Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

С@лнце, если проблем с гормональным фоном не было и показатели в пределах нормы, я думаю, что все нормально. Просто у меня проблемы с щитовидкой и от результатов зависит дозировки препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С@лнце,  да нет, не расстраивайся. Если укладываешься в нормы, то всё нормально. Хгч иногда там не правильно. И я правда там не стала сдавать на инфекции, и мазки. Лучше у МЮ;)

А так всё равно сдают в большинстве в овуме. И пока МЮ направляет всё равно в овум. Но говорит что надо искать другую лабу.

Ну и у овума плюс что лаба в нашем городе.

Изменено пользователем ЧернаяКошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты анализов вроде бы не плохие, буду надеяться на лучшее. Спасибо девочки, успокоили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки! У нас все норм, детки растут))) По поводу анализов, я сдавала в инвитро, на овум обиделась в прошлом году, когда они мой Д-димер в протоколе потеряли. Да и ездить туда далеко. Я на фпк живу, тут инвитро кабинет открыли, со скидкой у меня выходил ХГЧ 414 рублей. И удобно что они на электронку анализы высылают, можно не выходя из дома смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //,  привет;) рада что у вас все хорошо. Растите–растите;)

В овуме дешевле. Но!!!!!! все–таки там не правильно хгч, не точно! В Надежде 400+100 за сбор, но точнее. Там лаба кдл. МЮ сказала что она в овум звонила, ну вроде как ругалась;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, поздравляю с неделькой! Как время летит, уже 9 неделек, скоро пузик расти начнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧернаяКошка, ты когда сдаешь?

 

anytka84, Спасибо Анютка))) А мне кажется так медленно время идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, как отлично, что у вас все отлично!!! ттт

 

девочки, а что на счет скрининга? можно сделать узи платно только у МЮ, а кровь по направлению сдать? я на учет все еще не встала, а времени то уже не так много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис, а чего не встаешь? Мне в ЖК уже выдали обменную карту, дали кучу направлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, а я не могу! у нас нет ЖК, есть ОВП где гинеколог 1 раз в неделю строго по записи. После сохранения уже к ней не попасть было, а на той неделе ее вообще не было. Вот сказали звонить завтра и узнавать когда она появится. Тч я без учетная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧернаяКошка, ты когда сдаешь?

 

Завтра контрольный;)

 

Юль, с неделькой;) время быстро летит, скоро уже и след узи, встреча с малышами;)

Изменено пользователем ЧернаяКошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧернаяКошка, АААпппччххии на тебя для закрепления!!! Тестами уже баловалась?

 

Я сегодня была у МЮ на узи, и отмену поддержки она мне расписала. Детки подросли уже, такие смешные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧернаяКошка, АААпппччххии на тебя для закрепления!!! Тестами уже баловалась?

 

Я сегодня была у МЮ на узи, и отмену поддержки она мне расписала. Детки подросли уже, такие смешные)))

 

Спасибо, Юль. Меня МЮ тоже про тесты спрашивала;)

Нет, я решила в этот раз тесты не делать, так как постояннно до этого только сделаешь и да здравствуют эти дни( в понед сдавала хгч.

 

Вот и замечательно;) растите). В больницу уже только когда рожать) ты на работу ходишь? Или на больничном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧернаяКошка, и что там с ХГЧ? Я в этот раз почему-то без особого страха тесты мочила, начала с 3 дпп :D , типа если чистый будет, буду думать что еще рано))))

С больничного выписали, на работу я не пошла, у меня еще 7 дней отпуска, вот догуливаю, и выходить не собираюсь, я им справку о Б предоставила, а у них легкого труда нет, вот думают что со мной делать. Вообще по закону, если у них нет легкого труда, то они просто должны платить мне среднемесячную з/п и все. Но пока не знаю что они придумают. Выходить в любом случае не буду. Компания такая дебильная, там на любой должности дурдом такой, а сейчас еще и з/п урезали всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто делал в диагностическом скрининг по направлению? можно ли придти туда со своим узи, а кровь сдать бесплатно или как это делается? не могу дозвониться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис, я с таким же вопросом пришла :D А там что платно делают? На фиг они платно нужны, я лучше тогда в перенатальный на скрининг запишусь.

