Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Ирина ВВ, как вы? как роды?

 

девочки, М.Ю. прописала дюфастон пить 3 месяца сказала лишним не будет. сказала что разницы нет дюф или утрожестан. но на сколько знаю утрожестан природный, а дюф синтетический. кто-нибудь пил их? думаю может уточнить у нее и утрожестан пить. или утрожестан только свечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЧернаяКошка. Мы хорошо. Родились 26.06, было кесарево плановое, 3500 гр, 54 см. Лежим улыбаемся:) Здоровый малыш, все врачи довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧернаяКошка, утрожестан это и свечи и таблетки в одном "лице") их хоть куда можно. Мне в основном М.Ю.утрик прописывала, а пока ее не было Марат назначал дюф, мотивирую тем, что у кого андрогены повышены лучше пить дюф, что он лучше усваивается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а есть ли в Кемерово хорошие бесплатные Г? Нужно, чтобы посмотрели результаты анализов на гормоны и дальнейший план действий наметили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧернаяКошка. Мы хорошо. Родились 26.06, было кесарево плановое, 3500 гр, 54 см. Лежим улыбаемся :) Здоровый малыш, все врачи довольны.

молодцы) поздравляю! здоровья вам, и спокойных ночек)

 

ЧернаяКошка, утрожестан это и свечи и таблетки в одном "лице") их хоть куда можно. Мне в основном М.Ю.утрик прописывала, а пока ее не было Марат назначал дюф, мотивирую тем, что у кого андрогены повышены лучше пить дюф, что он лучше усваивается.

спасибо) буду пить дюфастон. назначила, значит надо) прочитала про тот, и тот. вроде от дюф меньше даже побочек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

MAV27// Я МАМА //, только сегодня увидела твою линеечку!!!!!! Ура!!!!!!! Так здорово!!!!! Аж слезы на глазах! Всегда такая радость за девочек, которые долго ждали и дождались таки свое счастье!!!!

Изменено пользователем anytka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем) у нас что-то тишина)

у меня цикл прошел впустую((( созрели 2 ДФ, но ничего не получилось(

пустота какая-то...

М.Ю. прописала Визанну пока не пила еще( завтра на прием покажу анализы мужа может что изменит в его лечении. и про Визанну распрашу. пугают побочки еще((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, я вот тоже хочу поделится с вами своей историей .Надеюсь подскажите если что :confusion:

Начну с того что у меня это стимуляция 5 по счету и ее впервые проводил мужчина ММ :D (надеюсь легкая рука у него), так вот пришла я к нему на 5 дц он сразу узи (эндометрий был 4,5; в яичниках были мелкие фолики) и выписал Клостибегид с 5 по 9 дц ,Метипред до беременности и во время ее пить буду, Глюкофаж по 500мг ,Омега3 30 дней! в следующий прием на 10 дц эндометрий был 5 мм (наверное маловат) и в правом яичнике два фолика по 12 ,а в левом мелкие.он мне выписал укол хгч на 14 дц(20 июля) 100000 ед,с 22 дюфастон 1 т 3 раза в день,на 13 день после овуляции (почему то) сказал тест сделать не рано ли .c 17 июля сказал мазать дивигелем три раза в день по 20,с 21 по два раза в день до теста на беременность . сказал если тест + то позвонить,если - то в следующем цикле с 7-18 дц звонить МЮ насчет ЭКО !и вроде бы все на этом ,так вот я ему говорю ,а на узи разве не надо больше чтоль ,а он говорит а ну надо приедъте 28 июля ,вчера была на приеме так вот какие новости Ж/Т 14 мм в правом яичнике с умеренным кровотоком,поставил укол ДЕКАМЕНТИЛА(вроде)(А ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ)?МОЛИТСЯ ЧТО ЛЬ ), и все отправил домой :( !толком я нечего не спросила потому что у меня как зайду в кабинет так тупею,и в одно ухо влетает из другого вылетает!брала мужа с собой думала что в 4 уха все точно запомним как оказалось еще хлеще вроде рядом сидит, а нечего не понимает! :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия220888, кидаю в тебя какашный памперс на удачу!!!

 

между прочим 23 числа была у МюЮ., приводила двух подруг. была с сынулькой, подарила ей приезент, поболтали про деток) так приятно было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymka17, :D :D :D очень приятно мне :orden: ловлю себе в график его на удачу!

а вы не в курсе что и как по фоликам норма ли это 14 ? если укол в воскресенье был 20 в 20:30 а, про :not know: овулю я не знаю когда она была ,то с какого числа считать . :girl_wacko: у меня начинается паника легкая!хочу чтоб в этот раз все получилось :molitva: :molitva: :molitva::udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия220888

Главное без паники! Будьте уверенны!!! Ваша деточка растет там. Говорите с ним и делайте рекомендации врача! Вот увидите, скоро 2 полосочки будет!

Ну и на всякий случай кидаю какашный подгузник мальчиковый!

Изменено пользователем Ирина ВВ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, нужны отзывы по Пепеляевой А.В.("Овум") и Петуховой Т.М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymka17, :D :D :D очень приятно мне :orden: ловлю себе в график его на удачу!

