Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Lulasha //, а к МЮ что не хочешь? Или что днем только она принимает не подходит?

МЮ сказала что на больших сроках узи не делает, я после скрининга хочу сходить, это будет уже 14-я неделя, думаю она не возьмет.,
А чтобы к Абрамовой в перинаталку попасть, это ей самой на сотовый надо звонить? Я бы к ней с удовольствием сходила, и в перинаталке 2 экрана, как у МЮ, удобно смотреть. Скинь телефон пожалуйста.

 

 

А где на бульваре она принимает? Я на скрининг в диагностический иду, просто там же мужа не пустят и пол думаю не скажут, а мне так интересно кто там у меня))) Вроде как девочка и мальчик, но про мальчика МЮ сказала что это не точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Клиника стоматолог и я, у нее там кабинет. Записываться лучше посредством смс, на звонки часто не отвечает, т.к. на работе, пишу смс с просьбой записать на такое-то число, она либо перезвонит, либо напишет. Записаться дня за два-три реально. К тому же она зав.отделением узд в перинатальном, можно ей вопросы какие-то задать, я думаю. когда я пришла к ней первый раз в 6 недель, она, зная уровень медицины в мариинске, предложила пристроить на учет в кемеровскую жк к какой-то заведующей, но мне нереально было в кемерово на прием мотаться, т.е. человек она понимающий и неравнодушный. Принимает и по субботам. 89039449481

Изменено пользователем anytka84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снурик, anytka84, девочки спасибо за телефончики. Запишусь или туда или туда.

ЛюсиЛьюис, а ты в диагноститеческом делала скрининг, тебе пол не сказали? Или ты не спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //,  так я начиталась отзывов и поняла,что пол не говорят)я даже и не спрашивала. Мне главное сердце было услышать

Странно,мне в Санаре про поздние сроки ничего не говорили. Марат сказал га скрининг приходить,но я не пошла. Собираюсь перед НГ просто на узи и пол посмотреть,у меня 16 недель будет. Даже не думала что не возьмут,помню часто там пузаночек видела с большим сроком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис, Я у МЮ спрашивала придти недель в 20, может в 12-14 посмотрит? Везде и цены ломовые и так как МЮ никто не расскажет и не покажет деток. Я бы к ней с удовольствием сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, в 12-14 полюбому посмотрит, они ж скрининг делают. только мне Марат сказал на скрининг именно до 12,5 придти, но думаю просто на узи не принципиально. даже не знаю. я все равно пойду перед НГ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки ;) сходила я на прием к врачу. В принципе не плохо. Посмотрела она меня, правда больновато. Выписала анализы, через 2 недели к ней на учет. Лишний раз мне никто там делать узи не будет, вредно же. Лучше хгч сдать, а я считаю что сейчас он не информативен. Да ладно, наверно не выдержу и к МЮ схожу на узи перед нг.

И конечно же всех интересует вопрос где я делала эко и сколько мне это обошлось ;) самое главное;)

Изменено пользователем ЧернаяКошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И конечно же всех интересует вопрос где я делала эко и сколько мне это обошлось ;) самое главное ;)

О, да, это вопрос вопросов :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис, а стамотолога для постановки на учет где проходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, нигде еще( пойду в улыбку,ну мне надо 1 зуб починить и почистить. Пойду сегодня к терапевту без справки от стоматолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ;) у меня сегодня поддержка уменьшается, крайнон с утра убрала. К нг вообще от крайнона должна отказаться – страшновато.

