Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Юлия220888, мы когда приехали нам сказали сначала эко, но быть готовым к икси. Когда у меня прошла пунция, у меня из 8 фолликулов было только 4хороших, затем муж сдал спермограмму и ко мне в палату зашел эмбриолог и сказал , что в нашем случае только икси, мы были готовые к этому, поэтому конечно дали согласие!!!! Из 4х яйцеклеток получилось 4 эмбриона!!!!! Три было отличного качества, а один по слабее, поэтому решили подсадить всех четверых (!!!), при условии что если трое приживутся , то одного я сделаю редукцию, я помню во время подсадки дала согласие , а про себя подумала, что если Бог даст троих, значит я смогу их выносить и вырастить, что редукцию делать не буду...... На хгч, а потом и первом узи, врач подтвердила , что сначала прикрепились трое деток, но потом один перестал развиваться, а двое прекрасно себя чувствуют;););) вот так и родились мои сладкие, любимые двойняшки !!!!! За который я каждый день Господа благодарю , это самый ценный дар!!!!! Каждой женщине на земле , я желаю познать радость материнства;););)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рыбачка с икринками, Лен, а у тебя же в крио сынок получился?

:girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: девчат, а эко+икси при каком раскладе делают?если сперма плохая?а нормоозоспермия это нормальная сперма? :not know: :not know: :not know:

Юль, у моего мужа нормозооспермия перед протоколом была, у нас было ЭКО. Более того когда он сдал сперму в клинике для ЭКО, врачи сказали что оч хорошая сперма, что его хоть в космонавты можно :D

 

Ну и детки наши сами оплодотворились без ИКСИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомой у мужа была отличная спермограмма, перед протоколом у него стресс на работе и сперма ухудшилось , в итоге в клинике ли тоже делали икси, в свежем протоколе - пролет((((( а потом в крио протоколе спустя пол года, подсадили двух и двое прижилось , родились двойняшки мальчик и девочка;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, Lulasha //, спасибо девчат за ваши истории!успокоили :confusion: врачи сами подойдут и спросят если что не так :sorry: !ну ок ,надо деньжат побольше взять !и еще у меня проблемааааааааааа по моему большая:

у меня сегодня печалька из печалек! ездила на узи брюшной полости и почек!все в норме кроме желчного пузыря,там камень(конкремент размером 1,0*0,8см ,холедох- 0,6см у меня! :blym: :blym: :blym: даже снимок дали! и что девчат меня не возьмут в протокол?я только в пятницу со всеми анализами попаду к терапевту!а до пятницы времечко ого го сколько с ума сойду :shok: :shok: :shok: :shok: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия220888, ничего себе, а до Узи беспокоило тебя что-нибудь? Да сейчас главное чтобы удачному протоколу ничего не помешало и если врачи пока не возьмут даже-_значит так надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, побаливает бок иногда и все!ну думала мало ли что там!у нас как в России пока не прихватит не обращусь в больницу! а что могут не взять в протокол? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что могут не взять, сама подумай, забеременеешь и вдруг прихватит, удалят скажут, а малыш как?

 

это дело такое, серьезное, ты к терапевту скорее мчись, пусть говорит что делать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик.

:aaa: :aaa: :aaa: схожу с ума :girl_cray:

неделю назад решила пойти в диагностический центр платно на узи. мой врач, который все объясняет, был на больничном. пошла к первой своей. в итоге на узи увидела фиброаденому. в общем за биопсию, консультацию, узи я отдала 2тыс.руб. сэкономила блин) а в итоге сказала что справку не выдает она, и отправила меня в онкологию. сегодня наконец-то попала я к хирургу-онкологу. приехала пораньше очередь заняла, врач опоздал почти на час.

посмотрел и сказал удалять. лишь бы отрезать :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

я как могла разговаривала с ним. завтра опять к нему. должны пересмотреть мою биопсию (пункцию) и к заведующему отправить.

до этого в инете читала многим разрешают. короткие протоколы особенно.

видимо в бюджетной больнице врятле.

мужу пока не говорила что запрещают эко...

