Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

С@лнце, да, хорошая идея позвонить в областную))))Только меня всегда так бугают такие гос.учреждения большие...совершенно теряюсь - у кого и что спрашивать...К тому же работныки там ласковостью не страдают...Можно сказать, у меня уже фобия :grin:

Alessa, @@@@@@@@@@@@

Очень надеюсь, что все будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня к вам вопрос.... подскажите мне..вот когда я предохранялась кольцом - цикл был ровно 4 недели.....тоесть 28 дней.....это я вставляла кольцо в понедельник, ходила 4 недели, доставала его через 4 недели в понедельник, а в четверг начинались М....3 дня шли, в понедельник опять вставляла..и так 2 года..короче, яйчники не работали и М - это просто результат отмены моего кольца...

потом, когда я перестала полльзоваться кольцом, у меня сразу цикл стал 31 день день...и так 2 цикла, но мы предохранялись....

а вот последний, третий, когда планировали - стал 35 дней....была вроде как задержка..

и когда теперь то О ждать и вобще как ее понять и поймать можно? :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Хочу посоветывать вам прочесть очень хорошую книжку

Книга называется "ЖЕЛАННЫЙ РЕБЕННОК" она поможет разобраться во многих вопросах в планировании, а так же как правильно подойти к зачатию.Поищите в инете, я где-то скачивала. Ведь не редко возникают вопросы плана А когда была О если ее не написоваг график и попали ли мы в это время???

Лично, я когда ее начала читать было немного скучновато но на 3 ст. меня много что заинтересовала.

Короче девочки почитайте!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светкаЗЗЗ, мой Г. вообще внимание на длину цикла не обращает, толи от того что пофиг ей, толи от того, что скачет длина цикла ???? А О. теперь лови тестами например, или БТ (базальная температура) измеряй....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, как упехи??? кровь на ХГЧ ещё не сдала?

(P.S. держу кулочки за тебя @@@@@@@@@)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, cпасибо за кулачки, но БТ (базальная температура) упала. Делала нормальные тесты, фрау и эви, отрицательные. Девочки, запомните название: Би Шур с , на упаковке еще и по нерусски написано. Вот их не покупайте, сколько нервов мне стоили эти 2 полоски на 3-ех подряд, капец.

После столького времени планирования и чисто отрицательных тестов увидеть это, это подло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, только не расстраивайся, и на нашей улице опракинется камаз с пряниками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!! Принимайте к себе :)

Замужем я уже 3года, планировать начали чуть больше года назад. До этого я как то не задумывалась почему нет беременности, ведь мы с мужем никогда не предохранялись... Но время шло... Я попробовала как то сходить в ЖК но после нескольких походов туда я решила, что моей ноги там больше не будет. Полезла в интернет за информацией. Первый раз зашла на этот сайт полгода назад, узнала для себя много нового, начала мерять БТ (базальная температура). Потом увидела что есть темка кемерово, очень обрадовалась, прочитала все с самого начала. Так и слежу за вами, но никогда сама не писала. Интернета у меня нет ни дома ни на работе, иногда приезжаю к сестре и первым делом сюда, читаю как у вас дела и что тут нового!

Я бы может так и не написала никогда(просто читала бы вас), потому что все у меня пока вроде нормально, цикл регулярный 28-29 дней, ходила на фолликулогенез, там тоже все хорошо, но сегодня начались М :cray: , я очень испугалась, ведь сегодня только 20-й день!!! М должны были прийти не раньше чем через неделю! Девочки скажите это нормально????(В интернете я прочитала что норм длина цикла 21-35 дней, но у меня всегда было стабильно 28-29 дней!) Что со мной??? Сразу скажу что стрессов и болезней в этом месяце не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelo4ek, привет! :D Конечно принимаем тебя. :) Я думаю твой ранний приход М связан с ранним приходом овуляции, вот и все. А ты на гормоны сдавала уже?

Alessa, не расстраивайся, я думаю все у нас получиться. Кстати 14 марта будет празник Евдокии (ей молятся желающие забеременеть) , можно заказать молебен в церкви :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelo4ek, Привет!!!! :wave: молодец, что решилась написать)))) :good:

А в какую ЖК ты ходила? я вот уже несколько врачей сменила, но наблюдаться всё равно нужно поэтому хожу к Г.

