Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Айрин@, да мне тоже много девочку обещали)))но я почему то сразу знала что пацан там)))родится-узнаешь)))

я сейчас вот тоже не знаю))интуиция молчит)))примету как всегда единодушно обещают одно из двух))либо мальчик либо девочка)))хорошо что всего два варианта)))

как самочувствие???имя придумали уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лелека80, да, тут вариантов не много )))) 50х50 )))) а мне вот интуиция не говорила совсем что мальчик ))) так что ВСЕ ждали девочку, а девочка взяла, и отрастила что ей не полагается )))))) Имя каждый раз меняется ))) Как у вас дела? вторая беременность чем нить отличается от первой? А первого чем кормите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрин@, да знаешь у меня не особо отличается)))так же)))что беременная что нет)))вначале думала что токсикоз все же...а оказалось начинающийся гастрит)))да и беременной себя чувсьвовать особо некогда)))

первого потихоньку уже всем почти кормим)))в разумных пределах конечно)))не могу я всем подряд его кормить)))готовлю ему и себе отдельно)))а папе отдельно))папе надо пожирнее да по вкуснее)))ну конечно супчики варю иногда общие)))там картошку, макароны тоже)))а основном три раза в день сыночку готовлю)))кашку, супчик, ну и чтонибудь с мяском)))всякие фрукты-творожки это у нас не еда))0а так перекус))))

скоро поймешь)))

а мальчик ваш еще мож девочкой родится))) :grin: :Crazy: всяко бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, три раза в день для мелкого? ты-герой! ))))))))))))) напиши чиво ты выдумаваешь на эти три раза...а то я как представила - ну на день меня хватит...ну макс на два...)) а зачем тогда эта девочка показывает нам чтото пацанячье? ))))) значит будет ходить в синем комбезике...не было нейтрального цвета - пришлось купить мальчиковский. вы подгузниками пользуетесь (лись)? коляска какая у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрин@, ну щас то тебе еще рано готовить)))вот после полугодика и напишу))) :D

подгузниками конечно пользуемся)))на ночь и на прогулку)коляска у нас Таковская трансформер(досталась по наследству от кресника)))и сейчас уже пойдет к третьему владельцу)))правда первые два(Ярослав мой, и кресник Дима)почти ей не пользовались)))все больше на мамах ездили))) :pardon: а вообще проходимая и удобная)))но тяжелая, хотя мне пофигу у меня лифт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что то совсем у нас темка замерла :(

Девчонки, у кого как дела? какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты права, совсем никто не пишет :bye: У на все по старому, вот скоро будем сдавать СГ (кормила мужа усиленно витаминками, орешками и т.д.), вот и посмотрим :D Как у вас? вы сдали СГ?

olka85, привет. Как у тебя дела? Давно не писала ;)

Девочки, а ещё сегодня по первому каналу начинается кино "попытка Веры", про врачей репродуктологов, у которых у самих не получается забеременеть. Ну, вот уже про это фильмы стали снимать, обидно почему-то :lol: ,знали бы они как тяжело на самом деле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светкаЗЗЗ, Привет! :wave: Особых новостей нет.... единственое мы с мужем совершили небольшое путешествие в январе-феврале, сначала полетели в Сочи (поправлять здоровье на Мацесте), потом в Москву, потом в Питер и опять в Москву))))) всего месяц фестивалили, ходили по экскурсиям и ресторанам....впечатлений масса :friends:

В санатории естественно ходила к гинекологу, она посмотрела все мои анализы и сделала вывод что мой повышенный пролактин от нервов))) ещё сказала, что у меня матка какая-то твердая, как кулак :doh: ...а должна быть мягенькая. Прошла курс ванн и орошений на Мацесте. Очень замечальная вещь эти ванны!!!! Чувствола себя после них превосходно.... гинеколог сказала, что если через полгода после Мацесты беременность не наступит,значит либо у меня серьезные проблемы с репродуктивным аппаратом (спайки, эндометриоз и тд) либо проблема в муже.... а он даже не хочет разговаривать на эту тему(((( я и сама грешным делом думаю, что скорей всего у нас "мужской" фактор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! пока писала, сюда уже и С@лнце, пришла))))) Приветик!!!! кстати фильмец уже начался побегу смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеет!!! :Hello:

С@лнце, надеюсь, что ваши старание не пройдут даром и ваша СГ будет отличной!!!И спермики, как сумасшедшие, рванут к яйцеклетке)))) :good:

olka85, ой как здорово!!!Ну и путешествие!!!!Молодцы вы!!!!Желаю, чтоб все положителные эмоции пошли на пользу..и лечение тоже)))Так хочется, чтоб за следующие пол года Б все таки пришла)))Так что удачи и с новыми силами в бой :giverose:

А у меня сегодня 4 ДЗ...ничего не понимаю...тесты молчат, как партизаны...Сдала сегодня в ОВУМе ХГЧ,....вот теперь как на иголках вся...жду... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светкаЗЗЗ, Привет :D Спасибо большое за пожелание, надеюсь, что скоро вс получится :D . Желаю и тебе запузачивания, и хорошего результата ХЧГ.!!!!!!!!!!!!!

olka85, вы и правду мололодцы, отдохнули :) Пусть результат не заставит долго ждать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светкаЗЗЗ, С@лнце, спасибо вам девочки))) :Hello: Вам тоже скорейшего запузачивания!!!! Устроим эпидемию беременности в кузбасской ветке!!!!! думаю, что всё будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот все и решилось..только что пошли М..прямо на работе...в обеденный перерыв...До сих пор тянет живот и тошнит что то очень...и 5ти дней задержки как не бывало..

Хорошо. что сдала ХГЧ...хоть буду знать, была ли все таки Б, а потом сорвалась...и тогда нужно бить тревогу..или все таки это ложная тревога....

Вобщем, я даже рада, наверное..потому что если бы все таки я Б, то получается я беременная курила кальян, пила вино и шамапнское..

к тому же муж у меня щас не пьет...он сказал - пока не забеременеем - ни капли не выпью...так что пускай оздоравливается)))

да и боли мне эти не нравились..внизу живота....

так что впереди новый цикл и шанс наконец сделать все по правилам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светкаЗЗЗ, даже если Б. не подтвердится, если есть возможность, все равно сходи к Г., или на УЗИ, т.к. у задержки, так же как и у болей, должна быть причина.

у меня идет первый цикл без Достинекса и Дюфастона, и что я могу отметить, так это явное ощущение О. я раньше не допонимала что за "яичный белок", а тут прям своими глазами увидела.....и тянулся он как полагается))) И резкая боль была во время выхода ЯК. единственное, что меня смущает, это то что слегка тянущая боль сохраняется до сих пор.... в след. цикл пойду делать УЗИ и сдавать гармоны для контроля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светкаЗЗЗ, не переживай, ты правильно сказала "впереди новый цикл и обязательно все получится". А может у тебя все-таки была беременность? И произошел самопроизвольный выкидыш, из-за пониженного прогестерона, я читала об этом. Ты забрала уже результаты ХЧГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Кто-нибудь наблюдается в новокузнецком зональном перинатальном центре? я из Белово, у нас не очень продвинутые гинекологи, наблюдалась в Новосибирске, вроде хороший врач, но уж очень далеко ездить, тем более когда проводится стимуляция надо часто консультироваться. Вот я и подумываю съездить в Новокузнецк, девочки отпишитесь, посоветуйте к кому там обратиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, С@лнце, девочки, результат ХГЧ 5.....это вобще ни о чем в моей ситуации....так что, слава богу, Б не было.....К врачу, конечно. нужно бы съездить....но решила, что подожду еще один цикл..А там уж побегу..устала я от врачей, изжога на них прям....так что будет еще одна попятка вслепую...Кстати, что бумаете про такой ХГЧ? Там написано норма для неберем - 0-10...но там, где диагноз, "беременнсть ?"

olka85, здорово, что почувствовала О!!!!Уже хорошо, знаешь друга в лицо :grin:

Кстати, может слышали, у нас можно в городе сделатьт где нибудь овуляторный мониторинг?Чтоб прям оплатить и походить несколько раз?