 

Сейчас в бебиблоге прочитала, девочка в октябре делала скрининг в диагностическом, пишет что все нормально там делают и бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, не, в диагностическом бесплатно. я думала сделать платно скрин-узи в Санаре и придти в диагностический с этим узи и сдать бесплатно кровь, а так незя) Решила не мучиться и сходить в диагностический. записалась на 9 число, а кровь 10 сдавать :think1: не в один день короче. Записываешься на время, но приходить надо раньше на узи, тк на время твое плевать и там живая очередь. И пол не говорят, мужа не пускают, вроде смотрят минут 5 от силы. Сходим проверим.

Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала скрининг В 13 недель у МЮ,а кровь в своей ЖК бесплатно!вот теперь думаю в 20 недель где узи делать,потому что она сказала типо что только до 14 недель (короче только до первого скрининга и все) потом ищи свои места где хочешь сделать узи.так печально как то :( ,я только ей и верю ,все видит что и как!а тут надо искать капец! :(

 

 

Блин даже не вериться что нам уже 17 недель завтра!АПЧИХХХХ ВСЕМ ,ВСЕМ КОМУ НУЖЕН ЭТОТ ЗАРАЗНЫЙ ЧИХ! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

И КУЛАЧКОВ МУЛЬЕН :D:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: НА РАЗНЫЕ НУЖНОСТИ!

Изменено пользователем Юлия220888
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис, да последнюю неделю замучалась с соплями бороться, нос заложен, кислорода не хватает, дышать нечем, и не могу ничем вылечить. Промывать пытаюсь долфином, в одну ноздрю лью, а со второй не вытекает ничего т.к забыто все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне МЮ сказала что скрининг теперь в диагностическом только делать, какой–то там приказ(((

Я когда делала там узи брюшной полости, то рядом беременные сидели им надо скрининг было сделать и до 11ч кровь сдать. Все в один день. И да по живой очереди все. А там столько народа. Правда их старались через 1–2 человек пускать.

 

 

 

Lulasha //,  выздоравливайте. Не болей. Я тоже умудрилась заболеть( пока улучшений сильных нет. Нос еле дышит, все заложено переживаю что кислорода мало получаю( вот накупила лекарств, надеюсь помогут. Ещё в начале недели, не отлежаться. Больничный никак пока не взять. Скоро выходные, буду лежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧернаяКошка, все получилось? Все хорошо? Переживаю за тебя, пропала совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧернаяКошка, я тоже переживаю что деткам мало кислорода попадает. Сегодня закапала в нос масло облепиховое (чуть не блеванула), но помогает оно, видимо воспаление слизистой снимает, я весь вечер дышу нормально))

ЧернаяКошка, как твой ХГЧ? Давай колись уже мать!!! Мы уже поняли что ты Б))) Держу на ваше дальнейшее развитие :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Когда узи у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали кровь на следующий день сдать. Ну может потому что в 11:45 запись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девоньки )) Принимайте и меня в свои ряды кемеровских, случайно нашла это сообщество и очень рада этому. Прочитала половину истории, и записалась к МЮ на прием. Вчера ходила и осталась очень довольно. Отличный специалист своего дела, а узи просто золотце, все показала, все рассказала и я все увидела и поняла ))

Ну а теперь история моя: Планируем 3.5 года, было за это время 2 ЗБ, 1 выкидыш - горе не описать, но не об этом. Нашли гипотериоз, гиперпролактенимию и хр. эндометрит. Лечилась в ЖК, потом в консультативном перинатальном центре, потом у врача Тришкина А.Г. - клиника Надежда, может кто и слышал, результат везде один. Гоняли все по одному кругу, лечение и обследование - все на примитивном уровне. И только вчера МЮ мне сказала, что я полностью не дообследованна, дала кучу направлений на новые гормоны и генетику. А еще по узи увидела, малюсенькую черную точечку, подозревает на микрополип, необходимо придти на 10 дц. А я думаю может это быть наша бусинка? Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, Lulasha //, спасибо большое :class:

да получилось :tectik: на 10дпп (17.11) хгч 141, на 13 дпп (20.11) хгч 515.

04.12 с мужем ходили на узи :girl_dance: . малыш один, сердечко бьется :girl_in_love_2::pregnant::JC_goody:

 

ЛюсиЛьюис, да из-за этого. кровь до 11ч. не знаю почему, но прям запомнилось почему-то :D

 

yulasha01, добро пожаловать :Hello:

скорейшей тебе здоровой беременности.

а где МЮ увидела микрополип?

думаю наверно бы МЮ увидела бусинку, хотя чудеса случаются :yes:

 

девочки, вот не знаю куда вставать идти на учет. то ли в поликлинику, то ли выбрать частную клинику и врача. но вопрос, тогда где и какого? может кто подскажет. буду благодарна :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...