Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

светкаЗЗЗ, капец, ну и история! Это где такие психологи? (если не секрет :pardon: )! Я в шоке! Я сама заканчивала соц-псих, так что по большей части знаю всех выпускников и преподов, так вот со 100 процентной уверенностью могу сказать, что хороших специалистов у нас нет! Ну уж не настолько же шарлатанить, ужас! :Crazy: Лучший психолог ты сама себе! Постоянно представляй, как все хорошо! Как ты летишь в комфортном самолете, смотришь в окно и видишь красивые пейзажи, пьешь сок, обедаешь, слушаешь музыку, как тебе хорошо и спокойно! И вот, наконец, слышишь звук шасси и чувствуешь мягкую посадку! Давольная и счастливая ты спускаешься по трапу! Прочувствуй картинку несколько раз,а потом посмотри на себя как бы со стороны, что тебе хорошо и комфортно в самолете! Обязательно всё это делать в спокойной обстановке и лучше под спокойную музыку (для медитации).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

светкаЗЗЗ, спасибо))))

 

девочки ну думаю сейас уже могу себе позволить!!!(ТТТ)

Апчхи на ваас всех!!!!!!Апчхи апчхи апчхи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, cпасибо, чих второй раз уже ловлю от тебя :grin: Интересно, когда зацепит :pardon:

Какая у тебя красивая аватарка, как смастерила, я тож хочу. Рассказывай как у тебя дела :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo:

Легкой беременности!!!! :yahoo:

Чих поймала, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, а мне девочка в зимних детках у кого то заказала)))это не я сама)))я сама ниче в это не понимаю))вернее разбираться особо некогда)))

Лилианна, спасибо))

 

 

да все нормально пока девочки...к врачу не ходила...после НГ пойду...как то спокойно в этот раз мне)))правда токс есть но слабенький...просто подташнивает...это фигня все...мелочи жизни))))сына к самостоятельности приучаю)))надо чтоб уже был настоящим старшим братом))) :blush: родственникам пока не говорили...спросят скажем)))если не спросят но после нг скажем может на годик Ярославу...а то к врачу то мне никак не попасть без ведома свекрови))чтоб без очереди))) :swoon2: там как раз будет уже первый скриннинг...на узи сразу и все анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилианна, эта "милая" женщина принимает в мед. практике на радуге. Правда она у них там новенькая...сказала, что вобще то ее все знаю в городе и зовут работать к себе, но т.к. она рядом живет - устроилась в мед практику...Зовут ее лариса сергеевна..а вот фамилию не помню....вобщем, бежать от таких врачей надо...а таких советчиков так вобще - :spiteful: :club:

Спасибо тебе большое за дельные слова и дорые советы)))Начну работать над собой)))

Лелека80, еще раз поздравляю и спасибо за чих))))

Только вот пока он мне не понядобится..опять низззя....Пришли анализы, которые я пересдала...из кож-вен..и они на самом деле оказались прямопротивоположными к результатам из ОВУМа...По 3 инфекциям из 5ти "выявлено".... :cry: вот так...очень расстроена...впереди антибиотики и никаких пока мыслей о малышах...а так хотелось... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светкаЗЗЗ, не переживай)))лучше сейчас пролечиться чем во время Б....ну а чихнуть на тебя я еще успею до августа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светкаЗЗЗ, 3 из 5? это случайно не герпес+хлам+трихомонады? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :good: :good: :good: .....и надеюсь заразиться чихом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрин@, ага...только вместо герпеса уреопл... :fright: редкостная дрянь...

А очему ты спросила? это "типичный набор"? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светкаЗЗЗ, а вы ходили в кож.-вен., который за Семеркой??? мы год назад там лечениие проходили и у нас был "типичный набор", сначала напугалась и расстроилась, потом пообщалась с врачом, и успакоилась. ....могу посоветовать Мухину (зовут по-мойму Оксана Евгеньевна), очень грамотный специалист в подобных вопросах, правда человек немного своеобразный....но если выполнять ВСЕ!!!! её указания можно этот "наборчик" вылечить за один курс...кстати, который она расписывает прям по дням, что когда и сколько принимать.... единственный минус-это очереди к ней, порой по 3часа приходилось сидеть возле кабинета, можт сейчас уже и запись ввели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светкаЗЗЗ, я была на южном в КВД у панченко. результат = хлам + трих (у меня, муж - читстый) лечились, лечились....контроль - алилуйя! и муж и я - чистые! через 5 мес решила опять к ней пойти, т.к. планировала снова забеременеть. результат - хлам! и тогда я уже начала мозгами шевелить. потом как то попала к Черданцевой (была у нее тока 1 раз). она спросила - уж не в КВД ли я сдавала эти анализы :Crazy: естественно я созналась во всем :D а она сказала - как то странно - оттуда все выходят с этими двумя диагнозами как минимум. такое впечатление, что лаборанты, делающие анализ сами страдают этими болезнями. во как. так что перепроверяйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Айрин@, девочки, спасибо, что предупредили)))) У меня вобще сейчас такая ситуация-хоть разорвись...Я уже писала раньше, как пошла к Болдыревой в мед практику..Пришла к ней с анализами из ОВУМа, там - чистота...Муж, который оже сдавал все это недели за 3 до меня - тоже чист как стеклышко...Болдырева усомнилась, сказав, что ОВУМ пишут всегда "не выявлено", и сама взяла у меня анализы, сказав, что отправляем в кож-вен (вот уж не знаю, какой именно :confused: ) А я как раз в отпуск собиралась уезжать (как раз сейчас далеко от снежной россии), и мы с мужем как раз хотели приступить к реализации планов по жданию ляльки))) :D и тут, за 12 часов до вылета я звоню Болдыревой , чтоб поинтересоваться рез-ми, а она мне холодящим душу голосом - ну милая мояЮ у вас БУКЕТ..Никаких детей, по приезду мужа срочно в венеричку, и хором будем лечиться... Я была ПРОСТО В ШОКЕ..Ну ни как такого не могла ожидать...вот так и поехали..

