Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Девчат, поздравляю всех Вас с Новым Годом!!!

 

:giverose: :giverose: :giverose:

 

Желаю Вам под Новый год

Приятных праздничных хлопот,

Чтоб за шампанским все сидели,

Чтоб танцевали, песни пели.

Чтоб новогодний этот пир

Принес здоровье, счастье, мир!

Пусть тигренок в Новый Год

Малыша в дом принесет,

Рыжего, глазастого,

Но только не хвостатого!

С ложкой золотой во рту,

Картой Виза на боку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, поздравляю всех с Новым Годом!!! Желаю всем исполнения всех желаний))) Любви и понимани в семье и в награду розовощеких карапузов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть каждый день в году тигрином веселым будет и счастливым! Успехи ждут! Растут доходы! Во всем удачи! С новым годом! Шустрых аистов и здоровых малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня вот такой вопрос - куда и к кому ходили лечиться мужья? Какае больницы и доктора? Понравилось - не понравилось? Напишите о своем опыте :) Хочу отправить мужа к хорошему доктору, но вот понятия не имею - куда.... :confused: Ходили одно время в Эргин, к Кузнецовой...но как то не доверяю я...Таоке ощущения, что деньги вытягивают....к тому же в последний раз при диагнозе "Хронический простатит" сказала- все отлично, живи как живешь..и даже лечения толкового не назначмла..я как прочитала - ужаснулась.вот теперь хочется пойти все таки к специалисту....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Всех с Новым Годом и Рождеством, пусть в этом году обязатедьно всё у всех получиться :D . светкаЗЗЗ, мы ходили в "Центр современной медицины" к Жуку А.А., у мужа после сдачи спермограммы обнаружили воспалительный процесс, пошли к этому врачу, посоветовали, дяденька хороший, све грамотно рассказывает. Назначил лечение, после 1.5мес. сдали повторно, те параметры которые нада было улучшить улучшились, а которые были в норме ухудшились, теперь надо одти на прием, вот такие дела. А деньги, ты права, очень много где просто выкачавают, мы так попались на сдачи анализов на инфекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, спасибо большое за информацию))) уже слышала о Жуке, и пока вроде бы только хорошее...но твоя история о том, что ухудшились показатели, которые раньше быои в норме, насторожили...Расскажи пожалуйста, что за история с анализами на инфекции. Я сейчас столкнулась с такой же ситуацией и совершенно в растернности..в ОВУМЕ показали все норм, а при повторном через 2 недели в кож-вене нашли аж 3 инфекции.....и я была на гране истерики..теперь вот задумываюсь о том, чтобы здать анонимно и в какой нибудь 3ей лаборатории....думаю, так и сделаю...Вобщем, совершенно не понятно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светкаЗЗЗ, моя история началась с того, что я хотела пойти со своей проблемой к Предеиной в "кабинет врачебных приемов", мне её посоветовали, но оказалось что она уже давно на больничном и мне сказали, что там принимает Коростылева-врач гинеколог тоже очень хороший, ну я и пошла. На первом приеме просидела у неё где-то 1час, взяла у меня мазки на инфекции и рассказывала о себе, какая она умная, проходила стажировку в США и все-такое, ничего полезного для меня, пришла я к ней в следующий раз, на инфекции все было чисто, а обыкновынные мазки на флору они потеряли :spiteful: , заставила меня повторно проходить эту процедуру, мне это сразу не понравилась, и говорит ну вот мы тебя пару раз простимулируем и ты сразу забеременеешь, ни чего себе, да? без всяких анализов. А потом и говорит пусть муж сдаст на инфекции на Ленина,122 "центр борьбы со СПИДом" у врача, хотя он уже сдавал в ОВУМе все было чисто, в общем сдал он отдал 2т.р. и нащли конечно уреаплазму и хламадии, и говорит теперь у жены надо срочно взть анализы, вот тут то у нас закралось недоверие, хорошо, что у мужа есть друг врач,в общем мы рассказали где сдавали, фамилию врача, он связался со "своими", и рассказал нам, что этот дяденька анализы подделывает на нехорошие и вообще говорит в кож.вен. диспансер тоже луше не ходить, посоветовал нам идти к Жуку, мы на приеме ему рассказали всё это, он подтвердил, что лучше анализы сдавать в независимой лабаратории, где потом не назначает лечение врач в этой клинике, в общем пошли мы опять сдавать в ОВУМ все чисто, он и сказал успокоится и назначил лечение мужу, вообще мне он очень понравился все объяснял на понятном для нас языке, посмотрим что буде дальше. Но често сказать, все это отнимает столько нервов и денег, столько сейчас врачей развелось, которые просто залечут от болячки которой вовсе нет :rant: Извини, что так много букв :D , старалась все подробно рассказать, а что ты слышала про Жука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, все слово в слово! у меня так же! шла к предеиной, попала к корастылевой, расказы про стажировку в сша, муда в центр по борьбе со спид. тока мы туда не дошли. в овуме ж было все чисто. на этом и успокоились. про стимуляцию тоже говорила. ))))))))))))))))) кароче не пошла я больше к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрин@, молодцы что не пошли в этот центр по борьбе со спидом, а мы вот потратили свои нервы на это. К Коростылевой я тоже не пошла, зачем мне выслушивать какая она хорошая, а по делу ничего. Обидно, что таких врачей так много развелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и говорит ну вот мы тебя пару раз простимулируем и ты сразу забеременеешь