......цикл мог укоротиться из-за многих причин: можт и О. ранняя была, или понервничала, можт гармоны шалят, да хоть из-за погоды...кстати а боли есть??? У меня летом как-то месюки раньше пришли и оооочень болезненные, я сразу к Болдыревой в мед.практику записалась, оказалось эндометрит был... так что если беспокоишься по этому поводу, то лучше сходи к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelo4ek, привет, у меня , давно, когда цикл был около 33 дней, т.е регулярный, бывало по осени и по весне так же, мес-е приходили иногда через 3 недели, тогда и горм. сбоя не было, и ко врачу ходила, говорили авитаминоз, назначали витамины, и следующие циклы были нормальные, как обычно. Но если волнуешься, то конечно сходи ко врачу и на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, привет. Посмотрела у тебя в профиле, ты пошла на фолликулогинез, в какую больницу пошла :giverose: , я тоже хочу пойти в апреле незнаю куда в Областную или ещё куда-нибудь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, привет, взялась я за ум наконец то :D сдаю анализы, делаю фолликулогенез, а со след-го цикла на стимуляцию. Делаю УЗИ в Мед.практике у Милюковой О.Ю. Она мне больше всех нравится, я в общем то к ней всегда и ходила раньше, она даже мою узи-картину ранешнюю помнит. Так приятно. В медпрактике она принимает пн, ср, пт с 16.00 до 19.00. В остальные дни в областной, там утрешние часы. Есть ее сотовый, если нужно, пиши. А, фолликулогенез за три раза если сразу платишь, то 800р, а если поразово, то 350 за раз. Я заплотила 800, и потом буду уже доплачивать скорее всего, т.к циклы у меня длинные, и наверно 3-мя разами не обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик всем!!! я тоже сходила на УЗИ, результат скажу я вам, просто херовый....

начало М. считаем с 15.03, т.е сегодня 5й день

Матка: расположена по сред.линии, размер 51*38*48 мм

контуры матки: четкие, ровные.

полость матки: не расширина, не деформирована.

Эндометрий: 7,8 мм, трехслойный неоднородной структуры, с участками сниженной и повышенной эхогенности, линия смыкания листков эндоментрия неровная. Струкрура эндометрия не соответствует дню МЦ.

шейка матки: р-р 31*24, структура однородная, с единичной кистой эндоцервикса до 6мм. В проекции цервикального канала в средней трети визулизируется участок повышенной эхогенности, размером 12*6мм.

Правый яичник: расоложен в типичногм месте, р-р 30*15*15, в структуре 2 фолликула 5 и 9 мм.

Левый яичник: р-р 28*19*20, число фолликулов: 4шт., размерами от 2 до 8мм.

мат.трубы не визуализируются

Жидкость в позадиматочном пространстве.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗ признаки диффузных изменений матки, структурные измения эндометрия (хр.эндометрит, дифференнцировать с гиперплазией эндометрия). Структурные измения яичников (уменьшение кол-ва фолликулов).

вот такая картина.... в понедельник пойду к Г., неожидала я такого поворота... думала, что после мацесты все хорошо будет,а тут такая Ж... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..давно не заглядывала к вам)))

кому интересно Абрамова сейчас принимает на весенней 9..но вроде всего несколько раз в неделю...

кто про овуля спрашивал...я всегда четко ее чувствую,безошибочно...

всем весенний чих(ну когда уже он будет заразным А???я ведь очень этого хочу :bye: )

 

аааааааааааааппппппппппппппппппчччччччччхххххххииииииииииии!!!!!!!!!!!! :giverose: аааааааааааааппппппппппппппппппчччччччччхххххххииииииииииии!!!!!!!!!!!! :giverose: аааааааааааааппппппппппппппппппчччччччччхххххххииииииииииии!!!!!!!!!!!! :giverose: аааааааааааааппппппппппппппппппчччччччччхххххххииииииииииии!!!!!!!!!!!! :giverose: аааааааааааааппппппппппппппппппчччччччччхххххххииииииииииии!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, привет, взялась я за ум наконец то :D сдаю анализы, делаю фолликулогенез, а со след-го цикла на стимуляцию. Делаю УЗИ в Мед.практике у Милюковой О.Ю. Она мне больше всех нравится, я в общем то к ней всегда и ходила раньше, она даже мою узи-картину ранешнюю помнит. Так приятно. В медпрактике она принимает пн, ср, пт с 16.00 до 19.00. В остальные дни в областной, там утрешние часы. Есть ее сотовый, если нужно, пиши. А, фолликулогенез за три раза если сразу платишь, то 800р, а если поразово, то 350 за раз. Я заплотила 800, и потом буду уже доплачивать скорее всего, т.к циклы у меня длинные, и наверно 3-мя разами не обойтись.

Alessa, да я тоже думаю надо браться опять за все, хочу тоже сдать анализы на гормоны, и на фолликулогинез, я тоже ведь была у Мелюковой, она мне очень понравилась, напиши, пожалуйста, её сотовый, поговорю с ней, может она примет меня. И цены у неё смотрю нормальные. А тебе желаю поймать овулю :grin: , чтобы наконец встретились два "друга"-яйцеклетка и спермики. :yahoo:

olka85, привет, ты не расстраивайся так раньше времени, сходи к Г, она всё расскажет, УЗИ такая штука каждый цикл, все обновляется ;) А гиперлазию вообще с первого УЗИ невозможно точно диагностировать, так что не накручивай себе, всё у нас будет хорошо :friends:

 

 

Лелека80, привет, ты просто не представляешь как я хочу заразиться от твоего чиха :D , просто ооооооочень ооооооочень ХОЧУ!!! ХОТЬ БЫ ОН ДО МЕНЯ ДОЛЕТЕЛ :D. А как ты всегда чувствуешь овулю, тебя колбасит, или просто болит один из яичников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, заражайся на здоровье)))Апчихи))

чувствую тянущую боль в зоне яйчников до овули за день и в день овули...иногда как постреливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, не переживай, все что у тебя нашли - это лечится и с этим Б-ют. Действительно , сходи к врачу, сдай гормоны, мне кажется это все из-за них.

