Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

yanochka 28, по транспортной длинный от короткого не изменится,ну в смысле там в Красноярске не дороже будет,так как когда мы туда приезжаем, у нас либо длинный, либо короткий,но мы приезжаем на пунцию уже, поэтому там расходы у всех одинаковые.

 

Lulasha //, очень надеюсь на твой положительный результат!!!!У меня эти же врачи были и эмбриолог,думаю сейчас у тебя после гидроса помехи не будет и у тебя будет двойня!!!!Апчхи на тебя!!!Двойняшковый чих!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ясно, спасибки) ох как же хочется, чтобы время быстрее прошло и наступил ноябрь) а там протокол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, сколько тебе по деньгам обошлось у МЮ?

ogoneksh

а сколько в Красноярске стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, Спасибо большое!!! Я тоже верю что все получится! Теперь-то уже ничто не помешает! Да и троих переносить будут, эмбриошки у нас отличники почти все, я тоже думаю что двое будет)))ogoneksh, как твои малыши? Уже болтают во всю наверно))

 

Lulasha //, сколько тебе по деньгам обошлось у МЮ?

У МЮ все вместе примерно 78000, это и ведение стимуляции, узи, препараты и т.д. А в Красноярске пункция+ЭКО+перенос 53000, ну помимо этого прием 1000 руб, проживание, крайнон, оветрель, ну и анализы какие нужны, у меня все подробно расписано по ценам в графике №40, можешь там посмотреть, там цены на все и общая сумма в конце графика.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, да мои болтают уже, такие классные стали!!!! Люблю их безумно , каждый день Господа благодарю за них!!! Какое это счастье!!! Сыночка подходит обнимает и говорит " мамочка холесая", что может быть прекраснее ;) надеюсь и ты скоро услышишь сначала первый крик своих деток, а потом и первое слово "мама":)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, да мои болтают уже, такие классные стали!!!! Люблю их безумно , каждый день Господа благодарю за них!!! Какое это счастье!!! Сыночка подходит обнимает и говорит " мамочка холесая", что может быть прекраснее ;) надеюсь и ты скоро услышишь сначала первый крик своих деток, а потом и первое слово "мама" :)

Какое это счатье))) ничего лучше и быть не может))) я пока даже представить себе этого не могу, страшновато внутри, волнуюсь сильнее чем в первый раз. А как деток зовут твоих?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, спасибо большое)

а откуда знаешь что троих будут переносить?

мне МЮ сказала что теперь больше двух не будут делать(

 

ogoneksh, классно как) самое драгоценное счастье!!!

я пока это только могу представить себе в мыслях) но сразу дух захватывает)))

Изменено пользователем ЧернаяКошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда знаешь что троих будут переносить?

М.Ю сказала

мне МЮ сказала что теперь больше двух не будут делать(

это в свежем протоколе больше 2 не переносят, а у меня же крио будет, там троих переносят, они же замороженные, слабее чем свежие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, ясно.

а у тебя в этот раз те же врачи будут?

ты договаривалась или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М.Ю сказала

это в свежем протоколе больше 2 не переносят, а у меня же крио будет, там троих переносят, они же замороженные, слабее чем свежие.

А ты сколько дней в красноярске была до переноса и после, или сразу после переноса домой? на каком транспорте обратно ехала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, ясно.

а у тебя в этот раз те же врачи будут?

ты договаривалась или нет?

Я МЮ сказала каких врачей хочу, она сама договаривалась.

А ты сколько дней в красноярске была до переноса и после, или сразу после переноса домой? на каком транспорте обратно ехала?

Приехала за 3 дня до пункции и на следующий день после переноса домой. Туда и обратно на поезде.Уезжали из Тайги, и приезжали в Тайгу, от туда нас знакомый на машине встречал, до Кемерово вез.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали в понедельник , в среду пунция была, в пятницу подсадили малышей и мы сразу поехали домой в машине, на след день я была уже на работе. Врачи и эмбриолог были как у Lulasha //, ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, мне МЮ сказала что в Новосибирске может точно с врачом каким именно договариваться.

а в Красноярске посменно работают. смотря кому попаду.

девчонки, а другие врачи там хорошие?

 

у меня муж хочет на машине поехать. Дай Бог все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М.Ю сказала

это в свежем протоколе больше 2 не переносят, а у меня же крио будет, там троих переносят, они же замороженные, слабее чем свежие.

Да не...замороженные даже сильнее порой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже делал ЭКО, подскажите про вычет налоговый. Я читала что можно получить вычет также с лекарств, назначенных перед ЭКО, но надо чтобы врач давала рецепт, МЮ может дать рецепт??? Мне например она выписала укол Бусерилин-Депо дальше Визанна и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, я делала вычет...я собирала все чеки с Красноярска и лекарства брала у М.Ю.они мне приходники тоже давали и на общую сумму документ...мне вернули 13%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, ogoneksh, а можно поподробней про вычет? что да как :confusion: пожалуйста :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧернаяКошка, тоже постою почитаю про 13% :D вычет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧернаяКошка, Когда началась стимуляция,то все лекарства я брала у М.Ю.они все записывали,затем когда поехала в Красноярск ,там у них взяла необходимые документы(не помню точно, но им сказать нужно,что для вычета налогового,они знают что надо дать,лицензии ....),затем там же в Красноярске я брала препараты(Крайнон-для поддержания второй фазы)на все эти препараты мне выдали чеки и я все забрала домой,потом остальные препараты(крайнон)я тоже брала у М.Ю.и когда уже беременность подтвердилась и я перешла на утрожестан,мне М.Ю.тоже выдали необходимые для налоговой документы и приходник на всю сумму,что я потратила у них,и вот со всеми документами я пошла в налоговую,подала декларацию и мне вернули от всей суммы 13%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, спасибо большое :reverans: :reverans: :reverans:

как поняла надо сразу сказать что налоговый вычет хочу :confusion::D

там только с лекарств возвращается?

 

главное чтоб теперь в протокол взяли и все было хорошо :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧернаяКошка, нет за само эко , а у нас еще и икси было тоже возвращаются , бу нас на все около 200 тыс ушло, вот нам вернули 26 тыс!!!! Да ты сразу им скажи , особенно в другом городе, чтобы потом туда не ездить больше, а МЮ сама знает что надо;) удачи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, о) здорово) :D приятно что возвращают :reverans:

у нас тоже скорей всего и икси будет.

спасибо большое! удача нам не помешает :class:

Изменено пользователем ЧернаяКошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, спасибо большое за разъяснения

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, да не за что;) сама все помню это, как искала инфо, все было интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: девчат, а эко+икси при каком раскладе делают?если сперма плохая?а нормоозоспермия это нормальная сперма? :not know: :not know: :not know: Изменено пользователем Юлия220888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...