Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Lulasha //, какие милые) и цена что надо. заедем туда.

сайт avtobaby.com там двойные коляски вроде были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЛюсиЛьюис, спасибо за сайт. В Самане ячейка №13, там у них акция, берешь сколько-то рулонов и клей тебе в подарок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, спасибо за наводку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //,  симпатичные обои) зверушки милые. Молодцы)

 

Мы то живем в своем доме, наш 2 этаж не доделан, вот поэтому на 1 где мама тоже решили только побелить потолок и обновить обои, не детскими только. У нас же стройка и вечный ремонт ;)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧернаяКошка, да главное чтобы чистенько, свеженько и аккуратно было. Чтобы деткам уютно было.

Девчи а в Игрушкино кто-нибудь был? Что там по кроваткам, коляскам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //,  там вроде ничего нет. Ну в спутнике точно была 1 люлька и 2 кровати убитые,а колясок не было. В Я не помню,но вроде тоже колясок нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //,  в Я вроде нет. Сегодня там была, что–то не зашла. А вот который на ленинградском вроде есть.

 

если буду в ближайшее время, напишу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчули, как же приятно вас читать))))) радостные хлопоты))) Здоровья вам и вашим малышам, берегите себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снурик,  спасибо большое ;)

Скоро и у тебя будут такие же хлопоты обязательно! Аааапппппччччххххииии на тебя ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз заходила все темы про планирование и анализы были...а тут смотрю на почту зачастили сообщения...думаю чего такое произошло....а туууут пузатики!!!! Девочки, всем вам огромного здоровья, своевременных и легких родов!!!! :girl_bye:

 

ЛюсиЛьюис, у вас обалденная коляска, сама база. У нас акая же была, только зеленая. Никакой сугроб нам не был страшен. Все застревали на своих тонких пластмассовых колесах, а мы перли как танк)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, спсибо. отлично! надеюсь мы всю зиму откатаемся,да еще и без проблем) сугробов у нас всегда много,ага(

 

Снурик, спасибо! И от меня ааааапппчхииии!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снурик, АПЧХИИИИ на тебя двойняшковый чтобы и тебе такие хлопоты перепали поскорее!

//Юлия//, спасибо за пожелания!!!

Lulasha //, в Я вроде нет. Сегодня там была, что–то не зашла. А вот который на ленинградском вроде есть.

 

если буду в ближайшее время, напишу.

Я вот про Ленинградский слышала, что вроде там выбор большой, но никак в тот район не попадаю, а специально ехать не охота... Может на выходных мужа уболтаю съездить туда, посмотреть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки-мамулечки спасибо за чихи, все словила)))) :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снурик! Ловите тогда и мой чих - двойняшковый! :porukam2: Я наконец-то пополнила ряды беременных! Нам, правда, ещё совсем мало, всего 8 недель. Но я очень "заразная" :class:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyachibranova, спасибо, поймала! Легкой вам беременности и здоровья малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyachibranova, спасибо, поймала! Легкой вам беременности и здоровья малышам!

Спасибо большое! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyachibranova,  тоже у м.ю? Наблюдались? Эко в Красноярске делали?

Девочки какие приятные заботы у вас, лёгких родов вам и здоровья))) и самых красивых и приятных покупачек для малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Солнышко, только вчера про тебя вспоминала)))))) Как дела, направление по ОМС удалось взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyachibranova, тоже у м.ю? Наблюдались? Эко в Красноярске делали?

Девочки какие приятные заботы у вас, лёгких родов вам и здоровья))) и самых красивых и приятных покупачек для малышей

Да, я наблюдалась у М.Ю. Эко делали в Новосибирске (Первый раз - неудача. Второй всё равно решила к ним же поехать, и всё ОК)

Спасибо за приятные слова! :reverans: Они очень поддерживают и помогают. Особенно когда всего боишься на раннем сроке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyachibranova, не переживайте, все будет хорошо, я узнавала:-D я тож в Новосиб второй раз собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyachibranova, не переживайте, все будет хорошо, я узнавала:-D я тож в Новосиб второй раз собираюсь.

Конечно будет )) Сегодня на узи к М.Ю ходила, 9 недель, всё нормально, оба развиваются. Фу..Можно выдохнуть немного ))) У вас тоже всё в этот раз получится, обязательно! :kulachki::molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снурик,  да ходила в поликлинику, дали список анализов которые сделать надо) всё-таки выберу Новокузнецк, попробую. Как у вас дела?

Татьяна, а вы второй раз в Новосибирске делали снежинки размораживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, не очень дела. В этот цикл опять пропускаю, Печенка шалит, никак билирубин снизить не могу, поэтому терапевт не пускает в протокол((( А Новокузнецк из всего списка ОМС лучше. Пусть у вас все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снурик, да ходила в поликлинику, дали список анализов которые сделать надо) всё-таки выберу Новокузнецк, попробую. Как у вас дела?

Татьяна, а вы второй раз в Новосибирске делали снежинки размораживали?

Мы готовились на крио, но нам за день сказали что ни одна снежка не разморозилась, погибли все (было их штук 8) :( Поэтому вступали в новый протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyachibranova, офигеть! Как они их размораживали так, что они погибли все?! Накасячили поди чего-нибудь.Ну главное, что сейчас все получилось. Лёгкой беременности тебе!!!

 

Девы, кому-нибудь надо прогинову? У меня муж пошёл в аптеку, и вместо папаверина купил 2 уп прогиновы, а мне они ну вообще ни к чему. Купил по 185 рублей 2 уп., если кому надо я продам, если надо даже привезу куда вам надо, а то пролежат и выкинуть придется, жалко и деньги и таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...