 

У нас стоматолог прям в больнице;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧернаяКошка, как-то рановато тебе отменяют поддержку. Я до сих пор утрик не уменьшила и не собираюсь еще. Отменять начну недели с 16-18, и вообще до родов оставлю по 200 утрика на ночь, чтобы ШМ не укорачивалась. Хотя мне МЮ раньше расписала отмену, я просто в темке ЭКОшек общаюсь и там смотрю графики девочек кто хорошо доносил детей и все они отменяли после 16 недели. Может тебе крайнон на утрик заменить и продлить прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //,  мне МЮ так назначила. Крайнон сейчас на ночь и дюфастон. с 26 только дюфастон. К 20–22 недели поддержка полностью отменяется. Вот не знаю как быть. Как-то дюфастон вреднее пить, желудок и печень по беречь охото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧернаяКошка, мне тоже МЮ расписала как поддержку отменять, но я не буду так рано отменять, я с 10 недели начала отмену прогиновы (было 4т, сейчас уже 2т, с завтрешнего дня по 1т пить буду), и дюфастон сейчас снизила с 3-х таблеток на 2, через неделю еще 1т отменю, а утрик я пока не трогаю. Хочешь зайди в темку ЭКОшек где я общаюсь, там девочки опытные, посоветуют тебе как лучше и безопаснее отменить.

 

ЧернаяКошка, я бы на твоем месте дюфастон начала отменять, а крайнон пока оставила бы, ну или заменила бы на утрик и недель до 15-16 оставила, потом бы по 100 утрика в неделю отменять начала. Ну это мое мнение, смотри сама, по самочувствию смотри, если что не так, то сразу добавляй поддержку, не рискуй малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, я хоть и не ЭКОшница, но беременость тяжело далась и я прогик начала с 16 недели по чуть-чуть отменять и пила его ровно до 20 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у МЮ, в Красноярске ценник после НГ поднимут точно, там среды дорогие. Новосиб еще думает, но если и будут поднимать, то не на много. У МЮ цены останутся прежние, говорит препаратов закупили много, на год точно хватит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //,  спасибо большое за ответ, пожелание. Вот тоже на выходных буду смотреть, думать. Дюфастон неохото так много пить, хоть и соблазняет меня что наконец–то никаких выделен й не будет, но все равно. Мне с крайноном проще. А вот утрик не очень люблю, его применение ;)

У меня в последнее время самочувствие не очень, желудок комом встал, тошнит. 25 на прием может что пропишет или к терапевту направит, если сама не запишусь.

 

Юль, сколько у тебя сейчас утрика?

 

Девочки, сколько вы уже узи сделали? Вот думаю потерпеть уже до скрининга или перед нг к мю сходить.

 

Снурик,  вот и хорошо. Не все так страшно ;)

Вы когда в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если все будет хорошо, то в феврале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дорогие, подскажите!!!! у меня завтра ДР, в каких магазинах в Кемерово делают скидку имениннику? хочется порадовать себя чем-нибудь со скидкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, в ИдБ раньше давали подарки на ДР. Почти во всех ресторанах скидки большие делают на заказ, можно на вынос. В МарииРа дают шоколадку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧернаяКошка, я дюф тоже отменяю раньше утрика, утрик и крайнон они обычно для шейки матки назначаются, чтобы не раскрылась раньше времени не укоротилась, я поэтому до родов 200 утрика оставлю, у меня все таки двойня. Сейчас у меня 900 утрика (по 300 ставлю 3 раза в день вагинально). А тошнота у тебя это нормально, у меня с 5 или с6 недель тошнота одновременно с чувством голода была, это капец, кушать дико охото и не лезет ничего, прошло недель в 10. По поводу узи, я бы до скриннига не дотянула, сходила бы)))

anytka84, Анечка с наступающим Днем рождения тебя!!! Всего самого светлого и доброго тебе!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, сегодня подруга-аптекарша сказала, что с 1 января ценник на лекарства увеличится на 15-20 %. Вопросик мож купить заранее препараты поддержки. Или в каждом новом протоколе они разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, С днем рождения!!!!

Снурик, ну как минимум дюф\утрик всегда есть, можно и купить пару пачек, ни же до 16 года как правило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84,  с днем рождения! Пусть мечты сбываются ;)

 

Lulasha //,  у меня не просто тошнота. У меня желудок болит. И прям чувствуется на ощупь что воспалился.

С неделькой тебя ;) у тебя тоже по средам?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...