ничего себе!!!!ты ведь такая молоденькая, зачем сразу без анализов и вобще проблем стимулировать...

С@лнце, спасибо большое за рассказ!!!Очень поучительно и знакомо....все так же, только и у гениколога, и при походе к психологу, когда та категорически настаивала на разводе с мужем (абсолютно беспричинно) и сказала - вот разведешься и можешь приходить...я помогу....

Вобще я в шоке от врачей!!!! :wacko: никогда раньше не общалась с ними так близко и столкнулась просто с кошмаром..действительно, чуть семью не развалила...

И про хламидии с трехомонадом и уреоплпзмозом тоже самое..в ОВУМе было чисто, а врач в мед.практике - Болдырева сказала пеесдать...их увозять в кож - вен...вот и выдали мне результат :worried: ох, как же противно все это..когда люди, которые должны помогать, только создают проблемы!!!

А к жуку сходим...только из отпуска вернемся...

Так хотели в этот отпуск попытаться заБ....а тут как наговорили про инфекции, теперь вот нини...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хотели в этот отпуск попытаться заБ....а тут как наговорили про инфекции, теперь вот нини... светкаЗЗЗ, в отпуске у многих получается забеременеть, про все забыть и наслаждаться жизнью :grin:. Так что наслаждайтесь отпуском, приедите а там "сюрприз" :clap: Если пойдете к Жуку, расскажешь потом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, спасибо за позитив!!!)))) :D так важно иногда просто откинуть все, что беспокоило, и просто радоваться жизни)))

К Жуку пойдем обязательно, как только вернемся))И обязательно все потом расскажу)))

А сама ты у какого Г наблюдаешься? если не секрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светкаЗЗЗ, ты права, так хорошо иногда забыть про все и просто наслаждаться жизнью :yahoo:, вот именно тогда все получается, только не всегда удается выкинуть все из головы. Я сама у Черданцевой наблюдаюсь, слышала про нее новерное, долго металась незнала к кому пойти, после неудачных попыток ходьбы к "хорошим" гинекологам, посоветовали к ней. Женщина неплохая, все говорит в глаза, иногда не очень приятное. Назначила мне кучу анализов, я все сдала, ничего критического не нашла, "пролактин" только повышен, назначила мне пропивать витаминчики, и сказала лечить мужа, тлько после улучшений приходить к ней. А вообще, последний раз я у неё была летом, не очень приятный визит :cray: , сказала, чтобы мы копили деньги на ЭКО, так как мужской фактор плохо подвергается лечению, короче я после визита на работе еле сдерживала себя, чтобы не разревется и не убежать. А пошли к Жуку, я все рассказала, он работал раньше с ней, заверил нас что все будет хорошо, настоил нас на позитифффффффффф :D Так что надеимся и ждем только хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж несколько лет к жуку ездил. не очень охотно, без особого желания. прописвал витамины и препарат из cif из серии бады, но ... воз и ныне там. сменили врача, а воз опяь там же.