С@лнце, телефон Милюковой Ольги Юрьевны 8 903 993 76 14, тот же самый то я как то здесь выкладывала. Если надо на фолликулогенез, звони ей и говори, вот я такая то у меня такой то день цикла, мне куда подойти. Она сказала что оформиться, т.е заплатить можно в медпрактике, а делать где удобно, если по вечерам, то там же, а если с утра удобней, то в областной. У нее в медпрактике такой кабинетик маленький, уютненький, так представила что там она мне и мужу сообщает о Б и дает сердечко послушать, блин, так явно все было, я аж чуть не прослезилась. Надо настраивать себя на позитив!!! :giverose:

У меня кстати по узи поставила наоборот, признаки гипоплазии матки, типа маленькая, раньше не ставили. Но она сказала, что с врачем решать это, что может для меня это и нормально, что я типа не крупная :scratch:

 

Лелека80, :grin: :grin: :grin: уже в N-ый раз ловлю твой чих!!! Кодга ж долетит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, спасибочки за телефон, обязательно позвоню, а про твои "представления", я тоже чато себе представляю, как узнаю о беременности, делаю первое узи, первые поздравления, иногда так реально получается, что не охото возвращаться, но это правильно, ПОЗИТИВ СПАСЕТ НАС ВСЕХ :D:D:D , не все же голову себе заморачивать всякими анализами.

Лелека80, я чувствую скоро совсем скоро я ЗАРАЖУСЬ. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, спасибо :giverose: надеюсь заразиться поскорей)))))

С@лнце, Alessa, просто когда нет профильного образования, а только инфа с инета, то раньше времени начинаешь себя накручивать.... а вот сходила к Болдыревой, и она меня успокоила, что все в порядке, переживать ещё рано.... и все такое.... теперь тоже буду ходить на фолликулогенез, Г. посоветовала Мелюкову, а в начале след.цикла сдам гармоны(пролактин и ФСГ), а в конце этого прогестерон, ....и ещё опять начинаю мерить БТ (базальная температура)(недолго моя попа радовалась)))))

возможно у нас всё таки "мужской фактор", судя по спермограмме:

подвижность 100 спермиев: 16% (норма более 50%)

кат."А" быстрое поступательное движение 11% (норма не менее 25%)

кат."Д" неподвижные 75% (норма не более 30%),

т.е маленькая подвижность у нас(((( поэтому, пока не будет нормальной спермограммы, меня скорей всего не будут стимулировать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, а вы один раз сдавали спермограмму???просто слышала много случаев когда сдают первый раз...там анализы капец просто....назначают лечение и приходят второй раз сдавать...а там уже все хорошо...типа лечение помогло...но многие и забивали не лечились, а сдавали в другом месте и было все хорошо...

 

ой девочки я была бы очень рада еслиб хоть кто то заразился из старичков))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, у нас с этой спермограмой вообще детектив целый получился :cool: .... я почти год упрашивала его сдать спермограмму, а он под разными предлогами отказывался.... и находясь в санатории в Сочи, я совершенно случайно нашла его бумаги, а там.....мама дорогая..... и спермограмма и направление и тд.и т.п.....короче я эту спермограмму отксерила. и вот сегодня врач мне прояснила обстановку. а с мужем уже до скандалов дело дошло, он видимо переживал сильно...а тут я ещё давлю на него, только почему он мне ничего не сказал(обидно даже, можт и сама виновата конечно...), он пил спеман, витамины и гелем каким-то пузо мазал, вот на этой неделе сдает опять СГ, посмотрим чего там будет. Я вот думаю.... можт диету специальную дорогому моему устроить..ну там орешки+мед (больше и в голову ничего не приходит), девочки ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ КОРМИТЬ мужа, чтоб подвижность и качество С. улучшить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, подскажи пожалуйста "Центр общей врачебной практики" на пр.Шахтеров,72 это именно туда ты ходила к Мелюковой, или это не то совсем :sorry: А она работает по субботам интересно?

Блин, пока писала сама нашла, на пр. Шахтеров,47, да? А по поводу субботы ты не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, на шахтеров 47 "Медицинская практика" , Мелюкова там принимает по понедельникам и средам, время по-мойму 16.00-19.00, на счет субботы не знаю, сорри если вклинилась :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, блин бедненький...прикинь как в себе все тяжело держать ему...что ж они такие как дети то....я даже не знаю чем кормить :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...