нас в семье даже два раза)))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, ну я не знаю почему у них так, если отлет 8.01.10г. - билеты 34800р., а 6.01.10 - 26500р. Мне лично эти 2 дня роли не сыграют, а 8300р. - существенная сумма, лучше ее на покупки потратить! В итоге улетаю не из Мюнхена, а из Ганновера, там другая авиакомпания и билеты еще дешевле получились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Желаю счастья целый ворох,

Улыбок радостных букет,

Друзей надёжных и весёлых,

Счастливой жизни целый век!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, ой а вы с моим мужем прям почти ровесники )))на 4 дня всего младше))) ему тож 30 будет)))как собираешься праздновать???

Я чет не очень хочу праздновать, каждый год собираю толпу человек по 20 с лишним, и все только очень близкие родные и друзья. Такой бедлам получается :D Тяжеловато на кануне НГ. А в 2 этапа справлять - сначала родные, а потом друзья, сама понимаешь не реально. Вот и не знаю в этот раз что делать :pardon: Да еще тут мебелишко хотим кое-какое прикупить, вот по деньгам и не знаю что получится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, спасибо огромное!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

я вот тоже не праздную)))так две подружки с детками приехали днем...душевненько посидели над детьми поржали)))красота...а вообще обычно все ДР не в два а три этапа даже приходится праздновать)))сейчас правда как то все сворачиваем))))

а то что накануне НГ это да...хотели ресторан заказать...25-го у всех корпоративы...либо нет столов либо ценик не подарочный))))))))) :grin: подруга предложила в ПОДОРОЖНИК)там стабильность) :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Можно к вам?)))

Я вот только начала планировать))) И тут уже куча сюрпризов... Решила подойти к этому делу основательно, почитала ваши мнения на форуме, прошла все необходимые обследования, сдела анализы..Сначала пошла было в ЛЦ, но с первого же приема поняла-вы не обманули...там сплошное равнодушие, к тому же за большие деньги...

И вот, начитавшись и обдумав все, записалась к Болдаревой С.Н..И рванула вчера со всей кипой анализов к ней...по анализам она сказала - все хорошо..можешь пробовать беременеть.Я конеш обрадовалась..и уже к концу нашей встречи спрашивает - хочешь, посмотримся..вобщем, после осмотра выяснилось, что мазок то у меня зеленоватый...она говорит - похоже на гонококкковую инфекцию..чет типа того....причем в анализах из ОВУМ по этой инфекции отрицательно... она говорит - ОВУМ вобще редко положительно говорит, т.е. редко инфекции находит..взяла мазок и сказал , что во вторник получит результат..позвонит ей..пока начать лечение и предохраняться... :this:

вот так....одни разочарования..сразу..и совершенно не понятно - как же так..что за анализы тогда делает ОВУМ и кому такое надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светкаКс, добро пожаловать! Ты молодец, что так серьездно подошла к вопросу планирования! Насчет ОВУМа я в шоке :blink: , тоже там все сдавала... Ну, а у тебя, если все остальное в порядке, то скоро тебя увидим в числе беременных, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D спасииб))) было бы здорово)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oникс, для меня было огромнной неожиданностьб, когда узнала такое...может быть врач наговаривает на конкурирующую организацию?? хотя не верится мне в такое...зачем, если я и так уже в ее кабинете...кстати, даже беплатно мне свечки дала, которыми предохраняться...патентекс овал, вроде бы...в любом случае во вторник все будет известно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светкаЗЗЗ, Привет и добро пожаловать :giverose:

Да, если уж и на сданные анализы за такие деньки толком нельзя рассчитывать, то я тогда вообще уже не знаю во что верить и куда ломиться.

Я вот тож досдала свои долги на прошлой недели в ОВУМе, эстрадиол и пролактин, гормоны надпочечников и щитавидки. Последние первый раз сдавала, пока не была у врача, но все в норме, как я могу судить. Эстрадиол мой был 17, при норме 30-120, а сейчас 60, и пролактин 500. Короче все в норме. А график все равно фигня и О не известно когда будет. Надо в общем ко врачу. Запишусь тоже к Болдыревой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, да, обязательно надо к врачу... А то вот так смотришь в результаты анализов, убеждаешься, что все хорошо...а выходит как у меня :glare: ...

Но может они только на инфекции отвечают "не выявлено", а там, где числовые значения - не халтурят? А то ведь действительно - куда ж еще то идти и кому верить... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я в ОВУМе сдавала на все все ифекции, всё отрицательно. Так получаеться им верить нельзя??? А где тогда у нас перепроверить можно на 100% ??? Может в инфикционке или где то еще? У Болдыревой лечусь полгода, она не разу на кресле меня не смотрела почему то, посмотрела результаты ОВУМа на инфекции и сказала, всё хорошо. Ну вот, засомневалась теперь и в ОВУМе и во врече :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилианна, ну надо же!!!!почему же больдырева ни разу не смотрела??? я была у нее впервые и она сама предложила, мол, хочешь посмотреться...ну я , конечно же, не стала отказываться...она сказала, что они отправляют аназизы в кож-вен диспансер...вроде туда (хотя могла и напутать...)и по стоимости очень отличается от ОВУМа....в ОВУМе 250, а ей я оплатили 120...непонятноо :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилианна, а ты просто наблюдаешься у Болдыревой или есть желание заБ?это я к вопросу об осмотре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светкаЗЗЗ, я обратилась к ней за помощью в планировании!!! На самом деле, никаких претензий к ней нет, как врач, она очень грамотная, я давольна! Мы с ней уже много прошли вместе. Я почти всех известных врачей в Кемерово обшла (кроме Черданцевой). За полгода, она прям близким человеком стала, вместе радуемся результатам и переживаем! А не стала смотреть меня, наверное потому......потому....ну допустим потому что у меня очевидные гормональные нарушения. Вот! (это я так себя успокаиваю))) Но всетаки в следующий прием задам ей этот вопросик и настою на осмотре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Болдырева сразу посмотрела на кресле, в первом приеме, и мазок взяла. Лилианна, может судя по твоим анализам она сделала вывод, что не стоит тебя смотреть, что у тебя все впорядке, кроме гормонов. Ведь на креслах смотрят в основном для того, чтоб ШМ посмотреть, да мазок взять. Ну ты конечно спроси ее, мне кажется от нее не убудет :D да и тебе спокойнее будет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...