 

простите за длинный рассказ :reverans:

 

Юлия220888, удачи завтра!@@@@@@@@@@

Изменено пользователем ЧернаяКошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше удалить, если нужно, так как прием гормональных препаратов может спровоцировать рост опухоли, не дай бог конечно! попробуйте найти платного онколога, у него проконсультируйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, у кого-нибудь есть скидочная карта в инвитро? Или мож знаете где анализы для крио подешевле сдать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я часть анализов в поликлинике сдавала, а часть в овуме.

 

насколько я смотрела по ценам в овуме самые дешевые анализы из всех платных лабораторий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanochka 28, а в поликлинику ты как приходила? Направления брала у Г? У меня направлений нет, только перечень анализов перед крио. Если я без направления приду они ж пошлют меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, тебе какие анализы? если кровь, то сходи к терапевту. и она тебе все выпишет. так же к гинекологу.

я буду говорить что у меня эко, и такие-то анализы. может и сама еще что добавит.

но я только к терапевту пойду.

в инвинтро есть скидочная карта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧернаяКошка, в инвитро дают дисконтные карты оказывается.

Да блин не люблю эту ЖК, мозг вынесут прежде чем что-то дадут.

 

мне до фига надо, и кровь и моча, и мазки, еще экг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 22 сентября в онкологию иду на удаление фиброаденомы. страшно :shok:

но и.о. заведующего отделения такой приятный мужчина :confusion: :confusion: :confusion: он меня и уговорил :think1:

 

ЧернаяКошка, в инвитро дают дисконтные карты оказывается.

Да блин не люблю эту ЖК, мозг вынесут прежде чем что-то дадут.

 

мне до фига надо, и кровь и моча, и мазки, еще экг.

 

мне для эко тоже. сначала хотела платно. сейчас передумала.

пойду к терапевту, пусть назначает.

мне правда 2 раза к ней идти. мне сейчас для операции надо еще.

 

я в поликлинику пойду обычную. ЖК не хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧернаяКошка, я вот тоже к терапевту хочу, а не в жк. В прошлый раз пришла, говорю дайте наравление на кровь для эко, она мне "ложитесь на кресло". Я ей "Зачем? Мне просто направление надо" Она "ложитесь я должна вас посмотреть". Дура б...ть :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, не говори. у них в обязанности видать входит всех смотреть(((

у нас в поликлинике есть гинекологи, они же и беременности ведут. одна узи делает. она вроде ничего мама говорит, хорошая.

но мне МЮ роднее))) к ней 15 пойду. для онкологии должна осмотр мне сделать, и мазки.

 

к терапевту записалась на 10 число.

ради интереса посмотрела есть ли запись к гинекологу - все занято.

вот и как к ней попасть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧернаяКошка, мне МЮ тоже роднее, да и умнее она чем все эти бабули в ЖК. Я вот думаю припереть к терапевту без записи в понедельник, разноюсь что мне только направления нужны, чего записываться-то ради этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //,  у меня есть карта инвитро, но я живу сейчас в Анжерке. Мне ее дали, когда перед эко я сдавала анализы, пришла, они посчитали, что у меня кругленькая сумма выходит (тысяч на 7 было) и дали карту и скидку сразу сделали. Может и у тебя так получится

Изменено пользователем anytka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сходи к терапевту, скажи что нужны направления на анализы, пусть пишет, на крови сколько только денег сэкономишь, та же биохимия, сколько в лабе платной выйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, так вот я и не тысяч столько тратить :D съэкономить хочу.

Да сходи к терапевту, скажи что нужны направления на анализы, пусть пишет, на крови сколько только денег сэкономишь, та же биохимия, сколько в лабе платной выйдет!

Ну в понедельник вломлюсь к терапевту, стребую экг, и кровь с мочей, может и еще чего-нибудь ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha, я все анализы получила у участкового гинеколога, пришла со списком анализов, они мне выписали направления, кроме инфекций, гормонов, даже маммолога прошла бесплатно в 5 пол-ке.Экг берут у терапевта, ну я его платно прошла, 120 р не такие уж большие деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homjachok, да я мамолога платно пойду, на бесплатного очередь большая, а мне успеть надо до конца цикла. Я уже со следующего цикла в крио. В ЖК идти не хочу, там они начинают мозг колупать без толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то как то тихо, наверное все анализы сдают да к протоколам готовятся))) а есть кто сейчас уже в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...