а вы не в курсе что и как по фоликам норма ли это 14 ? если укол в воскресенье был 20 в 20:30 а, про :not know: овулю я не знаю когда она была ,то с какого числа считать . :girl_wacko: у меня начинается паника легкая!хочу чтоб в этот раз все получилось :molitva: :molitva: :molitva::udachi:

считайте с того дня, когда желтое тело увидели

 

Девушки, нужны отзывы по Пепеляевой А.В.("Овум") и Петуховой Т.М.

первый раз о таких слышу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymka17, посоветовал уролог-андролог Жук А. вместо Предеиной Е.М.,вот собираю информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина ВВ, СПАСИБО!ЛОВЛЮ :confusion: ПОДГУЗНИК :friend: ВАШ!

 

Ymka17, ТАК УКОЛ 20 ЧИСЛА БЫЛ,А НА УЗИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ 28 ХОДИЛА! :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: ОЙ Я ЗАПУТАЛАСЬ СОВСЕМ! может я себе приписываю но грудь налилась,и чувствительнее стала,а еще низ живота по вечерам взбухает и побаливает !кто бы мне дурь выбил из головы чтоб сидела на попе ровно! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина ВВ, СПАСИБО!ЛОВЛЮ :confusion: ПОДГУЗНИК :friend: ВАШ!

 

Ymka17, ТАК УКОЛ 20 ЧИСЛА БЫЛ,А НА УЗИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ 28 ХОДИЛА! :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: ОЙ Я ЗАПУТАЛАСЬ СОВСЕМ! может я себе приписываю но грудь налилась,и чувствительнее стала,а еще низ живота по вечерам взбухает и побаливает !кто бы мне дурь выбил из головы чтоб сидела на попе ровно! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

без павники!!!!)))а то сейчас вас мальчуковыми какахами измажу) если укол 20, то овулька примерно 22 числа Изменено пользователем Ymka17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymka17, ну где то наверное!у меня боли такие какие то были необычный :D :D :D :D :D :D ! измажте меня я не против :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: !я 28 числа сидела в санаре и думала вот бы зашли люди поблагодарили бы их при мне как вы рассказывали (все про вас вспоминаю почему то,что такие молодцы отблагодарили) так вот мне бы сил прибавилось и уверенности что получится! сегодня только тогда 10дпо ?скоро делать тестики :tectik::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия220888, а я и сегодня там с сынулей была) пишите когда придете, мы тоже придем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymka17, я там окажусь если тест положительный только будет ,а если нет то не раньше следующего цикла на 7-18 дц к МЮ записываться буду насчет ЭКО :) ! а так потом напишу может и вы там окажитесь :D понянькаться дадите малыша своего! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик.

кто делал эко или эко+икси? в Красноярске или в Новосибирске?

прививка от краснухи обязательна? и сколько по стоимости вышло?

как подготовка проходит? сколько по времени?

если начать в августе к октябрю не успеть?

в общем стоко вопросов(((

 

Ymka17, ну где то наверное!у меня боли такие какие то были необычный :D :D :D :D :D :D ! измажте меня я не против :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: !я 28 числа сидела в санаре и думала вот бы зашли люди поблагодарили бы их при мне как вы рассказывали (все про вас вспоминаю почему то,что такие молодцы отблагодарили) так вот мне бы сил прибавилось и уверенности что получится! сегодня только тогда 10дпо ?скоро делать тестики :tectik::kulachki: :kulachki: :kulachki:

УДАЧИ! пусть все получится) а голову тяжело отключить к сожалению((( мне даже работа не помогла(((

а вы постарайтесь на что-нибудь отвлечься)

Изменено пользователем ЧернаяКошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧернаяКошка, я только в сентябре собираюсь в Красноярск,не знаю нюансов по вашим вопросам!

а насчет головы это да проблема! :D :D :D я сегодня тест сделала с какой чувствительностью не знаю и у меня одна полоска(может рано еще) но у меня есть электронный еще на 14 дпо ,а может надо готовится к эко уже тоже! :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста гинеколога! Я перерыла кучу сайтов, форумов и т.п. Мне нужно, чтобы принимала по будням после 18 либо в выходные. Врач мужа плохо отзывался о Предеиной (я у нее наблюдалась) и теперь я не знаю профессионально-ли было это с его стороны или мне действительно стоит сменить врача. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrikossuperstar, я наблюдаюсь в "САНАРЕ" , ул.Тухаческого 22 а ,они с 8 часов работают и до 19 точно ,жаль по выходным не работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Ymka17, Любаша, я к тебе так и не попала :( с моей работой хорошо что домой попадаю вообще. Освобождаюсь в 10 -11 вечера, тогда была возле твоего дома уже в половине десятого, как-то не удобно было звонить,

abrikossuperstar, с хорошими бесплатными Г у нас проблема, попробуйте в ЖК №1 сходить, там врач Тышкевич есть, не могу сказать что она мне очень нравится, но по сравнению с другими бесплатными Г она более или менее адекватная. Но я бы лучше в Санару пошла на вашем месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не советую обращаться в Санару, была там в этом году, чтоб обследоваться на инфекции, мне одну нашли, написали лечение антибиотиками для меня и моего мужа, я пересдала анализы в другой клинике, оказалось лечить ничего не нужно. У меня сложилось мнение о Санаре - очень вежливая выкачка денег. (когда я сказала врачу, что проконсультируюсь еще в другом месте, у него улыбка пропала с лица)

Изменено пользователем Nadya2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...