Как думаете, возможна в таком случае ошибка? И куда теперь бежать по приезду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светкаЗЗЗ, надо искать третью лабу ))))) в областной в прайсе видела что они делают подобные анализы. в вашем докторе точно делают, но ждать рез-та больше 2-х недель, а делают они их в лабе при многопрофильной на ворошилова, т.ч. мона сразу туда, ну или как вариант - сдать в овуме под другой фамилией ....я сдавала там под девичьей, результат сошелся с первым вариантом. антибиотики при лечении нехилые придется пить, так что лучше сто раз перепровериться, чем потом полгода восстанавливать налеченное ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера по телику услышала фразу михалкова, сказал - современная русская поговорка:

Скажи мне - ГДЕ ты работаешь, и я скажу - ЧТО ты воруешь...по моему, очень точно подмечено...кто где сидит - там и зарабатывает.и наша медицина, к сожалению, не исключение...

Айрин@, да уж....делать нечего...пойду на очерезные анализы....склоняюсь к многопрофильной...кто бы мог подумать, что все вот так...

как сказал мой муж - вот видшь, может не все так страшно, а ты уже разводиться со мной собралась...Я ж на него накинулась - откуда это у меня букет..тот, бедный, как в воду опущенный ходил и только руками разводил в растерянности..еще и эти пророчества "психолога"...короче, веселая история вышла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светкаЗЗЗ, ржу :) во вам делать нечего! :) руки прочь от мужа ))))) я просто щас поставила себя на его место. Ведь тогда у меня всё находили, муж был ни при чём :) вот бы он мне тогда предъявил :):) и психологов тоже, в сад, тем более таких )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А обычный мазок у тебя как? Лейкоциты повышены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрин@, да, лейкоциты повышены...причем и в леди-центре,и потом, в мед практике...но у меня там вобще всю жизнь странно - чуть ветер дунет, так уже простудила...то цистит, который вылечивался половиной таблетки, то молочница...Еще собака в доме, которая все время в постель лезет..

А с мужем конечно весело получилось.. :pardon: Зато он тоже осознал свою причастность ко всему этому...с таким рвением он еще никогда не интересновался здоровьем нас обоих..и согласен теперь на все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрин@, да, лейкоциты повышены...причем и в леди-центре,и потом, в мед практике...но у меня там вобще всю жизнь странно - чуть ветер дунет, так уже простудила...то цистит, который вылечивался половиной таблетки, то молочница...Еще собака в доме, которая все время в постель лезет..

о, ну если повышены и сильно, надо копать! )))))

А с мужем конечно весело получилось.. :pardon: Зато он тоже осознал свою причастность ко всему этому...с таким рвением он еще никогда не интересновался здоровьем нас обоих..и согласен теперь на все :D

:grin: шоковая терапия )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: шоковая терапия )))))))

вот уж точно :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :)

Подскажите, что думаете... Сейчас я за границей, и пробуду здесь еще 3 недели. И вот какая ситуация: после 3 лет использования кольца Нова-ринг по совету врача перестала им пользоваться, т.е новый цикл начала без него..потом улетела сюда..и вот все не было долгожданых М (дня 4), потом была какая-то мазня один денек и все..тишина...я, конечно, предохранялась. Свечками панентекс-овал, но, возможно, не соблюдала правил использования (т.е бывало, что она не раствориться до конца)..к врачу попаду еще не скоро...Может ли это значить что-то опасное и могла ли наступить Б? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Почитала вас, вспомнила, как мне когда то на 30 неделе беременности, нашли гипатит и еще кучу чего то. Сдавала в ОВУМе, только тогда они еще находились во 2 ЖК на Бульваре, наревелась тогда жжуть как. Отправили на консультацию в инфекционку, там "добрый доктор" назначил горсточку сильнейших антибиотиков. Я уже и в очереди в аптеке стояла с этим рецептом и что то меня дернуло пересдать. Пересдавала в 3 городской (или какая она там, около горсада). Всё чисто!!! Родилась здоровая девочка! Даже страшно подумать, что было бы, если бы послушала врача и начала пить антибиотики :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!желаю огромного здоровья и конечно же осуществления всех твоих желаний!!!!и персонально на тебя АПЧХИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!желаю огромного здоровья и конечно же осуществления всех твоих желаний!!!!и персонально на тебя АПЧХИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, cпасибо моя дорогая!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...