сегодня узнала что девочка одна в красноярске после эко забеременела. может проще эко сделать: три недели в красноярске +100 000 руб. и возможно победа?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Желаю радости всегда

И настроенья бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения,

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, да, про Черданцеву я тоже много слышала...и хорошего, и плохого...и в том числе про то, что она говорит некоторым - готовтесь к ЭКО, без вариантов....вот это и напугало...но остались только она и Предеина, у которых еще не была...(я имею ввиду тех врачей, которые на слуху). Видно, поход к ней неминуем)))) :pardon:

Хотя я ведь даже еще и не пробовала заБ...даже не знаю, как там у меня..просто решили наперед все факторы риска исключить, вылечить все, что можно и с чистой совестью готовиться стать мамой)))

Кстати, про мужской фактор....Есть у меня знакомая пара..поженились они совсем молоденькими, по 20 лет им было..и сразу им сказали - у вас совершенно нет шансов, мужчина бесплоден...я уж не знаю подробностей, но ЭКО они не делали и к 28 годам у них родился прекрасный малыш..вот так...Просто верили и надеялись...чего и всем нам желаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, даже незнаю проще ЭКО сделать или нет, но ведь ЭКО тоже не дает 100% гарантии беременности, а если не получитьсь, это какой нервный срыв будет :swoon2: . Многие девочки пишут что забеременели, после поездки в храм в Москву к Матроне. Никто не ездил?

iana30, а что лечение у Жука не дало никаких результатов? Прям совсем никаких сдвиго в лучшую сторону :cray:

светкаЗЗЗ, молодцы сейчас не многие идут на обследование перед беременностью :good: А ты права надо верить в хорошее и ждать очень ждать ребетенка и обязательно все получится у меня кстати есть стишок на эту тему

 

Я решила - буду МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

 

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

 

Утром градусник поставим,

График по БТ (базальная температура) составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

 

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ..... дурдом!

 

Лезем срочно в интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало....

Даже как-то полегчало!

 

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем...

 

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

 

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может....

Снова тест.... и снова две....

Помутилось в голове.

 

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но мы точно станем МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, спасибо большое за стишок))))такой милый и светлый))) :giverose:

Он должен быть для нас девизом, ведь в итоге все получилось)))несмотря не страх и волнение, несмотря на все месяцы подготовки)))И у нас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, :giverose: в Москву я к Матроне не ездила, но езжу в наш Храм Святой Матроны. После первого раза как съездила, фолликулы выросли первый раз за год!!! :clap: Я очень верю в ее помощь! Морально так легче! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилианна, может я сморожу глупость, а где у вас храм Святой Матроны, а то я тоже так хочу съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, там же где и у вас! ;) В Лесной Поляне! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее самого храма там еще нет, есть маленькая часовня, которая в будущем, когда построят храм, будет я так поняла крестильней. Находиться в районе Администрации, в районе 42 гимназии. Ну в принципе с дороги прям видно, не заблудишься! Есть иконы Святой Матроне, в продаже много разных календариков, иконок маленьких и больших, книг про Матрону и молитвы ей! Очень понравился там Священик, приветливый, общительный очень, рассказывает все про каждую икону ну и так на вопросы отвечает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилианна, спасибо большое, я и незнала про эту часовню, посмотрела по карте, действительно нашла. Надо обязательно съездить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, всегда пожалуйста! :giverose: Съездий, уж лишним точно не будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилианна, обязательно съезжу, вот только немного потеплеет, а то совсем холодно :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...