Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

"Ягодка", сдайте хгч повторно, посмотрите динамику, чудеса случаются:-D

 

Только в той же лабе где последний раз сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчули, кто нить знает, в нашей "деревне" делают пайпель биопсию с посевом и исследованием игс и пиноподий? Куда позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет! Спасайте-помогайте! Блин, все как в первый раз. На 30 дц хгч - 234, прогестерон 114,6. Прогик нормальный или нужна поддержка? К врачу только в понедельник смогу попасть. Никакого телефона врача, которому можно было бы позвонить нет, все так переживательно. С Федей сразу дюф пила, но там и прогик в 6 недель 89 был

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84,  йу-хуууу, поздравляю, по прогику вроде бы норм, а какие нормы лабы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снурик, спасибо!!! Нормы лабы 1 триместр 8,9- 468,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, если без прогестероновой поддержки и ничего не беспокоит, то норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасайте-помогайте! Блин, все как в первый раз. На 30 дц хгч - 234, прогестерон 114,6. Прогик нормальный или нужна поддержка? К врачу только в понедельник смогу попасть. Никакого телефона врача, которому можно было бы позвонить нет, все так переживательно. С Федей сразу дюф пила, но там и прогик в 6 недель 89 был

Нормальный прогик! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, моя хорошая,поздравляю! легкой тебе беременности и родов! Очень рада за тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//,  спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ) Где у нас в городе можно сдать мазок на инфекции пцр перед планированием? Какие инфекции г не сказала, а их так то много ) Кто знает что именно сдавать? И где подешевле можно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ) Где у нас в городе можно сдать мазок на инфекции пцр перед планированием? Какие инфекции г не сказала, а их так то много ) Кто знает что именно сдавать? И где подешевле можно сдать?

Я сдавала в Овуме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в Овуме.

а на какие именно инфекции не подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на какие именно инфекции не подскажите?

Какие именно не помню,помню что на скрытые инфекции,отдала примерно 1400-1500 рублей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli42,  я сдавала пцр на микоплазму,уреаплазму,хламидии. По-моему у всех лабораторий есть сайты и там по прайсу можно понять где дешевле. Я хожу в Овум,Инвитро,КДЛ.

 

Девочки,остались ещё те,кто планирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juli42, я сдавала пцр на микоплазму,уреаплазму,хламидии. По-моему у всех лабораторий есть сайты и там по прайсу можно понять где дешевле. Я хожу в Овум,Инвитро,КДЛ.

 

Девочки,остались ещё те,кто планирует?

Я из их числа!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет ) у кого нибудь остался Дюфастон, не хватает пары таблеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ) Где у нас в городе можно сдать мазок на инфекции пцр перед планированием? Какие инфекции г не сказала, а их так то много ) Кто знает что именно сдавать? И где подешевле можно сдать?

Я в инвитро все сдавала. В овуме как-то мой Д-димер потеряли, да и очереди там огроменные.

 

 

Ты как там? Какой срок уже? Кого ждете?

Ой девы, я после своих больше никогда не решусь на детей :( двойня - это капец конечно.. Тут либо няню иметь надо, либо рожать по одному, хотя конечно сейчас уже и представить не могу что делать с одним ребенком :D , скучновато было бы наверно :D

 

 

Дюфастон отдала я уже. Есть прогинова 2 пачки, забирите кто-нибудь, жалко если пропадет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, все хорошо, ттт, растем. Бейнарович на узи в 13 недель предположила мальчишку, но не на 100% конечно. А срок - сегодня 14 ровно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, я у нее в перинатальном узи делала. А сама кого хочешь? Сына или дочь? Сходи к М.Ю, она мне в 6 недель сказала что дети разнополые, вон бегают теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, в этот раз мне вот прям совсем все равно. В первую беременность девочку больше хотелось, в итоге мальчик. Но став мамой я поняла, что совершенно неважен пол ребенка, любить одинаково безумно буду и мальчика и девочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!девчат,есть кто собирается на эко в новокузнецк!?или не сильно давно может делал!?оооочень нужна консультация!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ягодка",  на какой вы сейчас стадии? Я,по многочисленным советам и отзывам, начала ходить к МЮ. Пока приятное впечатление,вежливая и все рассказывает. А по результатам пока нечего сказать. Назначила мне достинекс и метипред. Метипред ужасен!)) Но мне кажется она думает,что шансы на естественную беременность у нас совсем малы. И почему-то с каждым новым врачом мне кажется,что мы все дальше от эко и что в протокол берут совершенно здоровых людей. Выговорилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сто лет не заходила сайт, вернее только читала. Всем ожидающим здоровья , легких родов в срок и здоровых малышей!

Катеринка, как дела?

Lulasha, понимаю))) Моим позавчера исполнилось три, я точно знаю, что жизнь с двойней есть, она обязательно наладится после двух лет, правда они теперь разбегаются в россыпную, но с ними уже легче, т.к. соображалки работают и люди могут внятно объяснить, что они хотят)))))

Про Новокузнецк могу сказать только категоричное НЕТ, хоть и было это больше четырех лет назад, думаю мало что поменялось, в Кемерово только МЮ, месяц назад была у нее, она меня на девочку уговаривала, я отказалась))))

Изменено пользователем nataмама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, Наташ привет! Рада тебя видеть. Твои во сколько ходить начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...