Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Привет! :Hello: Хочу спросить про то, как проходит первый визит к доктору для планирования беременности. Какие анализы и процедуры назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

abrikossuperstar, обычно назначают сдать гармоны, мазки, узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всем привет!Подскажите пожалуйста кто не так давно ходил на скрининг в Клинический Диагностический центр..слишком сложно туда записываться?по телефону есть шанс записаться?нормально ли там делают..всё рассказывают..показывают?и можно ли с мужем приходить?разрешают ему зайти...есть смысл с ним идти?? и сколько по времени готовятся результаты???

спасибо большое заранее!!!! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Подскажите пожалуйста кто не так давно ходил на скрининг в Клинический Диагностический центр..слишком сложно туда записываться?по телефону есть шанс записаться?нормально ли там делают..всё рассказывают..показывают?и можно ли с мужем приходить?разрешают ему зайти...есть смысл с ним идти?? и сколько по времени готовятся результаты???

спасибо большое заранее!!!! :):flower:

не пускают с мужем, запись живая, по приходу, очередь огромная(((врачи сильно то и не рассказывают, сходите в санару, там и фото сделают и папу пустят, мы даже видео сами снимали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymka17

спасибо за ответ,да с этого года закон же какой то там вышел и всем обязательно там нужно проходить если на учете стоишь в ЖК,так что в любом случае придется туда как то стараться попасть...а уж с мужем для души уже в частную сходить что бы и показали и рассказали и фото сделали :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю,я на учете в жк стояла, скриннинг в 12 недель делала в санаре,приняли спокойно, только кровь сказали в этот же день в жк сдать. в 20 недель делала в многопрофильной,могу номер узиста дать,лично договоритесь,заплатите ей. в жк ни разу ни узи,ни скриннинг не делпла и ничего страшного

 

и в жк спокойно анализы эти принимают,ьа в диагностическом они первый год только скриннинги делать стали, до этого не делали,так что я бы задумалась

 

и я бы не сказала,что оборудование у них новое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymka17, в санаре врач хорошая спокойная такая и узи супер делает,все внимательно выслушает и расскажет :kulachki: !я у нее как раз наблюдаюсь и надеюсь скоро буду кричать от радости что :pregnant: !правда далеко ездить ну это не проблема :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а малышика лишний раз узи светить, только чтоб папа посиотрел...лучше уж разом все, после многопрофильной поликлиники точно должны принять результаты

 

в санаре м.ю. сама в январе родила и выходит по особенному графику, вт,чт с 13 до 17, а пн ср пт с 9 до 10 . а насчет узи она супер, всегда нам все рассказыаала и всегда папу пускала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymka17, :( вот беда блин!я решила к ней ехать в июне как месяки пройдут на стимуляцию, а как я к ней в график попаду тогда :( . но там же еще мужчина принимает :confusion: ?конечно не хотелось бы к нему ,а что делать тогда :sorry: раз надо :D

 

Ymka17, :confusion: подружимся может? :confusion: :confusion: :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия220888, не знаете к ней большая сейчас очередь?мне тоже к ней надо на осмотр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвони по тел и узнай график,это ее муж,они обоюдно лечение назначают)

 

очередь у нее всегда была большая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, честно не знаю. я у нее была в ноябре после пролета после стимуляции,она отправила до мая худеть :sorry: ! а как умка пишет она родила вот не знаю в июне точно позвоню и узнаю ! :)

 

Ymka17, она мне предлагала пораньше стимуляцию пройти в апреле когда ее не будет, а я ей говорю вас не променяю дождусь :orden: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия220888, аааа,ну понятно....я у нее стимулировалась и родила двойняшек,мне нужно плановый осмотр сделать...я только ей доверяю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :girl_bye: Я вот на той недели звонила в санару по их служебному номеру, хотела записаться именно к МЮ на консультацию, раньше у нее наблюдалась и доверюсь только ей по некоторым вопросам, т.к. ситуация у меня очень сложная, НО мне сказали , что МЮ начнет принимать не раньше августа :mamamia: , а пока консультирует только по подготовке к эко, а у меня время поджимает :( Может кто знает как с ней лично связаться :think1: подскажите плиз :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :girl_bye: Я вот на той недели звонила в санару по их служебному номеру, хотела записаться именно к МЮ на консультацию, раньше у нее наблюдалась и доверюсь только ей по некоторым вопросам, т.к. ситуация у меня очень сложная, НО мне сказали , что МЮ начнет принимать не раньше августа :mamamia: , а пока консультирует только по подготовке к эко, а у меня время поджимает :( Может кто знает как с ней лично связаться :think1: подскажите плиз :reverans:

я когда звонила, у меня уточнили на прием ли я, сказала, что отблагодарить хочу, вот мне расписание и сказали
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymka17, аааа понятно, ну может тоже чего нибудь эдакого придумаю, ну или так без записи прийти в эти часы, я так поняла она там по любому будет, уж поди не выгонят пузатика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princesssochka, Привет! Мне очень нравится Гаус Елена Георгиевна, принимает в Авиценне на черняховского. И папу пускает, и пол бесплатно смотрит, и вообще, все-все рассказывает, показывает и выспросит, что по самочувствию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( как так М .Ю. в августе принимать будет, вот дела блин :think1: ! ТОГДА К МУЖУ ЕЕ НАДО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА СТИМУЛЯЦИЮ ЧТО ЛЬ :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: . ну ладно прорвемся :girl_in_dreams: .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия220888, я так поняла если у вас консультация по ЭКО или стимуляция,то она примет,а по всем остальным вопросам с августа -сентября,мне так сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, я в июне хотела на стимуляцию, а если и на этот раз пролет то в сентябре на эко планирую! :kulachki::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия220888, тогда я думаю она вас примет,потому что меня спросили ,если по бесплодию то примет,а если просто гинекология,то только к осени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия220888, тогда я думаю она вас примет,потому что меня спросили ,если по бесплодию то примет,а если просто гинекология,то только к осени.

:) пусть так и будет!примет меня :orden:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девульки, кто-нибудь к М.Ю на прием попал? Мне вот тоже надо к ней, проконсультироваться для подготовки к крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девульки, кто-нибудь к М.Ю на прием попал? Мне вот тоже надо к ней, проконсультироваться для подготовки к крио.

я во вторник пойду, но не на прием, так, с цветочками)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девульки, кто-нибудь к М.Ю на прием попал? Мне вот тоже надо к ней, проконсультироваться для подготовки к крио.

:girl_in_dreams: я в следующем цикле попру к ней ,а может к мужу ее :girl_wacko: ! я на стимуляцию в июне планирую :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...