@ксинья, Привет)))сама я из кемерово, но девочки из новокузнецка сильно нахваливали в ЦУМЕ, "Евромед", Булавина Нина Григорьевна..но сказали, что стоит это очень недешево....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светкаЗЗЗ, ты прям мои мысли читаешь. Я сегодня звонила в Цент на ФПК, ну где Жук работает, спросила про фолликулогинез, сказали делают 400р. один сеанс, а потом врач назначает, работают до 19.00, по записи без очереди, хочу в апреле пойти. Я просто проходила эту процедуру в многопрофильной больнице, ездила 5 раз, сидела всегда в жуткой очереди, причем врач проморгала овуляцию, зато отдала всего 1000руб, ещё знаю хороший узист в областной Милюкова Ольга Юрьева,по-моему.

Девочки а у меня вопрос к вам, а у вас всегда боли при овуляции? У меня когда как, незнаю с чем это связано? Но повышение температуры есть. У вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, привет. Хороший скачек, супер. У меня в период О вообще не болят Я, через несколько дней начинают периодически стрелять, и в основном тот, с какой стороны О. Но это не подтверждено, на УЗИ, так, предположения мои. Я слышала что болит Я после овуляции, т.к активно работает желтое тело, вот его мы и чувствуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, блин, ну 400 р за раз - это как полноценное узи....не прикольно(((

А так. конечно, удобно...в многопрофильной действительно ппц....очереди бешеные.....зато врачи - супер...Мне когда то очень Абрамова нравилась...как раз хотела узнать. как она работает..да вот все телефон у них занят :banghead: а у меня сегодня уже 7 ДЦ.....наверное смысла нет идти в этом цикле...

Милюкова мне тоже понравилась....я к ней как раз по совету кого то из девочек с форума ходила...правда принимала она в Ц Современ медицины на радуге...а я туда больше ни ногой :rant:

А вот про овуляция сказать ничего не могу... :pardon: У мя это только 3ий цикл после 3х лет контрацепции...поэтому. пока не почувствовала даже...а как раньше было - и не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боль при О. я периодически ощущаю, именно с той стороны с какой овулировавший яичник, но эта боль не ноющая, а как "резь" какая-то... мои предположения подтверждены УЗИ, даже можно сказать, что есть небольшая особенность: обычно Я-ки овулируют поочериди правый-левый...а у меня 3 раза правый, потом раз левый,и так далее...слабенький штоли совсем?...

Alessa, Привет!!! :wave: очень давно не было тебя... Как успехи?

@ксинья, про Новокузнецк ничего сказать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa глянула профиль , держу кулачки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотела записаться к Абрамовой, но теперь вроде как она только по записи принимает..так в регистртуре сказали.....и ..у нее запись только на 20е....а это у меня уже 17 ДЦ.....пипец.....я говорю - сколько б к вам не записывалась 0 все равно в очереди сижу по 3 часа....

И чего же далать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Спасибо! Сама в шоке уже 2 дня как на иголках. Теперь думаю что тесты врут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, приветик. Может все-таки получилось, И АИСТ ПРИЗЕМЛИЛСЯ на вашу крышу, держим за тебя @@@@. Или может тебе сдать ХЧГ , будешь точно знать. Кстати девочки спасибо всем за ответы, я поняла овуляция дело тонкое да и вообще весь наш организм в целом.

светкаЗЗЗ, а что ты не хочешь позвонить в областную, спроси как принимает Милюкова и договоришься с ней, я слышала она тоже может после 18.00 принимать.

olka85, я про яичники, они не слабые, не забивай себе голову,просто они по очереди отдыхают. Это хорошо, что у тебя оба овулируют, у некоторых только один работает, незнаю даже почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...